Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Февральский флуд

Февральский флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

ЛЮБОВЬ И МУЖЕСТВО!
https://media1.tenor.com/images/6c694726c00d5b526790878676273aab/tenor.gif?itemid=13369215 https://myshows.me/shared/files/img/1/65/165b16d07816ee897720f6eb37a4ceaf.gif

В феврале всем заправляют Рикардо Милос и фея любви Борис.

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

+2

61

Укун, ты раз здесь, может тоже расскажешь, что ждет после универа, хотя я помню, что ты мне рассказывал, но все же?

0

62

Iren написал(а):

Ага-а, я снова здесь Грейс, чтобы прилипнуть к тебе с дерзкими вопросами xd

Можно ли было бы сказать, что ролевая в какой-то степени повлияла на твой выбор?
И, какие еще варианты, кроме учительства, открыты перед такими, как ты? (Закончившими такой набор)

ДУмаю, вполне) Потому что в свое время да и сейчас я пытаюсь привлекать молодежь к этому явлению)) Ибо хочу на ролеевку))

Ну смотри, в принципе - любые) На государственной основе универы, колледжи, лаборатории.
На частном вообще почти любые - стоит сказать кто ты по специальности, как все такие: оооо, да лааадно))

По поводу песни волка, как меня заставляет грустить интернет, когда пишет "исполнителей" это не Хелависа(( Голос совсем не ее. Вот то, что Сауроныч, может быть вполне. Похож. Но точно не Наталья О`Шей. Ну и да... стихи Семеновой прекрасны :З

0

63

Бриза О`Грейс написал(а):

ДУмаю, вполне) Потому что в свое время да и сейчас я пытаюсь привлекать молодежь к этому явлению)) Ибо хочу на ролеевку))

Ну смотри, в принципе - любые) На государственной основе универы, колледжи, лаборатории.
На частном вообще почти любые - стоит сказать кто ты по специальности, как все такие: оооо, да лааадно))

По поводу песни волка, как меня заставляет грустить интернет, когда пишет "исполнителей" это не Хелависа(( Голос совсем не ее. Вот то, что Сауроныч, может быть вполне. Похож. Но точно не Наталья О`Шей. Ну и да... стихи Семеновой прекрасны :З

Ты по таким композициям?
А да в инете че хотят вообще, то и пишут, я столько разных версий слышала о классических произведениях, то эту композицию Бах написал, то Бетховен, то Шопен и ты такой: Так все же кто, ребят? xd

А у тебя как с процентностью мальчиков и девочек было, когда ты училась? Мальчиков не больше?

0

64

Iren написал(а):

Ты по таким композициям?
А да в инете че хотят вообще, то и пишут, я столько разных версий слышала о классических произведениях, то эту композицию Бах написал, то Бетховен, то Шопен и ты такой: Так все же кто, ребят? xd

А у тебя как с процентностью мальчиков и девочек было, когда ты училась? Мальчиков не больше?

В плане по таким? /почесала макушку/
Меня вообще угнетало порой езе и то, что пишут КиШ - звезда. Вот только это Кукрыниксы. Я конечно понимаю, голоса похожи до дрожи, как никак оба Горшеневы. Брааатики, но за что так?
Один раз девочка на Мельнице была и такая: о, концерт великолепен, но так жалко, что Наталья не спела две мои их любимые: песню волка и Легенду о двух братьях... Просто фейспалм, просто...
Так что который год я смотрю на всю ситуацию с грустью(

Еще мило, когда все вальсы приписывают Чайковскому. Прям грррр

У нас было как-то поровну. А вот к инженерам сварочного производства затесалась даже одна девочка))

+1

65

Интересно, когда подглядываешь за сестрой, как она смотрит фиксиков, это же нормально?xd

0

66

Так, отойду на часа два. Вернусь, будут готова ваять посты XD

Каак мне нравится - ведь по факту именно разговор с отцом и скорее всего их отношения, сделали Кэйли такой, какая она есть)) Становление характера, йоу!))

+1

67

У нас было как-то поровну. А вот к инженерам сварочного производства затесалась даже одна девочка))

Мне рассказывали, что у нас в городе в Военмехе на отделении стрелково-пушечного, артиллерийского и ракетного оружия, учиться строить танки пришла девочка. Она там была, конечно, как королева и закончила очень легко, ведь ей никто не отказывал в помощи, да и учителя (в основном мужчины) лояльней к ней относились, но у меня остается вопрос: зачем? Xd Как ты там оказалась? Я толерантна и не имею ничего против, просто вот интересно, как так получается.

В плане по таким? /почесала макушку/

По...чему-то близкому к бардовским? Какую вообще музыку ты слушаешь, раз такой вопрос всплыл у меня.

Меня вообще угнетало порой езе и то, что пишут КиШ - звезда. Вот только это Кукрыниксы. Я конечно понимаю, голоса похожи до дрожи, как никак оба Горшеневы. Брааатики, но за что так?
Один раз девочка на Мельнице была и такая: о, концерт великолепен, но так жалко, что Наталья не спела две мои их любимые: песню волка и Легенду о двух братьях... Просто фейспалм, просто...
Так что который год я смотрю на всю ситуацию с грустью(

Еще мило, когда все вальсы приписывают Чайковскому. Прям грррр

Чайковский красавчик, ему может не грешно что-нибудь еще приписать xd Хотя конечно хотелось бы, чтобы авторство было бы  вполне определенным и за истинными создателями, так сказать.

Ты мне щас глаза раскрыла Xd Почему я думала, что Князь его брат - я не знаю. Сейчас внутри меня произошел маленький революционный перевод.

0

68

Iren написал(а):

Мне рассказывали, что у нас в городе в Военмехе на отделении стрелково-пушечного, артиллерийского и ракетного оружия, учиться строить танки пришла девочка. Она там была, конечно, как королева и закончила очень легко, ведь ей никто не отказывал в помощи, да и учителя (в основном мужчины) лояльней к ней относились, но у меня остается вопрос: зачем? Xd Как ты там оказалась? Я толерантна и не имею ничего против, просто вот интересно, как так получается.

По...чему-то близкому к бардовским? Какую вообще музыку ты слушаешь, раз такой вопрос всплыл у меня.

Чайковский красавчик, ему может не грешно что-нибудь еще приписать xd Хотя конечно хотелось бы, чтобы авторство было бы  вполне определенным и за истинными создателями, так сказать.

Ты мне щас глаза раскрыла Xd Почему я думала, что Князь его брат - я не знаю. Сейчас внутри меня произошел маленький революционный перевод.

О, у меня в Питере знакомая в Военмехе училась на ракетостроении)) Я тоже хотела туда поступать, но не успела с доками - нужно было подать до определенного числа) на Авиа и ракето строение, или робототехнику))

А по музыки... русский рок, металл, фолк-рок, ролевые песенки, ну и конечно же пауэр-металл))
О, рада, что получилось даже удивить))
все. Теперь точно отвалилась))

+1

69

О, у меня в Питере знакомая в Военмехе училась на ракетостроении)) Я тоже хотела туда поступать, но не успела с доками - нужно было подать до определенного числа) на Авиа и ракето строение, или робототехнику))

А по музыки... русский рок, металл, фолк-рок, ролевые песенки, ну и конечно же пауэр-металл))
О, рада, что получилось даже удивить))
все. Теперь точно отвалилась))

Но я все равно напишу. Что Вас манит сюда, леди? xd Блин, это же наверное увлечения по жизни тоже должны быть специфическими? Хотя с моими увлечениями, я должен быть переворачивателем пингвинов тогда.

Ого. А не слишком ли уж дерзко с моей стороны будет попросить примеров любимых песен?

0

70

Iren написал(а):

Но я все равно напишу. Что Вас манит сюда, леди? xd Блин, это же наверное увлечения по жизни тоже должны быть специфическими? Хотя с моими увлечениями, я должен быть переворачивателем пингвинов тогда.

Ого. А не слишком ли уж дерзко с моей стороны будет попросить примеров любимых песен?

я туть))
Честно? В первый раз в 10 классе магазины аниме и манги))) Но как приехала - влюбилась уже в совершенно другое. и даже не смотря на пробирающий до костей холод в июле) Потом вообще зачастила) люблю Питер и все тут))
Не, мои увлечения самые обычные гиковские) Это раньше, пока такая культура была для страны дикой, я казалась нестандартной и всей такой из себя. Теперь вот знаю определение XD

О_о это будет слишком много.... слишком... а главное, я ж не знаю, что выбрать. И то нравится, и это. Хм, из последнего заслушиваю до дыр Последнее испытание. Снова. Так же не очень давно раскусила всю прелесть Пикника.
Хм, ладно, пусть будет бессмертная классика. забавно, что эти песни мне сразу пришли в голову, пока не начала рассуждать)
Blind Guardian "The bard's song", который Forest
Powerwolf Armata Strigoi
Ну а  Gaelic storm прекрасны всегда. Пусть будет Kiss me i'm irish

И вообще, чего это только меня мучить! Я тоже хочу)
Так что давай, твоя очередь называть любимые жанры и песни. И... пожалуй фильмы, почему бы и нет))

+1

71

я туть))
Честно? В первый раз в 10 классе магазины аниме и манги))) Но как приехала - влюбилась уже в совершенно другое. и даже не смотря на пробирающий до костей холод в июле) Потом вообще зачастила) люблю Питер и все тут))
Не, мои увлечения самые обычные гиковские) Это раньше, пока такая культура была для страны дикой, я казалась нестандартной и всей такой из себя. Теперь вот знаю определение XD

Тоже люблю Питер и долго, не жалея слушателя могу распинаться почему, за что, какой кровью мне это далось и почему не стоит здесь жить А ТО ПОМРЕШЬ xd
Но вообще мой вопрос касался не Санкт-Петербурга, а военмеха. В смысле, почему леди здесь оказываются. Вот у тебя в интересах нет фанатейства от авиамоделирования или от самолетов, почему тебя тянуло подать документы в военмех и связать свою судьбу с этим? Тоже самое о робототехнике. Или как бы исходя из предметов, которые нравится и которые, соответственно сдаешь, уже подсматриваешь свой дальнейший выбор?

О_о это будет слишком много.... слишком... а главное, я ж не знаю, что выбрать. И то нравится, и это. Хм, из последнего заслушиваю до дыр Последнее испытание. Снова. Так же не очень давно раскусила всю прелесть Пикника.
Хм, ладно, пусть будет бессмертная классика. забавно, что эти песни мне сразу пришли в голову, пока не начала рассуждать)
Blind Guardian "The bard's song", который Forest
Powerwolf Armata Strigoi
Ну а  Gaelic storm прекрасны всегда. Пусть будет Kiss me i'm irish

Powerwolf знаю и вместе с nightwish, avatar, dimmu borghir и ERA они вызывают у меня какую-то ностальгию по прекрасному чему-то. На самом деле песня подходит для таких вещей, знаешь... У меня вот знакомая занималась фехтованием и они с группой периодически устраивали реконструкцию боев - баррикады называли. Надевали шлемы, доспехи и давай драца. Вот всегда на таких мероприятиях играла подобная поверфульф музыка, чтобы подстегнуть задор.
Blind Guardian "The bard's song" - прекрасная композиция, и вместе Gaelic storm навевают мне ирландский дух.  Kiss me i'm irish вообще кажется может стать моей любимой xd
Последнее испытание тоже слушала и очень нравится от туда "Изида под покрывалом"! Прямо слушая ее иногда хотелось взять Исиду или Иштар (вот кстати про Иштар еще классная песня есть, надеюсь все же у Хелависы и я тут в собственную же ловушку не попаду)) на форуме и попробовать этот образ. Или бастет. Такую знаешь... Знающую себе цену богиню, мягкую, как кошка, под движениям, но с острыми коготками. Иштар тут не совсем то, она мне видится более боевой, но все же.
Пикник с не таких уж давних пор тоже полюбила и прониклась. В детстве они вызывали отчего-то некий ужас своими обложками дисков.

0

72

*разводит камин и уходит, дабы не мешаться*

0

73

Администратор написал(а):

*разводит камин и уходит, дабы не мешаться*

Ну всмысле, посиди с нами че ты

0

74

Не веди себя, как загадочный дворецкий бетмэна )

0

75

Iren
мне нечего рассказывать, я не очень умный хД

0

76

Iren
мне нечего рассказывать, я не очень умный хД

Все ложь и выдумки xd
Расскажи о своих любимых фильмах, например.
Или можешь, как не очень умный в свою очередь я, задуматься о том, что тянет девочек в военмех. С одной стороны - захотела и пошла, а с другой, мне кажется, что у таких обязательно в семье кто-то с этой сферой связан, иначе бы не пошли. Не знаю. Почему на сайте нет еще ни одного авиаконструктора.

0

77

И вообще, чего это только меня мучить! Я тоже хочу)
Так что давай, твоя очередь называть любимые жанры и песни. И... пожалуй фильмы, почему бы и нет))

Ееейх... Откуда такой сложный вопрос вообще пришел тебе в голову? xd Кто тебя надоумил?
А вообще, знаешь, я лет шесть назад специально для таких случаев написала на компе вордовский документ с названием "мои вкусы", чтобы если про книги или фильмы спрашивают, что-то вот просто оттуда взять и кинуть. Потому что спрашивать то я люблю, а вот как спрашивают меня, теряюсь и не знаю как хоть что-нибудь в этом мире вспомнить. Хотя я не знаю актуальны ли они до сих пор.
И так, заглянем в этот список.
http://sh.uploads.ru/fncTL.png
http://s3.uploads.ru/INPT7.png
Ну пожалуй да. Из нового добавила только "В космосе чувств не бывает" со Скарсгордом, да и все. Нащет "Санктума" уже не уверена. Смотрела этот фильм?

Что до музыки - я фиг знает, что ответить. Я слушаю все подряд и как коллекционер, просто оставляю себе что-то, что понравиться. Если посмотреть, что я слушаю чаще всего будут такие вот личности проскальзывать: Сэм Смит, Sia, Мика, Пэник эт зе Диско, Найтвиш все те же (не знаю как так вышло, просто внезапно оказалось, что я все у них переслушала), Никелбэк, Адам ламберт, Мьюс, Брейншторм, Би-2, РАХМАНИНОВ ВООБЩЕ ПРЕТ МЕНЯ С НЕГО НИЧЕГО СЕБЕ МУЖЧИНА РОДИЛСЯ, куча какого-то джаза, итальянской попсы, латинщины, иногда как внезапно появиться какая-то литургия церковная, иногда металл, но если металл, то скорее всего симфоник. Так и живу с непонятными вкусами.

Отредактировано Iren (2019-02-04 18:43:47)

0

78

Iren написал(а):

задуматься о том, что тянет девочек в военмех. С одной стороны - захотела и пошла, а с другой, мне кажется, что у таких обязательно в семье кто-то с этой сферой связан, иначе бы не пошли.

Да не. Иногда это просто очень выгодно, а еще туда идут спортсменки, там хорошие льготы для них. Да и вообще армия это всегда деньги (

0

79

Sun Wukong написал(а):

Да не. Иногда это просто очень выгодно, а еще туда идут спортсменки, там хорошие льготы для них. Да и вообще армия это всегда деньги (

Я вообще чет всегда забываю, что есть еще такая причина выбора куда поступать.(
А КАК ЖЕ ЛЮБОВЬ К ДЕЛУ, КОТОРОЕ ДЕЛАЕШЬ И ПРИСТРАСТИЯ ПО ЖИЗНИ? Xd
В каком розовом мире из всех я живу?

0

80

Iren
вот именно потому, что я не очень умный, я не буду ничего рассказывать *аки Бэтмен растворился во мраке*

0

81

Iren
вот именно потому, что я не очень умный, я не буду ничего рассказывать *аки Бэтмен растворился во мраке*

Да вот как так-то?

0

82

Теперь чувствую себя очень не правильно, разбрасываясь тут своими вкусами и не сохраняя никакой личной загадки.

0

83

Iren

Ну чем желание иметь обеспеченную жизнь не желание жизни. Тем более там и в математике можно реализовать ся,  и в языках, и в компах, и как инженер... много где. Но сложно. Девчонок не везде берут,  а где берут, там конкурс большой

0

84

Sun Wukong написал(а):

Iren

Ну чем желание иметь обеспеченную жизнь не желание жизни. Тем более там и в математике можно реализовать ся,  и в языках, и в компах, и как инженер... много где. Но сложно. Девчонок не везде берут,  а где берут, там конкурс большой

А у тебя как было, когда ты поступал?

0

85

Iren

Я не поступал на военку, но мне родители сказали хд
А ты как?

0

86

Iren
Прочитала все сообщения и пошла печатать в блокнот ответ!))
Ну. меня приклекало то, что это необычно - раз. Это интересно - два. Это переехать в Питер, а в Военмехе работает и закончила моя знакомая))

Я немного поехавшая по ирландщине, прям... даже не немного, что вру то, а?
По тмосферности меня еще очень впечатляет Garmarna - Nio år : навевает ощущение, что я стою зимой на каком-нибудь фьорде и смотрю вдаль...

Ну, Иштар то богиня войны, так что да - суровая должна быть дама. Подозреваю, этакий Конан в юбке)
А голова кошачья у Бастет будет? Если да, то просто замечательный образ получится XD
Бастет мила у Геймана в его Песочном человеке)) (хотя там все равно всех харизмой Смерть берет)
Составлять список - отличная идея!) Надо бы тоже засесть... или лучше не надо, иначе никаких постов не будет и не будет ничего вообще О_О я как-то решила записать все книги, которые у меня есть, чтоб вести список библиотечный... я сдохла на семьдесят четвертой примерно, а это было только полторы полки.
Больше не бралась.
О, я встретила человека, которому первые два фильма ГП нравятся! (прослезилась). Всегда на вопрос о ГП фильмах отвечаю, что остальные я категорически не приветствую. ТТ_ТТ
Санктум не смотрела. Не довелось как-то на него наталкиваться)
Рахманинов у меня вызывает стойкую антипатию, но из-за муз литры. Помню нам учитель как-то уж ооочень много о нем говорил. И у меня к нему перегорело. Из композиторов люблю, как ни банально, Бетховета. Просто... играешь на фортепиано пятую симфонию, красиво, много, разнообразно, эпичный размах! А потом смотришь, а сыграл всего одну страничку из семи. Пять строчек...
В свое время на Алкана подсела. Его этуды ух, какие. Ну и Григ, дааа)

+1

87

так, наверное, все же лучше написать пост.... О-о а то уже и здесь катаю текста не по флудовски

+1

88

Sun Wukong написал(а):

Iren

Я не поступал на военку, но мне родители сказали хд
А ты как?

Как...Как? Как что? Xd

Не, я помню где ты учишься, но это тоже такое интересное направление. У вас как с девочками?

0

89

Iren

Ты как выбирал куда учится пойдёшь? ))

Вот у группы старше девчонки три или четыре. У группы младше шесть или пять. А мы банкроты в этом плане

0

90

Iren
Прочитала все сообщения и пошла печатать в блокнот ответ!))
Ну. меня приклекало то, что это необычно - раз. Это интересно - два. Это переехать в Питер, а в Военмехе работает и закончила моя знакомая))

Я немного поехавшая по ирландщине, прям... даже не немного, что вру то, а?
По тмосферности меня еще очень впечатляет Garmarna - Nio år : навевает ощущение, что я стою зимой на каком-нибудь фьорде и смотрю вдаль...

Ну, Иштар то богиня войны, так что да - суровая должна быть дама. Подозреваю, этакий Конан в юбке)
А голова кошачья у Бастет будет? Если да, то просто замечательный образ получится XD
Бастет мила у Геймана в его Песочном человеке)) (хотя там все равно всех харизмой Смерть берет)
Составлять список - отличная идея!) Надо бы тоже засесть... или лучше не надо, иначе никаких постов не будет и не будет ничего вообще О_О я как-то решила записать все книги, которые у меня есть, чтоб вести список библиотечный... я сдохла на семьдесят четвертой примерно, а это было только полторы полки.
Больше не бралась.
О, я встретила человека, которому первые два фильма ГП нравятся! (прослезилась). Всегда на вопрос о ГП фильмах отвечаю, что остальные я категорически не приветствую. ТТ_ТТ
Санктум не смотрела. Не довелось как-то на него наталкиваться)
Рахманинов у меня вызывает стойкую антипатию, но из-за муз литры. Помню нам учитель как-то уж ооочень много о нем говорил. И у меня к нему перегорело. Из композиторов люблю, как ни банально, Бетховета. Просто... играешь на фортепиано пятую симфонию, красиво, много, разнообразно, эпичный размах! А потом смотришь, а сыграл всего одну страничку из семи. Пять строчек...
В свое время на Алкана подсела. Его этуды ух, какие. Ну и Григ, дааа)

*потер руки* Ща тоже как ответ напишу xd
О-о, кажется я нашел человека, который будет мне поставлять музыку с ирландско-скандинавской душой. Я тоже очень люблю Ирландию, хотя мое увлечение можно было бы назвать поверхностным с учетом того, что в их истории (как в истории в принципе почти всей) я не очень глубоко шарю, не болтаю по ирландски, но мне очень нравятся представители их мифологии, их музыка и всегда хотелось туда съездить, но мир против меня немного в этом плане. Сюда я тоже пришла с раскрытой ирландской душой и первый мой персонаж был кельпи, даром что что-то с ним не зашло, в отличие от других.

Помню мангу одну читала, как девушка попала в древний мир, перенеслась или что-то там, и ее приняли за Иштар. И вот она такая с короткими черными волосами, в мужской тоге скачет на лошади без седла, вся в пыли, чтобы выскочить перед военноначальником и что-то лихо прокричать врагам, поднимая боевой дух армии. Так она мне с тех пор такой и представляется, но в тоже время в общении очень мягкой, справедливой, любящей и понимающей, так как она все же и богиня женского начала там. Блин. Вдохновляет меня иштар короче. О, Зену напоминает из сериала «Зена: королева войнов». Немного. Не читала эту книгу Геймана (посоветуешь?), но думаю что голова будет в истинном облике. Например если в "Рога и Копыта" - наш местный бар для существ пойти. Ой, боже. Образ Бастет меня тоже вдохновляет. Я во многом себе отказываю, знаешь Xd Я говорю себе уверенное "нет" неуверенным голосом.

Так много книг?)

Да, из ГП мне больше по душе, более…сказочные что ли. Не имею ничего против остальных, просто их не смотрю xd

Санктум вот, не знаю убирать его из списка или нет. Я если честно не помню в чем там суть была, но сюжет таков, что группа спелеологов отправилась изучать подводные пещеры. По-моему они искали что-то определенное, какой-то выход из этих пещер. Короче их засыпало, они не смогли выбраться и искали этот другой выход. В итоге все умерли кроме одного парня.  По разным причинам. Он уже под конец (да, я тебе рассказал всю фишку фильма, я молодец) плыл без кислорода под водой на своем кислороде, и собирая пузырьки воздуха со стен. А потом находит выход и всплывает. Я в тот момент сам точно впервые вздохнула. Весь фильм создавалось грамотное ощущение неловкости, затрудненности, неудобства, тесноты и отсутствия воздуха, а потом становиться в конце так легко, что даже радостно. Я помниться поэтому его в список и добавила. Но пересматривать его бы не стала – достаточно тяжелый. Вот сиди и думай, нужен ли он мне в этом списке или нет.

Рахманинов на самом деле норм парень, но у каждого свои вкусы, как говориться (А может это именно тот случай, как я упоминала, когда учитель может влиять на желание учить предмет? Вот отбил тебе любовь к Рахманинову, а он вот не виноват). Бетховина тоже очень люблю, мое любимое произведение - Piano Sonata No. 14 in C-Sharp Minor, Op. 27 No. 2 "Moonlight": III. Presto agitato.(Это если искать) Да и первая часть очень хороша. Но эта прям супер агрессивная, я аж…М! Классная короче. Люблю-не могу. Григ тоже замечательный парень. Люблю его танец фей и..в пещере у горного короля, да. Смотрела Пер Гюнта – он конечно сам по себе дурацкий, как опера, по сюжету, просто… «что это такое? Xd” по сюжету, но музыка оттуда великолепная. Про Алкана вот ничего не слышала никогда. Советуешь что-нибудь конкретное?
Еще люблю Дебюсси, Бах иногда прям под настроение, из Чайковского весь балет лебединое озеро, по остальному я не зависаю так, кого еще. Хм. Был Шопен и Лист мною очень любимы, но депрессия закончилась и Шопена стало слушать вдруг тяжело. А! Конечно. Римский – Корсаков. Особенно «Шахерезаду». Я в нее влюблена. Он так искусно там море изобразил, если не слушала послушай обязательно. Он же, как рассказывают, был синестетиком, то есть тем, кто имеет (не называю ее болезнью) синестезию – видит цвета звука. И мне кажется это ощущается, когда слушаешь Шахерезаду. Хотя у Бетховена его лунный свет тоже представляется вполне конкретно.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Февральский флуд