Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Витаминный флуд

Витаминный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ВСЕМ НЕ ХВОРАТЬ!
https://b.radikal.ru/b31/1808/b8/8a235de17488.jpg

[Посвящаю этот флуд всем, кто борется с болезнями и кто активно предотвращает их, пожирая витаминки и фруктики. Не болейте, ребят, фигня это!]

У ТЕБЯ ПРОПАЛО ВДОХНОВЕНИЕ?

► Как на счёт того, чтоб заглянуть в эту тему - Источники вдохновения? Вдруг ты найдёшь здесь то, что тебя "зацепит" и вдохновит?
► Проверь раздел с конкурсами. Вдруг какая-то тема конкурса вдохновит тебя на подвиги?
► У нас есть видеоролики и есть плейлисты, которые тоже могут вдохновить тебя!

ТЫ В ОЖИДАНИИ ПОСТА ИЛИ ТЕБЕ НЕ С КЕМ ИГРАТЬ??

► Не уходи из флуда, не совершай ошибку! Мы будем рады поболтать с тобой! : )
► Хэй, а ещё загляни в раздел Зона хаоса и поучаствуй в обсуждениях или перечитай их, поиграйся с нами в дурацкие игрульки, посмотри фильмы или мультики, что мы рекомендуем. Наверняка это поможет тебе скоротать время!
Личные блоги - здесь ты можешь создать свой уютный бложик и писать там всякое! Даже ныть об отсутствии постов можно. А может и нужно. Кто знает? Х)
► Вдохновение прёт, писать хочется, а пока не твоя очередь? Айда в Астральный поток! Здесь ты можешь создать тему с воспоминаниями своего персонажа и написать что-нибудь волнительное для него и для себя самого!
► Как на счёт того, чтоб заняться личной хронологией? Ведь ты по-любому про что-то мог забыть и это нормально. Может, пока будешь писать, тебе уже и ответ напишут?
► А ты обновил свой квест? А СПИН-ОФФы проверил? А в них написал что-нибудь полезное общему делу? Если нет - вперёд! Активная гражданская позиция помогает жизни проекта, вдохновляет тебя и твоих соигроков.
► Помни, что самый верный способ найти себе соигрока - этот раздел. Здесь и в квест можно подписаться, и застой в игре обсудить, и партнёра найти и дать почву для размышлений временным игрокам и постоянным.
► Хочешь поиграть с каким-то новым персонажем? Заходи в эту тему, здесь можно убить двух зайцев одним махом: и новые связи между персонажами обрести, и новый сюжет для эпизода придумать.
► Не забывай добавлять своих персонажей в список персонажей и список внешностей.

ТЫ ХОЧЕШЬ ПОМОЧЬ ПРОЕКТУ С НАРОДОМ, НО НЕ ЗНАЕШЬ КАК?

► Видишь наверху, в шапке форума, кнопочки с ТОПами? Проголосуй за нас и напиши отзыв - это всегда поможет нам!

► Если у тебя есть свободное время, хотя бы минут десять-пятнадцать, то ты можешь потратить их с пользой и помочь нам с рекламой. Специально для тебя, желающего помочь нам, Администратор создал вот такой рекламный шаблон:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png
КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.

Код:
[align=center][url=http://special-forces-frpg.ru/][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/19470.png[/img][/url][/align]
[align=center][b][size=20][url=http://special-forces-frpg.ru/]КАК МЕСТНЫЙ ИГРОК, РУЧАЮСЬ: БУДУТ БЕРЕЧЬ И ТЕБЯ.[/url] [/size][/b][/align]

Ты можешь перейти в активную тему с рекламой и раскидать несколько шаблонов по другим проектам. Схема проста. Заходишь на форум, входишь как пиарщик по кнопочке, заходишь в чужую тему с рекламой, копируешь их шаблон к нам, потом оставляешь наш шаблон у них, давая при этом ссылку на сообщение, в котором отрекламировал чужую игру. Мы не просим тебя оставлять миллионы шаблонов, но, вдруг, именно на один, оставленный тобой, придёт какой-нибудь классный человек, который останется с нами?

► Ты можешь оставить заявку на поиск какого-нибудь нужного персонажа в ролевых рекламных пабликах ВКонтакте. Их много, лазать, увы, придётся самому, но тем не менее - инициатива игрока всегда заметнее инициативы администратора. Кроме того, если ты будешь делать репосты из нашего паблика ВКонтакте - это тоже может привлечь интересных игроков к нам!

► Чувствуешь, что реклама - это явно не твоё, а отзывы на ТОП-ах давно оставлены? Ты можешь помочь нам (строго по желанию, мы никого не призываем, не вынуждаем, не просим и не умоляем, мы обычно сами вкладываемся во все расходы форума - от рекламы до подарков и, поверь, мы не берёмся считать сколько уже потрачено и никому этим не тыкаем) свободными шекелями. Их можно переслать в группе ВКонтакте или узнать у Администратора удобный способ, а можно просто внести их в фонд форума, высвечивающийся наверху страницы. В первом случае мы тратим их на платную рекламу в пабликах ВК и на просторах форумов и на подключение радиоэфира (ну и на сдачу - мороженое), во втором случае они тратятся на отключение раздражающей рекламы на форуме и продление нашего короткого адреса и никак иначе не выводятся.

0

2

Da Horse
Ну, помимо того, что она отображает ревность, эта Хання, она в принципе олицетворяет обиженную-преданную-обманутую женщину и используется для обозначения того самого понятия праджня, само слово "Хання". Я так понимаю в данном случае гротескный женский гнев, затмевающий остальные чувства и здравый смысел?... Или я опять что-то не так осознаю.
Но она мне правда нравится, лол.

0

3

Администратор написал(а):

Da Horse
Ну, помимо того, что она отображает ревность, эта Хання, она в принципе олицетворяет обиженную-преданную-обманутую женщину и используется для обозначения того самого понятия праджня, само слово "Хання". Я так понимаю в данном случае гротескный женский гнев, затмевающий остальные чувства и здравый смысел?... Или я опять что-то не так осознаю.
Но она мне правда нравится, лол.

Нет именно ревность. Это изначально маска для театральных представлений и Хання изображает именно страшную ревность. Хотя воспринимать по разному можно я думаю.

0

4

Da Horse
я только вот недавно из статьи вылез, где описывалось, что это символ женского гнева направленного на мужчину, одержимости демоном. хер вот пойми. надо на инглише, наверное, почитать, русский паб вечно всё по-своему интерпретирует.

0

5

Da Horse
я только вот недавно из статьи вылез, где описывалось, что это символ женского гнева направленного на мужчину, одержимости демоном. хер вот пойми. надо на инглише, наверное, почитать, русский паб вечно всё по-своему интерпретирует.

Нет в принципе правильно говорят (вряд ли ревность можно по другому интерпретировать).

0

6

Ладно у меня заряд кончается, я отключаюсь до вечера.

0

7

Da Horse
бывай-забегай.

0

8

Так. Вернусь ещё.

0

9

Зато смотри Конь
Сначала ему нравятся азиатские духи на аватарках и подписях
А потом он начнет делать квесты про Японию!

0

10

Sun Wukong написал(а):

Зато смотри Конь
Сначала ему нравятся азиатские духи на аватарках и подписях
А потом он начнет делать квесты про Японию!

будет круто, но очень сомнительно

0

11

траляля труляля

0

12

траляля труляля

И?

0

13

Da Horse
что тебе ещё надо от меня вечно вам всем от меня что-то надо и-кает он мне тут что вот ты зачем меня обидел

0

14

Da Horse
что тебе ещё надо от меня вечно вам всем от меня что-то надо и-кает он мне тут что вот ты зачем меня обидел

Ок ок, больше не буду и-кать. Не хотел, просто не понял с чего вспоминаешь персонажей из Алисы

0

15

Da Horse
я музицирую вообще-то

0

16

Da Horse
я музицирую вообще-то

Оу, Ок, продолжай, я слушаю.

0

17

Da Horse
НЕ НАДО МНЕ ТВОИХ ОДОЛЖЕНИЙ НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ТВОРЧЕСКИЙ ЗАПАЛ, А ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ

0

18

Da Horse
НЕ НАДО МНЕ ТВОИХ ОДОЛЖЕНИЙ НАДО БЫЛО СЛУШАТЬ КОГДА У МЕНЯ БЫЛ ТВОРЧЕСКИЙ ЗАПАЛ, А ТЫ МЕНЯ ОБИДЕЛ

Ну прости, как мне исправить сие недоразумение?

0

19

Da Horse

ты не должен терять веры!

0

20

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

ты не должен терять веры!

Никогда не терял, когда нить это произойдет, но не скоро.

0

21

Da Horse
а я что за тебя думать буду?

0

22

Da Horse
а я что за тебя думать буду?

А ты не думай, а озвучивай.
Кстати надо записать не забыть анку на выходных написать

0

23

Da Horse
Удиви меня, ну шо ты как этот, наши отношения теряют былую страсть

0

24

Da Horse
Удиви меня, ну шо ты как этот, наши отношения теряют былую страсть

*чмокнул в лоб*

Так стоп, какая страсть, когда? Почему не помню?

0

25

Da Horse
Виииии *______* прощеееен!

0

26

Da Horse
Виииии *______* прощеееен!

Ну слава богу.

0

27