Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » "Хочу всё знать!"

"Хочу всё знать!"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ЗНАНИЯ - СИЛА! ХОТИТЕ ВСЁ ЗНАТЬ?

Как вы все знаете, у нас есть справочник и в этом справочнике есть дополнительная матчасть к игре. Такая, которую мы используем для "антуражности" и для определённых игровых ситуаций, описание отдельных видов фолксов, каких-то законов, правил, событий.

Здесь, в этой теме, я предлагаю вам поучаствовать в наполнении справочника. Если вас интересует какой-то вопрос, ну вот из разряда "вдруг в отыгрыше пригодится" или "чёт вроде я читал про это у кого-то в посте, но не нашёл инфы", то вы можете заявить об этом здесь. Сюда же просьбы по описанию отдельных видов существ. Если что-то где-то уже освещалось, то я кину в вас ссылочкой, а если нет - обязательно распишу информацию там.

Отказать я могу только в написании той информации, которая будет раскрываться непосредственно в игре, но об этом я обязательно расскажу.

0

2

Хочу знать год основания СФ.

0

3

Adolf Kierkegaard
благодарим за вопрос, теперь эта информация есть в общей матчасти, в описании организации.

0

4

Если у кого-то есть прицельные вопросы по матчасти, ещё мне не заданные, рекомендую написать их здесь. 12, 13, 14 будут вноситься допы в справочник.

0

5

А год образования Ордена Священнослужителей? 16-17 век, когда была реформация католической церкви или раньше намного, когда началась "мода" на всякие там ордены с альтернативными взглядами и целями?

0

6

Morgan
Спасибо, добавлю в список.

0

7

Существуют ли ещё террористические группировки кроме матрёшки и прочих?

0

8

Da Horse
На этот вопрос тут отвечу. Да, но эти самые известные.

0

9

Когда появились мультипаспорта?

0

10

Появились мультипаспорта в 2010-м году. Оформление мультипаспорта стало обязательным с 2015-го года.

0

Вы здесь » Special Forces » Обратная связь » "Хочу всё знать!"