Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд аки Внутренний ор

Флуд аки Внутренний ор

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

~^°^~

0

2

Это типа крик души?))
Будут сборище типа "поорем вместе" и "как правильно проораться и не надорвать мозг"?)

0

3

Saya

Кто знает хд

0

4

Терапевтический кабинет в честь анкеты психиатра из СФ? )))
Запись уже открыта или в порядке живой очереди будем выстраиваться на прием? Оо

0

5

Лучшая тусовка в Нотр Даме, как всегда

0

6

Вы кстати не игнорируйте никогда все возможности где-то что-то сделать.
Кто знает кто из неписей может вам пригодиться и какую исенно информацию он может дать. Мини-сюжеты, задания, заявки, письма, объявления - всё это побочная информация.

0

7

Потому что в ближайшее время появятся ещё задания. Я даже СФникам сделаю вбросы, может у кого проснётся желание.

0

8

А ну и да
ПТИЧКА ИСТЕРИЧКА

0

9

*пришла, прооралась в сторонке, прохохоталась и маленько успокоилась*
Я только что посмотрела абсолютно еп*нутую вещь. До сих пор отхожу....

0

10

Saya написал(а):

???

0

11

Saya написал(а):

Мне даже страшно представить, что это.

0

12

Iren
и не спрашивай...

Da Horse
так, обзор одного американского фильма.... если это можно назвать фильмом... в общем ноу комментс.
Я теперь писать не могу, а ведь собиралась отпоститься.

0

13

Saya
Что за обзорщик и фильм?

0

14

Saya, ну всех заинтриговала... Делись теперь с классом )))

0

15

Saya

Да-да, делись!

0

16

Только заметил насколько идеален пейринг Сандерса.
"Пейринг: выбрав одну, обидишь других"

0

17

Iren, ну да... Это вообще мой девиз по жизни )))

0

18

Вы мне САМИ дали Сандерса... Так что... Прячьте теперь всех баб, ничего не знаю )

0

19

Жаль,что у меня нет баб с: С другой стороны промеж ног дать ему никто не мешает даже при таком раскладе.

Отредактировано Iren (2018-04-15 20:06:15)

0

20

Iren написал(а):

С другой стороны промеж ног дать ему никто не мешает даже при таком раскладе.

Так, ну попросила бы! Вот давай без крайностей... Он мил и очарователен, используй по назначению, а не как собака на сене ни себе, не людям )))

0

21

А я томат

0

22

Morgan написал(а):

Так, ну попросила бы! Вот давай без крайностей... Он мил и очарователен, используй по назначению, а не как собака на сене ни себе, не людям )))

Если понадобиться таскать кирпичи после эпизодов у ребят приглашу парня. Пусть ждет звонка.

0

23

Миролог написал(а):

А я томат

И весь форум твой салат.

+2

24

Da Horse
Резонно

0

25

Щас я нарядно сделаю себе список дел и не менее нарядно за них засяду

+1

26

Доброго всем. Ребят, извините, эта хрень меня свалила вчера. Потому кидаю только сейчас.
Радуюсь, что не видела сам фильм, а только обзор на него, но и то хватило за глаза...

P.S. если что копия в моем блоге остаётся

0

27

Saya

Ооо, Ностальгируюший критик **

0

28

Saya написал(а):

Доброго всем. Ребят, извините, эта хрень меня свалила вчера. Потому кидаю только сейчас.
Радуюсь, что не видела сам фильм, а только обзор на него, но и то хватило за глаза...
P.S. если что копия в моем блоге остаётся

Видел сей обзор, он и правда упоротый, но тебе лучше посмотреть про торговые войны)))
И доброе утро всем

0

29

Da Horse
Да меня не обзор даже убил, а именно сам фильм. Как такое вообще можно было снимать на полном серьёзе то. Судя по атмосфере, там ни фига не пародия, вот что страшно. Создатели вообще в курсе, как работают законы физики?.. мне кажется что нет)
Я щас на работе и потому мне ничего не посмотреть. Дома буду поздно и надо таки засестьза посты и прочие дела. И да, бодрого

0

30

Saya написал(а):

Da Horse
Да меня не обзор даже убил, а именно сам фильм. Как такое вообще можно было снимать на полном серьёзе то. Судя по атмосфере, там ни фига не пародия, вот что страшно. Создатели вообще в курсе, как работают законы физики?.. мне кажется что нет)
Я щас на работе и потому мне ничего не посмотреть. Дома буду поздно и надо таки засестьза посты и прочие дела. И да, бодрого

Спрашивать законы физики у киноделов? Они даже на законы здравого смысла часто забивают, какая нафиг физика?

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд аки Внутренний ор