Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » СПИН-ОФФ: Family Business » Закрытые переписки

Закрытые переписки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

НИКТО ЛИШНИЙ НЕ УЗНАЕТ.

0

2

Эпизоды, связанные с текстом:
Don't tattle on me!
Three days in April [C]
I am an Outsider
Самый громкий крик - тишина
My mama said she'd give her life for me...

Голосовое сообщение, адресованное Рейнольду Дамеру

Аарон. В Лондоне. Разбирался с проблемами. Связаны с оборзевшими баргестами и ку-ши, убийца - я. Тут ещё какие-то непонятки со складом игрушек были. Похоже на одержимость, но явно не оно. Не моя проблема - Лайтвуды сами разбираются. Остаюсь в Лондоне ещё на некоторое время. Клинт тоже здесь. Запишу ещё сообщение, если будет смысл.

Мужчина решил, что распространяться о Братстве и всей этой канители он пока не будет. Или не будет вообще. Как и вдаваться в подробности о том, что случилось с Винсентом: Рейнольд бы точно не одобрил то, что он и Клинт занимаются этим. Просто из принципа, мол, якобы, Винсент теперь не Дамер. Может, для него и да. Но не для них вдвоём.

Узнав правду о матери он, в конечном итоге, поразился своей дальновидности в этом вопросе.
[icon]https://d.radikal.ru/d16/1803/e0/d246af8bf4ce.png[/icon][nick]Aaron Duhmer[/nick][status]kill me, I am a monster[/status]

0

3

Эпизоды, связанные с текстами
Lift
Rock Steady

Письмо 1 Клинту Дамеру от 07.12.2019
Здравствуй. Первая подборка. Это было трудно, но оно стоило потраченных усилий. Дешифровка оказалась очень долгой.

[отсканированное письмо с почерком Кристы поверх шифра на неизвестном языке]

Приветствую, моя юная исследовательница. Ты спрашивала у меня в предыдущем письме по поводу, как ты изволила выразиться, границ человеческих возможностей в Астрале. Что же, я, как член К.М. могу предоставить тебе часть информации, которая, полагаю, тебе покажется полезной. Извини, Клодин, но больше того, что я тебе опишу, сказать я просто не имею права. По старой дружбе, я не могу тебе отказать, но честь и достоинство меня, как члена К.М. для меня ЖИЗНЕННО важнее.
Ты совершенно права, когда говоришь, что женское сознание больше подходит для астральных путешествий. Женский организм в принципе более вынослив, а астрально-ментальное тело более уплотнено. Сейчас господин Резник работает для нас над изучением этого феномена. Возможно, мы на пути к открытию чего-то большего, чем просто констатации этого факта.
Мужчина в Астрале может что-то только благодаря женскому вмешательству. Именно женская энергия активирует его собственные внутренние ресурсы. В теории, они могут быть такими же сильными, но это пока лишь теория.

13.02.1988

[отсканированная вырезка из газеты, год 1983 приписан карандашом сверху]

Ирвин Резник, парапсихолог:
"Границы человеческого сознания - это тема, которую мало кто берётся изучать. Уж больно она щекотливая и отдаёт откровенным мистицизмом, а не наукой."

К сожалению, это всё, что нашлось по Резнику из открытых источников. Один мой хороший знакомый написал мне вот что:

[принт-скрин переписки]

ILLEGAL1342
Резник-то тебе зачем? Я знаю о нём кое-что, но это не много, сразу говорю. У меня доступы только к базам данных больниц, загсов и всего такого. Он родился в 1958 году. Польша, Олешница. Учился на психолога, занимался теологией. Активно изучал вопросы, связанные со спиритизмом. Женился на некой Аманде Коул 11.02.1988  и после этого перестал где-либо светиться. Точная дата смерти - 13.08.2001. Причиной стоит "самоубийство путём утопления". По-моему экзотичный способ какой-то... По самой Коул информации я не нашёл, она будто бы призрак. Полагаю, имя вымышленное.

[снова скан письма, почерк тот же]
Клодин!
То, что ты делаешь - аморально! Ты должна прекратить это! Да, я говорил, что инвалидность способствует развитию некоторой доли ментальных способностей, но лоботомия даже на ведьме - это черезчур. Мы живём не в дикие времена и я твоего восторга не разделяю! Тебе стоит благодарить судьбу, что я уничтожаю твои письма, не смотря на то, что должен бы был передать это всё в К.М. и доложить о твоих экспериментах. Для чего тебе это? Я не понимаю тебя.

15.06.1990

Думаю, в следующем письме, я предоставлю тебе больше информации. Принцип расшифровки мне теперь понятен, но мне необходимо вникнуть ещё во всё это.

Письмо 2 Клинту Дамеру от 11.12.2019
Привет.
Продолжаем.

[скан нижней части из отчёта агента СФ Финна Фленнигана от 15.01.1995]

...в общем, расследование зашло в тупик. Письмо в кармане одного из трупов мы так и не расшифровали, а чернила сами стали исчезать. Остались только две буквы и мы с вами знаем какие. К и М.
Вынужден признать, что мне не удалось узнать о Коалиции Мистификаторов больше, чем они позволили мне узнать. Они сокращают себя как "К.М." Занимаются исследованием загадок истории и таинственных, запутанных случаев, связанных с Астралом, ищут правду. Подтверждений тому я нашёл массу, в основном, косвенных, но никаких реальных людей найти не удалось. Полагаю, что это тайное общество раскроет себя только самое, если посчитает нужным. Пока же следует смириться с тем, что мы не сможем узнать, что на самом деле случилось в тот день и причём здесь Коалиция.

Под днём он подразумевает это:

[газетная вырезка от 13.01.1995]

МАССОВОЕ САМОУБИЙСТВО ИЛИ УБИЙСТВО?
Тела десяти девушек, обнаруженные в лесу Ландов, так и не были опознаны. Напомним, что все их отпечатки пальцев сожжены задолго до их кончины. Их тела были повешены на деревьях вокруг догоревшего кострища. Полиция полагает, что девушки - сектантки и это был некий ритуал, в ходе которого девушки сами свели счёты с жизнью. Следов присутствия кого-то помимо них обнаружено не было. Незадолго до смерти каждой из них вырезали по участку кожи на левом предплечье. Вероятно, это и была татуировка неизвестного культа.

Если верить отчётам коронеров, то они действительно покончили с собой. Кожу резали не агенты СФ. Текст записки из кармана трупа не сохранился. Может быть, там действительно был какой-нибудь символ этих "К.М." Надеюсь, мы не в слишком опасные вещи влезли.

[письмо, почерк тот же]
То, что она сделала с этими девочками...Это непростительно. Ты обещала, что будешь контролировать её! Если ты не убьёшь её, то можешь забыть о моей помощи. Хотя, знаешь, я уже не уверен, что хочу тебе помогать. То, что я тебе отправил, можешь считать последним моим актом доброй воли. Прощай, Леруа. Я буду делать вид, что никогда не знал тебя. Это будет нетрудно. Я, видимо, действительно тебя никогда не знал.
18.01.1995

О ком говорит этот некто и кто он - не знаю. Эти письма я нашла незадолго до вылазки в Орадур-сюр-Глан. Код для дешифровки был в записях оттуда. Конвертов с адресом, конечно же, не было. Хронологию ты видишь и так, я стараюсь тебе посылать структурой, чтоб ты видел связь между информацией.

[письмо, почерк тот же]
FITHOS MUSEC WECOS VINOSEC. Это должно помочь. Остальное обсудим лично, хорошо? Я всё ещё против этого, но это твоё личное дело. Шабаш предоставит несколько помощниц. Им интересно то, что ты делаешь. К.М. не в курсе, а главное - не в курсе господин Д.
01.01.1995

Он сам отправил их на смерть или мне кажется?

Письмо 3 Клинту Дамеру от 16.12.2019.
В Орадуре была часть дневника Клодин. Записей мало. Вероятно, остальное где-то в другом месте, если оно вообще есть.

[написано мелким, но очень разборчивым почерком на неизвестном языке. отдельно прилагается файл с переводом Кристы]

Инвалидность - чушь собачья. По-настоящему травмирует и закаляет только смерть родственников. Это приводит их сознание в нужное мне состояние. Они все могут думать что хотят по поводу моих задумок. Факт остаётся фактом - я всё делаю правильно. Наши вековые традиции держат нас в слишком узких рамках и мы, как правило, совершенно бессильны перед широким спектром существ. Эти исследования создадут нам не только информационную базу, но и отменных солдат для войны с этими тварями. И под тварями я имею ввиду не только тех, кто может колдовать, но и тех, кто может стрелять.
Лайденовский подход чрезвычайно верен. Они все - субъекты. Не люди. Это бывает сложно объяснять тем, кто со мной работает, но, благо, у меня предостаточно ресурсов.
Жаль, до сих пор жаль, что так вышло с К.М. и Шабашем. Они могли бы стать для меня достойным подспорьем...или я могла бы стать для них подспорьем. Я ошиблась с выбором союзников. Ещё этот чёртов слабак Резник. Трус. Не мог он больше, как же. Откуда вообще появляются столь бесполезные самцы? Этот ещё и размножиться успел. Вот именно поэтому Охотников так легко и убивают, именно поэтому мы претерпеваем столь тяжёлые времена, что никак не закончатся.
Интересно, во что вырастут детишки моей сестрицы? Генофонд её мужа должен победить.
30.06.2001

С каждым разом получается всё лучше. Это не может не радовать. Жаль, что я говорю лишь о подготовлениях, а не о течении эксперимента. Идеальную формулу ещё нужно найти.
Мне доставляет удовольствие трепанация черепа. В этом есть своя особенная эстетика. Мозг, сам его внешний вид, завораживает. Астрал похож на него. Такой же витиеватый.
Кое-какой прогресс, в целом, наблюдается, я не могу не замечать. Новые данные по части астральных тварей и его устройства никогда не будут лишними.
22.10.2002

Возможно, со всеми этими наработками, мне предложат местечко в К.М. А я откажусь! Это МОИ исследования, это Я не боюсь экспериментов. Они принадлежат только мне. Они сами отказали мне в помощи. В перспективе, мои девочки могут стать сильнее этих шлюх из Астрального Шабаша. Моя первая уже была сильнее! Безумие, что ею овладело, всего лишь побочный эффект и я обязательно найду способ от него избавиться. Пока не получается, но это ерунда.
13.03.2002

Кровь имеет удивительные свойства. Её тяжело хранить, но оно того стоит. Пенангаланы, асванги и мананангалы отвратительны, но очень полезны.
13.06.2004

Иногда нужна дополнительная кровь. Я разрешаю этому уродцу заниматься этим. Он отвратителен, но верен мне. Подумаешь, трахает их, пока они в отключке. Ерунда. Они всё равно в большинстве своём трупы. К сожалению. Они раздражают меня. Раздражают раздражают раздражают.
13.06.2005

Удивляет, насколько всё связано в мире. Иногда приходится стыковать то, что, на первый взгляд, совершенно не связано. Пришлось убить девиц из Шабаша, уже самой, снова. Те, что над ними, очень тонко прячут правду между строк. Завуалированно. Маскируют под обычные заклинания свои, настоящие. Они своеобразны в своей вере. Теперь понятно с датой. Относительно.
26.04.2006

Закон, залом, коровы. Это метафоры. Понятно, да. Попробую всё это переиграть. Нужно попробовать сделать отверстия в другом месте.
01.05.2007

Одну получилось контролировать без проблем. Очень удачный эксперимент. Даже не пришлось вскрывать ей черепную коробку полностью, как некоторым. 
01.05.2008

Субъект держалась очень неплохо. Этот урод обрюхатил её. Говорила же ему, чтоб предохранялся. Наверное, это был бы чертовски уродливый ребёнок. Она потеряла его на панике. Сначала я думала прервать эксперимент, но, подумав, решила, что выкидыш - это ерунда. Может и в процессе поработать. Накал её страстей был настолько силён, что она взяла в Астрал всех. Жаль, что все умерли. Слишком много трупов.
01.05.2009

Какая же я дура! Их нужно брать по три, ну конечно же! КОНЕЧНО ЖЕ! Ну да ничего. У меня как раз есть кого готовить. Ближайшее время придётся довольствоваться тем, что уже есть из наработанных материалов и иметь в виду, что успеха не будет, но дальше я буду предусмотрительнее. Три. Три. Закон, залом, коровы. Необходимо пересмотреть свою систему и понять, кто будет подходить лучше вместе.
Я всё смогу.
01.05.2010

Тебе не кажется, что она свихнулась?

[icon]https://c.radikal.ru/c25/1806/de/ed8069c9f0e1.png[/icon][nick]Christa Pelletier[/nick][status]when you're going, i can't take steps that you take[/status]

+4

4

Lift
Rock Steady

Письмо 4 Клинту Дамеру от 18.12.2019

И снова привет. От "субъекта". Отбросив эмоции, перевожу то, что было, до конца. Я сохраняю всё так же, как это было написано.
Где-то сплошной сумбур, но уж что есть... Как ты видишь по почерку, писала, вероятно, сама Клодин, но часть писала с чужих слов. Она не придумывала названий. Только вот такое описание... Или как это правильнее обозвать? Мне кажется, что она записывала только то, что было нужно ей самой. Некоторые заметки очень короткие, некоторые подлиннее.

"Те, что знают варианты."
Их не очень много сейчас, но когда-то было много. Они не опасны. Они просто знают линии судеб, они видят пути, которые ведут туда или обратно, куда поворачивают дороги. Видят и знают. Они могут показать, что могло случиться, если бы ты тогда сделал то, а сделал другое. Иногда они показывают пути в будущем, развилки, их много, много развилок, гораздо больше перекрёстков, чем кажется. Невозможно всё предусмотреть. Невозможно так. Это не получается.

"Те, что ездят на твоей шее, плечах и спине".
Я бы назвал их наездниками. Они чем-то напоминают тульп, они сначала помогают, а потом начинают делать так, чтобы человек оставался один, совершенно один. Люди не хотят ссориться и ругаться, но они всё равно это делают. Наездник любит, когда его хозяин один, они меняют его. Характер резко скачет в разные стороны. Я увидел его на себе самом и многое осознал. Прежде всего, я осознал, что на него ничего не действует из того, что я знаю. А я знаю многое. Мой стаж, как Охотника, позволяет мне расправляться со всеми, но ничто не защитило меня от этой твари. Я смог увидеть его только глазами этой... Её глазами. И только так смог избавиться от него. Я его скинул. Я чувствую себя лучше. Но... Как мне теперь быть с теми людьми, которых я отвернул?

"Те, что забирают глаза"
Я не знаю, как это объяснять. Я испытал странное чувство, будто у меня... Не мои глаза, как бы это странно не звучало. Я видел реальность искажённой, но, в то же время, я видел то, что есть на самом деле. То есть... У меня, физически, не отнимали зрение. Но у меня отняли моё "ментальное" зрение на какое-то время. Я почти всю свою жизнь увидел заново, под другим углом. Я почувствовал себя злым, обиженным на то, что до этого казалось мне обычным, нормальным. Мне какое-то время казалось даже, что моя жена мне изменяет, но я же умом понимаю, что этого не может быть. То есть... Это сложно объяснить. Сложно. В какой-то момент, я взглянул на зеркальную поверхность и увидел не себя, а какое-то чудовище, омерзительное мне. Я проморгался и это видение исчезло, но, по взгляду своей супруги, я понял, что на какое-то мгновение я БЫЛ ИМ. Хорошо, что мы с ней поговорили после этого. Она успокоила меня, объяснила какие-то вещи, на которые это существо указывало мне. Оно ослабело и я смог прогнать его защитными рунами. Пришлось рисовать их прямо на веках. Я не чувствую больше его присутствия.

"Чарли"
Я не знаю кто она. Я видел её там, в темноте. Она улыбалась. Она... Странная. Очень не любит мужчин. Своеобразная одежда. Она сказала, что я не должен был залезать так глубоко, как залез. Чарли. Она так назвалась. Сказала, что "Лотти - отвратительное имя". Видимо, полное её имя - Шарлотта. Я не стал называть её иначе. Она не могла выйти из темноты ко мне полностью, говорила, что кто-то держит её в тени, что она пока не может выбраться, но заверила, что когда сможет, то "наведёт порядок". Я чувствовал мощь, идущую от неё, чувствовал её злость. Она говорила очень легко, без напряжения, будто бы даже на какой-то позитивной ноте, но за каждым её словом я ощущал угрозу. Чарли ненавидела меня. Каждую секунду. То, что она не может ничего сделать со мной. Я не стал испытывать её терпения. В её глазах я видел отражение своего собственного безумия. Я понял, что если бы она имела возможность, я бы не имел возможности говорить здесь и сейчас.

"Те, что имеют потомство"
Мать и Отец. Для нас это начало. Не только для нас. Они по отдельности опасны, а вместе - вовсе разрушительны. ИМ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СОЕДИНЯТЬСЯ. Они не созданы Астралом. Они созданы чем-то ещё.

"Те, что плодят кошмары"
Каждый человек чего-то боится... И иногда причина кроется отнюдь не в собственных страхах человека, нет. Эти страхи создают эти существа, во сне. Они приносят ночной кошмар и зарождают в тебе страх. Совсем иной, такой, который чужд тебе.

"Те, что копируют"
Загадочные создания. Я так и не могу понять, что именно это значит. Это просто точная копия. Она знает всё то же самое и владеет информацией обо всём. Она питается вопросами о том человеке, которого копирует. И может стереть что-то из него. Вообще. Полностью. Она стёрла меня из воспоминаний моей собственной дочери. Моя дочь больше не узнаёт меня.

"Те, что отражают скрытое."
Я оказался в странном месте. Всё преисполнено какого-то мерзко-гротескного символизма. Мои... всё моё, внутреннее, будто бы выскребли и наспех слепили из этого мою копию и целый маленький мирок. Оно преувеличивало мои желания, мои страхи, мои сомнения, извращало мои чувства, воспоминания. Я признал, что иногда действительно чувствую что-то подобное и оно ушло, а я... Стал будто бы более цельным. Я принял свои недостатки, что ли. Но что было бы, если бы я отказался?

"Оно Охраняет"
Генри не разговаривает больше. Он только пишет эти два слова. И он нарисовал скелет в цилиндре и фраке. Не знаю что это, но оно есть. Он его видел и испугался. Он покончил с собой.

Фиолетово-чёрный
Цвет, который сопровождает любое негативное проявление в Астрале.

Синестезия
Для Астрала - нормальное явление. Все говорили о цвете запаха, о вкусе ощущений. Это довольно интригует. Необходимо взять в оборот несколько субъектов с подобным способом восприятия для дальнейших экспериментов. Возможно, они смогут ориентироваться в Астрале лучше.

Астральные магистрали
Понятие, использующееся для описания связей между людьми через Астрал. По ним можно добраться даже до того человека, которого нет поблизости. Попасть в место и время, в котором ты не был.

Астрал видят дорогой, полем, коридором с дверьми, погружением под воду.

Течение времени странное.

Души Пророков заточены в Астрале для того, чтоб было невозможно познать из их пророчеств больше, чем они рассказали при жизни.

Существуют люди, на которых "нельзя", именно вот такая формулировка, воздействовать Астрально. Информация есть, но нет данных что на это влияет. Так сказала субъект. Она отказалась погружать меня в Астрал именно по этой причине. Может быть, у неё просто не было желания? Ничего. В следующий раз при идеальной комбинации потребую выполнить не смотря на их слова.

[icon]https://c.radikal.ru/c25/1806/de/ed8069c9f0e1.png[/icon][nick]Christa Pelletier[/nick][status]when you're going, i can't take steps that you take[/status]

+2

5

Lift
Rock Steady

Письмо 5 Клинту Дамеру от 28.12.2019

На связи снова. Потом исчезну ещё на какое-то время. Тут намечается большая буча. Так удастся "стать мёртвой" на какое-то время. Это не я устраиваю беспорядки в квартале мигрантов, но я стану их участницей. Выйду на связь в январе, где-то числа 12-го. То, что было о процессе.

I этап - подготовительный.
1) Необходимо создать заготовку сознания для эксперимента. Чтобы заготовка сработала успешно, Fithos Musec Wecos Vinosec. Необходимо собрать родственную кровь, как можно больше.
Если родственников мало - придётся "добирать" кровь у субъекта в процессе подготовки.
2) Лучше после 17-го дня рождения, но не слишком. Разница в возрасте между тремя субъектами должна составлять максимум три года.
3) Субъекты должны изначально обладать некоторой предрасположенностью, т.е. чем-то на уровне гениальности. Это значительно повышает потенциал.
4) Прогонка крови через пенангаланов, мананангалов и асвангов позволяет поднять её энергетический потенциал и сохранять её "живой".
5) Вальпургиева ночь - дата начала процесса. Незадолго до необходимо забрать субъекты и выполнить все проверки состояния здоровья.

II этап. Процесс.
1) Изначально требовалось перемещать положение тела субъекта. Теперь субъектов три. По уши. По плечи. По пояс. Закон. Залом. Коровы.
2) Кровь нанести на каждый участок тела. Оставшуюся пускать через капельницу, если процесс выходит из-под контроля.
3) Субъекты будут находиться физически в состоянии сна, но ментально будут бодрствовать и слышать команды. Если сопротивляются - отверстия в черепе делаются в соответствии со схемой.
4) Подключение к сознаниям происходит через кровь. Необходимо повторять FITHOS MUSEC WECOS VINOSEC.

Искомый результат: Искусственная ведьма
Субъект, который не является рождённой ведьмой, остаётся человеком, но чьё ментально-астральное тело становится идентичным с ведьминским.
Сможет погружать в Астрал других. Уничтожение сознания существ на уровне Астрала. Разрушение заклинаний. Изъятие фактов из Астрала напрямую.

+2

6

Lift
Rock Steady

Письмо 6 Клинту Дамеру от 12.01.2020

С Новым годом, что ли.
Хотя, я не ощущаю праздника. Надеюсь, у тебя не так и ты хотя бы напился радостно, а не как я - в подвале, в одиночку. Сейчас всё несколько улучшается. Но сейчас не об этом. Ты знаешь.

Это то, что прилагается дополнительно. Я не была уверена, что есть что-то скрытое ещё больше, но мои эксперименты с бумагой оказались очень полезными.

Зарождалися три ведьмы
В день Святой Вальбурги силы

Первая ведьма закон разлучает
Другая ведьма коров закликает
Третья ведьма залом ломает

Первую ведьму, что закон разлучает,
Её по уши в землю - ей прощенья нет

Другую ведьму, что коров закликает,
Ту по пояс в землю - ей прощенья нет

Третью ведьму, что залом ломает,
Ту по плечи в землю - ей прощенья нет

Вы катитесь, ведьмы, за мхи, за болоты,
За гнилые колоды, где люди не бают,
Собаки не лают, куры не поют
Вам там и место
Вам там и место
Вам там и место
Вам там и место
Вам там и место
Вам там и место
Самое место.

Вальпургиева ночь названа так не случайно. Вальбурга была Святой, но она была ещё и Пророком и она знала об Астрале то, чего могли не знать другие Пророки. В оригинале заговора называется ночь на Ивана Купала, но, как показала практика, это не работает как нужно и я доработала текст самостоятельно, изменив всего одну строчку. Этого оказалось достаточно. Обращение к правильному созданию, созданию Творца, а не каких-то придурочных смертных, что скакали через костры, вкорне меняет весь процесс. Это ли не знак того, что я делаю, как всегда делала, грамотную работу, правильную, истинно верную?

Разумеется, сегодня, здесь и сейчас, я не смогу просто так узнать что именно знала Вальбурга. Поэтому мне необходим совершенный эксперимент. Идеальный, с минимальными погрешностями. Я делаю ставку на тот, что намечен в 2020-м году, уж больно хорошие образцы у меня намечены. Субъектам и тем, кого я выберу для прохождения за ними, я поставлю задачу отыскать её душу и выделить из неё все знания, что только возможно будет выделить. Где бы её не спрятали Астральные твари. Возможно, через неё, как истинное порождение святости, мне и вовсе удастся навсегда очистить мир от того безумия, что порождает Астрал. Творец явно не планировал, чтобы мы встречались с теми, что населяют его. Быть может, при грамотном взаимодействии с таким мощным энергетическим центром, как душа Пророка, удастся реструктурировать Астрал, заточить его под защиту людей. Если нет - я создам столько искусственных ведьм, сколько потребуется, убью стольких ведьм из Астрального Шабаша, сколько попадётся мне только под руку по ходу всего действия, запланированного на будущее.
Мужчины наших Охотничьих родов очистят Астрал, ведомые энергией моих субъектов. Думаю, что если создать этих троих до конца верными и плотными в разуме и астральном теле, то мне, впоследствии, не составит труда делать искусственную ведьму из любой Охотницы. Вне всяких сомнений, использование всего потенциала мозга и духа в борьбе с существами, привлечёт сильных и достойных женщин, что смогут завести за собой не менее достойных мужчин, защитить их.
Охотники веками наводили порядок в мире, но мы вечно тратили время на борьбу со следствиями. Так что же если пришло время наладить всё в самих истоках? Астрал - это информация. И я не сомневаюсь, что именно я смогу найти информацию, как уничтожить магические поля. Если не будет их - не будет существ вовсе. Мы искореним всех разом. Вампиры и вервольфы умрут, все эти фолксы, ангелы, демоны, все они потеряют свои силы, а фейблов останется просто перерезать, что, впрочем, особого труда не составляет и сейчас. И мы, люди, станем полноценными хозяевами мира.
Никаких существ. Спокойная жизнь с исполненным предназначением. Не этого ли мы так истово желаем?
Я - лучшая Охотница в мире. Умнейшая и влиятельнейшая. Я смогу всё, что только захочу. Я добьюсь всего.
Жаль, что мой отец этого не увидит. Он бы гордился мной.

И после этого я хочу сказать, что она ёбнутая.
На всю голову.

+2

7

Lift
Rock Steady

Письмо 7 Клинту Дамеру от 17.01.2020

Я не думаю, что стоит лезть в дела тех КМ и Шабаша, но если ты всё-таки надумаешь, то можно попробовать выйти на след девушки по имени Алисса Даркуотер. Она ведьма, единственная, что упоминала про Шабаш. О ней много говорят: за ней всюду таскается охотник, которого она типа заколдовала или вроде того... Будь осторожен, если решишься, и не бери, пожалуйста, сразу топор в руки или пистолет. Лучше прикинуться кем-нибудь иным и хорошенько защитить себя по астральным воздействиям, а не нападать... Хотя я бы на твоём месте отправила бы кого-то ещё, кому ты доверяешь. Может, у тебя есть брат, который не выведет из себя женщину за первые десять минут разговора? ; )

В конце концов, может быть она поможет, учитывая, что Клодин убивала и, по всей вероятности, продолжает убивать её сестёр и ставит эксперименты, которые идут вразрез с их интересами? Разумеется, это не руководство к действию и даже не прямое предложение, Клинт, я просто рассуждаю о вариантах. Может, так нам бы ещё удалось узнать, кто такой тот господин D. и кто писал письма Клодин... что-то вроде "враг моего врага мой друг". Информации про них нет вообще. Чтоб ты понимал: даже Иллегал ничего не даёт, ни за какие баш-на-баш и ни за какие деньги.

По поводу убийств девушек из Шабаша. Ещё один перевод.

Волосы, кровь и внутренности ведьм перемешиваются и измельчаются вместе. Можно использовать блендер. Потом его лучше выбросить. Скармливается полученное пенангаланам, мананангалам и асвангам, прогнать необходимо через всех троих. Это концентрирует магическую энергию в получившейся смеси, которая, на выходе из кишечника существ, становится более жидкой, равномерной и похожей на чистую кровь.
Необходимо подбирать ведьм с соответствующим набором способностей, т.е. это должны быть ведьмы-астральницы. А кто подойдёт лучше, если не ведьмы из Астрального Шабаша?
Получившуюся жидкость внутривенно добавлять во время эксперимента субъектам для большей пробивной способности в Астрале. Не путать с кровью родственников: это усиливает способности, а другое - стабилизирует сознание.

Я не очень-то хочу, чтобы мне в кровь вливали что-то подобное... как-то это... омерзительно, не находишь? Господи, я не представляю какой надо быть, чтобы делать такое. Меня колотит от страха, когда я думаю об этом.

+1

8

Lift
Rock Steady

Письмо 8 для Клинта Дамера от 25.01.2020

Знаешь, я тут думала об одной вещи. Вот на данный момент у меня нет информации по поводу этих... Других субъектов. Но вот они были, понимаешь, да? Человек - социальное существо, он не может без общения прям ну вообще.
Они жили своей жизнью. Возможно у некоторых из них были семьи. Ну мало ли, мужья там, к примеру, дети... Были друзья, знакомые, пусть шапошные, но ведь были же, из числа Охотников в том числе, опустим простых людей, которые не знают ни о чём. Как у неё получается сделать так, чтоб их не искали?
Вот представим ситуацию. Ты, Охотник, мне пишешь, звонишь, смотришь на мой аккаунт где-то там каждый день, ждёшь моих писем в ответ. И тут тебе перестают отвечать. Профиль постоянно в оффлайне. Письма больше не приходят. Тишина в эфире, полная. Неужели ты не будешь искать ответ на вопрос "куда она делась?" Зная Охотников, большую часть из них, по крайней мере, они, как правило, склонны подозревать худшее, если связь достаточно сильная, пусть даже чисто деловая, они будут искать ответы.
Как она добивалась того, чтоб никто, совершенно никто, не поднимал кипиш? Мол, алло, пропадают девушки.
Или мне просто хочется верить в то, что если кто-то в мире исчезает, то всегда найдётся тот, кто будет верить, что он вернётся домой, что его надо искать, что надо оббивать пороги всех инстанций, лишь бы найти?...
С другой стороны, она могла как-то обставлять это... Или... Я не знаю. У неё должна быть тактика. Понимаешь, о чём я?... Знаю, наверное, это письмо бесполезное, ведь в нём ничего нет такого важного, но просто...
Извини, что потратила твоё время.

Письмо 9 для Клинта Дамера от 29.01.2020

Мне исполнилось 29. Дожила.
Ещё немного перевода. Сейчас я буду занята долгое время и писать тебе больше не смогу. Мне нечего есть, в общем. Надо поработать без выходных, времени просто не будет. Я постараюсь собрать тебе максимум всего.
Наверное, тебе интересно, что за шифр, да? Это смесь трёх языков и анаграммы. Ужасно дебильно. Тут даже корейские буквы примешаны. Если бы не моя память, то я бы вряд-ли смогла это осилить.

Иногда мне очень не хватает Резника. Он был гением, пусть и трусом. Его мерзкая личинка отказывается со мной сотрудничать. Я бы могла, наверное, убедить её своими методами, но мне даже мараться не захотелось, уж больно гордая особа, не в стать своей значимости. Она получила от меня подарочек... Посмотрим, как эта тупая сука будет теперь бегать за мной и умолять, чтоб я всё исправила.
Но я не стану этого делать. Больно нужно. Возможно, я использую её для других целей.
А пока пусть поплачет. Ведь нужно было просто сказать "да, Мадам, я помогу вам". Потеря родственников очень отрезвляет и возводит разум на иной уровень взаимодействия с окружающим миром. Кто-то слабеет, а кому-то открывается истина.

Сегодня на моём столе в операционной была очередная ведьма. Иногда я расслабляюсь тем, что голыми руками достаю их внутренности и держу в руках, чувствую их запах, чувствую, как остатки жизненной силы утекают из них.
В Южной Корее есть один интересный клан, который существует уже очень давно, но известен слабо, если не сказать, что вообще неизвестен. Они открыли прекрасную методику убийства существ, которую, конечно же, никто не одобрил. Это хорошая методика убийства фолксов и богов. Если Лайден занимался пересадкой органов, то они их едят. В принципе, если съесть существо, то оно умирает, можно сказать.
Я поражена этими людьми и их кулинарными способностями! Что тоже немаловажно, когда ешь существо, что бессмертно, пока твой организм не переварит его окончательно - ты бессмертен и сам. Не все существа, однако, пригодны в пищу. С их книгой рецептов это не пиоблема. Они в ней даже пишут соответствия между видами, мол, эти идентичны с теми, эти вот с теми. Хах, вспоминается шутка про суп из русалки... Кстати, неплохое блюдо, если добавить правильное количество специй.
Надо попробовать сделать это с моим карманным уродцем. Отдам его СФникам, они его убьют, а он потом окажется живым. Вот ПОТЕХА будет. Я бы посмотрела на их лица...

После перепрочтения есть, кстати, расхотелось.
У меня есть ощущение, что всё это какой-то бред... Но именно это здесь и написано. Это же не может быть правдой...да?

0

Вы здесь » Special Forces » СПИН-ОФФ: Family Business » Закрытые переписки