Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Vendla Olve

Профиль Vendla Olve

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего (Наверное ближе к истине)
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием . (Смотря какой страны)

е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
е) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти. (Хорошо было бы запомнить ))
д) http://s011.radikal.ru/i318/1605/ea/75381e7ccfb7.gif

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
Я могу разобраться во всем о чем написано в Гугле.
Не могу утверждать, что разбираюсь в чем-то из перечисленного, хотя о многом осведомлена.

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Я затрудняюсь выделить типаж.  От Спайка Шпигеля и Леголаса до Джейн Эйр и Василисы Премудрой. Самые разные, главное что был характер, убеждения, совесть и наверное сострадание. Я займу непозволительно много места перечисляя всё, что мне нравится. Могу отметить только, что не люблю злых, жестоких персонажей, особенно когда нет оправдания этой жестокости.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Не имеет значения. Как правило участвовать в чужом сюжете даже интереснее бывает, мне плохо даются ведущие роли. В второстепенных значительно комфортнее.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Не играла сама какие-то состоявшиеся отношения. Предпочитаю отыгрывать что-то вроде тайной влюбленности, это весело.  Не могу конкретно ответить на этот вопрос, может встречу тут какого-то умопомрачительного персонажа и сразу захочу играть отношения, пока такого не было, сам стиль подобной игры в любовь выглядит пресновато.   Постельные сцены, ну без анатомических подробностей разве что, ведь ценность не в этом, верно?

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Несерьезно.  Вляпаться бы не хотелось. ) (Хотя возможно я не верно поняла вопрос. Ведь сама актриса комедийного жанра в большей степени и если речь об этом, то я всеми лапами "за")

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Все люблю, но только если интересный соигрок. Бывает так, что и экшен был скучный, квелый и сухой аки пустыня сахара.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Который не делает того, что перечислено ниже.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Игнорирующий соигрока, его действия, попытки повлиять на события.  Так  же не люблю статичных игроков, чьи персонажи не способны переосмыслить поведение, взгляды на жизнь и прочее.  Упирающиеся в мнимые принципы на пустом месте.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Болезненно, но если так сложатся обстоятельства, то приму как данность.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, не редко.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да.
2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Люблю фентези, городскую фантастику, да многое другое могло бы быть интересно. Правда я совершенно не смотрю сериалы, поэтому тут всецело мимо и не могу как-то приписать себя к каким-либо фандомам.
2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Думаю, анкета в целом дает представление о способности отвечать на посты.
3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.
Боюсь это было в чатовой игре и логов ее у меня просто нет.
3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
У меня нет таких.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
Siva(I'll be your light)#6711 (Это Дискорд)

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
Мск +1

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Регулярно, иногда из за работы могу отсутствовать день или два максимум.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Смотря какой тайминг указан в игре, как правило предупреждаю о отсутствии заранее.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
На одном.

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры
Карточка игрока: заготовки и обновления

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Vendla Olve (2019-03-30 05:54:34)

0

2

https://funkyimg.com/i/2Uxyc.png
https://funkyimg.com/i/2Uxy9.png

http://sh.uploads.ru/ZLJs4.jpg

Vendla Olve
Ведьма
Готовится стать верховной ведьмой Франции. Учится на философском факультете в  Парижском Колледже.
Годы жизни: 30.04-01.05.2000- наши дни (19)
Место жительства:  Франция. Париж. Иногда путешествует с тетей  по ее работе в Америку и Японию. С Ведьмами круга по землям Франции.
Внешность:
Рост:170
Вес:53
Вендла хрупкого сложения девушка, это легко заметить по ее торчащим ключицам и угловатым плечам.  Тем не менее красота ее многим пришлась бы по вкусу. Несколько незрелая фигура. Тонкие, изящные руки и длинные ноги, тонкая талия и округлые бедра, она с легкостью прошлась бы по подиуму в легком, шифоновом платье и смотрелась бы здоровой девушкой на фоне изможденных моделей. Ее  стройность была дана ей природой и девушка не лишена приятных изгибов в нужных местах, тем не менее все это как правило скрыто за хорошо подобранной одеждой, максимально закрытых фасонов и длины. Виной тому само восприятие Вендлы, ей бы хотелось быть немного другого сложения. Зато длинные, объемные космы  русо-рыжего цвета всегда были ее гордостью, поэтому отпустила она их до самых ягодиц. Казалось ворох волос на ее голове объемом куда больше нежели она сама, что нередко было причиной беззлобных шуток в ее адрес со стороны знакомых.  Ее доброе, улыбающееся лицо так же обратит на себя внимание, особенно глаза, ведь они разного цвета. Зеленый и синий, словно драгоценные камни они блестят из под вороха густых, немного выцветших, рыжеватых ресниц ведьмы.
Характер:
Вендла воспитана в традиции почтения старших и уважения их слова, поэтому ей  трудно спорить или отстоять свою позицию перед старшим поколением.  Из за вечной занятости в круге и на учебе у Вен не складываются  близкие, дружеские отношения с людьми, просто потому, что времени на частые встречи у нее не бывает, тем не менее  все ее знакомые с теплотой отзываются о ней.  С мужчинами она просто старается не контактировать, отца у нее нет и с детства окруженная одними женщинами Вен смотрит на мужчин как на диковинных зверей стараясь держаться от них подальше, но это скорее от страха выглядеть глупой или неуместной.  Самой ей бы очень хотелось обрести друзей и быть чуточку беззаботнее нежели сейчас. Разделить с кем-то свои мысли, тайны и переживания, так как делают друзья. Не смотря на то, что может показаться, что она нелюдима это не так. Вен всегда тянется к людям и старается оказать посильную помощь. Сострадательна, добра, обладает и чувством юмора, пусть не всегда понятным другим людям. Ей легко завести новое знакомство, но куда сложнее поддерживать регулярное общение.
Биография:
Порой истории не дано быть трагичной, печальной или поучительной. Философская мысль о исполнении предназначения человека будоражит великие умы уже слишком давно. К счастью для Франции ее ведьмы добросовестно его исполняли и именно поэтому некоторое время эта страна оставалась без Верховной. Просто потому, что она была слишком маленькая. Только  сейчас стали доносится слухи о том, что девушка вскоре займет свое место как и начертано  на ее роду. Все эти годы было так тихо, что мало кто уже готов поверить в существование Вендлы, а о ее персоне ходит множество слухов и небылиц.  Тем не менее все  на деле оказывается достаточно просто и легко.
  Буквально век с копейками тому назад во Франции  заправляла Милана, она ступила на свое место и тут же искоренила традиции демонопоклонников.  Женщина твердой рукой установила новый закон и требования к ведьмам, а так же основала культ поклонения Сильвану, на что у нее были свои причины. Отныне Франция была территорией поклонения богам и духам природы, а главный культ почтения был отдан богу Леснику. Милана была мудрой, справедливой правительницей с железной, несгибаемой волей и характером достойным революционерки готовой в огне сгореть за свои убеждения. Никто не посмел перечить ее воле, а те кого не устроил новый уклад ушли в тень, но большинство малых шабашей отошли к богу. Время шло, у Миланы появилась семья и дети, две дочери близняшки.  Ведьма родила поздно, ее возраст клонился к пятому десятку и она успела лишь вырастить девочек, но передать свою мудрость из уст в уста ей было не дано.  Круг ведьм остался  без хозяйки, Милана умерла когда ее дочерям было по двадцать пять. Арета, младшая из двух дочерей не могла иметь детей и посвятила себя карьере добившись больших успехов и основав свое агенство недвижимости успешно его ведет. Алексия же родила к двадцати восьми, она была обычной, домашней женщиной и звезд с неба не хватала. Вышла замуж по большой любви, которая прошла через три года и ее суженый буквально испарился забыв о своем ребенке и факте ее существования.  Тем не менее Алексия ждала Вендлу с нетерпением, она решила, что посвятит свою жизнь  дочери и сделает все, что бы разделить тот груз, что ляжет на ее детские плечики.
     Малышке надлежало принять ответственность за всех ведьм Франции и посвятить свою жизнь служению Сильванусу так же как поступила ее бабка. Милана же и завещала Вендле продолжить ее путь.  Время без верховной не прозябало, культ процветал и молитвы возносились во славу природе и Леснику регулярно, множество ведьм приняло его покровительство, так же были живы преемницы Миланы временно смотрящие за порядком. Тем временем судьба готовила удар, пусть не по кругу, но по еще не родившейся Вендле.
  Во время тяжелых родов Алексия потеряла много крови и жизнь ее было уже не спасти.  Роды оказались сложными из за не выявленной аномалии в строении тазовых костей, что и привело к трагедии. Алексия ушла завещав Аретте вырастить ее дочь как родную. Обычно, в этот самый момент начинается трагичная история полная лишений, страданий, тычков и упреков. В случае Вендлы все было иначе, Аретта мечтала о ребенке, горечь от утраты сестры  была спешно вытеснена новыми хлопотами.    Первое, что увидела Вендла раскрыв глаза это множество лиц, все смотрели на нее и улыбались. Кто-то усюсюкал и умилялся, другие прикасались к ее рукам, ногам и животу, а Вендла смеялась своим еще беззубым ртом и задорно пускала слюни на всех желающих.  Родовое гнездо Олве на какое-то время вместило в себя несколько старейших ведьм круга которые помогали Аррете растить верховную так, как завещала Милана.  Время начало свой бег, с раннего детства  Вендле прививали способность верить, но не библия была ее настольной книгой.  Рассказы о удивительных делах Сильвана Вендла слушала разинув рот и засыпая рассказчиц множеством вопросов о этом странном и отрешенном боге, которому ей надлежало молиться, поначалу без заклинаний, а позднее и о них тоже.
    Долгие прогулки по лесам, знакомство с самыми разными проявлениями природы, ведьмы круга начали обучать дитя едва она только начала ходить.  Поначалу ей просто показывали травы, цветы, дома было великое множество разных растений. Вендла ходила от одного к другому и что-то говорила им на своем непонятном, детском языке и прислушивалась в ответ, никто не знал, что слышит ребенок от них и слышит ли вообще. Маленькие ручки удивительно осторожно исследовали листья и стебли, в отличии от множества детей Олве  даже не пыталась что-то сорвать. Зато очень любила прятаться за горшками и зарослями. Аретта порой часами могла заниматься поиском ребенка порой впадая в панику, но каждый раз пропажа находилась и иногда получала взбучку за то, что напугала тетку.  Примерно то же самое происходило и с Ведьмами на обучении в лесах...
   Время летело стремительно быстро из неуклюжего, полноватого ребенка Вен стала вполне обычной, немного озорной девочкой.  В школе дела так же шли хорошо, учеба, кружки,  балет, все давалось ей  легко, но не отменяло приложенных усилий. Многочисленные тренировки, пробы себя в самых разных областях позволили девочке развиться разносторонне, но ничто  из мирских дел не увлекало верховную так как освоение своего предназначения. Магия давалась ей словно играючи, вскоре остальные увлечения были оставлены далеко на вторых ролях, лишь изредка, уже подростком  девочка возвращалась то к балету, то к музыке,  но чаще всего все же к танцам. Все это она могла весьма посредственно и никогда не пыталась достичь каких-либо невиданных высот в каком-либо виде искусства. Просто потому, что не видела какого-то особого смысла в нем и  получала удовольствие от освоения процесса. 
      Окончив школу Вен совсем позабросила большую часть своих многочисленных кружков и занятий, как то обычно и бывает. Несмотря на то, что близких друзей у нее не появилось, ведьма никогда не была изгоем и с легкостью становилась частью любого коллектива. Никто над ней не насмехался и в ответ Вен была мила, добра, отзывчива, все было закономерно. В колледже ведьма так же делала успехи в учебе и не испытывала никаких трудностей с пониманием выбранного пути. Сейчас Вендла обучается на философском факультете в национальном колледже Франции расположенном в Париже и делает успехи в учебе.
     Вен обладает живым, любознательным характером, ей нравится узнавать новые вещи и постигать неизведанное. Является обладательницей застенчивой, немного замкнутой натуры, но легко идет на контакт, обладает чувством юмора. На самом деле ей бы хотелось обзавестись близкими друзьями, но как правило дело ограничивается лишь шапочным знакомством и основной круг ее общения состоит из тетушки и ведьм Франции, что были ее няньками с самого рождения.
Внешностью Вендлу природа не обделила и покладистый, добронравный характер  это далеко не все, чем могла похвастать девушка. Хоть внешность у Вен  специфическая, ее сложно назвать не приятной. Первое, что легко заметить это разные глаза ведьмы, один ее глаз зеленый, а второй синий. Оба глаза насыщенных цветов и в большей степени походят на линзы. Сами глаза большие, выразительные, с ворохом густых, но несколько выцветших, рыжеватых ресниц.  Волосы как положено ведьме, густые, рыжеватые  и огромной копной волнистых прядей свисают вдоль тонкой спины и струятся по угловатым плечам достигая ягодиц. Фигура худощавая, но не лишенная  девичьей привлекательности, а так же приятных изгибов. Балетная студия оставила  характерный отпечаток  не только на теле, но и на пластике  девушки, еще с детства наградив изяществом и плавностью движений.  Вен не является обладателем примечательных форм из за чего сильно комплексует в глубине души  несколько завидуя более зрелым на вид девушкам. Конечно Француженка слишком горда что бы признать подобное за собой и всеми силами стремится компенсировать свою "невзрачность" как она сама это называет. Любит приодеться, но одевается не вызывающе. С тем самым изяществом и утонченным вкусом, что приписывают женщинам франции, не без помощи тетушки.  Правда иногда на нее находит и Олве может выглядеть как проснувшийся подросток забывший переодеть домашнюю одежду. В такие дни тетушка угощает ее шоколадом или бананами, что бы поднять настроение и смахнуть усталость.
Способности:
-неплохо готовит, но не повар. Обычная, домашняя еда. Любит печь круассаны.
-Может сыграть что-то простое на пианино и скрипке
- Может сделать набросок портрета, пейзажа.  Написать картину, но скорее для души, нежели для выставки.
- Умеет заплетать косички
-Обладает хорошей гибкостью  и растяжкой поддерживая  свое тело тренировками.
Магические:
Семь чудес (со временем)
Варит зелья (пока простые)
Умеет превращаться в волка

Дополнительно:
   Вен пока не принимает самостоятельных решений как положено Верховной. Она постепенно обучается у более опытных ведьм шабаша оставленных за старших Миланой. Тем не менее мнение девушки уже идет в учет и все начинают ждать от нее все большей конкретики.

Голос и выговор Cecile Corbel.

Отредактировано Vendla Olve (2019-04-26 02:40:42)

+1

Вы здесь » Special Forces » Архив анкет » Профиль Vendla Olve