Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние

Флуд: Противостояние

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

МАХАЧ ВСЕМ!
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/03/23/8/152180876713525386.jpg

Борьба бобра с ослом!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

451

Iren написал(а):

А мне сначала показалось, что они очень похожи, не знаю, может я такой: О, молодой парень со стеклом xd Прям Винсент Xd

Нда, Винсент, даже будь все нормально, все равно останется довольно закрытым человеком, подозревака. В каком-то своем там мире.

но в этом его прелесть.
Юдж забитый, но в нем есть такое живое любопытство и желание быть с кем-то (вообще блин у меня у всех персов такое - желание найти нужного человека/существо. Не обязательно пару)
И вот это мне с одной стороны нравится, с другой нет, потому что боюсь, что они в какой-то степени похожи. ((

0

452

Iren написал(а):

Винсент мне напоминает личность Винсента Ван Гога. Тоже не ясный парень. Кому-то нравится, кому-то нет.

я снова вспомнила теорию, что Ван Гог  и был Джеком Потрошителем Х_Х

0

453

Бриза О`Грейс написал(а):

я снова вспомнила теорию, что Ван Гог  и был Джеком Потрошителем Х_Х

ТАК ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

0

454

Iren написал(а):

ТАК ЧТООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО

Она абсолютно безумная, но мне нравится))

тык

Автор книги «Винсент по прозвищу Джек» Дейл Ларнер сопоставил факты, известные о загадочном Джеке Потрошителе, с некоторыми фактами, касающимися великого художника Ван Гога, и пришел к выводу, что это один и тот же человек. По мнению автора, Ван Гог «запрятал» изображение жертвы Потрошителя на одной из своих картин. Дейл Ларнер нашёл на картине Ван Гога «Ирисы» очертания, напоминающие положение тела и изуродованного лица одной из жертв Джека Потрошителя — Мэри Келли. Во-вторых, обнаружилось сходство написания некоторых букв, взятых из писем Ван Гога и Потрошителя. В-третьих, по версии Ларнера была найдена связь между датой убийств и днем рождения матери Винсента Ван Гога — четыре жертвы лондонского убийцы были обнаружены за несколько дней до дня рождения матери живописца (она родилась 10 сентября). Кроме того голландский художник в возрасте 20 лет (1873) переехал из Голландии в Лондон. Расчленённое женское тело было выловлено из Темзы буквально через пару месяцев после его прибытия. Это было первое убийство. Второе последовало ещё через девять дней, как раз когда Винсент получил отказ от дочери своего домовладельца. За период с 24 сентября по 23 декабря 1888 года Джек Потрошитель написал множество писем в полицию. Самый долгий перерыв составил пять дней. Следующий период написания сообщений — 23 декабря 1888 года — 8 января 1889 года. Перерыв составил 16 дней. А 23 декабря Винсент Ван Гог в приступе шизофрении отрезал себе ухо. Он пролежал в больнице до 7 января, откуда не мог отправить письмо. В возрасте 37 лет в 1890 году Винсент ван Гог покончил жизнь самоубийством.

0

455

бывает. Я скажу тебе даже больше (надеюсь, это не повлияет на отыгрыши, плиииз), я вообще всех персов через себя пропускаю. Это, как я говорю, актерская стезя, когда ты персонажа проживаешь. По Станиславскому и т.д. Поэтому я требовала отыгрыш. Мне нужно было понять ощущения.
Я и в Кэт вкладываю себя. Вообще Кэйли и Катари - разные стороны одной и той же медали XD
Кэйли делает меня лучше (реально потом ходишь и любовью светишь), Катари помогает выссказать миру мои не самые лучшие мысли XD

А что? Что у тебя за думы?

Да нет, вряд ли хоть как-то это повлияет на отыгрыши)

Я это называю своей проблемой с Винсентом. Я его изначально слишком близко восприняла и как-то так само собой вышло, что вложила в него много себя. Не то чтобы чувств, но мировосприятия и прошлое у нас сошлось. Из-за этого, очень хочу им играть больше, очень хочется играть любовную линию, потому что когда любят его, мне кажется, что и меня тоже любят, очень расстраиваюсь, если про их пейринг забывают, все время живу в лучшей доли для своего персонажа. Мне иногда кажется, что если Винсент здесь закончится, то и я перестану играть. И это приносит мне много боли, но в тоже время и Дамер уже давно сам по себе жить стал, в отличие от других персонажей, которые руководствуются вполне себе моим мнением-велением и предположениями. Такие дела делишки.

0

456

Она абсолютно безумная, но мне нравится))

ООО МАЙН ГОДДД!
Я впервые про это слышу и я шокирована Xd

0

457

http://sh.uploads.ru/j7qrG.png
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

0

458

Iren написал(а):

Да нет, вряд ли хоть как-то это повлияет на отыгрыши)

Я это называю своей проблемой с Винсентом. Я его изначально слишком близко восприняла и как-то так само собой вышло, что вложила в него много себя. Не то чтобы чувств, но мировосприятия и прошлое у нас сошлось. Из-за этого, очень хочу им играть больше, очень хочется играть любовную линию, потому что когда любят его, мне кажется, что и меня тоже любят, очень расстраиваюсь, если про их пейринг забывают, все время живу в лучшей доли для своего персонажа. Мне иногда кажется, что если Винсент здесь закончится, то и я перестану играть. И это приносит мне много боли, но в тоже время и Дамер уже давно сам по себе жить стал, в отличие от других персонажей, которые руководствуются вполне себе моим мнением-велением и предположениями. Такие дела делишки.

я тебя понимаю) У меня Кэт и Кэйли кочуют из ролевки в ролевку) И мне даже стыдно, потмоу что мысли - может я такая вот неумеющая фантазировать и придумывать.
Кэйли изначально была типичным бардом, мотающимся и изучающим мир. Я на ролки тоже всегда менестрелем езжу, и многие умения Кэйли, мои собственный (акромя того, тчо я не умею в стихи). А Кэт... у меня был и есть персонаж - Бриза О`Грейс. Я ее создавала, потому что очень боялась во флуде сидеть своей ромашкой - были мысли, что а на фиг бард не сдался (и по жизни такие же тоже. Сейчас все больше, вот есть гитара, умею играть, а мысли посещают, что не нужны ни песни, ни музыка). А Бриза пришла и стерла рамки. Я могла творить всякую фигню, не беспокоясь, как меня будут воспринимать. Я ее создала как кошку, измененную магией, которая смогла превращаться в человека. И смотрела, а какие бы человеческие привычки пришлись бы ей по душе. Мне до сих пор приходится править слова "кошка" на "охотница". И если Кэйли такое вот солнце, которое любит и открыта миру, то Кэт для меня, пожалуй, дороже. Потому что ее сложно понять, она где-то восхищает, но любить такую... нельзя такую любить. Поэтому ее люблю я XD

Ночь признаний, еее... мне сейчас стыдно и я красная как рак.

0

459

Господи, а почему? xd Они нашли хотя одно понимание почему он это делал? Xd Я ДУМАТЬ О НЕЙ НАЧАЛ ГОСПОДИ БОЖЕ
СИЖУ ВОТ И ДУМАЮ

0

460

Iren написал(а):

AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

я случайо наткнулась. И меня прям по датам проперло. По их сопоставлениям)))

0

461

я тебя понимаю) У меня Кэт и Кэйли кочуют из ролевки в ролевку) И мне даже стыдно, потмоу что мысли - может я такая вот неумеющая фантазировать и придумывать.
Кэйли изначально была типичным бардом, мотающимся и изучающим мир. Я на ролки тоже всегда менестрелем езжу, и многие умения Кэйли, мои собственный (акромя того, тчо я не умею в стихи). А Кэт... у меня был и есть персонаж - Бриза О`Грейс. Я ее создавала, потому что очень боялась во флуде сидеть своей ромашкой - были мысли, что а на фиг бард не сдался (и по жизни такие же тоже. Сейчас все больше, вот есть гитара, умею играть, а мысли посещают, что не нужны ни песни, ни музыка). А Бриза пришла и стерла рамки. Я могла творить всякую фигню, не беспокоясь, как меня будут воспринимать. Я ее создала как кошку, измененную магией, которая смогла превращаться в человека. И смотрела, а какие бы человеческие привычки пришлись бы ей по душе. Мне до сих пор приходится править слова "кошка" на "охотница". И если Кэйли такое вот солнце, которое любит и открыта миру, то Кэт для меня, пожалуй, дороже. Потому что ее сложно понять, она где-то восхищает, но любить такую... нельзя такую любить. Поэтому ее люблю я XD

Ночь признаний, еее... мне сейчас стыдно и я красная как рак.

Хэх, я почему-то даже подумала, что она тебе чуть более интересна, как персонаж, потому что ты ее гифон скинула на страницу и ее же в шапку поставила. Какой я умный, ты смотри Xd
Но ты не думала от этого избавится? Разве это не причиняет тебе никаких неудобств?

0

462

Iren написал(а):

Хэх, я почему-то даже подумала, что она тебе чуть более интересна, как персонаж, потому что ты ее гифон скинула на страницу и ее же в шапку поставила. Какой я умный, ты смотри Xd
Но ты не думала от этого избавится? Разве это не причиняет тебе никаких неудобств?

а от чего избавляться?)) От того, что персонажи мне дороги?)
Знаешь, скажу такую глупую вещь, которой меня учили когда-то - актеры все приносят часть себя в каждую свою роль. И вбирают в себя опыт. Т.е. играя больное сердце, они вспоминают, а когда сердце болело у них. Какие  при этом ощущения. И воплощают.
У нас был спектакль Три жизни Айседоры Дункан. И актриса каждый раз выходила с трясучкой, потому что там есть сцены, где она говорит о том, как погибли в аварии ее три ребенка.
Мы ставили спектакли и всегда пропускали через себя. Это описывается у Станиславского в его Работах актера над собой. Мне персонажи помогают понять саму себя. Это прикольно же) И сама я помогаю понять персонажей. Но биполярочка присутствует, потому что во мне две этих личности сидят)) одна сука сукой, а вторая Кэйли XD
Ну и Катариной проще играть. Гораздо проще.
А так, даже писатели основываются на личном опыте.

0

463

И самое отвратительное, что я все время корю себя за две вещи.
Первое, это что сделала его таким. Вроде вот все в заявку вписывается, но я понимаю, что его изначально вот (ну есть какие-то все же наметки на персонажа, когда выкладывают заявки, так или иначе) он должен был быть несколько иным. И возможно должен был курить, и может пить и его скитания должны были быть...вот да! Вот как видение, немного как у Юджина. Никакой романтизации происходящего в этом мире, именно "видеть" все факты такими - приземленными с их довольно грязной стороны.
Но он такой. Другой. И я никак не могу справится, что не соответствую чужим ожиданием, конкретно - Админа.
А второе, за то, что он гей. Это просто дополняет верхнюю картину и делает его слабее, еще "нежнее". Видимо он предполагался гетеро или не в крайнем случае не таким геем, как мой. Он прям... мя такой xd
И с учетом, что персонаж очень близок, я очень..м.. ну иногда накатывает короче.

0

464

а от чего избавляться?)) От того, что персонажи мне дороги?)
Знаешь, скажу такую глупую вещь, которой меня учили когда-то - актеры все приносят часть себя в каждую свою роль. И вбирают в себя опыт. Т.е. играя больное сердце, они вспоминают, а когда сердце болело у них. Какие  при этом ощущения. И воплощают.
У нас был спектакль Три жизни Айседоры Дункан. И актриса каждый раз выходила с трясучкой, потому что там есть сцены, где она говорит о том, как погибли в аварии ее три ребенка.
Мы ставили спектакли и всегда пропускали через себя. Это описывается у Станиславского в его Работах актера над собой. Мне персонажи помогают понять саму себя. Это прикольно же) И сама я помогаю понять персонажей. Но биполярочка присутствует, потому что во мне две этих личности сидят)) одна сука сукой, а вторая Кэйли XD
Ну и Катариной проще играть. Гораздо проще.
А так, даже писатели основываются на личном опыте.

Не знаю, мне видеться какое-то различие между тем, чтобы вкладывать свой опыт в персонажей и том, что у меня с Винсентом. По итогу, все персонажи - мой опыт. Я везде его вкладываю, они все так или иначе двигаются в границах моих познаний и моего развития.
*тяжко вздохнул*
Ой короче не знаю

0

465

Говно я какое-то. Убить его надо и избавить себя уже от этого.

0

466

Здравствуйте и вы зацепили день моего нытья Xd

0

467

Iren написал(а):

И самое отвратительное, что я все время корю себя за две вещи.
Первое, это что сделала его таким. Вроде вот все в заявку вписывается, но я понимаю, что его изначально вот (ну есть какие-то все же наметки на персонажа, когда выкладывают заявки, так или иначе) он должен был быть несколько иным. И возможно должен был курить, и может пить и его скитания должны были быть...вот да! Вот как видение, немного как у Юджина. Никакой романтизации происходящего в этом мире, именно "видеть" все факты такими - приземленными с их довольно грязной стороны.
Но он такой. Другой. И я никак не могу справится, что не соответствую чужим ожиданием, конкретно - Админа.
А второе, за то, что он гей. Это просто дополняет верхнюю картину и делает его слабее, еще "нежнее". Видимо он предполагался гетеро или не в крайнем случае не таким геем, как мой. Он прям... мя такой xd
И с учетом, что персонаж очень близок, я очень..м.. ну иногда накатывает короче.

Вот зря. Мне кажется, если бы твой, именно твой Винс не подходил, то тебе бы так и сказали)) Неуверенность, что не соответствуешь ожиданием мне тоже близка. Потому что я блин сама постоянно такое испытываю. И поверь, не только я одна. Мне кажется, все. Что может не понравится, что что-то не так.) Твой Винс получился живым. Слушать, разговаривать и взаимодействовать с ним - сплошное удовольствие. Я серьезно, на твои посты я с дрожью бегу читать и спать не могу пойти, чтобы не ответить. Меня давно атк не торкало играть. И не из-за стекла, а потому что хочется взаимодействовать. А Миролог... она сама сказала, что Сталин)) А значит точно бы тебя пнула, если бы что-то было не то. А гей или не гей... без разницы. Вот вообще. Хочешь прикол скажу? Я один персом (мужиком) умудрилась по реалу двоих скадрить XD т.е. понимай, что различие между мужскими и женскими образами ну такое условное. Он мягкий человек, Винс, но этим он и хорош. Да блин, он Кэйли заставил воспрянуть духом! Подумай об этом))

0

468

Iren написал(а):

Говно я какое-то. Убить его надо и избавить себя уже от этого.

/мрачно/ я тебе его убью.... я тебя потом сама из под земли достану, к тебе приеду и всю душу вытрясу! Меня на самом деле пугает, что ты можешь так сделать

0

469

И блин! Видеть он может, но так как у тебя! Через ощущение. Откуда он блин будет видеть именно грязь. Ну по логике? Ощущать да, но больше идет ощущения окружения. А грязь для глаз в основном. Это так, мои мысли

0

470

А Кэт я поставила на главную, потмоу что не зотела новым сообщением засорять ленту XD вроде и так кинула на конкурс, а тут высветился бы дубликат XD

0

471

Вот зря. Мне кажется, если бы твой, именно твой Винс не подходил, то тебе бы так и сказали)) Неуверенность, что не соответствуешь ожиданием мне тоже близка. Потому что я блин сама постоянно такое испытываю. И поверь, не только я одна. Мне кажется, все. Что может не понравится, что что-то не так.) Твой Винс получился живым. Слушать, разговаривать и взаимодействовать с ним - сплошное удовольствие. Я серьезно, на твои посты я с дрожью бегу читать и спать не могу пойти, чтобы не ответить. Меня давно атк не торкало играть. И не из-за стекла, а потому что хочется взаимодействовать. А Миролог... она сама сказала, что Сталин)) А значит точно бы тебя пнула, если бы что-то было не то. А гей или не гей... без разницы. Вот вообще. Хочешь прикол скажу? Я один персом (мужиком) умудрилась по реалу двоих скадрить XD т.е. понимай, что различие между мужскими и женскими образами ну такое условное. Он мягкий человек, Винс, но этим он и хорош. Да блин, он Кэйли заставил воспрянуть духом! Подумай об этом))

Может и правду ты мне тут глаголишь. Я вообще последние месяцев пять, после некоторого кризиса, приняла позицию играть только для себя и тексты строить так, как нравится мне, а не другим, да и с персонажами тоже на других особо не ориентироваться. Может это не совсем правильная позиция, но она мне в чем-то помогла от тяжести в собственных мыслях. С Винсом вон только до сих пор КАКИЕ-ТО ВОЛНЫ доходят.

0

472

Iren написал(а):

Может и правду ты мне тут глаголишь. Я вообще последние месяцев пять, после некоторого кризиса, приняла позицию играть только для себя и тексты строить так, как нравится мне, а не другим, да и с персонажами тоже на других особо не ориентироваться. Может это не совсем правильная позиция, но она мне в чем-то помогла от тяжести в собственных мыслях. С Винсом вон только до сих пор КАКИЕ-ТО ВОЛНЫ доходят.

У меня такой кризис был, когда я взяла роль Леи Органы-Соло... вот там меня крыло, что я не соответствую, что вообще не туда веду и не играю так как надо))
в итоге просто позорно сбежала, ну на фиг каноны брать)) Юджин вот зацепил, но и тут я его, утрировала что ли, хотя умом понимаю, что пытаюсь от логики отходить.
И тут скорее концепции, чем строгие требования. Поэтому да, играй для себя - именно это и удовольствие)) Иначе превратиться все в: надо, я должен... и это убивает весь настрой

0

473

/мрачно/ я тебе его убью.... я тебя потом сама из под земли достану, к тебе приеду и всю душу вытрясу! Меня на самом деле пугает, что ты можешь так сделать

Да чтоб я смог еще. Я думала не так давно каких персонажей у себя удалить, но решив удалить Винсента, поняла, что так могу и всех удалить собственно и идти нафиг отсюда вообще. У меня тогда долгий разговор с самой собой был короче.

И блин! Видеть он может, но так как у тебя! Через ощущение. Откуда он блин будет видеть именно грязь. Ну по логике? Ощущать да, но больше идет ощущения окружения. А грязь для глаз в основном. Это так, мои мысли

Ну я имею в виду грязную суть. Ты смотри, в ощущениях-звуках-запахах тоже можно вывести на основу именно какие-то неприятные вещи с смотреть, давай назовем это "реально", на вещи. Мне кажется, что по сути заявки, он должен был стать героем Стивена Кинга, а не пародией на персонажа какого-то подросткового мира, где подробности такие опускаются.
Ты же понимаешь о чем я? Потому что я не знаю, как еще объяснить. Вот смотрят люди на море и закат. Можно его описать, как "Это был пестрящий красками свет, разливающийся над гладью моря. Солнце тонуло, чтобы рассыпаться звездами, взорваться вселенским вихрем и накрыть полотном узорчатой ткани небосвод", а можно " Солнце садилось над горизонтом, окрашивая небо в  алые оттенки. На пляже сидело несколько людей, в основном пары. Болтали кто о чем. Я присел на песок, отстраненно смахнув руками сигареты и остатки от чьего-то сытного завтрака и прижав колени к груди, чуть прищурившись, посмотрел вперед. Пошарив по карманам, достал помятую пачку сигарет - небось еще и изломанных и вытащив губами одну, прикурил".
Ну вот у Винса моего все как-то к первому грядет.

0

474

У меня такой кризис был, когда я взяла роль Леи Органы-Соло... вот там меня крыло, что я не соответствую, что вообще не туда веду и не играю так как надо))
в итоге просто позорно сбежала, ну на фиг каноны брать)) Юджин вот зацепил, но и тут я его, утрировала что ли, хотя умом понимаю, что пытаюсь от логики отходить.
И тут скорее концепции, чем строгие требования. Поэтому да, играй для себя - именно это и удовольствие)) Иначе превратиться все в: надо, я должен... и это убивает весь настрой

Ну вот чет какт да

0

475

Iren написал(а):

Да чтоб я смог еще. Я думала не так давно каких персонажей у себя удалить, но решив удалить Винсента, поняла, что так могу и всех удалить собственно и идти нафиг отсюда вообще. У меня тогда долгий разговор с самой собой был короче.

Ну вот у Винса моего все как-то к первому грядет.

Не уходи /не менее мрачно/ и даже не думай.

Да, понимаю, но блин, вот я видела шаблон его заявки на нужных! Но видно удалили уже, как и Юджа с Аароном. И все твой Винс соответствует. Он так же видит грязь, но при этом он умудряется улыбаться миру из этого дерьма! Ну разве это плохо?  И вообще, в него блин ангел влюблен!

Мне вон вообще стойко кажется, что мои персы на фиг не нужны никому, и меня просто терпят, мол, ну играй, раз хочешь XD
И приходится просто принимать и топать, иначе можно впасть в тааакую тоску.
Зато да, каждый раз неверяще счастливой лыбой смотрю на муз ассоциации некоторые XD че поделать - дура)))

0

476

Не уходи /не менее мрачно/ и даже не думай.

Да, понимаю, но блин, вот я видела шаблон его заявки на нужных! Но видно удалили уже, как и Юджа с Аароном. И все твой Винс соответствует. Он так же видит грязь, но при этом он умудряется улыбаться миру из этого дерьма! Ну разве это плохо?  И вообще, в него блин ангел влюблен!

Мне вон вообще стойко кажется, что мои персы на фиг не нужны никому, и меня просто терпят, мол, ну играй, раз хочешь XD
И приходится просто принимать и топать, иначе можно впасть в тааакую тоску.
Зато да, каждый раз неверяще счастливой лыбой смотрю на муз ассоциации некоторые XD че поделать - дура)))

Да куда я денусь, я тут как тотем столбом стою и никуда не собираюсь вообще xd Хер кто меня отсюдава выгонит ваще. Я буду тем самым типом про которого так "Господи он все ещё здесьxd  Оброс чем-то,но дышит".

С АНГЕЛОМ ТОЖЕ ДОХРЕНА ТРУДНОСТИ ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПЛЮСxd  Но я свою мысль о том, каким он должен был бы быть высказала.

Эу, тебе нельзя. Ты - не я, тебе не надо в себе сомневаться, ты везде очень попала и везде нужна. Вон как Смерти зашлоxd

0

477

Iren написал(а):

Да куда я денусь, я тут как тотем столбом стою и никуда не собираюсь вообще xd Хер кто меня отсюдава выгонит ваще. Я буду тем самым типом про которого так "Господи он все ещё здесьxd  Оброс чем-то,но дышит".

С АНГЕЛОМ ТОЖЕ ДОХРЕНА ТРУДНОСТИ ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПЛЮСxd  Но я свою мысль о том, каким он должен был бы быть высказала.

Эу, тебе нельзя. Ты - не я, тебе не надо в себе сомневаться, ты везде очень попала и везде нужна. Вон как Смерти зашлоxd

ты меня успокоила, на самом деле)

и хорошо, что он не такой! Правда, Винс твой солнышко живое, со всеми проблемами и трудностями.

А со Смертью легко-легко, ага.... /буркнула/
а меня до сих пор трясет - вдруг сделаю шо не так и все... Т_Т
и хочется больше эпов со Смертью, а навязываться боюсь, скажет - вот прилипла как банный лист. А сама сижу блин МЕЛОВИНА СЛУШАЮ!!! АААААААА
Мне вообще порой кажется, что меня слишком много. И туда лезу, и сюда, и все-то хочется. Мысль, а не душу ли я своим таким вот гиперактивом.

0

478

ты меня успокоила, на самом деле)

и хорошо, что он не такой! Правда, Винс твой солнышко живое, со всеми проблемами и трудностями.

А со Смертью легко-легко, ага.... /буркнула/
а меня до сих пор трясет - вдруг сделаю шо не так и все... Т_Т
и хочется больше эпов со Смертью, а навязываться боюсь, скажет - вот прилипла как банный лист. А сама сижу блин МЕЛОВИНА СЛУШАЮ!!! АААААААА
Мне вообще порой кажется, что меня слишком много. И туда лезу, и сюда, и все-то хочется. Мысль, а не душу ли я своим таким вот гиперактивом.

Ану будь активной ещё и проси эпизодиков >:< И меня чаще пихай,а то я копуста,мне надо шоб потыкали палкой.
И не надо тут это вот и Смерть тебя ждеть.

0

479

И вообще! Семейство Дамеров мой вечный фаворит - это была любовь с певого взгляда. Даже заявка к Хочу к вам подтвердит XD
я снова тыкнула и попала)))

0

480

Так. Ушёл спать. Доброй ночи.)

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние