Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд

Витаминный флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!
https://b.radikal.ru/b31/1808/b8/8a235de17488.jpg

[Посвящаю этот флуд всем, кто борется с болезнями и кто активно предотвращает их, пожирая витаминки и фруктики. Не болейте, ребят, фигня это!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

331

Администратор
Ясн.
Хотя богатый дворянин вполне мог выкупить гейшу чтобы сделать наложницей, но о женитьбе речи и правда не могло быть (хотя случаи вроде как были)
Ладно хрен с этими китайцами и их играми.

0

332

Администратор
СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ: ВНУТРЕННЯЯ ПОЛИТИКА
Серьезно? У Кирю и Шизуки по 9-ке?

0

333

Da Horse
ну... да.

0

334

Администратор написал(а):

Da Horse
ну... да.

Я могу понять Шизуку, в принципе. Но Кирю?

0

335

Da Horse
в принципе, можно до семёрки понизить. я просто учитывал политическую ситуацию у самих оммёдзи.

0

336

Da Horse
в принципе, можно до семёрки понизить. я просто учитывал политическую ситуацию у самих оммёдзи.

Ситуацию между кланами? Или внутри кланов? (Я вспомнил, что мы хотели Доман с Банди сконтачить, так что наверное снижать ничего не надо). И ещё, может мне НПС клана Камо сделать?

0

337

Da Horse
всё вместе. оставлю девятку таки.

0

338

Da Horse
всё вместе. оставлю девятку таки.

По-любому. Блин, и все-таки ОКБ Камова не хватает для полного политического кутежа и угара. Не хочешь взять кого-нибудь?

0

339

Da Horse
да я не шарю там вглубь, я больше вширь... думать надо мне, прежде чем туда влезать. пока у меня мысли другим заняты.

0

340

Da Horse
да я не шарю там вглубь, я больше вширь... думать надо мне, прежде чем туда влезать. пока у меня мысли другим заняты.

Жаль, жаль. Курохиме тебе бы подошла мне кажется (а Гримму девка с комплексом героя может и не подошла бы, но блин я бы хотел на это посмотреть)

0

341

Da Horse
почему ты думаешь, что она бы мне подошла?

0

342

Da Horse
почему ты думаешь, что она бы мне подошла?

Думаю роль сверхэгоистичной принцессы смотрящих на большинство людей как на то самое была бы для тебя отдушиной, как для многих разозленных людей кровавый расстрел немцев на компе.

0

343

Da Horse
о да, я злой. но моя злость находит выход в Identity V. я беру гейшу и ебашу выживших в кашу :3 знаешь, это такое очаровательное чувство, когда я взмываю ей в воздух и вижу где эти дебилы попрятались и у меня прям по-японски в голове таким низким сиплым злодейским женским голосом "mi-tsu-ke-ta~"
я ещё их троллить люблю, уже когда последний из четырёх остался. встаю перед ним и танцую с веером. иногда она даже петь начинает. "тада-да-да, тадада-да..." хДД мне кажется, выжившие меня ненавидят в этот момент очень-очень сильно хД

0

344

Da Horse
о да, я злой. но моя злость находит выход в Identity V. я беру гейшу и ебашу выживших в кашу :3 знаешь, это такое очаровательное чувство, когда я взмываю ей в воздух и вижу где эти дебилы попрятались и у меня прям по-японски в голове таким низким сиплым злодейским женским голосом "mi-tsu-ke-ta~"
я ещё их троллить люблю, уже когда последний из четырёх остался. встаю перед ним и танцую с веером. иногда она даже петь начинает. "тада-да-да, тадада-да..." хДД мне кажется, выжившие меня ненавидят в этот момент очень-очень сильно хД

Смотреть на всех как на говно не значит быть злым (ну, совсем злым). Что-то мне теперь кажется, что тебе бы больше Доман подошел.
Кстати на чем играешь?

0

345

Da Horse
на телефоне, это ж мобайл гейм, а у меня ничего и нет кроме него и ноута. вот рили, я давно так от игры удовольствие не получал. вроде банально всё, а цепляет.

0

346

Da Horse
на телефоне, это ж мобайл гейм, а у меня ничего и нет кроме него и ноута. вот рили, я давно так от игры удовольствие не получал. вроде банально всё, а цепляет.

Поставить чтоль? Платная?

0

347

Da Horse
неа, бесплатная. как всегда тащемт, покупки внутри игры. не скажу что на что-то там влияют, кроме визуальной составляющей.

0

348

Da Horse
неа, бесплатная. как всегда тащемт, покупки внутри игры. не скажу что на что-то там влияют, кроме визуальной составляющей.

уже качаю, посмотрим что за вещь.

Отредактировано Da Horse (2018-10-06 15:39:09)

0

349

Da Horse
Ееееах

0

350

Da Horse
Ееееах

Я знаю, что ты не по Аниме но посмотри обязательно Hataraku Saibou

0

351

Da Horse
Дык это ж плагиат идеи.

0

352

Da Horse
Дык это ж плагиат идеи.

Никогда не видел столько кровищи в образовательном мультике. Ты посмотри)))

0

353

Da Horse
Не, спасибо, эт мне не интересно. Кроме того, повторюсь, эта идея уже была и была выполнена куда интереснее.

0

354

Da Horse
Не, спасибо, эт мне не интересно. Кроме того, повторюсь, эта идея уже была и была выполнена куда интереснее.

Где?

0

355

Da Horse
Фильм Осмосис Джонс. 2001 год.

0

356

Da Horse
Фильм Осмосис Джонс. 2001 год.

Ты серьезно? Нереальная хрень же, вообще ни о чем.
К тому же говорить о том, где лучше выполнено не посмотрев немного странно.

0

357

Da Horse
Ну для меня аниме давно не является объектом интереса, как ты уже заметил, причём сам. Каждое второе аниме - калька с предыдущего, герои стандартизированы, сюжетные повороты идентичны, графика не удивляет, сюжетная канва каждого сёнена одна и та же: лузер ГГ находит друзей и побеждает зло, становясь потихоньку имбой, благодаря абилкам. Глубина персонажей равна диапазону эмоций зубочистки, нам показывают гротескные типажи из раза в раз. Крутые драчки, драматические позы и всё ты где-то уже видел. Ну и поэтому для меня это неинтересно, сршенна. Если там ещё и фансервис где-то внутри - вообще плеваться можно, но, вроде, судя по материалам, его нет.
Идея из представленного тобой аниме не нова, мб даже спизжена из фильма.
Он проходной, учитывая ряд факторов о современном кино, не буду спорить, но сама подача героев и прямая связь происходящего с героями-клетками внутри и с человеком в реальности - хорошая идея, прикольная, живенькая. Двойной упор в подаче истории тоже вкусный - экшн внутри + комедия с отсылками к реальным человеческим проблемам.

Я смотрю аниме очень редко, потому что у меня оно вызывает скуку. Посмотри Блич, Дигру, Фэйри Тейл или Наруто - знаешь уже что будет в 90% сёнэнов. Ну и зачем оно мне? ))

З.ы. да, я зануда.

0

358

З.ы. да, я зануда.

И не поспоришь -_-

0

359

Da Horse
Чтоб меня впечатлило аниме, эт надо ваще не знаю чтоб чё было хД вторая Мадока, может быть.

0

360

Администратор
/тянет руку/ Можно внести предложение? Я глянула новый вариант оформления сюжетов...
Могу приватно сказать мысль, могу вслух при всех, могу вообще промолчать и пойти своими делами заняться, если что...

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд