Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Ales

Профиль Ales

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.
1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего
1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
Положительно отношусь к тыканью носом в ошибки.
1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти
Прочитал все, усвоил не все, но знаю где найти в случае чего.
1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Химия
- Биология
- Юриспруденция
- Психология и психиатрия
- Медицина
- География
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях
- Сферы обслуживания
Часть 2. Вопросы о специфике игрока.
2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Образы предателя, отвергающего понятие морали и этики, который тормозит продвижение компании и медленно, но уверенно, накаляет обстановку в ней, либо интересующееся всем встрепанное нечто, которое будет тыкать пальцем в клыки льва с криком «ой, как интересно!».
2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Главное чтобы было интересно. Остальное не суть дела.
2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Нет, я никогда не играла, но готова к экспериментам.
2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Тяжело перестраиваюсь на несерьезный лад, но если перестраиваюсь, то люблю и уважаю.
2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Я всеядна. Главное — интересно.
2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Тот, кто сможет указать на ошибки без воплей и криков, а также прислушаться к чужому мнению.
2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Тот, кто отказывается развиваться как игрок или как персонаж.
2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Хорошо. При условии, что убийство логично, а не по велению левой пятки.
2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, вела, это было дико сложно.
2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Нет.
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Я всеядна. Не переношу флафф, и то только в больших дозировках.
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Я ещё совсем новичок в ролевых, и буду рада, если мне будут указывать на мои ляпы и косяки. Сама подстраиваюсь под любых людей, любые игры и любой темп.
Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
-
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

«Бездушная» Широ

Широ взъерошила волосы, уставившись на напарника. Ну куда они такие красивые поедут? Со скелетом, который, к слову, неплохо косил под почти нормального человека, и орущим человеком с характером птицы?!
«Я ещё пожить хочу, — хмыкнула Яша про себя. — Лет эдак... двадцать. Там либо придётся где-то осесть, либо помру просто».
Широяша уже давно привыкла к подобным рассуждениям. На её родине многие и до двадцати не доживали. Точнее, не многие, а абсолютное большинство. Её жизнь была чудом, и это чудо она не хотела отпускать. Хотя загробный мир и оставался за гранью понимания девушки, она взяла на заметку: где-то такая штука существует.
— Это у Дера спрашивать надо, — флегматично отозвалась Широ, чувствуя себя гораздо увереннее в окружении союзников. — Он ей что-то споил. Снотворное, вроде как. Хотя может и яд, не знаю. Валяется в комнате в поместье.
Никакого «вроде как» быть не должно в предложении, Бездушная вставила его просто так, чтобы поиздеваться. Все же память её никогда не подводила, и сменобраз с уверенностью могла сказать, что в склянке было именно снотворное.
Отвлекшись, Широ особо не обращала внимания на вампира. Её волновало скорее состояние Дерека, без которого компания не попадёт на корабль. Шестеренки в её голове крутились с огромной скоростью, выдавая один вариант за другим, сменяя их все третьим, более выгодным по не мнению. А когда раздался грохот, мало кто смог бы не шарахнуться от огромной земляной стены. Широ не смогла. Ругань в один момент стала крысиным писком, и Яша шлепнулась на землю маленьким грызуном.
Унять грохочущее сердце удалось спустя секунд пятнадцать, и Бездушная вновь оказалась сидящей на земле в человеческом облике.
«Позорище...» — фыркнула сменобраз про себя.
— Отставить споры, — жестко сказала Широ. — Разберётесь на корабле.
Пока Дерека не было с ними, Яша решила взять «шефство» на себя. На правах самого старого члена команды. И Широ уставилась на поместье, не в силах уже остановить то цунами, что было готово обрушиться на них.
— Теперь однозначно нужно спасать нас, — уронила сменобраз, опуская голову и поднимаясь на ноги.
Широяша могла запросто минуть земляной заслон. Перескочить белкой или прилететь вороном — разницы никакой. Но тогда по другую сторону преграды остались бы единственные близкие ей люди, которым она безоговорочно доверяла. Все ещё безоружная девушка обвела взглядом кольцо, сомкнувшееся вокруг них.
Быстро перебрав в голове все известные Широ ругательства в адрес вампира, сменобраз вперилась взглядом в подошедшую в вуали. Короткий укол в шею, и Яша сразу догадалась, в чем дело. Теперь она была на крючке у незнакомки. Девушка задумчиво взяла в руку дротик. А затем переломила его пополам.
Голова работала с бешеной скоростью. В очередной раз Широ пожалела, что не рассказывала ни Берте, ни Дереку о своих слабостях. Хотя бы в курсе были, что она сейчас сдохнет.
«Мне ужасно повезёт, если я дойду до порта...»
— Что бы там ни было, я надеюсь, что дотуда идти меньше часа, — Широ перекинулась в волка.
Масса зверя была намного больше массы девушки, поэтому яд должен был распространяться медленнее. Бездушная легла на живот, максимально прижавшись к земле. Так гравитации должна была действовать меньше, пресекая быстрое распространение парализатора по лимфе. Девушка постаралась успокоить сердце, дыханием уменьшив частоту сердцебиения. И стал просто ждать своей участи, уже чувствуя, как немеет шея.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не берусь за то что не умею или не люблю.
Часть 4. Информация об игроке.
4.1. Связь с вами.
Discord: Wolks#1264
Лс
4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Москва.
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Живу в интернете. Несколько раз в день точно.
4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Полторы недели. Могу резко упасть на непродолжительное время. Но если упаду, предупреждение все равно будет.
4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет.
4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Ales (2019-02-23 22:31:56)

0

2

[icon]http://s8.uploads.ru/t/Tfx7A.jpg[/icon][nick]Маташевская Ада[/nick][status]Потом я об этом пожалею. Потом, поэтому похрен.[/status]

http://s8.uploads.ru/t/Tfx7A.jpg

Маташевская Ада Иосифовна
Оборотень
Судмедэксперт
Годы жизни: 24.03.1994 - наст. время
Место жительства:
Настоящее время: Россия.
2014-2016 гг. (4-5 курсы университета) - Польша.
Внешность:
Прототип: Ольга Пушкина.
Рост - 166 см.
Девушка среднего роста, которая сразу выделяется небрежностью в одежде и движениях. Неплохо физически развита, подтянута. На голове практически всегда гнездо особо креативной вороны, расческа касается коротко стриженых каштановых волос, еще сохранивших рудой оттенок с середины и до концов со времени последней покраски в красный цвет, только в минуты прилива трудолюбия и аккуратности. Темные карие глаза, пухлые губы, аккуратный нос. Очень выразительная мимика, все эмоции отражаются на лице. Колени покрыты тонкой сеточкой шрамов. Также шрамы находятся на костяшках пальцев, на указательном и большом пальцах левой руки и правом предплечье, будучи полученными еще задолго до инициации. На пальцах шрамы мелкие и являются просто следами от необработанных царапин. А вот на предплечье находится длинная полосообразная отметина, являющаяся следствием падения на кусок арматуры. Движения Ады всегда резкие, рваные при активности и ленивые, небрежные, когда занятие не требует полной выкладки.
Характер:
Ада - очень активная и всем интересующаяся особа. Если где-то случается что-то интересное - она там, в этом можно быть уверенным. Причём вряд ли оборотень просто наблюдает, скорее всего, она всех на уши и подняла и наслаждается устроенным балаганом. Девушка всегда за любой кипишь, кроме голодовки, всегда готова что-то делать, лишь бы не было скучно. Вся её жизнь является борьбой со скукой. При этом Ада индивидуалистка, вряд ли будет делать что-то в ущерб себе, однако охота пуще неволи, и если она будет чего-то действительно хотеть, то сделает, несмотря ни на что. Вспыльчива, но отходчива. Живет эмоциями, чувствует ярко и полностью, не может чуть-чуть грустить или немного радоваться. Прямолинейна, периодически эта прямолинейность скатывается в откровенное хамство. Плевать хотела на мнение окружающих, невероятно упряма. Сначала делает, потом думает. Ада не имеет чувства такта и внутреннего тормоза, что неизменно приводит к конфликтам. Сдерживаются такие порывы только самоконтролем, который подключается лишь в рабочее время. И то, только с живыми и потому что премию снимут. Несколько хвастлива и никогда не пропустит возможности устроить мини-шоу, чтобы показать свои способности. Можно сказать, что из Ады ещё не выветрилось детство.
Биография:
Маташевская Ада родилась в марте далекого 1994 года, в Санкт-Петербурге. Её родители были людьми весьма занятыми, поэтому большую часть времени девочка была предоставлена сама себе. Она абсолютно не страдала из-за изоляции от родителей, Ада была способна находить себе компанию и развлечения самостоятельно. А если не находила, то просто создавала ситуацию, о которой потом можно будет вспоминать. В общем и в целом её жизнь катилась очень ровно. Школа, друзья, дополнительные занятия боксом и ножевым боем. Единственным, что не вписывалось в обычный досуг, были самые опасные мероприятия, которые Ада только могла придумать. На прыжки с мостов, забеги по стройкам и уличные драки её толкала жажда острых ощущений, и толкает до сих пор. Девочка быстро стала главной оторвой, но всегда перебивалась между разными компаниями. Мало кто мог долго выносить её общество.
Годы летели крайне быстро, но эта жажда приключений отказывалась выветриваться из головы Ады. Училась она один раз в четверть, просто чтобы получить аттестацию, и вытаскивала оценки лишь за счёт хорошей памяти и списывания. Причём, вытаскивала все на крайне приличный уровень, интеллектом девочка обделена не была. Так все шло вплоть до выпускного года. Полнолуние июля ознаменовалось жутким событием. Точнее, сначала ночная прогулка за городом в лесу казалась прекрасной затеей. Ну, с точки зрения Ады. Её компания благополучно ретировалась, только увидев лес. В целом, девушка сама туда шла только для того, чтобы посмотреть на испуганные лица новых соседей по общаге и с диким визгом выпрыгнуть на них из какого-нибудь куста. В итоге, Ада еще потопталась на месте и решила, что пора сваливать. Хотя бы потому что на небе была полная луна, а из чащи раздавался леденящий душу вой. Но девушка не пошла сразу. Здесь все решили минуты, в которые она стояла с сигаретой в зубах и смотрела на звездное небо, которое не увидишь с крыш домов. По мнению увлеченной Ады оборотень появился практически бесшумно. Когда она повернулась и увидела его, уже не смогла побежать от страха. Хотя бегство не спасло бы ее. Несколько гигантских прыжков, и девушка уже валялась на земле, придавленная огромной тушей и с прокушенным плечом. Она была уже готова просто молиться о том, чтобы ее сожрали быстро, но этого не произошло. Из леса донесся иной вой, и вервольф решил бросить недогрызенную жертву. Ада же бросилась бежать сломя голову. Лишь бы оказаться подальше от пережитого ужаса.
Утром это все казалось просто идиотским сном. Никаких ран или шрамов нигде не было. Однако разорванный рукав косухи был более чем материальным. Девушка отказывалась верить в произошедшее. Она знала лишь реальность и отвергала все магические бредни. Уже через неделю Аду нашло СФ. Оборотень, накинувшийся на нее, был неопытен и не смог сдержать инстинкты, за что получил по каске от наставника. Пришлось обратиться за помощью. Адаптация давалась ей тяжело. Аде было сложно воспринимать изменения. Контролировать себя тоже пришлось учиться, что потом еще и здорово помогло с работой. В итоге Ада быстро разуверилась в том, что теперь проклята, и носила статус оборотня с гордостью. Кровь оборотня будто подарила ей новую жизнь. Новые ощущения, новое восприятие мира, новая сила. Ада стала еще более безбашенной, ее любимой способностью стала регенерация, не дающая ей двинуть кони. Такое маленькое, по ее мнению, неудобство было справедливой расплатой за способности. Да, Ада загибалась под давлением учебы и адаптации, но справлялась. Забивала на лишние предметы, на досуг, рвала жилы, но справлялась. Смогла даже не вылететь с первого же курса ВУЗа. Даже более, с каждым годом все легче становилось контролировать себя, все шло по накатанной. А благодаря хорошей учебе и знанию польского, который она начала учить еще в десятом классе, узнав о программах по обмену студентами, Ада даже смогла поехать учиться в Гданьск. Шестой курс заканчивала не с красной корочкой, но очень и очень прилично. Еще один год тяжелой практики, и заветный диплом был на руках у Ады. Считать лунные фазы уже не казалось таким обременительным. Теперь досадно было только то, что приходилось нагонять с учебой. Еще год напряженной зубрежки, и все время учебы окупилось Аде сторицей. Теперь ее жизнь снова начала напоминать одновременно привычный и такой странный водоворот событий и впечатлений. Жизнь обычного вервольфа.

Способности:
- Классический вервольф.
- Водит мотоцикл и имеет водительские права на это.
- Помимо родного русского, свободно говорит на английском и польском. Знает латынь. Способна ломано донести общую мысль на ограниченные темы на немецком.
- Обладает прекрасными навыками паркура и фрирана. В связи с этим также развиты скорость мышления и реакция.
- Занималась боксом на протяжение шести лет. На данный момент лишь поддерживает текущий уровень мастерства.
- Обладает навыками выживания в дикой и городской среде, отлично ориентируется в пространстве, в том числе с помощью карты и компаса.
- Прекрасная память и внимание к мелочам.
- Неплохо обращается с холодным оружием, в частности, с ножами.
- Виртуозно играет в азартные игры.

Дополнительно:
Крайне гордится тем, что является оборотнем. Не считает это проклятьем, скорее даром. Курила до инициации, потом со скрипом бросила, однако моет закурить и сейчас.

Отредактировано Ales (2019-03-16 13:15:47)

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Ales