Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Февральский флуд

Февральский флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

ЛЮБОВЬ И МУЖЕСТВО!
https://media1.tenor.com/images/6c694726c00d5b526790878676273aab/tenor.gif?itemid=13369215 https://myshows.me/shared/files/img/1/65/165b16d07816ee897720f6eb37a4ceaf.gif

В феврале всем заправляют Рикардо Милос и фея любви Борис.

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

Оставь запрос в Космос! Кто знает, может быть тебя услышит тот, кого ты так долго искал?!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://funkyimg.com/i/2QJva.png
SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/pages.php?page=special_forces_guide][img]http://funkyimg.com/i/2QJva.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]SPECIAL FORCES ЗАТЯГИВАЕТ. ПОВЕРЬ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте или на каталоге Live Your Life. Лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте, нажав на кнопку "Пожертвования", а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

+2

31

Грейс тебе там пост)

0

32

Всем приятных снов ))) В лепестках Х))

0

33

Iren написал(а):

Грейс тебе там пост)

скоро и тебе будет) /протянула кусочек постного печенья/  ^^

0

34

Vendla Olve написал(а):

Доброй ночи) Хороших сновидений.

0

35

Vendla Olve написал(а):

Волшебных снов и мягкой подушки))

0

36

Бриза О`Грейс написал(а):

скоро и тебе будет) /протянула кусочек постного печенья/

Оп, спасибо. *взял, макнул в чай любви и съел* Буду ждать. А пока, можно не скромный вопрос? Ты закончила педагогический или некий технический на физика?

0

37

Iren написал(а):

Оп, спасибо. *взял, макнул в чай любви и съел* Буду ждать. А пока, можно не скромный вопрос? Ты закончила педагогический или некий технический на физика?

вышка и магистратура))
так что могу и в универе преподавать) Хочу в аспирантуру, но там руководитель будет ууух. Но умная женщина. Но диктатор. Но очень умная))
Ну тогда и я нескромный. Учимся, работаем, гуляем?))

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-04 01:02:49)

0

38

Кстати вопрос. А Винсент такой же высокий как и Скарсгард?)

0

39

Кстати вопрос. А Винсент такой же высокий как и Скарсгард?)

Не, Винсенту тогда 173см

0

40

вышка и магистратура))
так что могу и в универе преподавать) Хочу в аспирантуру, но там руководитель будет ууух. Но умная женщина. Но диктатор. Но очень умная))
Ну тогда и я нескромный. Учимся, работаем, гуляем?))

Отредактировано Бриза О`Грейс (Сегодня 01:02:49)

Ааа,но ты так и не сказала педагогический или технический xd

Я сейчас скорее гуляю. Получила среднее специальное и точу копья сижу, в ожидании грядущего и полной растерянности от оного же.

0

41

Iren написал(а):

Ааа,но ты так и не сказала педагогический или технический xd

Я сейчас скорее гуляю. Получила среднее специальное и точу копья сижу, в ожидании грядущего и полной растерянности от оного же.

А все равно гораздо выше Кэйли))

Сложно сказать. Бакалавриат был просто физика. На физико-техническом факультете. А Магистратура шла как /прокашлялась/ Методика преподавания физики в образовательных учреждениях)) Так что педагогическое)

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-04 01:18:47)

0

42

Та-дам!))

ну почему у меня ночью так прыгают окончания и появляются новые буквы в словах? Х_Х

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-04 01:19:26)

0

43

А все равно гораздо выше Кэйли))

Сложно сказать. Бакалавриат был просто физика. На физико-техническом факультете. А Магистратура шла как /прокашлялась/ Методика преподавания физики в образовательных учреждениях)) Так что педагогическое)

Отредактировано Бриза О`Грейс (Сегодня 01:18:47)

*задумчиво смотрит в даль*
Глубоко.
-
Всегда было интересно, как появляются  все учителя после пятого класса, уже как бы профильных предметов - биология,английский и тп. У нас многие выглядели такими неудовлетворенными жизнью, что казалось, что они к чему-то стремились, а так как не вышло, пошли в учителя.
А если закончить аспирантуру? Что будет? Все равно бы осталась в школе?

0

44

Та-дам!))

ну почему у меня ночью так прыгают окончания и появляются новые буквы в словах? Х_Х

Отредактировано Бриза О`Грейс (Сегодня 01:19:26)

Подустала может?

0

45

Iren написал(а):

*задумчиво смотрит в даль*
Глубоко.
-
Всегда было интересно, как появляются  все учителя после пятого класса, уже как бы профильных предметов - биология,английский и тп. У нас многие выглядели такими неудовлетворенными жизнью, что казалось, что они к чему-то стремились, а так как не вышло, пошли в учителя.
А если закончить аспирантуру? Что будет? Все равно бы осталась в школе?

Ну, мне нравится преподавать и интересней с молодежью) Я не ощущаю себя взрослой-взрослой) Я в 11м классе категорично заявляла, что никогда не буду учителем - покалечу. Потом познакомилась с реконструкторами и ролевиками, стала руководителем клуба и начала легально бить людей XD А потом поняла, что мне нравится обучать, общаться, рассказывать) Но забавно, что у меня все с моего потока стали учителями, хотя да, далеко не все рады этому. После аспирантуры стану Кандидатом физических наук. Но да, останусь в школе. Так интереснее)

А еще пальцы дрожат... бррр холодно, или эмоционально /подмигнула/

0

46

[Так. Пошла тоже спать. Спасибо большое за пост! Кэйли очень понимающая.
И жди завтра продолжения моих вопросов: D
Доброй ночи!

Отредактировано Iren (2019-02-04 01:32:43)

0

47

Iren написал(а):

Так. Пошла тоже спать. Спасибо больше за пост! Кэйли очень понимающая.
И жди завтра продолжения моих вопросов: D
Доброй ночи!

Волшебных волнующих снов)) надеюсь, пост мне тоже ждать /хихикает/
Ох, а я все боюсь, что она делает все не так))

0

48

Чо все думают, что меня напрягают такие тут вопросами всякими и так далее. То, что у меня руководитель ДЦшного Братства Сов на аватаре, не значит шо я злыдень... точно надо было что-то более мимимишное ставить на аватару.

0

49

дайте.мне.этого.пацана.
я его хочу, во всех смыслах хочу, боже, аааааааааааааааааааааааааааааааааа!1111111111111

0

50

ОН СЛИШКОМ ШИКАРЕН

0

51

ОН ПРОСТО АЙНАНАНЯШ

0

52

ДААААААААААААААЙТЕ

0

53

*воет, ноет и бьётся головой об стол*

0

54

Администратор
Ты о чем вообще?!

0

55

Da Horse
я о сыночке-корзиночке из Ордена Т_Т

0

56

ОН СУРОВЫЙ МИЛАШ

0

57

Администратор написал(а):

Da Horse
я о сыночке-корзиночке из Ордена Т_Т

Я ничего не понял.

0

58

Da Horse
ну, чтоб понимать, надо ж читать темы всякие.

0

59

Ага-а, я снова здесь Грейс, чтобы прилипнуть к тебе с дерзкими вопросами xd

Ну, мне нравится преподавать и интересней с молодежью) Я не ощущаю себя взрослой-взрослой) Я в 11м классе категорично заявляла, что никогда не буду учителем - покалечу. Потом познакомилась с реконструкторами и ролевиками, стала руководителем клуба и начала легально бить людей XD А потом поняла, что мне нравится обучать, общаться, рассказывать) Но забавно, что у меня все с моего потока стали учителями, хотя да, далеко не все рады этому. После аспирантуры стану Кандидатом физических наук. Но да, останусь в школе. Так интереснее)

Можно ли было бы сказать, что ролевая в какой-то степени повлияла на твой выбор?
И, какие еще варианты, кроме учительства, открыты перед такими, как ты? (Закончившими такой набор)

0

60

Песня "Собачья жизнь" напомнила вот эту песню: Сауроныч и Хелависа - Песнь Волка.
Спасибо за ассоциации)

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Февральский флуд