Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь добивания эпизодов и разбивания новых!

Флуд в честь добивания эпизодов и разбивания новых!

Сообщений 271 страница 300 из 862

1

ЭТО КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА!
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

https://b.radikal.ru/b34/1808/c6/a67edd23ee33.jpg

[Пуф-пуф, пиф-паф, убиваем старые эпизоды и рождаем новые! Как там было в стишке?..
- Рожаю!
- Умираю!
- Рожаю!
- Умираю!
- Баланс в природе соблюдаю! ]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

271

Администратор написал(а):

Iren
Дэвида и Алиссу я хочу подвязать ещё на каком-то задании Дэвида. Думаю, так интереснее будет

Пожалуй. Дэвид в твоем распоряжении относительно заданий. С нулевых по две тысяче седьмой - в далеких ебенях, а с дветысячеседьмого по дветысячедвадцатый под контролем Эвелин в "БОЛЬШИХ ГОРОДАХ" за исключением некоторых единичных дат все свободно в общем-то.

Отредактировано Iren (2018-12-06 16:32:49)

0

272

Iren
ну, наверное, не сразу с Августом.

Хорошо.

0

273

Iren
посмотрим, крч. я в процессе раздумий на эту тему хД

0

274

Блин жалко Чидори почила. Была мысль поиграть с ней Кирюхой.

Отредактировано Da Horse (2018-12-06 16:52:02)

0

275

Посты отпишу завтра. Что-то смена сломанных труб все желание и вдохновение напрочь сбило.

0

276

Da Horse
и чёб было бы, если б поиграл Кирюхой? она б уже бабка старая была хДД

0

277

Da Horse
и чёб было бы, если б поиграл Кирюхой? она б уже бабка старая была хДД

Ну это да. Но все равно интересный сюжет. В музей привезли проклятую вещь из Японии (возможно не совсем законно) и понадобился специалист для распроклятия. А смотритель, сцуко, скептик и не верит во всю эту лабуду, но его все равно заставили и позвали из Японии специалиста по знакомству.

0

278

ой, я про задание забыла... ну ладно, сегодня два дам.

0

279

ой, я про задание забыла... ну ладно, сегодня два дам.

Едрить.

0

280

ЕЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО

0

281

*продолжает изображать призрак менестреля и напевает все то же*
...умылся, вернулся - а мира и нету... ну что ты будешь делать...

0

282

Sintar написал(а):

*продолжает изображать призрак менестреля и напевает все то же*
...умылся, вернулся - а мира и нету... ну что ты будешь делать...

*надел венок местного барда на голову Синтар*

0

283

Iren
Ну хоть бардом побуду, раз миротворец из меня не особо)

0

284

Sintar
Че с тобой?

0

285

Iren
Да пожалуйста :3

0

286

Администратор
Грущу прост. Бывает.

0

287

Sintar
Хватит уже, жизнь на этом не заканчивается) Всё будет хорошо!

0

288

Администратор
Куды ж оно денется! С подводной-то лодки))

0

289

Администратор
А как-то шла речь про плейлист и обложку к нему...  :rolleyes:  :flirt:

0

290

Sintar
Хватит уже, жизнь на этом не заканчивается) Всё будет хорошо!

Эй, это моя роль хдд

0

291

Sintar

Да я ж не тебе~ /положил венок омелы на голову/ вот тебе артефакт любви!

0

292

Sintar
Точняк. Приду и сделаю

0

293

Отсылка к Салли фейс - чкинь! /поставил галочку/

0

294

Sun Wukong
Есть малость) думала песню выбрать для всего действа, но подумала и не придумала ничего

0

295

Администратор

Так даже круче,  это же не ко всей игре прям, а к одному только её кусочку, так эстетичнее, во!

0

296

Sun Wukong
да даже не к кусочку. просто слова наоборот.

0

297

Администратор

Ну и слово разорванная само, там же был такой... монстр, я не знаю кто это...

0

298

Sun Wukong
а. оооу. я как-то не обратила на это внимание хД

0

299

НУ Я ЖЕ ЗНАЛА ЧТО ЭПИЗОД ГРУСТНО И ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ
И Я В НЕГО ПОИГРАЛА
И ВСЁ РАВНО РАСПЛАКАЛАСЬ
АААААААААААААААААА

0

300

Администратор

Нуууу,  все будет хорошо... наверное... должно быть!

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь добивания эпизодов и разбивания новых!