Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Matthew Spike.

Профиль Matthew Spike.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:

б) не знаю историю, но интернет мне в помощь, в случае чего

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка

в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:

б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:

в) бегло ознакомился с форумом, углубляться буду только если меня примут

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Психология
- Медицина
- Реклама
- Травы

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
"Тёмные личности", интриганы, люди со сломанной психикой. Сильные, хитрые, но не лишённые душевности люди. Становление, ломка героя. Власть имущие, монархи. Шпионы, спец. агенты. Инвалиды.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?

И то и то, личные ветки в приоритете.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?

К романтике готова. С человеком который предложит - да, если всё устроит обоих.  Слэшу - да. Постельные сцены - да, если без физиологических подробностей.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?

Нейтрально, ближе к негативу. Не умею.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".

Ближе к всеядности. Попытки наладить быт и личную жизнь на фоне экшена и непонятного мрака - идеально. Обожаю играть "в психологию", то есть реакцию героя на различные травматические, неожиданные факторы. Герой должен страдать. ))

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Немного безумный. Готовый к неожиданностям. Пишущий достаточно большие посты с описанием чувств и мыслей героя. Тот у кого дома живёт зверёк обоснуй. Готовый обсуждать игру вне игры и планировать ходы в общих чертах. (данный аспект необязателен, но является плюсом)

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?

Тот кто "забивает" моего персонажа в угоду своей линии никаким образом не предупредив меня об этом. Тот сестра чьего таланта краткость. Не описывающий эмоций в отыгрыше. Без юмора. Сложновато играть со школьниками. Ничего не имею против школьников и встречала весьма талантливых подростков но при описании луны отражающейся в глазах и сердца уходящего в полёт за роем легкокрылых бабочек - пугаюсь.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?

Нейтрально. Всё зависит от ситуации. "Человек смертен и чаще всего внезапно смертен". (с)

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?

Да, но не люблю. Ломать противника лучше словами, а не руками.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?

Если имеется ввиду городское фэнтези - да, много.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.

Гарри Поттер, Шерлок, Аббатство Даунтон, Макс Фрай, Дозоры, Доктор Хаус. Драма\романтика\слэш\приключения

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.

Меньше бегалок с пушкой- больше эмоций мыслей и внутренней борьбы.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Эпизод. Мой персонаж Карлик Шансо - http://leroisoleil.roleforum.ru/viewtop … 7#p113127.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

Что? Зачем мне играть неприятного мне героя? Нет таких. Я мальчиков и девочек очень люблю. )

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://vk.com/sofya1991

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)

Москва.

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?

Не реже двух раз в неделю, может чаще.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?

Две недели.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Укажите ссылки скрытым текстом, если да.
Нет.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
0

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Matthew Spike (2018-09-12 22:06:32)

+2

2

http://s5.uploads.ru/t/T9hNY.jpg

Matthew Spike|Мэтью Спайк
Индиго Психик
Детдомовец, Школьник

Годы жизни: 2007 - наст-время
Место жительства: Англия, Лондон
О Персонаже

Тема поста "Худший день в школе".

- Смотри, смотри! Шип идёт! - Шептались за спиной.
Мэтью не знал кто дал ему те имя и фамилию, которые он привык считать своими как не знал и родителей, однако прозвище своё (кое заслужил не только говорящим именем, но и колким характером) ненавидел всей душой. Но всё же чуть меньше чем ребят шептавшихся сейчас за спиной. Мальчишка сильнее надвинул кепку скрывая под козырьком бледное, с острыми чертами, лицо.
"Не вижу, не слышу, не говорю." - Повторял он про себя ускоряя шаг, чтобы быстрее перейти из учебного корпуса в жилой. - "Не вижу, не слышу, не говорю."
- Эй, Шип. Ты никого не убил сегодня? - Раздался особо высокий голос Роджера. Из-за этого голоса за глаза его звали Девчонкой.
Прозвище это грело Мэтту душу и слегка примеряло его со своим собственным. Но огорчала то, что никто и никогда не дразнил Роджера в лицо. В отличии от самого Мэтта. Его дразнили все кому не лень. Лет до десяти он не понял почему, затем осознал: боятся. Это приободрило, но совсем ненадолго.
- Ну Ши-и-ип. - Продолжал изаголяться Роджер. - Ну скажи нам. Мы не выдадим тебя полиции. Обещаю.
- Мы устроим суд сами. - Поддержал Майк.
Майк был маленького роста однако его шутки славились жестокостью на весь приют.
- А где твой папочка, Шип? А мамочка? Ты сам их убил?
Мэтью медленно обернулся. Мантра "не вижу, не слышу, не говорю" снова дала сбой.
- Сегодня я ещё никого не убил, Родж. Но всерьёз подумываю начать с тебя. - Тихо сказал мальчик отбрасывая портфель.
Будучи слабым физически идиотом он не был и чётко осознавал: теперь драться придётся в любом случае.
- Да что ты можешь, плюгавый! - Рассмеялся Девчонка.
Их был четверо. Мэтью упал прикрывая руками голову через пять минут. Пять минут хороший результат. В прошлый раз он не продержался и двух.
Мальчишки били его ногами, кулаками, будь у них оружие наверное пустили бы в ход и его. Учителей способных остановить произвол впрочем тоже почему-то не было. А может быть они просто и не хотели вмешиваться. Мэтью сжался в комочек и ждал. А потом, давясь солёно-горькой кровью вдруг закричал. В нём не осталось ничего кроме крика от которого почему-то начали трескаться стены.
"Наверное папа видит это" - Успел подумать Мэтью прежде чем провалиться в благословенную темноту.

Способности: Обычный школьник. Индиго подвида Психик . Способности не развиты поскольку сам мальчик не до конца осведомлён об их наличии. Проявляются в момент эмоционального всплеска. Из осознанных способностей: обладает фотографической памятью, быстро читает (что очень любит делать) легко даются иностранные языки.

Дополнительно:  Всегда хотела показать (как себе так и окружающим), что мальчик-не-такой-как-все может быть живым, а не заезженной попсой. Может быть это шанс?
Важно знать, что:
- Мать Мэтью мертва.
- Персонаж Би-сексуал (пока слишком мал, чтобы это понять, но в развитии будет таковым).
- В сюжете хочется сосредоточиться на поиске бога-отца. Для начала. Папа, ты есть тут? )
- Игру хочу начать с побега из детского дома.

Отредактировано Matthew Spike (2018-09-13 20:32:47)

+1

3

https://pp.userapi.com/c849236/v849236837/8178a/t0Qfb2wleTI.jpg

Николас Фаст \ Nicholas Fast
Фэйбл
Гонец\Курьер
Годы жизни: начало всех легенд - наст. время
Место жительства: Нигде не задерживается надолго везде следует за теми кому служит. На момент старта Америка, Нью-Йорк.
О персонаже:

"Печатью скреплены мои уста". - Эту фразу я пишу и говорю куда чаще всех прочих потому именно с неё мне хочется начать свой дневник. Дневник... нелепость какая, Боги... Но всё ж лучше лечебницы в Пхеньяне. Тут я усмехаюсь, друг дневник, и грызу ручку. Дурная привычка. Кажется с точки зрения психологов это нервное. Меня зовут Ник. Николас. Фамилию я не помню, как и семью. Я вообще помню мало из того что произошло до падения моего мира.

Разве что лицо девушки... кажется она была фрейлиной. Но нет, ни стоит об этом. Как говорит мессир "рукописи не горят", а потому и с ними надо быть предельно осторожным. Да и важно ли что было если этого уже не вернуть? Сейчас я - это моя работа. Днём я курьер в большой фирме по производству мебели. Тебе смешно, дневник? Мне тоже. Но хоть я и фэйбл, а есть всё равно хочется... и отдохнуть, Боги, как хочется отдохнуть. Неважно. Ну а вечером... вечером я служу Господину и другим Фейблам.

Никто из них не помнит моего настоящего имени. Обыкновенно кличут просто гонцом. Реже по одному из тех имён, что даёт мне для той или иной миссии мультипаспорт. Лица моего они тоже не запоминают, но это и не удивительно. Неприметна моя внешность. Глаза не то серые не то в голубизну, волосы неопределённо-русого оттенка. Рост правда удался. Почти сто восемьдесят сантиметров. Ну вот, всё записал, теперь буду сам заглядывать когда забуду. Может быть правда пора обратится в лечебницу? А впрочем и оттуда вызовут. Можно не сомневаться. Наверное.

Ох... перечитываю и понимаю, что я постоянно сбиваюсь. Совсем разучился говорить да формулировать. Плохо, Ник, плохо. Ну ничего. Это мы исправим. Главное не сдаваться. Ради чего? А не знаю. Из упрямства наверное. Я люблю рисовать. Любил. Когда было на это время.  А ещё лошадей. Но здесь у меня нет лошади. Здесь у меня вообще никого и ничего нет. Кроме меня. Ну и дневника, да. Иногда я вспоминаю, кажется мне говорили что у меня красивый голос. Сейчас ничего красивого я в нём не нахожу. Я курю. Иногда. Так почему-то легче. Люблю истории, но у меня совсем нет времени чтобы читать. Или делать что-то ещё.

В моей маленькой квартирке на окраине нью-йорка очень мало вещей. Я не завожу отношений потому что знаю что в любой момент могу оказаться не там, где я есть сейчас. Но когда-нибудь я всё изменю, если... а впрочем неважно. Я жив и это уже победа. По крайней мере над желанием быть мёртвым. У меня есть мечта. Встретить человека или существо, которое заметит и выслушает меня. С которым я мог бы... видит небо этому существу лучше найтись как можно скорее, инач...

Способности:
- Способен мгновенно переносится из одного места в другое.
- Запоминает с первого раза всё, что видит и слышит.
- Обладает красивым почерком, неплохо рисует.
- Имеет музыкальный слух и хороший голос, но не использует это и потому о наличии талантов не подозревает.

Дополнительно:
- гетеросексуал.
- внешне 30 - 35.
- Кажется рассеянным, но это обманчиво.

Отредактировано Matthew Spike (2018-09-17 23:10:07)

+1

4

https://c.radikal.ru/c39/1811/1b/99fb5153cf00.jpg
Эрнесто Дан\Кот Бегемот
Фейбл
Паж в свите Воланда
Годы жизни: 18.10 - наст время
Место жительства: не имеет постоянного места жительства постоянно следуя за Господином.

О персонаже:

По Заверениям Бегемота собственной биографии до того момента как он попал в свиту Воланда юноша не помнит. Однако, к счастью или к сожалению это не так. Родился Эрнесто в семье Кота и Кошки, которые как водится гуляли по себе и гуляли так часто что котёнок (ребёнок?) был предоставлен сам себе, а затем ему же оказались предоставлены младшие братья и сестры.

Вы думаете, вероятно, что дальше речь пойдёт об невероятной ответственности и самоотверженной любви к младшим, но вы не правы. Эрнесто с юных лет был жестоким и язвительным вымещая своё раздражение от общения с младшими на всех до кого дотянуться. Больше всего мальчик любил внимание и удовольствия.

Главную же радость он находил в том, чтобы выступать перед публикой. Поэтому зарабатывал он тем, что показывал фокусы и импровизированные представления на площадях. Иногда к нему присоединялись сородичи, но им это быстро надоедало потому что Эрнесто постоянно обвинял всех в бесталанности. Вынужденная ответственность, которую он не понимал и не преемлил и недостаток воспитания сделали его эгоистичным и колючим. В собственных неудачах он неизменно винил семью.

Будучи по природе своей шаддом юнец любил удовольствия и не обделял вниманием прекрасный пол, который впрочем не заставлял себя ждать ведь личико у уличного фокусника было более чем приятным. Высокий брюнет с тёмными волосами до плеч и чёрными будто спелые оливы глазами, обладатель белозубой улыбки, он пользовался успехом.

На площади его и заметил Королевский Глашатай, который подивился талантам юноши и представил его Королевскому Шуту. Тот потребовал, чтобы юнец показал свои таланты. Эрнесто всегда мечтавший отделаться от семейного выводка и блистать в лучах славы воспринял это как знак судьбы и выложился по полной программе да так, что Шут взял его в ученики, а в последствии обещался назначить приемником.

Всё вероятно и сложилось так радужно если бы о талантливом смехотворце не прознал Тёмный Маг Воланд и не возмечтал заполучить его себе в свиту. А дабы мотивировать к службе забрал он с собой и Чёрного Кота и Чёрную Кошку.

Хоть и не питал Эрнесто особой любви к ним, как думал он сам, а получив угрожающее письмо сам побежал к Колдуну да так, что лапки сверкали, ибо одно дело шипеть да клубком кататься, а другое родную кровь терять.

Так и остался Шут получивший прозвище Кот Бегемот в свите Воланда и уверил всех включая себя самого, что всё ему очень нравится ведь здесь он получал всё что хотел. Если конечно не говорил господину "нет"...

Способности:
Перемешается в пространстве, может обращаться котом, менять внешность (человеческую) по собственному желанию. Шут, балагур, играет на флейте, хорош в постели и соблазнении дам.

Дополнительно:

Мяу

Отредактировано Matthew Spike (2018-11-18 23:56:51)

+1

5

https://d.radikal.ru/d00/1811/7d/e6c67496ca5f.jpg

Фабиан Даркуотер
Годы жизни: 19.01.1990 - наст время.
Место жительства: По слухам приехал из Корнвилла. Точное место жительство неизвестно.

Внешность: Высокий (190 см) темноволосый щёголь. Одевается старомодно предпочитая сюртуки и рубашки синих и чёрных цветов Никогда не стрижёт волосы коротко. Они у него лишь слегка не достают до плеча. Худощав, пожалуй даже чрезмерно (вес около 60 кг). Имеет голубые глаза того самого оттенка который в женских романах принято называть "льдистым".

До локтя лишён правой руки, однако с первого взгляда это приметить невозможно благодаря хорошему протезу и перчаткам, которые он вечно носит. Знает об этом факте лишь личный врач Даркутеров.

Фабиан Даркуотер - первостатейная сволочь. Это скажет Вам любой, кто хоть раз с ним встречался. Ещё скажут, что он довольно опасен и лучше не переходить ему дорогу. Почтенные женщины будут на его примере объяснять юным дочерям с какими мужчинами не стоит иметь дело. Но если бы их спросили: откуда все эти выводы? Люди бы растерянно пожали плечами поскольку природу тягостного ощущения, которое охватывало рядом с этим человеком никто не понимал.

Говорят, что вроде бы он был врачом там откуда приехал. Некоторые добавляют, что был он психиатром и вид безумных пациентов приносил ему радость. С чего это взяли тоже понять невозможно потому что по факту Фабиан всегда вежлив и обходителен в беседе. Можно сказать, что у этого человека некий пунктик на соблюдении этикета. Даркуотер из тех людей кто извинится перед тем как перерезать Вам горло.

Известно что у него есть сестра и что тронуть Алиссу Даркуотер самый изощрённый из всех способов самоубийства.

Фабиана часто видят в антикварных магазинах, обсерваториях и планетариях, в больших библиотеках из чего многие делают вывод коротко звучащий как "эстет чёртов".
Говорят так же, что имеет он хобби достаточно странные для мужчины, в частности интересуется цветоводством.
Нельзя не признать, что этот мужчина не лишён некоторой красоты, но женщины решившиеся добиваться расположения этого господина никогда не делятся с подругами подробностями романа (он неизменно короток) и бледнеют при упоминании его имени.

+1

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Matthew Spike.