Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Бриза О`Грейс

Профиль Бриза О`Грейс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием
а так же, если припрет, перелопачу кучу информации, чтоб было достоверно))

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
А иногда намеренно коверкаю слова, чтобы придать речи определенный окрас: "Эти прЫнцессы совсем от рук отбились, драконов на них неть!"

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить.

1.4. Оцените, пожалуйста, уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Физика
- Литература
- Математика
- Преподавание
- Изобразительное искусство
- Кинематограф
- Музыка

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Разные. Питаю слабость к тем, у кого есть чувство юмора. Но давно поняла, что мне интересны эксперименты. А вот если прям самые-самые любимые – наглые, вредные прохвосты, общение с которыми крайне тяжело –  язвы те еще.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Вообще без разницы, главное, чтоб интересно было и насыщенно.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Да, приходилось отыгрывать романтические отношения, но чисто гетеро. А вот постельные сцены пока обходили стороной, останавливаясь на грани. А вообще, мне нравится играть сильные чувства, эмоции и прочее. Ненависть, любовь, ярость, бессилие и многое-многое другое. Главное, чтоб любовная линия не появлялась из ниоткуда, по велению пятки левой ноги.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Поддерживаю. Люблю сама даже в серьезных розыгрышах острить. Но это от персонажа зависит. Если перс сам по себе лапушка, то буду играть серьезно. А вот если трикстер… развернусь по полной.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Детектив. Меня последнее время тянет разгадывать какие-то загадки, получать намеки и собирать их в красивый паззл. Пожалуй, не очень хочу в политику. Мы народ простой. Ну, и да, очень ценю в отыгрышах сильные и яркие эмоции. Т. е. главное, чтоб игра не скатывалась в строительство бревенчатой избушки.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Хороший партнер по игре – тот, кто никогда ни под каким предлогом не будет описывать действия моего персонажа за меня (думаю, меня все поймут). Хороший игрок - это тот, на посты которого хочется бежать отвечать, который не рефлексирует в постах, а дает зацепки соигроку. Сама стараюсь такого придерживаться, ибо для меня тяжело писать ответ к посту, в котором вообще нет никаких действий, сплошные размышления персонажа, без диалогов и все это на 9к символов. Нет, спасибо, я не голодный)) Хороший игрок – тот игрок, который на пост: в пятистах метрах от тебя, сидящего в машине в пробке, находятся монстры. Люди бегут толпой, впереди тебя несколько машин – не будет писать «Я увидел монстров, и они были ужасны». То есть игрок, дружащий с логикой. Ну и, пожалуй, я буду сторониться игроков, которые пишут огромнейшие простыни, способные уместиться в страницу ворда 10м шрифтом. Я так играла, но удовольствия мне это не доставляло. Возникало ощущение – надо. А так и желание играть пропадает.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Эм… это игрок, который ведет себя противоположно предыдущему пункту. Ну и добавлю, что плохой игрок для меня, это еще и тот, который на довольно крупный пост выдает пару строчек. Такое было, и это сильно расстраивало. (пишешь про проклятия, что нужно действовать, и вообще куча проблем назревает, а соигрок: «Ок, пойду поем». Ну камооон!)

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Замечательно, если это оправдано логикой, а не потому, что так захотелось с бухты-барахты.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, приходилось. Тогда монстрики как раз нападали на агентов.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Я когда-то пыталась создать форумку подобно вашей. Очень подобно))) Но времени ни у меня, ни у друзей не было и все в итоге заглохло.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Фэнтези, городская мистика, детектив, ужасы. А уж из фандомов… много люблю. Реально много. Но мне интереснее экспериментировать, чем играть по канону.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Готова к экспериментам. Жду интересных взаимодействий, которые обоим принесут массу эмоций.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

тык

Элизабет Данвель
Римский полководец как-то странно улыбнулся, что казалось абсолютной неожиданностью. Взгляд его потеплел.
- Был уже такой. Он жаждал дарить свет, быть теплом. И чем все закончилось?
Кэйли тут же почувствовала, как на голове ее появилось что-то обхватывающее и колючее. Непонятные шипы впились в ее лоб. Капли крови стекали по лицу к подбородку, по шее, прямо на грудь и платье. А руки ее сами собой раскинулись. Тишину комнаты заполнил гул разъяренной толпы. Непомерная тяжесть взвалилась на ее спину, прогибая девушку, утягивая ее к полу.
- Ты знаешь, как закончил этот человек? Ты хочешь повторить его жизнь? Принять его судьбу? Все еще хочешь быть тем, кем ты себя представила? Скажи мне правду! Кем в действительности ты хочешь быть! - голос его перекрикивал гул толпы. Но сам воин куда-то провал. А комната обернулась палящим днем Ершалаима.
Под ногами Кэйли была вытоптанная тропа, ведущая к холму. Сама она была обнажена по пояс. Люди, не пойми как взявшиеся тут, кидали в нее камни, иногда даже попадая по лицу и принося страшную боль.

Кэйли Ирнинг
Что означала эта улыбка на губах у мужчины в доспехах? Девушка попыталась улыбнуться в ответ, только... слова которые последовали, о эти странные слова. А за ними новое пугающее ощущение - голову сковал обруч колючий и сильный, впиваясь девушке в кожу, сдавливая. От столь резкой неожиданной боли ноги Кэйли подкосились, и она почувствовала, как падает. Только промелькнуло осознание: "Это все уже было с кем-то другим!" Не с ее народом, но, кажется, святой Патрик приносил учение. А дальше думать она ни о чем не могла – почувствовала, как кровь начала стекать по ее лицу, как в ужасе раскрылись ее глаза. Она прижимает руки, растирает алую жидкость. Все происходящее стало ее реальностью, ее болью. Но вот, неведомая сила распахнула ее руки, словно в объятии, шум разъяренной толпы, ужас от бессилия и непонимания: "За что?! Что случилось с вами, люди?!" Голос... голос, ранящий сильнее терний, сильнее рева, сильнее всего на свете. Сила потянула девушку вниз, словно распяв на полу. А затем палящее солнце другой страны, другого народа и другой веры. Но все те же люди. И тяжесть бремени - креста. Она слышала об этом другом, она слышала весть святого Патрика, она сама чувствует сейчас все... Палящее солнце Ершалаима. Кто-то разбил ее губу камнем, швыряя в нее, кто-то попал вторым в ее лицо. Голова резко качнулась в сторону, а кровь закапала на землю. Она обнажена. И голос...
- Я всегда буду собой, - хрипит Кэйли, слабо осознавая все, что происходит. Видя гнев и боль, ей хочется улыбнуться несчастным, лишенным теплоты души. Она плакала без слез, солнце испарило влагу, от бессилия, плакала, но улыбалась этим страдающим. Они выплескивают злость, потому что сами угнетены, сами не видели добра вокруг. Несчастные люди. Ведь пусть ее тело страдает, как не парадоксально, она знала, что оно когда-нибудь умрет, и что ее душа не сгинет. И вся эта боль такое проходящее, такое ненужное. Да, страшное, да, пронзающее сердце и каждую клетку тела, да с желанием все прекратить. Но больнее всего Кэйли было за тех, кто кидал камни и кричал. И в тоже время... пусть кричат, пусть выльют свою боль за своих детей и близких. Пусть потом вернутся домой и будут счастливы. На губах, сквозь слезы и боль застывает слабая улыбка: "Прости меня, неизвестный за ту боль, которую тебе причинили люди. Прости их, прошу..." Сейчас, под тяжестью креста и градом камней она не могла понять, что этот некто, о ком она слышала, в итоге простил их. В итоге дал им шанс... о, палящее солнце Ершалаима!

ну и ссылка на сдохший форум XD тыкайте на свой страх и риск

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

тык

Рабство и издевательство никогда не проходят бесследно. Даже для кошки, которая может обращаться в девушку.

Бриза О`Грейс
И тут стало темно. Гораздо темнее, чем на корабле. А Тирий еще и подлил масла в и без того разгорающийся огонь души Бризы. Боль, которая возникла в сломанной руке, не отрезвила, а наоборот – ворвалась неистовой яростью в голову. По руке мужчины начала стекать липкая, темная жидкость, с металлическим запахом. Кошка же словно обезумела – она здоровой рукой хлестала, стараясь задеть ненавистного красноглазого, ногтями целясь туда, куда дотянется. Казалось, что жажда крови багряной пеленой затмила взор. О`Грейс рычала, дергалась и извивалась, стараясь оказаться как можно дальше от Тирия, при этом хоть как-то вцепиться в него, вырвать. И тут еще один всплеск боли, что резко отрезвил. Всплеск и, последующая тягучесть, когда настоящая кровь залила лицо и глаз пушистой, отчего ей пришлось зажмуриться. Девушка замерла, прислушиваясь к новым отголоскам агонии, которые вместе с мукой вызывали подобие наслаждения. Нечто похожее происходит, когда раз за разом сдираешь болячку. Первый раз больно, второй уже не так, ну а в третий ты с каким-то вожделением медленно оттягиваешь запекшуюся корочку, наслаждаясь уже новыми ощущениями от этой процедуры. Вот так и сейчас, рана на лице стала тем переходным состоянием, когда боль готова превратиться в, самое что ни наесть, наслаждение. И тут-то ее красноглазый и швырнул, отчего по телу пролилась новая порция смешанных ощущений, вызывая всплеск адреналина с возбуждением. От всего того, что произошло, психика кошки стала абсолютно нестабильной, разрушая тот контроль, который она пыталась возвести в себе, чтобы Тирий не узнал ее намерений. Но тут… ее гнала боль и ярость.
- Скотина! – рычала пушистая, - мерзкое отродье продажной портовой девки! Тррусливая тваррь, болотная жижа, кусок отходов из пасти жабы! Презренная шавка у ног своего господина! Кто там у тебя? Наставник?! Перредай ему, что у него отвррратительный вкус в выборе учеников! Ты ниже дна! Заррою в могиле, утоплю в море, расчленю и съем твое сердце, наслаждаясь его вкусом! Выпотрошу и кишки развешу над окном твоего учителя! Найду и изничтожу, сумасшедший червяк! Исчадие блохастой собаки, что вышвырнула тебя из своей жизни!
Прилив гнева с вожделением подкинул кошку, отчего она достаточно быстро вскочила, заляпывая кровью уже не только глаз, но и свое тело. Грязная, окровавленная, избитая, с болтающейся рукой и раной на пол лица – она словно выплевывала ругательства в адрес черноволосого, не обращая внимания на остальных. Но вот, красноглазый исчез, и кошка упала в бессилье. Вот теперь точно пустота, которая заполнялась лишь болью и слабостью, с отголосками удовлетворения, которое спустя немного времени начало возгораться с новой силой. В агонии было все тело, оно пылало от боли и ярости, хотя, пушистая уже прекратила свои пламенные речи. И вместе с раздавшимся каким-то уж совсем наивным плачем, в камере выплеснулся дикий неистовый рык-крик О`Грейс, которая сидела в бессилие и орала. Резко оборвав выступление, Бриза все же посмотрела на своего собеседника по ору. Тот самый пернатый. Ее сокамерник. «Я снова здесь…» - мысль была отрешенной. Кровь со шлепками падала на пол.

добро пожаловать в рабство

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не было таких. Никогда не играла теми, кто мне не нравился. Не вижу смысла. А вот проблем доставил бы, наверное, какой-нибудь канон. Для меня важна свободная интерпретация. Например, играть каноничную Гермиону – неее. Я считаю, что никто, кроме авторов этих канонов не сможет правильно их прописать. Но взять образ и посмотреть, как такой персонаж повел бы себя в киберпанке, к примеру, уже интереснее. Меня не будет волновать, что возможно я реагирую не так, как надо.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
личка, скайп – via_in_distantia

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+1 относительно Москвы)

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
постоянно. Посты, скорее всего, примерно раз в три дня.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
максимум неделя)

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет. Были идеи и даже сайт, но в итоге времени не хватило, и был выбор приоритетов. Сейчас же старание возродить походила бы на попытку пинать труп. Ну такое себе удовольствие)

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры
Карточка игрока: заготовки и обновления

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

+2

2

https://funkyimg.com/i/2Uxy9.png

http://funkyimg.com/i/2QTek.png

КЭЙЛИ УОРД
кихирет
Основная работа в филиале лондонской библиотеки. Создатель и исполнитель фолк песен. Выступает обычно в барах Лондона.
Годы жизни: 17.05.1979-наст. время
Место жительства: Родилась Кэйли в Нью-Йорке, Америка, но, когда исполнилось три года, мать забрала ее в Суонси, Уэльс. Когда мать скончалась (1998г), девушка вернулась в Америку и разыскала отца. Вскоре он исчез, а в 2004, Кэйли ездила искать его по разным странам, периодически возвращаясь в Америку. Сами поиски продлились до 2012г. С середины 2012 живет в Лондоне, Англия.
Внешность:
Невысокая миниатюрная девушка, ростом 157 сантиметров. Фигура тонкая, выглядит хрупкой, лицо детское. Очень длинные вьющиеся волосы до колен, каштанового цвета. Глаза серые, большие.
В одежде предпочитает цветочные мотивы, яркие краски, длинные юбки и свитера. В украшениях отдает предпочтение кожаным изделиям, ткань выбирает натуральную. Никуда не ходит без своего рюкзака, в котором у нее можно найти мультипаспорт, кошелек с картами и немного налички, ручка и блокнот, в котором пишет свои песни и делает зарисовки. Так же из рюкзака не вынимается блок-флейта. На выступления девушка берет с собой акустическую гитару Martin, которая является самым дорогим предметом, что есть у Кэйли.
Характер:
Характер у девушки мягкий. Она верит в добро, честь и людское благодушие. Жизнерадостна, эмоциональна. Из-за способности чувствовать смерть, стала еще больше ценить жизнь. Считает, что любая жизнь священна, и является высшим даром. Но при этом осознает, что смерть – логичное завершение. Понимает, что без нее не будет и жизни, но никогда не примет того, что люди добровольно готовы кончать с собой. Она искренне переживает и страдает, когда приходится сталкиваться со смертью, хотя готова принять, что порой уход из жизни является избавлением от страданий. Но это уже крайний случай. Сначала будет пытаться всеми силами спасти, помочь. И если уж совсем выхода нет, то только тогда примет данность.
Кэйли обладает определенным чувством юмора и любит подшучивать, хоть и старается делать это без злобы.
Ценит родство, привязана к своей семье, чтит память предков. Но в то же время внешне она легко ступает по жизни, готовая улыбаться завтрашнему дню. И все сделает, чтобы такая жизнь была у ее потомков.
Любит читать, придумывать различные истории и переделывать их в песни.
Биография:
Кэйли родилась в семье агента СФ Джеймса Морригана и Алин Морриган (в девичестве Рис Эванс). Приходится родной сестрой Марджолайн Гриффит. Мать была потомственной кихирет, и собиралась обучить обеих дочерей, чтобы те в свое время прошли ритуал и стали хранительницами рода. Джеймс был против. К тому же подопечный женщины находился на другом континенте, что тоже не добавляло теплоты и понимания в семье – Алин не могла по своей природе разорвать связь, да и не хотела. Джеймс по долгу службы постоянно был занят, к тому же категорично противился желанию жены обратить дочерей. Поэтому Алин в 1981 забрала Кэйли, ушла из семьи, полностью разругавшись с мужем, и отправилась на родину, пригрозив навсегда оставить дочь в «Холмах», если Джеймс будет ей мешать.
В Уэльсе она сменила фамилию на Уорд, и принялась растить девочку согласно традициям кихирет. Она объясняла смысл и свою суть, готовила дочь к принятию своей судьбы. Сама же Кэйли прошла все стадии подросткового взросления, отказываясь брать ответственность, увлеклась музыкой, рок-группами да барами. Все это она проделывала тайком, потому что боялась способностей матери и считала их чем-то ужасным. Но к семнадцати годам спесь стала сходить, тем более подопечный Алин был болен, и женщина понимала, что он вряд ли проживет долго. Не прибавляло оптимизма еще и то, что наследников у того не было. Кэйли все больше начала сближаться с матерью, не спрашивая об отце и сестре, которых совершенно не помнила, начала помогать ухаживать за подопечным, который находился в доме престарелых. Девушка стала больше проникать симпатией к людям, общалась со стариками и сиделками, видела, как мать пыталась поддерживать и заботиться о человеке. В 1996 году подопечный Алин умер, и та рассказала Кэйли все без утайки.
В день своего девятнадцатилетия девушка решилась пройти ритуал, отдать себя той же миссии, что и мать. Привязка была к своей родне. После ритуала Алин скончалась, оставив Кэйли определенные сбережения и дом. Сама же новоиспеченная кихирет после обращения ощутила ту самую связь. Ее потянуло к семье. Она ощущала живыми и Эмму и Джеймса. Кэйли продала дом и отправилась в Америку. Встреча была для нее странной – отец будто пытался загладить вину, как-то объясниться, а девушка не могла по своей природе понять, за что. Кэйли решилась остаться вместе с ним, оберегать и Джеймса и Эмму. Но в 2000 году отец пропал. Кихирет была уверена, что тот жив, уговаривала сестру отправиться на поиски, убеждала, что надежда не потеряна. Она разрывалась между сестрой и поисками, понимая, что на руках у той ребенок. Уорд искренне привязалась к младенцу, который был для нее очень мил. Надежда на продолжение рода. Надежда на то, что Кэйли будет исполнять свою миссию и дальше. Для девушки не было ничего важнее собственной крови, собственной семьи. Она потеряла мать, но линия отца и сестры еще не была потеряна.
В 2004 год, у Кэйли сработал ее дар. Она успела благословить Эмму, но винила себя за то, что не догадалась по своей неопытности провернуть подобное с отцом. И позже, Эмма слышала крики Кэйли, у которой случился приступ. Она поняла, что умрет сестрин муж, кричала, обернувшись в закрытой комнате, причитала и плакала. Но была в это время в другой стране, в поисках Джеймса. От бессилия Кэйли чуть не сошла с ума. Но опоздала – видение нельзя изменить, как бы девушка не хотела. Жестокий урок, который стал переломным моментом в жизни Уорд. Эмма не простила ее, а Кэйли настолько была потрясена приступами и своей беспомощностью, что не смогла даже толком объясниться. Сестра уехала, сбежала, оставив девушку у разбитого корыта. И как не пыталась та выйти на след еще и сестры, так и не смогла этого сделать. Единственное, что она чувствовала – смерть ни за одним из них не пришла. Тогда Кэйли решилась продолжить поиски, как отца, так и Эммы, хоть была серьезно подавлена. К 2012 году сбережения от матери и продажи дома подошли к концу, а сама кихирет так не смогла никого обнаружить. Единственная ниточка надежды – они живы. Но этого было слишком мало, чтобы ощущать себя полноценной. Опускались руки, и Уорд решила уехать в Англию. Поближе к Уэльсу, хоть сама родина давила тяжелыми воспоминаниями.
Она переселилась в Лондон, сняла небольшую квартирку на чердаке, устроилась библиотекарем, где и увлеклась книгами. Так как она состояла на учете в СФ, обратилась в местное отделение, где ей обновили мультипаспорт, чтобы не вызывать подозрений. Только чрез год, проходя мимо гаража и услышав музыку с репетиции рок-группы, она вспомнила свое подростковое увлечение и полученное музыкальное образование. Решила – а почему бы и нет. Так что по вечерам она стала писать тексты, понимая, что у нее неплохо получается. Затем, пошла полоса препятствий – долго она искала пристанище для своего творчества, но все-таки смогла договориться с барами, которые рискнули. И не прогадали – сначала Кэйли пела а капелла, потихоньку копя деньги на инструмент. Это были своеобразные выступления, которые привлекали своей не совсем обычностью. За песнями Кэйли забывала горе и переживания о семье. Купила себе гитару, простенькую, и потихоньку, накопив, смогла поменять ее на самую желанную, удобную, верную подругу, с которой Уорд не рассталась бы ни за что на свете. Именно Martin смогла стать для девушки своеобразной подругой. У Кэйли появились лишние деньги. Немного, но с них она смогла пройти курсы по литературоведению.
Так, днями работая в библиотеке, а вечерами выступая в барах, Кэйли жила вплоть до марта 2020го года. Где-то в конце месяца ей впервые приснился сон о ее подопечном. Ему грозила опасность, и Кэйли видела это. Проснулась с колотящимся сердцем – она нашла, но в то же время чуть не потеряла. Младенец превратился в юношу, молодого мужчину. Ужас и надежда смешались. Девушка узнала бар, в котором должно произойти несчастье. Но когда точно, кихирет не могла сказать. Она стала периодически наведываться в тот бар, но безрезультатно. Вскоре сны стали приходить все чаще, она могла рассмотреть своего подопечного, запомнить внешность, увидеть места, в которых он бывал. Это был Лондон. Удача, или судьба – Кэйли было все равно. Она твердо решила исполнить свое предназначение - будто крылья выросли за спиной. Осталось только найти парня, что Уорд и собиралась сделать.

Способности:
Она полноценная кихирет, поэтому обладает всеми возможностями и слабостями расы.
Умеет играть на гитаре, пишет песни.
Играет на блок-флейте.
Поет, и делает это красиво. В песне полностью растворяется, передавая атмосферу и настроение произведения.
Умеет рисовать, но как любитель, а не профессионал.
Заочно получила музыкальное образование.
Проходила курсы литературоведа.
Готовит посредственно, делая это лишь по необходимости.
Неплохо разбирается в литературе и мифологии, отдавая предпочтения скандинавской, кельтской.

Дополнительно:
Имеется небольшая однокомнатная квартира на чердаке в Лондоне, которую девушка снимает. Личных вещей почти нет – плед, одежда, гитара, документы и прочие мелочи. Вообще не особо привязывается к вещам (кроме исключений), предпочитая быть налегке.

Личные данные
Кэйли Уорд

#фолкс
#ждёт_нужного

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-08 17:04:59)

+3

3

https://funkyimg.com/i/2Uxyb.png

http://s5.uploads.ru/t/OkLrN.jpg

Амелинда Нойман (настоящее имя Анабель Шнайдер)
человек
Хозяйка сети французских ресторанов «mon Péché» в городе Штутгард (Германия) и окрестностях, так же подрабатывает частным хирургом у тех, кому не хватает средств, или лечение является противозаконным.
Годы жизни: 17 апреля 1982 г. – наст. время
в паспорте: 28 июня 1986 г.
Место жительства: Родилась в Нюрберге, Германия. Переехала в Штудгард. Купила квартиру на 56 Людвигштрассе, Штутгарт, Баден-Вюртемберг, Германия. На данный момент находится в Америке.
Внешность:
Женщина среднего роста – 167 см. Каштановые волосы до плеч. Острые скулы. Глаза всегда холодны, пронзительного голубого цвета. Кожа сероватая из-за постоянной возни в лаборатории. Губы пухлые, в уголках рта присутствует жесткая морщинка из-за вечного серьезного выражения лица. Никогда открыто не улыбается, кривя губы в злой усмешке. Тело женщины в отличной форме – не пренебрегает тренировками. Анабель предпочитает носить солнцезащитные очки. Губы из-за татуажа темно-красного цвета. Излюбленный парфюм - Hugo Boss. Предпочитает одеваться в темное, изысканное. Вещи выбирает элегантные, утонченные, но для создания образа может и отклониться от своих предпочтений. Но в тоже время, попав в лабораторию, не гнушается рабочей одежды – брюки, рубаха, халат. На ногах чаще всего красуются черные лакированные туфли на невысоком каблуке. Курит, предпочитая дорогой качественный табак.
Характер:
Анабель психопат, который не наблюдается ни в одной из клиник. Она хладнокровна, маниакальна и расчетлива. Ради поставленной цели пойдет по трупам, с удовольствием придавливая их каблуком. Фанатична до экспериментов. Умна. Свой разум направляет на проведение опытов. В основном над живыми существами. Мстительна. Не боится пачкать руки, но считает, что снисходить до мелких разборок необходимо только в крайнем случае. Ненавидит нелюдей и всех магических существ. Презирает их и считает, что они нужны только как материал для своих изощренных идей. Себя считает непревзойденным гением, и не скрывает подобного, хоть и не кричит об этом на каждом шагу. Имеет довольно жесткие и жестокие взгляды на жизнь. Спокойно нарушает все нормы этики и морали. Ради достижения цели пойдет на все, даже примерить маску радушной хозяйки и заботливой женщины. Всячески скрывает свой истинный возраст и личную информацию. Умеет играть на рояле, сама пишет музыку, которая постоянно крутится у нее в голове.
Биография:
Родилась в семье известного хирурга в городе Нюрнберг. Отец – выдающийся врач, который посвятил свою жизнь науке и помощи людям. Анабель же с детства была странной. Она заметила, что ее соратники на нее по-особенному смотрят, и чтобы избежать различных детских сплетен и косых взглядов, училась подражать другим. Мать, имеющая французские корни, оставила мир по чистой случайности – Вэйн Шнайдер, заботливый муж, занятый в клинике, не смог помочь упавшей с крутой лестницы женщине. Лишь когда вернулся, обнаружил, что его жена уже мертва, а маленькая девочка в бессилии трясет тело за окровавленную рубаху. После этого Вэйн постоянно находился под наблюдением психиатров, таская за собой Анабель повсюду. У него появилась странная мания, боязнь оставаться наедине.
Один из врачей заинтересовался юной Шнайдер, потому как та была довольно тиха после смерти матери. У девочки меж тем появилась заинтересованность к различным переломам, травмам, патологиям. Само собой она это тщательно скрывала, учась в гимназии, находясь рядом с родственником и сверстниками. Отцу было плевать, он полностью ушел в работу и дочь за собой потащил. Так и получилось, что юная Шнайдер, можно сказать, жила в клинике. После окончания школы девушка поступила в медицинский и с успехом закончила его. К тому времени ее отец стал почти невменяемым, его отстранили от работы, а на саму Анабель смотрели с осторожностью, хоть и понимали, что юная Шнайдер подает большие надежды. В итоге, к двадцати двум годам она была молодым гением, которую, не смотря на учебу в университете, допустили до практики.
Через пару лет на стол к немке попало тело.  Анабель увидела, что это не человек. Спасти не удалось, но она заинтересовалась, сумев замять дело, а потом выкрала труп из морга. Она долго изучала его, осознав, что это совсем иное - нелюдь. И вот тут-то полностью сорвало крышу… в течение последующего года в клинике поползли нехорошие слухи, связанные с радикально другим взглядом на работу Анабель. Та проявляла какое-то садистское удовольствие, и поговаривали, что она тайно проводила свои нелегальные операции, не совместимые с жизнью клиента. Участилась так же и смертность на ее рабочем месте. Все это привело к лишению лицензии, а в дальнейшем и суду. Но женщина откупилась, никаких прямых улик не было, и со Шнайдер сняли все обвинения. Вот только вернуться к практике она, само собой, не могла и решила начать новую жизнь.
Анабель переехала из Нюрберга в Штутгарт, подделав документы и выдавая себя за новую личность – Амелинду Нойман. Жила сначала на те средства, которые еще оставались, в своей квартире организовала небольшое место под операции. Некую лабораторию, как она сама называла. Вскоре же молодая женщина начала подниматься по карьерной лестнице. Она вовремя поняла, какие знакомства стоит заводить, и с кем стоит спать. И к тридцати годам, посредством афер, шантажа и прочего, немка стала владелицей сети французских ресторанов. Для Анабель это было самым лучшим прикрытием. В то же время она подпольно продолжала практику, принимая у себя одиноких, людей, которым нужны были нелегальные услуги, тех, кого не хватятся. Сама психопатка углубилась в изучение генетических модификаций в совокупности с поиском информации о мифических существах. Вскоре новые знакомства привели ее в Америку, где она собиралась продолжить свои эксперименты.
Способности:
Актерское мастерство на высшем уровне. Тщательно контролирует свои эмоции для достижения своей цели.
Умение играть на фортепиано, создавать свои странные композиции, полные диссонанса и сумасшествия.
Биомодификация.
Хирургия.
Вождение автомобиля.
Владение огнестрельным оружием по классу Walther P99.
Дополнительно:

Личные данные
Анабель Шнайдер

#человек

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-09 04:56:20)

+1

4

https://funkyimg.com/i/2Uxyb.png

http://s7.uploads.ru/t/pTdDV.jpg

Катарина Дойль (Безумная Кэт)
человек
охотница, официально безработная, неофициально – хакер
Годы жизни: 11 сентября 1984г – наст. время
Место жительства: Родилась в Портлэнде, штат Мэн, США, по достижению 20 лет начала ездить по штатам, уничтожая существ. В 2019м году перебралась в Европу.
Внешность:
Ростом Кэт вышла 163 см, а весит 55 кг. Так как поддерживает себя в форме, фигура подтянутая, но при напряжении мышцы становятся видны. Катарина платиновая блондинка, с серыми глазами. Пухлые губы, острые скулы, брови всегда чуть нахмурены. Она одевается в закрытые одежды, потому что все ее тело покрыто шрамами от порезов, ожогов, которыми она гордится. Но при этом она их не выпячивает, о них никто не знает, но скорее всего потому, что работала она всегда одна. При этом сам стиль одежды в повседневной жизни яркий, где-то бунтарский.
Характер:
Она самая наглая дрянь, которую вы только видели. Самоуверенная, саркастичная эгоистка, которая свыше всего ценит свою тушку. Прекрасно знает, что хочет от жизни. А именно – получать удовольствие и оставаться свободной. Удовольствий у мадам много: сильные мужчины, знающие себе цену, деньги, и осознание своего превосходства. Она независима и не терпит приручения. Если почувствует, что ей пытаются манипулировать – начнет играться как кошка с мышкой. От таких вот игр, на лезвие ножа, получает кайф похлеще, чем от любой наркоты. Любит выпить, но не зависит от алкоголя. Вообще старается избегать любых зависимостей, но удается это не всегда. Пожалуй, основная ее проблема – жажда адреналина. Девушка стала получать настоящее наслаждение от охоты: выслеживание, загон и долгожданная добыча. Именно в такие моменты теряет контроль над собой и должна пройти до конца. Хотя вот именно этот момент напускной: ее цель – уничтожить как можно больше существ, чтобы им на хер неповадно было соваться к людям. Только никому она не признается в своих мотивах, отчаянно доказывая всем и себе, что просто хочет поиграть. Ни одну обиду не пропустит мимо ушей – найдет и отомстит. Готова лезть в драку и доказывать свое превосходство хоть ежесекундно, от того часто и получает. При этом осознает свою привлекательность, и готова этим пользоваться. Для нее вся жизнь стала бесконечной игрой, а она делает вид, что знает правила. Так проще. Часто врет сама себе, оправдывая свои поступки выгодой, желанием ощущать кровь тварей на руках, да чем угодно, лишь бы не залезли в душу. В общении часто прямолинейна, но подобное легко принять за грубость, наглость и язвительность. Что в принципе недалеко ушло от истины. Но если девушке что-то не по нраву, заставить ее делать это невозможно. Лицо-кирпич, приподнятая бровь и взгляд как на последнюю грязь под ее ногами. При этом подобное поведение не возникло на пустом месте – она хорошо тренирована, поэтому и считает себя в праве так жить. Довела себя до такого состояния, что научилась получать наслаждение от боли. Если вы слышите из ее уст ласковые речи, знайте – она вас так материт, и возможно, скоро впадет в бешенство. Ярая собственница. Если ей кажется, что вещь принадлежит ей, то ни за что никому не отдаст. Что интересно, под вещами она понимает и людей. Правда коллекционирует она только интересных экземпляров. При чем, каждого проверяет на вшивость – достойны ли они ее внимания, примут ли всю полостью такой, какая есть. Ни с кем старается не сближаться еще и по той причине, что понимает – глотку за своих порвет любому. А такие переживания в ее планы больше не входят. Но, кто знает…
Биография:
Так и не известно, является ли малочисленная династия Дойлов потомками того самого, который писал трактат о феях, либо просто однофамильцы, но сам факт ношения такого своеобразного «клейма» не очень то положительно влиял на охотников из этой семьи. Катарина родилась  воспитывалась как образцовая охотница – т.к. постоянно приходилось оспаривать свою фамилию, семья всячески поддерживало качество обучения своих отпрысков. Когда Кэт исполнилось пять лет, между семьей Дойлев и Редграндами был установлен договор, при котором с 16 лет Катарина выйдет за Адама. Девочка с детства знала, что ей предстоит, и совершенно не была против. Можно было сказать, что время между пятью и пятнадцатью годами было самым лучшим. Усиленные тренировки, увлечение программированию, как побочный эффект добычи информации о существах – семья скупилась на нее, заставляя своих детей учиться добывать информацию самостоятельно. Адам, который казался Катарине воплощением мечты – сильный, смелый, по слухам, в девять убивший оборотня-тотема, правда, при помощи родни, но все же. Как устоять? Катари гордилась тем, что вступит в новый клан в качестве его жены. Когда девушке исполнилось пятнадцать, в город пришла их персональная беда. Какой-то молодой оборотень решил, что лучше знает, как жить и начал создавать себе сторонников. И вся эта необузданная стая стала терроризировать город и охотников, которые, само собой, принялись выслеживать существ. Вот только те добрались до двух небольших кланов быстрее, полностью уничтожив обе семьи. Выжила одна лишь Кэт, которой по чистой случайности не было на месте. И она жаждала отомстить. Но вот беда, ближайшие династии охотников не стали ждать, пока девочка окрепнет и пойдет самоубиваться – они собрались и предотвратили нападения, уничтожив в городе этих оборотней на корню. А саму Кэти взял себе клан Харретов, чуть больше и чуть солиднее, чем ее собственный, уничтоженный клан. Ее собирались продолжить воспитывать наравне со всеми, вот только сама Кэт заявила, что хочет получить по полной программе. И вот тогда-то и начался ее персональный, ею же желанный ад. Харреты были не против экспериментов, а девушка была настойчива. Ее подвешивали, мучили, избивали, гоняли по истории существ, по способам убийства, если не справлялась, загоняли как дичь, жгли, давили, а она только просила сквозь агонию боли – еще. И ей давали этого еще, тщательно следя, чтобы девушка выживала. Не трогали только лицо. После  пяти лет подобного ада, она вышла совсем другим человеком. Не просто ненавидящим существ, а получающая наслаждения от встречи с ними. Она не боялась больше боли – настолько понизилась ее чувствительность. Ей спокойно можно выворачивать руки, а она будет лишь смеяться. Триггер был у нее один – она боялась стать иной. Если для других охотников подобное было продиктовано кодексом, то для нее это личное, самый страшный кошмар, о котором, она, само собой, не распространяется. А вот сны, где каждый раз стая настигает и ее, периодически приходят. Из-за этого она идет убивать в двойне яростнее и бесконтрольно. Но ни разу за свои путешествия по штатам, она не тронула человека.
Ее отпустили по тропе охотников, потому что мало кому нужна последняя из сомнительного рода в качестве невесты, а вот в качестве машины для убийств, очень даже. Сама же она начала подрабатывать хакерством, выходя на клиентов через определенные порталы. Купила себе мотоцикл. Харреты выделили ей дешевую комнату, и периодически общались. Они никому не говорили о своем эксперименте – поэтому терпимость к боли является у Кэт определенным тузом в рукаве. Катарина приобрела байк, который очень любит, оборудовала каморку под настоящее логово, никого не пуская к себе. Тем не менее, не смотря на то, что с ней творили, она глубоко уважала новую семью, в которой ее приняли и поддержали ее же начинания. Но старалась не слишком выходить на контакт, чтобы на нее не было рычагов давления. Свою прошлую счастливую жизнь она потеряла, поэтому решила оставить привязанности для кого-нибудь другого. А ее целью стало уничтожать существ как можно больше, как можно чаще. Она взламывала смартфоны, подслушивала разговоры полиции, совала нос во все злачные места, но неизменно находилась там, где замечали активность существ. А чаще там, где больше никогда не заметят. Вскоре ее путь начал простираться гораздо дальше Мэна, хотя, по слухам, наибольшее скопление странного, было почему-то там. Она воровала, домушничала, считала, что может делать все что хочет, потому что жизнь отобрала у нее многое. А значит, Кэт имеет право так поступать. И сейчас, Безумная Кэт (именно так она появляется на просторах сети и именно так о ней знают охотники штата) всячески поглядывает на Европу, предполагая, что все беды пошли оттуда. Есть у нее странная мысль, что многих существ в Америку завезли колонисты, и если найти источники, то можно избавиться от этих тварей раз и навсегда. От большинства из них.
Способности:
Она профессиональный хаккер, который имеет свою базу клиентов.
Высокий болевой порог – спокойно может терпеть почти любую боль. Вплоть до своей смерти.
Рукопашный бой
Работа с любыми информационными ресурсами – знает, где и что искать в случае необходимости
Владение огнестрельным оружием.
Умение обращаться с холодным оружием, предпочитая чаще его – огнестрел слишком скучен для нее. А вот тесак или пара топориков вызывают у девушки особое уважение (но это не значит, что огнестрел ею пренебрегается. На войне все средства хороши).
Высокая выносливость, ловкость – именно этим компенсируется недостаток сил по сравнению с мужчинами.
Научилась воровать и взламывать замки. Где что плохо лежит, окажется в ее ручках.
Умеет водить мотоцикл.
Дополнительно:
О том, что девушка потеряла семью, и какую семью, не принято говорить. Это закрытая информация, доступная только охотникам штата Мэн. Соответственно, о ее шрамах никто не знает, как и о том, что дама почти не чувствует боль.

Личные данные
Катарина Дойль

#человек
#охотник

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-09 04:55:42)

+2

5

http://s9.uploads.ru/yjuw6.jpg

Юджин Дамер (знают как Юджин Уотсон)
Вервольф
Уборщик в Центральном парке Нью-Йорка
Годы жизни: 16.08.1998 - наст. время.
Место жительства: До начала 2016го года с матерью мотался по европейским странам. 24го февраля 2016го был обращен. К началу октября при помощи СФ перебрался в Нью-Йорк, где на данный момент (2020) и находится, США
О персонаже:
Прототип внешности: Ansel Elgort
Рост: 187 см
Вес: 70 кг

Юджин мог бы быть очень милым, добрым и чутким парнем, таким типичным положительным персонажем, если бы родился в обычной семье, если бы его не обратили, и если бы не твердое осознание, что мать придет по его душу. Он рос среди охотников и видел много грязи, но из-за своего мягкого характера не мог стать частью этого мира. Он словно собачонка ходил за матерью на охоту, но так и не сумел постичь ремесла. Счастливыми минутами своего детства, пожалуй, были только чтение мануалов и книг о существах, когда нужно было работать головой, запоминать. 

У него хорошая память – из-за этого теперь страдает, не в силах выкинуть из мыслей все, что  с ним происходило и происходит. Сам по себе он парень не глупый, и мог бы, живя в обычной семье, раскрыть свой потенциал, но судьба распорядилась иначе.
Осознание того, что не смотря на все вокруг, он не хочет умирать пришло, когда его обратили на одной из охот. Юджин должен был бы убить себя, но просто не смог прекратить свое существование в глупой надежде, что все может измениться. Он по наивному верил в лучшее. Это в какой-то степени оправдалось – мать тоже не смогла его прикончить, просто вышвырнув на произвол судьбы. Каким-то чудом Юджин выжил, словно цеплялся каждой клеточкой тела за свою жизнь.

Он в итоге обратился за помощью в СФ, и те дали ему шанс изменить свою судьбу – перевезли в Америку, изменили документы на новое имя. Вот только фамильные черты никуда не делись, да и сплетнями земля полнится, и в итоге его начали узнавать. Тут то и наступил настоящий ад – существа не приняли молодого вервольфа, бывшего охотника из влиятельного клана.
Над парнем издевались как душе угодно, а он не понимал за что. Он пытался идти на контакт, пытался наладить общение, но только никому не нужен отброс как человеческого, так и потустороннего общества. Для охотников Юджин мертв, для существ – средство спустить пар, хоть немного поквитаться за все смерти, которые принес клан. Юджину так и не дали понять, а в чем собственно именно его вина. Он стал себя ненавидеть за то, что он Дамер.

В итоге довели до такого, что он стал боятся прикосновений. Это может даже привести к панической атаке. Если контакт кратковременный, он впадает в ступор, полностью уходя в себя, ожидая, когда это прекратится, но если довольно длительный, может начаться припадок, в котором парня трясет, он полностью теряет контроль над своим телом, сам отгораживаясь от реальности мысленно. Приступ проходит сам собой, но спустя определенное время. Юджин пытается до последнего терпеть, но это далеко не всегда получается. Из-за этого парню очень тяжело находиться среди толпы. Хоть он предпринимает попытки, но все они заканчивались для него плачевно.

Боится своей же агрессии, предпочитая прятаться, запираться во время обращений. Ненавидит себя за свой же страх, за неумение бороться, считая себя ничтожеством, размазней, но ничего с этим поделать не может. Страдает от постоянных кошмаров, нарушен сон  – он постоянно прерывист, липок. Юджин винит себя за то, что он такой. Говорит всегда тихо, в основном бормочет, хоть и вежлив, воспитан. Всячески старается скрывать свое состояние. Окружающим он кажется просто тихим, молчаливым и замкнутым молодым человеком. Сам Юджин крайне не любит рассказывать о себе, и никогда не будет затрагивать тему своих переживаний, зарывая все глубоко внутри. Это обусловлено тем, что ему ясно дали понять – проболтается и тогда будет хуже.
Постоянно извиняется за все. За то, что прошел здесь, а не там, за то что посмотрел, за то, что существует. Сомневается в своих поступках, словах, мыслях. Парень сам по себе довольно высокий, худощавый. Не следит за тем, как одевается, предпочитая неброскую одежду.

Боится боли и любой внешней агрессии, но совершенно не может дать сдачи. Находясь в глубокой депрессии, он плывет по течению, не понимая, куда вообще движется, и движется ли. На данном этапе он просто существует, все же сохраняя единственное желание – выжить. Зачем? Он не может ответить на этот вопрос даже самому себе. Совершенно не осознает себя как самодостаточную личность, но последнее время даже и не пытается этого сделать, так как ему твердо дали понять, что он игрушка в чужих руках.
Пожалуй, одно успокаивает Юджина – покинутая стезя Охотника. Он не был готов к убийству – просто не получалось. Он даже научился понимать и принял существ, но и тут ему отказано. Сейчас он работает уборщиком в Центральном парке Нью-Йорка и совершенно не представляет, что ждет его дальше, видя только боль и страх, боясь, что однажды его семейка постучится за ним в дверь.
Способности:
- Классические способности вервольфа.
- Владеет обширными теоретическими знаниями о существах и способах воздействия на них.
- Отличная память и внимание к деталям.
- Неприхотливость во всем – ему мало надо для жизни.
- Отсутствует брезгливость.
- Сохранил хорошие манеры, воспитание
Дополнительно:

Это чисто мои мысли. Памятка для меня самой.

Я вижу несколько веток по которым может пойти персонаж. Они схематичны и очень приблизительны:
1) В своем самоуничтожении дойдет до наркоты, скатится на дно, где скорее всего и закончит свою жизнь.
2) Найдется тот, кто вытащит персонажа из того дерьма, потому что сам он на это не способен.
3) Сорвет крышу, и тогда персонаж скорее переступит моральную черту, когда отключатся все человеческие эмоции. В таком случае, персонажа скорее всего ждет смерть. Охотником не станет, но маньяком, мстящим обидчикам, вполне.
4) Его добьют, а он так ничего и не сможет понять.

Личные данные:
Юджин Дамер

#вервольф
#ждёт_нужного

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-02-26 00:53:37)

+2

6

https://funkyimg.com/i/2Uxyd.png
https://funkyimg.com/i/2Uxy8.png

https://i.postimg.cc/668r2cxx/image.jpg

ДЖЕРЕМИ РАССЕЛЛ/КОРОВЬЕВ-ФАГОТ
Фейбл
Шут в свите Воланда
Годы жизни: 11.06 – наст. время
Место жительства: путешествует в свите Воланда, поэтому постоянно перемещается.
Внешность:
Рост – 190 см,
вес – 80 кг.
Высокий, тощий молодой человек со светлыми волосами, тонкими губами, складывающимися в вечную ухмылку. Глаза небольшие, смотрящие ехидно, прищуренные, карие. Лицо острое, ярко выражены скулы. Обычно одевается довольно нелепо, хотя в последнее время, считается, что это модно. Постоянные пиджаки с диким принтом, шарфы. Пенсне заменил на солнцезащитные очки, которые таскает даже ночью. В истинном облике предстает в рыцарских доспехах времен короля Артура, да плаще, поверх них. Так же на поясе располагается меч.
Характер:
Коровьев шут. И шут высшей категории. Его выходки всегда сбавлены каламбурами, его слова нельзя воспринимать всерьез, хотя поступки, которыми он сопровождает свои речи, довольно серьезны. А вернее, они смешны, ироничны, саркастичны, но при этом могут отличаться особой жестокостью, точностью. Если вслушаться в речи Фагота, то можно понять, что он вообще-то много всего знает, правда эти знания обычно максимально бесполезны. А еще его проклятие связано с тем, что он прекрасно  осознает, что творит, только сделать ничего не может. Он и хотел бы прекратить постоянно шутить, но не в силах побороть проклятие, кроме как если Воланд позволит или под действием Перламутровых чар. Раньше был истинным рыцарем, благородным, держащим слово, живущий по кодексу, хоть и не скрывал свою слабость к пирам и прекрасным дамам. Сейчас продолжает ухлестывать за каждой юбкой, а на пирушках является основным затейником шоу.
Биография:
Надо бы сказать, что Коровьев, вообще-то, рыцарь благородных кровей. При рождении в сказочном мире получил имя Вильям – желанный. В родном мире он жил на острове Авалон, являясь одним из приближенных короля Артура, если точнее, входил в один из составов рыцарей круглого стола. Отличался он довольно легким нравом, любил девушек, пиры и драки. В свое время ухлестывал за Моргаузой, а та была не прочь мужского внимания. Последнее и сгубило мужчину, когда на одном из пиров он блеснул умом, пошутив в сторону Дьявола. И как назло, его услышали. Воланд, решив на этом сыграть, превратил рыцаря в шута, вынужденного быть рядом с ним и  выступать в свите, паясничая вечно. Только изредка давал возможность на непродолжительное время становиться собой.

В сказочном мире, где только не побывал Коровьев вместе с Воландом, смотрел за тем, как все происходит, выступая в качестве главного шута при мессире.
Когда же Фагот оказался в реальности, он понял, что этот мир сильно отличается от его родного, долгое время приходилось адаптироваться, путешествуя в свите. В своих передвижениях он более свободен, так как по факту никуда не может уйти надолго – он не знал реальный мир, а альтернативные, хоть и были похожи, но отличались в нюансах. За время своих скитаний в свите выучил много языков, приобрел ряд умений. Коровьев учился, потихоньку разбирался в устройстве мироздания, выцепляя те самые непохожести. Отсюда довольно обширные знания во всем, хоть и поверхностные. Преданность Воланду обусловлена тем, что тот в состоянии возвратить ему разум по своей прихоти. Был и еще один способ – перламутровые чары, но они казались долгое время совсем уж «сказкой». Само собой физически никто его не отпустит. Так и путешествует иллюзионист по свету, появляясь то тут, то там, возвращаясь неизменно к мессиру с новостями, разбираясь с его делами, и развлекая публику шутками.
Способности:
- Перемещение в пространстве (только на большие расстояния и на это требуется время), т.е. он исчезает в одном месте, но появляется в другом только спустя какое-то время.
- Иллюзии – может создавать материальные иллюзии, которые держаться до часу. Чем сложнее иллюзия, тем больший откат – фейбл ощущает головокружение, тошноту, может вызвать временную потерю зрения. Способен творить магию только под Чарами.
- Знает основные языки (русский, английский, французский, итальянский, немецкий, китайский, японский, ирландский, польский, латынь, кельтский)
- Обширные поверхностные знания во многих областях, особенно в масс-медиа.
- Даже без иллюзий знает множество фокусов.
- Вождение автомобиля.
- В настоящем облике теряет способности к магии, зато отлично фехтует.

Дополнительно:

Личные данные
Коровьев-Фагот

#фейбл
#ждёт_нужного

+1

7

https://i.postimg.cc/fW3xc0Vc/image.png

Рик Янссон
Годы жизни: 28. 12. 1995 – наст. время.
Место жительства: живет в Америке, Нью-Йорк, но периодически срывается в походы и в экспедиции по работе.
Внешность:
Рост – 191 см,
Вес – 95 кг
Прототип - Timothee Bertoni
Парень обладает довольно утонченными чертами лица, карими глазами и темно-русыми короткими волосами. Сам по себе высок и атлетически сложен, одевается не броско, предпочитая походную и спортивную одежду. Сам по себе довольно улыбчив, располагает к себе некой простотой и бытовым взглядом на жизнь. Это выражается и во внешнем стиле.

Рик родился в Сан-Франциско в семье военных корреспондентов. Поэтому с детства часто оставался один под присмотром няни, которую наняли, чтобы та сидела с ребенком. Родители любили Рика, мать до его шестилетия оставила карьеру, полностью посвятив себя семье. После, когда мальчик пошел в школу, она вернулась к работе. Сам Рик рос любознательным, добрым, открытым. В школе увлекся историей, раскопками и уже знал, кем хотел быть. Он мечтал путешествовать, как и родители, но при этом его тянуло к исследованиям исторических ценностей. Поэтому, по окончанию школы, он перебрался в Нью-Йорк, поступив на археологический факультет, проучился там, закончив бакалавриат, да участвуя постоянно в экспедициях.  Позже закончил и магистратуру, и, хоть, не  с отличием, но, по его воспоминаниям, преподаватели очень тепло отзывались о нем. Дальше он побывал по найму в небольшой экспедиции, собираясь отправиться на что-то довольно крупное. Сам парень любит гаджеты, постоянно мотаясь с сотовым, гарнитурой в ухе, смеясь над тем, что сокурсники когда-то даже прозвали его «интернетным киборгом». Сам юноша довольно общителен, такой вот душа компании, хоть обладает и определенной скромностью, не выставляя свои достижения напоказ. С некой веселостью рассказывает, как  в свое время влюбился в свою преподавательницу, но понимал, что подобное ни к чему не привело. Любит сидеть у костра и травить байки, которые слышал от кого-то, да с его ученических приключений. Что интересно, он вовремя умеет остановиться, если видит, что кому-то надоедает. Интересуется масс культурой, современными течениями, и отказывается признавать свою взрослость, предпочитая оставаться походным романтиком. Он вообще обычный парень, верный своей девушке, с которой он вместе со времен последних курсов университета. Постоянно созванивается и переписывается с нею, искренне считая, что она ему никогда не изменит, хоть юноше и приходится постоянно переезжать.

Личные данные
Рик Янссон

#человек

+1

8

https://i.postimg.cc/1RvfcX6g/photoeditorsdk-export.png

БЕАТРИС РУЖ
Ведьма
  Верховная ведьма Англии/ практикующий пластический хирург
Годы жизни: 21.01. 1985 – наст. время
Место жительства: Лондон, Англия
О персонаже:
Рост – 171 см,
вес – 60 кг.
Беатрис шикарная женщина. Не самая красивая, но умеющая себя так преподнести, что у любого может захватить дух.  У нее темные волосы до плеч, серые глаза и довольно высокий лоб. Тонкий нос и пухлые губы. Она долго училась тому, чтобы очаровывать, играть и показывать ту эмоцию, которая максимально будет необходима. Фигура у нее подтянутая, тренированная, спина прямая – пожалуй, ее осанка, отдельный повод для гордости. Одевается со вкусом, дорого и стильно, руководствуясь своим понятием красоты – утонченная классика. Вообще она всегда подбирает наряды согласно тому образу, который собирается показать миру, будь то роковая красавица или милая кокетка. В одежде не позволяет себе вульгарные излишества, откровенную пошлость и грязь. Хотя уверенно заявляет, что даже ковер при правильном ношении будет выглядеть на человеке как королевский плащ.

Беатрис, Беата, в крайнем случае, Бет, никаких Бетти, Трикси и прочих уменьшительно-ласкательных дурно пахнущих сокращений. Легкая, игривая кокетка в высшем свете, умеющая владеть ситуацией и распоряжаться теми дарами, что были ей даны. Семь чудес, пригожее теплое местечко да возможность творить красоту на человеческом теле. Исправлять несовершенства природы, украшать этот мир, делая его изящнее и грациознее. Все, кто видят женщину, понимают, что она – это стиль и легкость. Классика на грани порочности, настолько тонко соблюденная, что ни у кого язык не повернется назвать даму шлюхой. О нет, злые языки рядом с Беатой долго не задерживаются, но не спешите все сводить к кровавым расправам. Ведьма слишком умна, чтобы уничтожать своих врагов только посредством убийств. Пожалуй, ее изобретательности позавидовали бы даже боги коварства и лжи – Беатрис точно найдет неординарное решение, которое может прийти в ее хитрую голову совершенно спонтанно, но всегда своевременно. Пожалуй, именно поэтому многие существа и демоны свободно пользуются ее помощью для сокрытия своих делишек. А сама чертовка не против, понимая, что за дружеские услуги, ее берегут и поддерживают. Многие могут сказать, что она неплохо устроилась, но сама женщина понимает, что добилась всего этого благодаря покровителям, мозгам и правильной расстановки приоритетов. Я помогу вам, а вы поможете мне! Для нее любые отношения – взаимовыгодное сотрудничество, даже если по итогу они просто сидели и пили чай. Англичанка же, куда без этого. За чаем вообще много, что можно получить – информацию, эмоции, сплетни. Последние являются основным оружием Беат, которая неплохо умеет находить среди горы разных слухов то самое единственно правдивое зерно.

В детстве она отличалась цепким умом и нестандартным взглядом на жизнь. Никогда не понимала суету и проблемы взрослых, видя простые и изящные способы устранить помеху. Зачем люди страдают, если можно пойти и сделать? Почему вообще возникают какие-либо сомнения, суматоха, когда вот он – правильный и точный выход из ситуации! Пожалуй, такие качества, которые она сохранила в себе, позволили стать ей первоклассным пластическим хирургом, которая ни разу не колебалась, прекрасно зная, что хочет и как этого добиться. Ее рука не дрогнет, а скальпель не пройдется по неверной траектории на теле. Такая она во всем – осознающая свои желания, но не прекращающая удивляться человеческой глупости. Вот, пожалуй, последнего она не любит, либо жестко дрессируя, либо наказывая, в зависимости от степени близости личности.
Конечно, все то, как повернулось в ее жизни, можно назвать случайностью – случайно родилась среди врачей, случайно получила силы Верховной, случайно повстречала Белета, но об этом позже. Все для Беатрис требует четкости и точности, нет ничего хорошего в том, чтобы еще и свои мысли запутывать в клубок. Поди у других эту кашу разгреби!
Она обучалась в Академии имени Патрисии Гарнет вместе с другой молодой ведьмой Анжелиной, с которой они быстро нашли общий язык. На них обеих лежала ответственность за свои Шабаши, и Беата как никто понимала, что будет, если она несерьезно отнесется к своим обязанностям. И первым таким долгом было обучение.

Пытались ли ею управлять?  И да, и нет. Очень сложно контролировать ту, кто, войдя в свои силы и сознательный возраст, учась с невероятным упорством и непробиваемостью,  догадалась, какие перспективы дают ей Семь чудес. А уж в изобретательности девочке было не отказать. Это стало очевидно довольно быстро, поэтому Патрисия и не стремилась подчинить юную Верховную своей воле. Плюс Беатрис посредством намеков и своей Астральной подруги четко дала понять, сколько грязного белья может выползти наружу, если кто-то из ведьм попытается ею манипулировать. Но вот против чего не шла, так это против обучения и здравых советов, коих она выслушивала сначала с детским любопытством, а затем с подростковым максимализмом. Да, такое было в ее молодости, но прошло без внешних последствий, выражаясь скорее в ее критическом взгляде на мир. Ведьмам-наставницам пришлось изрядно попотеть, объясняя почему нельзя действовать радикально, и почему они должны поддерживать Церковь, например. Что интересно, Беатрис в свои пятнадцать лет прекрасно это понимала, но чисто из вредности изводила женщин, проверяя их выдержку и способы убеждения. Она скорее ставила своеобразные опыты, следя за реакциями людей и ведьм, проверяя и исследуя человеческие чувства. Именно в этом возрасте девушка начала увлекаться человеческим телом, сначала посматривая в сторону профессии патологоанатома.

К семнадцати годам трудный период прошел, а страсть к людям осталась. Девушка сознательно понимала, что ей интересна хирургия, поэтому, окончив школу, она поступила на медицинский, желая стать специалистом, способным изменять и исправлять недочеты, допущенные природой. Она продолжала обучаться в ведьминской Академии, выезжая в разные страны, так сказать по обмену, а в возрасте двадцати трех лет познакомилась со своим первым мужчиной, ставшим по итогу ей не только партнером, но и наставником во многом. Белет – демон Первого порядка. Для Беат секс с ним таковым и был – первоклассным. Девушку представила ему Патрисия, даже не подозревая, что в дальнейшем та перехватит главенство по поклонению Белету. Он для ведьмы, прежде всего, разносторонний учитель, открывший многие тайны, и показавший то, как можно вести себя в высшем свете. Продемонстрировал, что игрой в легкость, несознательность и феерию можно добиться куда большего, чем той же самой тонкой иронией. Пусть враги недооценивают – это основа основ. Сама Беатрис была прилежной ученицей, которая с радостью скрашивала досуг демону и поддерживала во всем. С тех пор молодая женщина запустила лапки во многих чиновников, да и существ, бегая к Анжелине с заманчивыми предложениями, против которых подруга не могла устоять. С высшими же тактика общения была проста – Беатрис прикрывала им задницы, делая так, чтобы ни одна «шалость» не всплыла наружу. А вот ореол бесшабашности позволил ведьме максимально пользоваться возможностью поковыряться в чужих тайнах. Сама себе она кажется паучихой, у которой грамотно расставлены сети и налажены связи. Имеет огромную информационную базу на многих существ и людских чиновников. На поприще хирургии женщина шла уверенными шагами, и вскоре стала одной из ведущих специалистов страны. Вообще Беата всегда была хорошо обучаема, осознавая, что знания – сила, способная править миром. Не обязательно это правление будет открытым. Она предпочитает роль Серого кардинала, который в курсе всех, даже самых незначительных, людских, демонических и ведьминских интриг. Если ее пальчики дотянутся до мира фейблов и существ – тем лучше.

Было ли все гладко в жизни Беаты? На этот вопрос нет однозначного ответа – для всех она остается Верховной, родившейся под счастливой звездой, а свои секреты женщина бережет похлеще, чем жизнь.  К тому же, ведьма осознавала, что есть те, кому повезло гораздо меньше, чем ей – история Нидерландской Верховной тогда потрясла весь мир.
В 2010м году сама Руж, обладая своеобразной репутацией в сфере пластической хирургии (она могла спокойно отказать, если ей покажется задача глупой, нелепой и только уродующей), сделала ряд операций для последней, что способствовало их сплочению и некоторым договоренностям. К тому же сама Беатрис поддерживала ЛГБТ-сообщество и продолжала политику в этом вопросе Английского шабаша. Ведьма так же старается поддерживать неплохие отношения с Церковью, прекрасно понимая, что будет, если вдруг дела демонов всплывут наружу – держи друзей близко, а врагов еще ближе. Плюс, как можно ссориться с папенькой любимой подружки?
Сейчас живет в своем собственном доме в пригороде Лондона, но так же периодически останавливается в центре столицы Англии, купив для подобных вылазок квартиру. Прекрасно разбирается в холодном оружии, находя в нем утонченную грацию и изящество смерти. Тяготеет к нестандартным увлечениям, будь то фехтование, конный спорт - она сделала все, чтобы другие не посмели усомниться в ее элитарности. Но при этом никто не заставит ведьму делать то, что ей не по душе.

Способности:
- семь чудес (из сильных сторон провидение с телепатией – это излюбленные ее способности, но Беатрис стремится максимально развить все свои таланты.)
- пластическая хирургия (считается ведущим специалистом в Англии)
- неплохо преуспела в создании зелий
- вождение автомобиля
- верховая езда
- фехтование
- знает французский, немецкий, итальянский. Выучила основы нидерландского и пару-тройку ехидных шуток.

Дополнительно:
- Славится своими вечеринками, на которых кого только не встретишь. После них у всех болит голова от выпитого и полный ажур в настроении.
- Периодически через своих людей поставляет в больницы некоторые людские органы, которые остались пригодны для пересадки. Само собой все по фальшивым документам, но магически проверяет, чтобы те были дееспособными в дальнейшем.
- У Беатрис вообще ничего не бывает лишнего, всегда найдет, что и куда применить.
- Сама ведьма всячески поддерживает развитие людской медицины, отчисляя в необходимые фонды и внедряя туда молоденьких подающих большие надежды ведьм.
- Курит только хорошие сигареты, предпочитая пользоваться мундштуком.

Личные данные
Беатрис Руж

#ведьма
#ждёт_нужного

+5

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Бриза О`Грейс