Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние

Флуд: Противостояние

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

МАХАЧ ВСЕМ!
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/03/23/8/152180876713525386.jpg

Борьба бобра с ослом!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

421

Я вообще че, я вообще понял, что фантазии на насилие у меня мало. А еще хотел маньяка брать Xd

0

422

За обсуждение политики каждому по шапке

0

423

Iren написал(а):

Я вообще че, я вообще понял, что фантазии на насилие у меня мало. А еще хотел маньяка брать Xd

а я поняла, что перестаралась со своей выдержкой. У меня каждый пост как стеклом по коже.
Как я и писала: это тяжелый отыгрыш.
Но он был на самом деле нужен, потмоу что хоть пришло понимание ощущений и вообще всего того, как подобный персонаж себя осознает.

0

424

Администратор написал(а):

За обсуждение политики каждому по шапке

Сорян.

0

425

Бриза О`Грейс написал(а):

а я поняла, что перестаралась со своей выдержкой. У меня каждый пост как стеклом по коже.
Как я и писала: это тяжелый отыгрыш.
Но он был на самом деле нужен, потмоу что хоть пришло понимание ощущений и вообще всего того, как подобный персонаж себя осознает.

Заходи еще, у меня есть дома книжка, я буду по ней писать в след. раз Xd

0

426

Iren написал(а):

Заходи еще, у меня есть дома книжка, я буду по ней писать в след. раз Xd

а ну-ка делись какая?)) я из трешачка только Поппи Брайт и Телени читала)) А, ну и де Сада с его 120 дней Содома... всего-лишь Х_Х

0

427

а ну-ка делись какая?)) я из трешачка только Поппи Брайт и Телени читала)) А, ну и де ада с его 120 дней содома... всего-лишь Х_Х

Она не художественная, она.. Две книги есть короче. Одна по черной медицине - где человеку нужно нажать, чтобы легче вывернуть/ввернуть/сломать/сделать больно/отключить/убить и тд., а вторая по самообороне с любыми вещами, исключая собственно оружие.

0

428

Iren написал(а):

Она не художественная, она.. Две книги есть короче. Одна по черной медицине - где человеку нужно нажать, чтобы легче вывернуть/ввернуть/сломать/сделать больно/отключить/убить и тд., а вторая по самообороне с любыми вещами, исключая собственно оружие.

ух ты... у меня только по истории пыток есть из нехудожки и по подобной тематике О_о

0

429

ух ты... у меня только по истории пыток есть из нехудожки и по подобной тематике О_о

Тож ниче. Яб почитал. Вообще, если в таком контексте думать, то Юджин прям как тот чувак из мифов, которого к скале приковали и орел склевывал каждый день его печень, и каждый день она восстанавливалась.

0

430

Загуглила: Прометей это.
Я все про себя: гефест, гефест.
Кто это вообще

0

431

Бог огня и кузнец.
Ну тогда понятно.

0

432

хех)) похоже да. или Локи. Только у Юджина нет Сигюн, которая будет чашу держать.
А вообще мне он напоминает проклятого Эшу. Когда на кого-то обижались, звали одну из личин Эшу (Эшу Транка-Руая), и тот запирал все двери, все пути. Т.е. человек неприкаянный мотается и ничего поделать не может. Даже умереть. Если смотреть на человека именно, то, например, захочет повеситься - веревка порвется, бритва тупая окажется, вовремя спасут. Но и все остальное закрыто. И вот он мотается по миру потерянный, пока тот, кто проклял не решит простить. И забавно, если тот забыл....

0

433

хех)) похоже да. или Локи. Только у Юджина нет Сигюн, которая будет чашу держать.
А вообще мне он напоминает проклятого Эшу. Когда на кого-то обижались, звали одну из личин Эшу, и тот запирал все двери, все пути. Т.е. человек неприкаянный мотается и ничего поделать не может. Даже умереть. Если смотреть на человека именно, то, например, захочет повеситься - веревка порвется, бритва тупая окажется, вовремя спасут. Но и все остальное закрыто. И вот он мотается по миру потерянный, пока тот, кто проклял не решит простить. И забавно, если тот забыл....

Да такое себе. В этом я вижу различие между нашими персонажами. У другого Дамера другие проблемы.

0

434

Iren написал(а):

Да такое себе. В этом я вижу различие между нашими персонажами. У другого Дамера другие проблемы.

ну в принципе, если бы не было проблем, различие все равно бы было. Но они оба мягкие (не в плане тряпочности, в плане отношения к миру) да. Сейчас у Юджа личность вообще отсутствует как таковая. Там все сломано настолько, насколько это возможно. Винс по-другому воспринимает мир. Этим он особенный. Мне виделся Винс очень чувствительным к другим. К той же Кэйли, которую он не смотря на свое состояние выслушал. Мне очень интересно посмотреть на него не в критической ситуации.
А Юджин... я даже не знаю, каким он станет. И в принципе, из него можно многое интересного слепить.
Сейчас, пожалуй, я бы хотела чтобы его научили давать отпор, стоять за себя. В любом случае отголоски вот всего этого трындеца никуда не денутся.

0

435

ну в принципе, если бы не было проблем, различие все равно бы было. Но они оба мягкие (не в плане тряпочности, в плане отношения к миру) да. Сейчас у Юджа личность вообще отсутствует как таковая. Там все сломано настолько, насколько это возможно. Винс по-другому воспринимает мир. Этим он особенный. Мне виделся Винс очень чувствительным к другим. К той же Кэйли, которую он не смотря на свое состояние выслушал. Мне очень интересно посмотреть на него не в критической ситуации.
А Юджин... я даже не знаю, каким он станет. И в принципе, из него можно многое интересного слепить.
Сейчас, пожалуй, я бы хотела чтобы его научили давать отпор, стоять за себя. В любом случае отголоски вот всего этого трындеца никуда не денутся.

Мне будет со своей стороны интересно взглянуть куда и как пойдет Юджин.)

С Винсентом у меня большие личностные проблемы, so мне уже тоже интересно посмотреть на него в не критической ситуации, чтобы сказать самой себе, что он не так плох xd

0

436

и, пожалуй, Винс романтик)
А Юджину такое не светит и не светило никогда XD

0

437

и, пожалуй, Винс романтик)
А Юджину такое не светит и не светило никогда XD

Ой он супер-романтик Xd

0

438

Почему, может когда-нибудь..

0

439

Iren написал(а):

Ой он супер-романтик Xd

а у Юджина, пожалуй на всю жизнь выработался антидот на всякий романтизм.

0

440

а у Юджина, пожалуй на всю жизнь выработался антидот на всякий романтизм.

Да почему?..

0

441

Iren написал(а):

Почему, может когда-нибудь..

ты играешь эпизод. Скажи, возможно ли, чтобы человек, живущий в таком постоянно, а в детстве дрессируемый строгой матерью, стал вдруг наблюдать красоту мира, закрыв глаза на грязь. Мне кажется, нет. Все равно грязная пленочка нет нет, да будет мешаться, шепча (да, небо красивое, но вооон след от дыма с завода. Природу загрязняет, между прочим)
а еще ему человеческое мясо нужно есть, как бы...

0

442

ты играешь эпизод. Скажи, возможно ли, чтобы человек, живущий в таком постоянно, а в детстве дрессируемый строгой матерью, стал вдруг наблюдать красоту мира, закрыв глаза на грязь. Мне кажется, нет. Все равно грязная пленочка нет нет, да будет мешаться, шепча (да, небо красивое, но вооон след от дыма с завода. Природу загрязняет, между прочим)

Ну да, думаю соглашусь. В ситуации с Винсентом все скорее приводило не к расчленению личности и выпотрашиванию, а ее полному замыканию в самом себе, одиночестве наедине с тем миром, что есть.

0

443

Iren написал(а):

Ну да, думаю соглашусь. В ситуации с Винсентом все скорее приводило не к расчленению личности и выпотрашиванию, а ее полному замыканию в самом себе, одиночестве наедине с тем миром, что есть.

вот да, у Винса ощущается это одиночество.
А Юдж.. ну блин, это уже не личность даже. Это просто пи***ц XD

0

444

вот да, у Винса ощущается это одиночество.
А Юдж.. ну блин, это уже не личность даже. Это просто пи***ц XD

Эт да, с учетом, что я вижу.

0

445

Смотри ка, наши персы все таки различны Xd

0

446

Слушай, вот ты вкладываешь в Кэйли довольно много себя, как ты говоришь. У тебя не бывало такого, что ты болезненно прикипаешь к персонажу?

0

447

Iren написал(а):

Смотри ка, наши персы все таки различны Xd

ну мне они не казались одинаковыми) похожими и с возможностью сойтись? да. Это были бы опупеть какие клевые родственные отношения. И возможно именно они могли бы помочь в чем-то друг другу.
Но разные континенты и куча условностей. Как я в био и писала, Юдж был бы типичным милым парнем, если бы не... ))

0

448

Iren написал(а):

Слушай, вот ты вкладываешь в Кэйли довольно много себя, как ты говоришь. У тебя не бывало такого, что ты болезненно прикипаешь к персонажу?

бывает. Я скажу тебе даже больше (надеюсь, это не повлияет на отыгрыши, плиииз), я вообще всех персов через себя пропускаю. Это, как я говорю, актерская стезя, когда ты персонажа проживаешь. По Станиславскому и т.д. Поэтому я требовала отыгрыш. Мне нужно было понять ощущения.
Я и в Кэт вкладываю себя. Вообще Кэйли и Катари - разные стороны одной и той же медали XD
Кэйли делает меня лучше (реально потом ходишь и любовью светишь), Катари помогает выссказать миру мои не самые лучшие мысли XD

А что? Что у тебя за думы?

0

449

ну мне они не казались одинаковыми) похожими и с возможностью сойтись? да. Это были бы опупеть какие клевые родственные отношения. И возможно именно они могли бы помочь в чем-то друг другу.
Но разные континенты и куча условностей. Как я в био и писала, Юдж был бы типичным милым парнем, если бы не... ))

А мне сначала показалось, что они очень похожи, не знаю, может я такой: О, молодой парень со стеклом xd Прям Винсент Xd

Нда, Винсент, даже будь все нормально, все равно останется довольно закрытым человеком, подозревака. В каком-то своем там мире.

0

450

Винсент мне напоминает личность Винсента Ван Гога. Тоже не ясный парень. Кому-то нравится, кому-то нет.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд: Противостояние