Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние

Флуд: Противостояние

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

МАХАЧ ВСЕМ!
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/03/23/8/152180876713525386.jpg

Борьба бобра с ослом!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

511

А я осознал, что задал вопросы неправильно :с

А может... Может, неписи не считаются? Они ж, технически, НЕ игровые персонажи? х)

0

512

Sun Wukong
Ты - да. Один персонаж, от одного участника, от одного до трёх вопросов хд
Я? Его? Люблю? Нееее
Я никого не люблю ХД

0

513

Xolotl написал(а):

А я осознал, что задал вопросы неправильно :с

А может... Может, неписи не считаются? Они ж, технически, НЕ игровые персонажи? х)

Мне не помогло это хдд

Администратор

Ее, хоть когда не сломал ничего хд
Ой да лаааадно, сколько вон на него музычки да эпизооодов

0

514

Sun Wukong
Им интересно играть, не более того. Я вне мейнстрима, не люблю персонажей.

0

515

Sun Wukong написал(а):

Мне не помогло это хдд

Чьорт! Меня заставляют сделать ответственный выбор. А я не люблю ответственность >.>

0

516

В следующий раз спросить можно будет только через месяц?

0

517

Администратор

Ну, значит это такая своеобразная любовь)

Xolotl

Я сделал выбор хд
Нам приходится проходить через это, так что держись!

0

518

Xolotl
Да
Sun Wukong
Ладно, зови как хочешь хД

0

519

Чьорт! [2] смотри, Вонг, специально пишу с мягким знаком, чтобы твой не призвался хд

Аарон или Чарли... Как. Сложна. Выбрать.

0

520

Администратор

Оуу /дал мишку-маршмеллоу/

0

521

Xolotl написал(а):

Чьорт! [2] смотри, Вонг, специально пишу с мягким знаком, чтобы твой не призвался хд

Можешь писать через е хдд

Xolotl написал(а):

Аарон или Чарли... Как. Сложна. Выбрать.

Обдумай что интереснее было бы узнать раньше
Узнаешь то все в итоге))
Просто одно на месяц раньше

0

522

Исправил .-.

0

523

Xolotl

Молодееец~

0

524

Моё лицо делает скепсис, окда хд

0

525

Sun Wukong
Тебя что-то смущает?

0

526

Xolotl

Дя, я смущен /дует щеки/

0

527

Sun Wukong
Аххах. Думал, я о твоем комфорте буду заботиться? ХДД

0

528

Xolotl

Эй, ну ты мог это хотя бы завуалировать хд

0

529

Sun Wukong
Конечно мог бы.
Но ведь не стал с:

0

530

Xolotl

/потянул за щеку/ бука
На блинчик /дал блинчик/

0

531

Sun Wukong
И не откупайся от меня блинами *взял блин и продолжает с набитым ртом* Мне нужны ответы х)

0

532

Xolotl

Какиииие ответы /невинная рожа/

0

533

Sun Wukong
На конкретные вопросы х)
Ведь если не победит никто, отвечать придется всем.. хд

0

534

Xolotl

...
Смерть победи хдд

0

535

Sun Wukong
Откуда ты знаешь? хд

0

536

Sun Wukong
Ну то есть да, в итоге Смерть конечно всех победит.
Но конкретно в этом конкурсе у него пока баллов столько же, сколько и у Зэмы

0

537

Xolotl

Я призываю его победу!
Может вот кто-нибудь ещё спросит или там поправит свое

0

538

Всем привет!
Sun Wukong, хэй, Обезьяныч, смотри, какую я себе закладку для книг отхватил. Это чтобы всегда напоминать себе, что от тебя нет ни покоя, ни отдыха и что ты ВЕЗДЕ.

тык

http://s8.uploads.ru/hqUHV.jpg

0

539

/похоронен под листами бумаги/

0

540

Xuanzang

Ну если уж любишь, то так и признай /кокетливо отмахивается/ и ешь побольше бананов, там калий, он полезен

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние