Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд 2019

Флуд 2019

Сообщений 301 страница 330 из 566

1

ФЛУД БУДУЩЕГО, СТАВШЕГО НАСТОЯЩИМ, ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС!
http://funkyimg.com/i/2PNkJ.jpg

Куранты, как им и положено, отбили 12 раз, унося с собой весь адский треш, который принёс всем конец 2018-го года, и теперь в новый год мы летим с новыми силами, прошлогодним алкоголем и салатами. Не дайте им себя убить: лучше дуйте во флуд и боритесь с адским периодом с 1 по 13-е вместе с СФчиком!

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!
► Не забывай о нашей группе ВКонтакте! Наверняка что-нибудь оттуда может так же повлиять на твоё вдохновение : )

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

301

Тайра
Ну я отдыхаю. Частично хД

0

302

Так. Напишу себе здесь.

СОСТАВИТЬ ПЛАН.

Вот. Всё. Спать.

0

303

туц туц туц ту ту туц туц туц ту ту туц туц туц

0

304

Da Horse
ты в порядке?

0

305

Администратор написал(а):

Da Horse
ты в порядке?

Нормально, голова заболела что-то только.

0

306

Господи, дай мне тоже сил осилить анкету Снежки Xd

0

307

Iren
упси, увлеклась хдд
хотя, конечно, если приходится продираться сквозь мой текст, то мне пора переставать читать Толстого и облегчать конструкции)

0

308

Тайра написал(а):

Iren
упси, увлеклась хдд
хотя, конечно, если приходится продираться сквозь мой текст, то мне пора переставать читать Толстого и облегчать конструкции)

Толстой - норм мужик (оба), читай xd
Насчет "продираться" не знаю, я прочитала основную биографию нормально, а потом КАК ОТРЫЛА то, что дальше, так поняла, что мне тут нужен чай и время.

0

309

Iren написал(а):

а потом КАК ОТРЫЛА то, что дальше, так поняла, что мне тут нужен чай и время.

Эм. Но это и есть основная биография хд Она там просто со всеми подвязками и логическими обоснованиями того, что я кратенько описала вверху))

Полностью согласна насчёт Толстых))) исторические романы как одна из главных радостей жизни - практикую хд

0

310

Тайра написал(а):

Полностью согласна насчёт Толстых))) исторические романы как одна из главных радостей жизни - практикую хд

О,да? Об этом хочется знать подробнее. И что нравится?)

0

311

*внутренний ор*

0

312

Iren
Проклятые короли Мориса Дрюона, например)) Шикарная вещь)
Администратор
что происходит?))

0

313

так. надо прерваться и собрать мыслишки в кучку.

0

314

Тайра написал(а):

Iren
Проклятые короли Мориса Дрюона, например)) Шикарная вещь)

О, мне мама постоянно советует эту серию прочитать и все не найду в библиотеках все книги разом. Зато удалось прочитать автобиографию Дрюона - интереснейшая вещь и о боже, как же он замечательно пишет. Если его книги такие же образно-вкусные, как он свои собственные мысли высказывает, то это магически.

Отредактировано Iren (2019-01-14 23:32:28)

0

315

Тайра написал(а):

что происходит?))

Это ритуальные взывания к небесам, попробуй, тебе понравится xd

0

316

Iren
о, а ты читаешь строго бумажные?
серия восхитительна, я ее зачитала до дыр, а вот автобиографию его не читала) можешь мне дать точное название?)

если кто нибудь еще тут любит Кэпа Америку, Баки, или (попытка не пытка) их в пейринге, могу поделиться одной прекрасной вещью
это к слову про ор)

0

317

Тайра
Я фанат Кэпа

0

318

Администратор
держи)

0

319

Тайра
Аххахахахах хДДД

0

320

Тайра написал(а):

Iren
о, а ты читаешь строго бумажные?
серия восхитительна, я ее зачитала до дыр, а вот автобиографию его не читала) можешь мне дать точное название?)

если кто нибудь еще тут любит Кэпа Америку, Баки, или (попытка не пытка) их в пейринге, могу поделиться одной прекрасной вещью
это к слову про ор)

http://sg.uploads.ru/t/B8jlu.jpg

Ну, в общем-то да. К бумажным книгам, особенно зачитанным до меня, у меня какой-то особенный настрой. К тому же некоторые личности сломали мне некогда трепет перед неприкосновенностью книги и я стала делать пометки карандашом по мере чтения. Это очень здорово видеть, когда перечитываешь после ту же книгу, а так же мне тепло душе давать свои книги другим и потом получать такие же пометки каких-то мыслей на которые я сама не обратила внимание. В моем сердце живет какая-то личностновыдуманная культура чтения, как в японии чая.)

Мне тоже кинь, я не фанат, но думаю могу оценить)

0

321

Iren написал(а):

Это очень здорово видеть, когда перечитываешь после ту же книгу, а так же мне тепло душе давать свои книги другим и потом получать такие же пометки каких-то мыслей на которые я сама не обратила внимание.

Ой вот да, но у меня моих бумажных книг немного, и ещё меньше людей, с которыми их можно обсудить)
Спасибо, поищу хоть в каком-нибудь формате) У меня вопрос всегда остро упирается в деньги, так что в последние годы я перестала охотиться строго за бумажными - а то совсем без чтива останусь)

Iren написал(а):

В моем сердце живет какая-то личностновыдуманная культура чтения, как в японии чая.)

Слушай, но это же замечательно - ты читаешь, наслаждаясь этим) Куда грустнее видеть людей, у которых чтение книг скорее как обязанность, хмм... Жвачка для мозгов. :/

Iren написал(а):

Мне тоже кинь, я не фанат, но думаю могу оценить)

Глянь моё предыдущее сообщение, там ссылка)
Я так понимаю, ты, как и Администратор, в теме киновселенной марвел, так что сразу вопрос - если не Кэп, то кто?)

0

322

Администратор
О, тебе, как фанату Кэпа, провокационный вопрос: Капитан Америка или Стив Роджерс?)

0

323

Тайра
Мне нравятся обе стороны медали по своему х)

0

324

Тайра написал(а):

Ой вот да, но у меня моих бумажных книг немного, и ещё меньше людей, с которыми их можно обсудить)
Спасибо, поищу хоть в каком-нибудь формате) У меня вопрос всегда остро упирается в деньги, так что в последние годы я перестала охотиться строго за бумажными - а то совсем без чтива останусь)

Блин, даром ты там где-то из Минских дебрей, я бы с удовольствием поделилась( Могла бы и отправить по почте, но посылки по итогу какие-то зверски дорогие. Не знаю всегда так было или только последние лет... пять xd

Тайра написал(а):

Слушай, но это же замечательно - ты читаешь, наслаждаясь этим) Куда грустнее видеть людей, у которых чтение книг скорее как обязанность, хмм... Жвачка для мозгов. :/

Пожалуй. Я знаю многих людей, которые любят читать вещи, которые все читают, так сказать "на волне" - просто потому что их читают все. И всё. Это причина.
Я (это кстати об электронных книгах) купила недавно в электронном виде Зеленую Милю Стивена Кинга и прочитала предисловие. Я вообще редко их читаю, потому что не интересно. Там зачастую содержится информация об истории книги, творчества и жизни автора и я такая ну.. ме. Может это и не правильно. Но тут что-то зачиталась, ведь у него было даже название другое - "Письмо к читателю" и я подумала, а почему нет? Кинг там написал о такой вещи, как романы в газетах. Как Диккенс писал - раз в месяц\неделю выходило какое-то издание с кусочком рассказа или романа и все любители покупали газету и читали, иногда даже всей семьей вечером вслух. Кинг видит в этом какой-то особенный шарм, поэтому соглашается со своим издателем выпускать Зеленую Милю так же. Мол, в последнее время есть тенденция "проглатывать" романы, а если книга будет выходить таким образом, это просто напросто не получиться сделать. И концовку узнать заранее тоже, если что (а  то и такие любители есть) ). И я впервые задумалась, насколько я правильно читаю книги. Пожалуй, я тоже могла бы сказать, что многие произведения именно проглатывала - быстро, и расстроившись, что все так скоро закончилось.
Просто вспомнились вот вдруг эти слова.

Тайра написал(а):

Глянь моё предыдущее сообщение, там ссылка)
Я так понимаю, ты, как и Администратор, в теме киновселенной марвел, так что сразу вопрос - если не Кэп, то кто?)

Ой, не заметила. Ахаха, как романтишно Xd
Я такой чел, который знаком с персонажами только через фанфикшн, так что .... Бак? Xd

Отредактировано Iren (2019-01-15 00:34:43)

0

325

Администратор
Хм, в этом есть логика) Но мне Стив Роджерс все же милее. Капитан - он икона, для Стива он как возможность делать что-то хорошее и настоящее, так и веревка, которой он связан по рукам и ногам в отдельных случаях. А сам Стив - человек. Именно эту человечность за образом героя я в нем и люблю)
Iren
Посылки все еще зверски дорогие :/ Даже внутри одной страны. Я немного занималась этим на прследней работе. А ты сама откуда?)

Iren написал(а):

Пожалуй, я тоже могла бы сказать, что многие произведения именно проглатывала - быстро, и расстроившись, что все так скоро закончилось.

Я бы посоветовала сделать поправку на изменившийся со времен Диккенса темп жизни и культурный контекст в целом. В условиях перегруженности информацией чтобы успеть схватить все интересующее, нужно хватать это быстро ) Но проглатывать действительно нехорошо. Получается как то... Бездумно, что ли. Книга прочитывается, но не до конца осмысливается. Я тоже к этому склонна, но мне немного помогает частое перечитывание книг, любимые я буквально до дыр затираю)
Кстати, формат выпуска по кусочкам раз в период времени действительно интересны. Но ведь тогда людям придется читать только действительно интересные вещи, а не всякий шлак, который нам скармливают как бестселлеры, ужос то какой! )))

Еее, дай пятюню))) Люблю Кэпа, но Баки, блин, гребаный герой, которого хочется завернуть в пледик- а вторым придушить всех, кто над ним измывался)

0

326

Тайра
Я не могу разделять, увы. По мне, всё же, Кэп это важная часть личности Стива Роджерса. Его комплексы преобразованные в силу.

0

327

Тайра написал(а):

Iren
Посылки все еще зверски дорогие :/ Даже внутри одной страны. Я немного занималась этим на прследней работе. А ты сама откуда?)

Я бы посоветовала сделать поправку на изменившийся со времен Диккенса темп жизни и культурный контекст в целом. В условиях перегруженности информацией чтобы успеть схватить все интересующее, нужно хватать это быстро ) Но проглатывать действительно нехорошо. Получается как то... Бездумно, что ли. Книга прочитывается, но не до конца осмысливается. Я тоже к этому склонна, но мне немного помогает частое перечитывание книг, любимые я буквально до дыр затираю)
Кстати, формат выпуска по кусочкам раз в период времени действительно интересны. Но ведь тогда людям придется читать только действительно интересные вещи, а не всякий шлак, который нам скармливают как бестселлеры, ужос то какой! )))

Еее, дай пятюню))) Люблю Кэпа, но Баки, блин, гребаный герой, которого хочется завернуть в пледик- а вторым придушить всех, кто над ним измывался)

Из Санкт-Петербурга.) В последний раз когда отправляла посылку, ее отправка банально стоила дороже, чем то, что я отправляла xd Меня еще спрашивают: "Ценность выставлять будете?" (Как бы доплачивать поверх) И я такая: О,да. Один рубль пойдет? xd

Даже печально отчасти видеть такой темп жизни, я возможно тоже вижу в чтении вслух каждое воскресение из газеток кусочка романа какой-то шарм, особую атмосферу. Вопрос о том, что будет, переедь я куда-нибудь в ебеня Исландии/Дании/Швеции остается открытым. Сойду я сума после мегаполиса от их неспешности или мне пойдет? xd

*Дал пятюню* Е-е-е.

Отредактировано Iren (2019-01-15 14:46:41)

0

328

Блин, прикольная серия документалок. Называется "я - это зло"
Там о преступлениях с ТЗ преступников частично рассказано. Это жесть.

0

329

Администратор написал(а):

Блин, прикольная серия документалок. Называется "я - это зло"
Там о преступлениях с ТЗ преступников частично рассказано. Это жесть.

О, смотрела это добро, согласна.

0

330

надо Снежку с Петухом поиграть. вот у неё депра будет хДД

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд 2019