Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Февраль 2019

Февраль 2019

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/29218.png
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЭТОГО МЕСЯЦА!
► каждое воскресенье выходят свеженькие Воскресные новости, собирающие в себя всё важное, что произошло за неделю
► информационная рубрика от Администратора "вещаю для всех" выходит с каждым новым обновлением контента форума тем или иным образом
► в шапке - песни на послушать и фильмы на посмотреть в этом месяце

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О НАШЕЙ ГРУППЕ ВКОНТАКТЕ
В ней всегда много интересного и прикольного и для вдохновения, и для ликбеза и просто для эстетики.

Музыкальные темы "Февраль 2019":
► Little Big - Слэмятся пацаны
► Сергей Лазарев - Так красиво
► Little Big - Faradenza
► Sam Tinnesz - Legends are made
► Melanie Martinez - Tag, you're it!
► Pink - Get the party started

Фильмы "Февраль 2019":
► Три билборда на границе Эббинга, Миссури
► Прочь
► Тихое место
► Экзорцист
► Полтергейст

НАИБОЛЕЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

0

2

http://funkyimg.com/i/2QR55.png

1. Для тех кто не видел - новые статьи в справочнике появились. Про телепортацию, про превращение в животных и про кихирет.

2. В группе появилась кнопка для добровольных пожертвований свободных шекелей.

3. В группу добавлены все плейлисты.

4. Все видео и плейлисты добавлены на соответствующие страницы форума.

5. Списки тех, кого нет в списках:

Вас нет в списке персонажей
► Андрас
► Ведьма Макс
► Алисса Даркуотер
► Белла Джефферсон
► Николас Фаст
► Эрнесто Дан
► Фабиан Даркуотер
► Воланд
► Ольга Москвина
► Стэнли Холден

Вас нет во внешностях
► Мэтью Спайк
► Эрнесто Дан
► Воланд
► Виктор Карасев
► Стэнли Холден

6. В способностях Верховных ведьм маленькая корректировка.

+1

3

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1. События форума.
Помимо праздника для влюблённых, февраль предлагает отметить и мужской день. Специально ко дню 23го февраля на форуме открылись:
- Тематический отыгрыш "Слэмятся пацаны" для самцовых самцов проекта. Если у вас в списке брутальный мужчина бесится от переизбытка силушки молодецкой, ищите себе персонажа-противника и вперёд играть!
- Креативный конкурс "Мальчикам от девочек", где женскому составу предлагается сделать подарок мужскому персонажу проекта, - стихи, музыка, рисунок, видос, что угодно по любой теме: мой любимый мужчина на СФ, этого мужика срочно не хватает и открытка от женского персонажа.
- Интерактив "Who's the man?", который предлагает вам вбросить воспоминание о самом мужественном поступке в астральный поток.

2. Приветствуем новичков!
- Бриза О`Грейс и её милейшая кихирет Кэйли Уорд, добро пожаловать и рады уже видеть Вас в игре;
- Vendla Olve и её очаровательнейшая одноимённая ведьма, добро пожаловать и ждём Вас в игре.

3. Спасибо за эту неделю!
Активист - IREN
Лучший игрок - IREN
Активный игрок - АДМИНИСТРАТОР
Лучший пост недели

Заказ был готов и проехался по барной стойке аккурат до места, где сидела художница. Макси игриво послала воздушный поцелуй бармену в знак благодарности и принялась за синий, как и весь ее сегодняшний образ, коктейль.
- Я, кстати, Макс, - она протянула свободную руку для формального знакомства Эрин, сама при этом задумчиво потянула приторно-сладкую жидкость из трубочки с характерным звуком. – И не обижайся на меня, если вдруг надумала там обидеться. Хочешь, я угощу коктейлем?.. Эм.. Молочным, наверное! Или тебе уже есть двадцать один?.. (подробнее...)

Лучший эпизод - I WANNA DO BAD THINGS WITH YOU

Ванесса уставилась на Аарона, мол, она ко всему готова – лишь бы поскорей закончить. А что до ее комфорта, морального то есть, то вряд ли это повергнет ее в шок. Теперь-то уже все позади?.. Она так чувствовала во всяком случае. Вот здесь и сейчас, на кухне у этого охотника, который случайно появился там, на той дороге, который вытащил ее из снега, и который неожиданно хорошо умел запекать мясо в духовке. Ну так, пока только судя по запаху. Словом, Ванессе очень хотелось верить, что раз все худшее осталось в прошлом, то дальше будет только лучше.

- Я постираю твои вещи. Чтоб не было никакого дерьма, - Аарон заглянул ей в глаза и помолчал.
Бедная девушка. Ну вот за что ей такое-то? Она не похожа на суку, ну не похожа она, ёпт, Творец, ты хули делаешь-то? За что? Вспомнился щенячий взгляд Винсента. Дамер, решив, что это будет правильно, немного неуверенно, но всё же прижал девушку к себе. Обычно в таких ситуациях, вроде, принято так делать, наверное. Он не стал этот поступок как-то комментировать, просто держа её вот так.
- Сильная, сильная, - убедил он её, опять погладив её по спине. - Очень сильная. Нормально всё будет, слышишь, Принцесса? Если захочешь, побуду с тобой пару дней. Пока не оклимаешься. Не пизди мне только тут про то, что уже. Тебе не надо убеждать меня в том, какая ты пиздатая. Я всё уже понял.

Как попасть в этот список?

Активист - тот, кто больше всего принимал участие во флуде, обсуждениях сюжета, околофлудовых разделов всю неделю.
Лучший игрок - тот, кто написал за неделю наибольшее количество постов в сюжетно-важных эпизодах. Именно в  сюжетно-важных.
Активный игрок - тот, кто написал за неделю наибольшее количество постов.
Лучший пост недели - самый красочный и сочный пост за неделю.
Лучший эпизод - тот, в котором происходит что-то интересное для ВСЕХ а не для двух-трёх участников этого эпизода.

4. Открылись новые эпизоды на этой неделе:
In the dark of the night - Юная ведьма Шабаша Максин не могла не почувствовать: кто-то идёт за ней. И этот кто-то совсем не познакомиться с ней стремится. Но хуже всего то, что она чувствовала его и раньше. Практически каждый день.
Приём в пионеры - Вечером двадцать первого апреля на телефон Эрин пришло долгожданное сообщение. В нем господин Даркуотер назначил время и место встречи для разговора.
Daddy's lost princess - Удивительная встреча юной кихирет Кэйли Уорд с отцом Джеймсом Морриган, спустя столько лет, обещает быть очень эмоциональной.
Leave me here - I'll never see tomorrow - Каждый волен лишить себя жизни, даже охотник Дамер, но не в том случае, когда за ним присматривают.

5. Закрылись эпизоды на этой неделе:
Таких нет.

6. Какие события происходят в игровом мире?
Эпизоды открываются, эпизоды закрываются и события не стоят на месте! Для того, чтобы узнать, что же играется сейчас на проекте, куда движется сюжет и, конечно же, для того чтобы найти себе в нём место, рекомендуем обратить внимание на тему ВСЁ ПЕРЕПЛЕТЕНО. Пользуясь нехитрыми инструкциями и оглавлением в шапке темы, вы с лёгкостью узнаете где и что творится.

7. Кто нужен на проекте "ещё вчера"?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этих персонажей мы очень ждём в игре для развития сюжетных линий! Если вы хотите начать игру прямо со старта, то ознакомьтесь со списком!

8. Акция на февраль.
- Как в феврале нас ожидает два масштабных праздника, так и акции соответсвенно две! В честь романтической акции все новые замужние/женатые персонажи и существа, относящиеся к любви, получают бонусы, а принимаем по пробному посту всех, явно желающих отыграть любовные отношения, - опишите в посте самое отвратительное свидание, эмоции после расставания или же как персонаж заполняет анкету на сайт знакомств; В мужской акции бонусы получают соответственно все новые мужчины, но если они ещё и гетеро - двойной бонус! В данной акции принимаются работники-люди "защитно-героической" деятельности (список см. в теме), которой и женщины могут заниматься, - опишите в пробном посте "то самое" ключевое дело, особенный момент, который заставил вашего мужского персонажа плакать или бояться, или же как сложно женскому персонажу заниматься защитной деятельностью в мире шовинизма, опеки и явления "стеклянного потолка".
- Мы хотим видеть... бессрочная акция по внешности. Каждому из нас приходилось натыкаться на чью-нибудь фотку и думать "О, я бы хотел с ним пообщаться". Эта акция отличается от других тем, что игрок предлагает лишь черновик задумки, которую с ним можно обсудить и изменить кардинальным образом. Здесь нет строгих условий, кем персонаж должен быть, лишь его внешность и пожелания. Остальное подскажет ваша фантазия.

9. Рекламная пауза.
Не забывайте голосовать за нас в ТОП-ах!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

+1

4

Дорогие друзья!
Прошу обратить ваше внимание на новый появившийся баннер. Это новая площадка с отзывами и топом для ролевых. Со следующей недели будет напоминалка про голосование там. Если у кого-то есть время и желание, можете освоить этот топ, написать отзыв об игре и всё такое прочее. Это важно, потому что мы для этого проекта - бета тестеры, первопроходцы запуска этого ресурса. Наше активное участие поможет ему развиться в нечто большее.

0

5

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1. Приветствуем персонажей!
- Da Horse представил временного NPC Ано хито, который много чего видел и много чего знает;
- Бриза О'Грейс представила обворожительного ресторатора-хирурга Амелинду Нойман и безумную красавицу-охотницу Катарину Дойль.

2. Спасибо за эту неделю!
Активисты - АДМИНИСТРАТОР и БРИЗА О'ГРЕЙС
Лучший игрок - БРИЗА О'ГРЕЙС
Активный игрок - IREN
Лучший пост недели

Макс подмигнула юной ведьме. Вообще она не флиртовала с ней до этого момента, да и сейчас было не слишком-то похоже.

- А за угощение спасибо. Любезный, - обратилась она к бармену, - повтори, пожалуйста! Эх, люблю я щедрых мужчин! Такая редкость, что прям упускать не хочется!

Макс облизнула губы, кокетливо глядя на Джереми, и тут же возвратилась к своему коктейлю. Надо бы с ним покончить до того, как сделают свежий. (подробнее...)

Лучший эпизод - WE APPRECIATE POWER [С]

Леруа взяла чашку двумя руками, облокотившись спиной о спинку стула и закинув ногу на ногу.
- Я ужасно устала от заурядного восприятия действительности и устаревшей морали. Чуть больше чем через два месяца я буду проводить очередной эксперимент и приглашу вас для участия, как специалиста. Оставшихся в живых, но непригодных для моего дальнейшего пользования, после эксперимента нужно будет использовать по максимуму, а у меня, увы, нет времени на сборку пазлов. Хотя я бы с удовольствием, право слово... но мои оригами отнимают у меня просто невозможное количество времени.

Ложь. Анабель поможет только, если игра будет стоить свеч. Если действительно увидит перспективу, если сможет продолжить свои исследования на ее условиях. Ей нужна нормальная лаборатория и постоянная поставка людей и существ. Она добьется того, чтобы ее именем пугали призраков и вампиров. Чтобы ее творение положило конец сверхсуществам, оставив мир людям… и ей. Никто не должен быть сильнее человека, сильнее Анабель. Сейчас, женщина, сидящая перед ней, имеет власть деньги, и Шнайдер понимала, что согласится. Потому что предложение было заманчивым, потому что… вот чувствовала она в этой даме что-то знакомое.

Активист - тот, кто больше всего принимал участие во флуде, обсуждениях сюжета, околофлудовых разделов всю неделю.
Лучший игрок - тот, кто написал за неделю наибольшее количество постов в сюжетно-важных эпизодах. Именно в  сюжетно-важных.
Лучший эпизод - тот, в котором происходит что-то интересное для ВСЕХ а не для двух-трёх участников этого эпизода.

3. Открылись новые эпизоды на этой неделе:
We appreciate power [С] - Амелинда Нойман получила письмо, в нём её называли настоящим именем и предложили ей встретиться, чтобы обсудить её интерес к науке и возможность сделать вклад в большое и важное дело. И, конечно же, получить финансовую поддержку и протекцию.
When you're gone [C] - Когда-то давно Марджолай была совсем не Марджолай и её жизнь повернулась совсем уж неприятным образом, Кэйли Уорд предстояло разделить переживания сестры.
I recognize that face... - Рут просто возвращалась из магазина домой, вот только один человек следил за ней уж больно тщательно, намереваясь сделать явно что-то нехорошее. А за ним, в свою очередь, следила Ванесса.
In the pines - Аарон помогал Роуз и Хелен с деньгами и это была единственная причина, по которой он взялся за задание. По той же причине здесь должна была оказаться ещё одна охотница - Катарина Дойль.
Мандарины, оливье и бенгальские огни - Рождество - семейный праздник, а Новый Год незаслуженно забыт в странах Запада. Чёрт как раз был готов заняться восстановлением справедливости между праздниками и начал с Кэйли Уорд.
The helping hand - В Нью-Йорке всегда кипит жизнь и там очень легко потеряться. Но в толпе всегда найдутся хорошие незнакомцы, чтобы прийти на помощь. Вендле Олв на помощь пришёл Мэттью Уильямс.

4. Закрылись эпизоды на этой неделе:
Daddy's lost princess - Знакомство Кэйли с отцом прошло удачно и эмоционально, теперь предстоляло подружиться с сестрой, но они же сёстры - всё будет хорошо.
Bougie murmure - Криста и Мишель провели чудесное Рождество вместе, встреча с родителями Мики была неожиданна, но теперь Криста официально представлена, как его возлюбленная.

5. Какие события происходят в игровом мире?
Эпизоды открываются, эпизоды закрываются и события не стоят на месте! Для того, чтобы узнать, что же играется сейчас на проекте, куда движется сюжет и, конечно же, для того чтобы найти себе в нём место, рекомендуем обратить внимание на тему ВСЁ ПЕРЕПЛЕТЕНО. Пользуясь нехитрыми инструкциями и оглавлением в шапке темы, вы с лёгкостью узнаете где и что творится.

6. Кто нужен на проекте "ещё вчера"?
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Этих персонажей мы очень ждём в игре для развития сюжетных линий! Если вы хотите начать игру прямо со старта, то ознакомьтесь со списком!

7. Акция на февраль.
- Как в феврале нас ожидает два масштабных праздника, так и акции соответсвенно две! В честь романтической акции все новые замужние/женатые персонажи и существа, относящиеся к любви, получают бонусы, а принимаем по пробному посту всех, явно желающих отыграть любовные отношения, - опишите в посте самое отвратительное свидание, эмоции после расставания или же как персонаж заполняет анкету на сайт знакомств; В мужской акции бонусы получают соответственно все новые мужчины, но если они ещё и гетеро - двойной бонус! В данной акции принимаются работники-люди "защитно-героической" деятельности (список см. в теме), которой и женщины могут заниматься, - опишите в пробном посте "то самое" ключевое дело, особенный момент, который заставил вашего мужского персонажа плакать или бояться, или же как сложно женскому персонажу заниматься защитной деятельностью в мире шовинизма, опеки и явления "стеклянного потолка".
- Мы хотим видеть... бессрочная акция по внешности. Каждому из нас приходилось натыкаться на чью-нибудь фотку и думать "О, я бы хотел с ним пообщаться". Эта акция отличается от других тем, что игрок предлагает лишь черновик задумки, которую с ним можно обсудить и изменить кардинальным образом. Здесь нет строгих условий, кем персонаж должен быть, лишь его внешность и пожелания. Остальное подскажет ваша фантазия.

8. Рекламная пауза.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

6

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1. Приветствуем новых игроков и персонажей!
- Xuanzang, добро пожаловать и ждём Ваших персонажей;
- Milky Juice представила ехидную охотницу Ору Шульман.

2. События форума:
- Весь день 14 февраля наша группа ВК пестрила признаниями в любви к персонажам, тематическими подборками музыки и красивой графикой главных пар форума! Спасибо всем, кто принял участие в организации контента.
- Завершились два тематических интерактива "Will you be my valentine?", "У мамы дома на кухне..." и конкурс "Спешите любить!". Спасибо за участие, все награды будут выданы в конце месяца.

Активисты - DA HORSE и БРИЗА О'ГРЕЙС
Лучший игрок - IREN
Активный игрок - АДМИНИСТРАТОР
Лучший пост недели

- Надеюсь моя минералка тебя не разорит, начинающий Казанова. Главное не отчаивайся, и на твоей улице будет праздник. Но со мной тебе ничего не светит. Прости.
Говорила Эрин спокойным, но твердым голосом. Она давала понять вампиру, что это не банальное кокетство и что ему реально ничего с ней не светит. Но Честейн не отказалась бы просто так поговорить с незнакомцем. Все таки первый вампир, которого Эрин встретила в своей жизни. У нее было много вопросов к нему. (подробнее...)

Лучший эпизод - WHEN YOU'RE GONE [C]

Юноша похлопал себя по карманам джинс и выудил пачку сигарет и зажигалку. Закурил, сев на подлокотник дивана.
- Но учти, - он указал на девушку сигаретой, - ты меня не встречала. И я не несу ответственности за то, что увижу я, за то, что увидишь ты и за твои поступки после. Не надо меня ни в чём обвинять и оперировать знакомством со мной. С любыми возможными последствиями - разбираешься сама. Договорились?

Дальнейшие слова стали потихонечку собирать спокойствие Уорд по местам. Она все-таки взглянула на человека, который так сильно отличался теперь от предыдущей ипостаси. Она смотрела в лицо, боясь опустить взгляд ниже. Вот сумел-таки Петух одной лишь фразой перевернуть мысли девушки!
- Х… хорошо, - пробормотала Кэйли, а затем ляпнула, совершенно не подумав, - а вы кто?
Она даже не пыталась пошевелиться, боясь сделать лишнее движение. А вдруг это странное нечто тоже нестабильно и просто притворяется?

Sous le ciel de Paris -  Катарина таки довела своим поведением администрацию бара, что они ее отправили лесом, в то время как мимо пролетала/пробегала милая ведьмочка Вендла. Куда заведет их такое столкновение, не ведомо даже высшим силам.

Tag, You're It! - В сознание Аттвуда приходит незваная, но доброжелательно настроенная гостья. Чарли, самопровозглашённая Королева Астрала. Она пообещала вытащить его и сдержала это обещание, использовав весьма странный способ. Он очнулся и встретился с Джалиндри в реальности.
Испанский стыд - В ходе встречи Винсента с дядей их навестила Мир, главная в Братстве Безумной Луны. Винсент услышал много интересного и позже вместе с Аароном сделал выводы. Например, что Клодин необходимо убить.
I wanna do Bad Things with you - Жерар Уврар, помощник Клодин, застал Ванессу врасплох, вырубил и выкинул на дороге спустя сутки. Неизвестно, что он сделал с ней за это время, но явно ничего хорошего. Охотницу подобрал Аарон, выслушал, накормил и дал набраться сил, чтобы позже вернуть домой.

8. Акция на февраль.
- Один праздник отшумел, но нас в феврале ожидает ещё один не менее масштабный, в их честь акции соответственно две! В честь романтической акции все новые замужние/женатые персонажи и существа, относящиеся к любви, получают бонусы, а принимаем по пробному посту всех, явно желающих отыграть любовные отношения, - опишите в посте самое отвратительное свидание, эмоции после расставания или же как персонаж заполняет анкету на сайт знакомств; В мужской акции бонусы получают соответственно все новые мужчины, но если они ещё и гетеро - двойной бонус! В данной акции принимаются работники-люди "защитно-героической" деятельности (список см. в теме), которой и женщины могут заниматься, - опишите в пробном посте "то самое" ключевое дело, особенный момент, который заставил вашего мужского персонажа плакать или бояться, или же как сложно женскому персонажу заниматься защитной деятельностью в мире шовинизма, опеки и явления "стеклянного потолка".

9. Рекламная пауза.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

+2

7

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1. Приветствуем новых игроков и персонажей!
- Kuchisake onna представила одноимённого и знаменитого фейбла из Японии;
- Ales, добро пожаловать!
- Pride представила Эрику Хартнесс, ждём принятия упёртой, но доброй официантки из кабаре Левиафана.

2. События форума:
- Весь день 23 февраля наша группа ВК пестрила подготовленными поздравлениями наших игроков, музыкальными и не только загадками на мужских и женских персонажей, а так же интересными статьями о мужской дружбе и самом празднике. Спасибо всем, кто принял участие в организации контента!

Активисты - БРИЗА О`ГРЕЙС и SILAS WORTINGTON
Лучший игрок - KITSUNE
Активный игрок - БРИЗА О`ГРЕЙС
Лучший пост недели

- Ваши охранники, Кардинал, выдерживают любые условия. И я никогда не вру своим ученикам.
- Ты не мой охранник. Ты здесь только потому, что один из них не переносит жару от слова совсем...- она нахмурилась, вдруг почувствовав какой-то гаденький укол недовольства. - Вот и мне врать не надо.
- Тогда: я правда нормально чувствую себя, - он выдержал небольшую паузу. - Я рад, что так сложилось. Я должен был быть здесь.
- Почему? - Эв склонила голову набок.
- Никто не сделает это лучше меня.
- Что "это"?
- Защитит тебя. (подробнее...)

Лучший эпизод - WELCOME TO THE BLACK PARADE!

- Задумывался о том. И не только об этом, но и от части, что сейчас происходит с Вашим народом. Статься пахнет в ваших уделах революцией или заговором. Многие боги примут сторону Велунда – им выгода - потому действовать с пустыми руками не смею. Да и вера в меня у твоих братьев и сестер упала, пусть и есть те, кто молиться по день сих. – мужчина прикрыл глаза и дал себе минуту покоя, а затем продолжил. – Тебя не хватает на твоей земле, Аэль. Власти не должно попадать в руки тех к кому доверия нет. Пусть такое не ново в истории.

Снова чавкающие звуки, снова рывок и куклы повторили свой куплет, потом вновь стал играть музыкальный проигрыш и мужичок на платформе опять дёрнул за поводья. Куклы стали будто бы свободно переговариваться между собой, но, по факту, это всё было частью того самого представления. Они запели очередную песню:
- У папы очень страшный бас!
И страшная гримаса!
Страшней кого-то чем Отец...
Не сыщешь ты, юнец!

- Папа, пожалуйста, папа, сделай что-нибудь, - он звучал так, будто был совсем ребёнком, - папа, я умоляю тебя, ради всего на свете, пожалуйста, останови это... папа... Пожалуйста. Пожалуйста.
Юноша дрожал так, будто бился в конвульсиях. Ему было очень плохо и всё, чем он мог довольствоваться сейчас, как утешением, это вот этой...поддержкой...сдерживанием? Вот этим лёгким, смазанным и скомканным участием Тускула. Его эмоциональный дисбаланс не мог не найти отклик в Сильване: это Астрал, тут всё чувствуется так, словно с тебя сняли кожу и у тебя синестезия при этом. И о да, Сильван чувствовал...
Чувствовал, что, наверное, он не сможет дать этому юноше.
Ему сейчас по-настоящему нужен был отец, а не бог... но здесь был именно бог, а не отец. И этого он изменить не смог ни при жизни, ни сейчас, после смерти. Увы.

Крутые мужики на взрыв не оборачиваются - Сказать, что события тех дней целая череда грёбаных случайностей - это ничего не сказать. Причина приехать именно сюда оказалась у каждого из "тусовки" имелась своя. Эпизод в честь 23 февраля для Эвелин Портер, Дэвид Смит, Сайлаз Уортингтон, Катарина Дойль и Кирю Доман.
…and it’s another day of sun - Один обычный рабочий день. Одна не совсем обычная библиотекарша. Один необычный парень. И одна неожиданная встреча Винсента Дамера и Кэйли Уорд.

Не убоюсь зла, потому что Ты со мною - Эллиот Вагнер получил отца, новую жизнь и свободу, на что не смел и надеяться. Отныне он Викус Варга.
Leave me here - I'll never see tomorrow - Встреча Винсента и Кэйли дала возможность юноше облегчить душу и прийти в равновесие. Они поделились своими историями о Лондоне, каждый как мог. Охотник дал обещание Кэйли, что когда-нибудь покажет ей тот город, который "видит" он.

8. Акция на февраль.
- Оба праздника отшумели и в их честь ещё 4 дня действуют акции! В честь романтической акции все новые замужние/женатые персонажи и существа, относящиеся к любви, получают бонусы, а принимаем по пробному посту всех, явно желающих отыграть любовные отношения, - опишите в посте самое отвратительное свидание, эмоции после расставания или же как персонаж заполняет анкету на сайт знакомств; В мужской акции бонусы получают соответственно все новые мужчины, но если они ещё и гетеро - двойной бонус! В данной акции принимаются работники-люди "защитно-героической" деятельности (список см. в теме), которой и женщины могут заниматься, - опишите в пробном посте "то самое" ключевое дело, особенный момент, который заставил вашего мужского персонажа плакать или бояться, или же как сложно женскому персонажу заниматься защитной деятельностью в мире шовинизма, опеки и явления "стеклянного потолка".

9. Рекламная пауза.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

+1

8

По многочисленным просьбам наш справочник теперь пересобран в новые подразделы с новыми темами. Более того, добавилось много новой информации и были внесены коррективы в часть прошлых описаний.

Так же, в описании ведьм способность "Рентгеновское зрение" изменена на другую, более полезную и интересную - "Магическое зрение".

Пофиксили способность гримов к Неистовому Гону: радиус действия способности скорректирован.

Редакторы уже работают над коррективами в содержании справочника на форуме. Проявите терпение: это займёт определённое время.

+1

9

В дизайне справочника первые перемены. Как я и говорила, теперь гамма по цветам похожа на наш основной форум, но в общем и целом дизайн справочника отличается, в том числе по цвету тела форума, чтобы была ассоциация не только с видом шапки, но и с ним.

И да, теперь он называется "Справочник Special Forces", чтобы все видели, что название вкладки начинается с русских букв, а значит это не основной игровой форум.

В дальнейшем, будет откорректирован внешний вид базовой матчасти и ко всем темам будут добавлены картинки над оглавлением.

+5

10

В АМС проекта разыскиваются:

- редактор (2) - уже один
- пиарщик

Требования:
- умение редактировать коды
- внимательность
- креативность
- контактность
- надёжность
- наличие аккаунта ВК