Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь середины лета!

Флуд в честь середины лета!

Сообщений 361 страница 390 из 409

361

А я буду просто свистеть и плевать в потолок.

0

362

Администратор

Тогда руку из семейки адамс

Da Horse

А коню не с кем играть?

0

363

Sun Wukong написал(а):

А коню не с кем играть?

Типа того, но ещё у меня в голове что-то пусто.

0

364

Sun Wukong
мне больше нравится дворецкий

0

365

так, перерыв. надо собраться с мыслями для самых сложных задач.

0

366

ну почему нельзя нормальные картинки запостить в списке персонажей и все имена актёров нормально? тьфу. переделывать всё. -_-

пойду полежу, голова разболелась

0

367

Da Horse

Устал? Или нет вдохновения?

Администратор

А мне нравилась Венсдей и отец семейства
И дядя Фастер
и школьное представление с кровищей

0

368

Sun Wukong написал(а):

Устал? Или нет вдохновения?

Пожалуй оба. Дошло до того, что играю в какой-то хентай.

0

369

Da Horse

Конь, весна пришла в твоё стойло?  Хдд

0

370

Sun Wukong написал(а):

Конь, весна пришла в твоё стойло?

... скорее имитация... и все равно ничего не получается. Все Визуальные Новеллы хрень

0

371

Da Horse

Ну это да, бывает
Пройди яойную, поржи
Или доки доки литературный клуб

0

372

ЧТОБ Я ЕЩЁ РАЗ ДЕЛАЛ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ

0

373

посплю и переделаю перекрестные ссылки
господи, я шесть часов это делал, шесть часов, ШЕСТЬ

0

374

Администратор

Йэх /жалеет, что не мог помочь/

0

375

тактак...что там у меня дальше в списке

0

376

Блин, ползаю вокруг да около самого сложного и масштабного изменения и меееекаю, меееекаю. Надо взять себя в руки.

0

377

как же бесит

0

378

Администратор написал(а):

как же бесит

Что именно?

0

379

Da Horse
не могу понять как мне сделать.

0

380

Da Horse
не могу понять как мне сделать.

Знакомо. Может стоит отвлечься и отдохнуть?

0

381

Da Horse
да я уже столько раз пробовал, не получается. надо начать хотя бы как-то.

0

382

Da Horse
да я уже столько раз пробовал, не получается. надо начать хотя бы как-то.

Можешь начать какую нить ересь, а дальше само пойдет. У меня так было когда меня сделали мастером в ролевой по скайпу. То, что должно было быть простеньким квестом превратилось в хоррор с проклятой деревней, оборотнями и скелетами-опричниками.
P. S. это правда.

0

383

Da Horse
м, тут немного не то. мне надо реорганизацию сделать. и моя личная беда в том, что я не могу писать посты, пока я не сделал эту вот оргработу. у меня просто мысли путаются.

0

384

Da Horse
м, тут немного не то. мне надо реорганизацию сделать. и моя личная беда в том, что я не могу писать посты, пока я не сделал эту вот оргработу. у меня просто мысли путаются.

Пошарь идеи на других форумах, или проблемы в технической части?

0

385

Da Horse
я хочу сделать раздел с квестами уникальным. а когда делаешь что-то уникальное - такие проблемы неизбежны. мне нужно, чтоб это было понятно, просто, интерактивно, интересно, вкусно и красиво. чтоб это вдохновляло, мотивировало. а пока это всё выглядит как одна большая помойка.

0

386

Da Horse
я хочу сделать раздел с квестами уникальным. а когда делаешь что-то уникальное - такие проблемы неизбежны. мне нужно, чтоб это было понятно, просто, интерактивно, интересно, вкусно и красиво. чтоб это вдохновляло, мотивировало. а пока это всё выглядит как одна большая помойка.

Творческие муки это неизбежно.
Я, если честно, тоже иногда думаю, что можно придумать для ролки (например квесты для рекламы русской и японской темы на форуме), но выходит это хреново. Ну, это было видно ещё когда я пытался сделать свою собственную ролку.

0

387

хм, ну, предположим, что начало положено. со спин-оффами добавление интерактивной части гораздо легче, чем с сюжетами.

0

388

Вот я пишу и сам не верю, что кто-то будет этим заниматься. По идее, это расово верное решение. Это интерактивность и погружение в игру, это решение ряда проблем с сыгровками, это информативно для новых игроков, это интересно, ну на мой взгляд, конечно же, а я далеко не срезовый чувак.
Охохох.

0

389

http://sg.uploads.ru/MXSk6.png
Гениально. Ну хоть кто-нибудь еще кроме меня читал Аар`он, а не `Аарон, скажите, а?

0

390

Нужны ли нам отношения и личная хронология?

ПОЖАЛУЙСТА срочно, мне это нужно для быстрого завершения дел. Если все активные игроки проголосуют в ближайшие сутки - я буду самым счастливым админом, который занимается косметическим ремонтом, в мире.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь середины лета!