Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Мы хотим видеть...

Мы хотим видеть...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/62107.png

Эта акция бессрочная и именно поэтому она висит здесь в таком виде. Мы здесь все иногда любим пофантазировать на тему того, какая бы внешность к кому бы подошла. У нас даже задумочки иногда бывают всякие-разные. Именно так, например, из внешности Эндрю Скотта у нас появился целый Белет, из Сеговии Амил - Алисса Даркуотер, взглянув на братьев Скарсгордов админ придумала всех Дамеров... В общем, иногда внешность как-то сразу создаёт удивительный образ, который невозможно не использовать!

Обратите внимание на ПЛЮСИКИ под теми образами, что мы сюда выкладываем. Это значит, что не только заказчик ждёт этого героя, но и кто-то ещё был не прочь бы поиграть с таким героем! : )

ШАБЛОН ЧТОБ ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ-ХОТЕЛКУ

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/28250.png
под картинкой - имя прототипа внешности КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ
▼▼▼

Здесь коротенечко текст, кем вы себе представляете этого человека... или не человека.

сплю и вижу, ИмяПерсонажа.

Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/28250.png[/img][/align]
[align=center]под картинкой - имя прототипа внешности КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/align]
[align=center][size=20]▼▼▼[/size][/align]
[quote]Здесь коротенечко текст, кем вы себе представляете этого человека... или не человека. [/quote]
[align=right]ваш текст, [b][url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]ИмяПерсонажа[/url][/b].[/align]

Кстати, если вы хотите сделать такую же картинку, как эта и те, что выкладываю я от себя, мол, с рамочкой и наложенной текстурой, то вот вам psd файл. Вставляйте в фотошопе под текстуру внешку и да будет вам счастье.

ШАБЛОН АНКЕТЫ И ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ПРИЙТИ ПО ЭТОЙ АКЦИИ

Если вы делаете персонажа не в профиль, а отдельной анкетой, то необходимо назвать тему следующим образом: "ИмяВашегоПерсонажа | Раса | Годы жизни"

СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ВОТ ЭТОТ ШАБЛОН

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Раса персонажа
Род занятий персонажа

Годы жизни: если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время."
Место жительства: где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
Способности:
от бытовых до магических.
Дополнительно:
всё, что хочется добавить.

Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[size=18][align=center]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/align][/size]
[size=14][align=center]Раса персонажа[/align][/size]
[size=14][align=center]Род занятий персонажа[/align][/size]

[b]Годы жизни:[/b] если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время." 
[b]Место жительства:[/b] где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
[b]Способности:[/b] 
от бытовых до магических.
[b]Дополнительно:[/b] 
всё, что хочется добавить.

ОПИСАНИЕ САМОГО ШАБЛОНА АНКЕТЫ

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
Каждая стрелочка - это ваш пункт о персонаже. Их всего двадцать. Вы можете давать факты из биографии, какие-то вводные по характеру и в принципе любую информацию, которая даст нам понять, что это за герой. Сильно распинаться не призываем.

Пример поста

Здесь необходимо  показать нам любой пост с любой ролевой. Если это ваш новый персонаж в уже имеющийся профиль и вы уже играете на нашем проекте, то вы можете не указывать пример поста - мы о ваших способностях уже уведомлены : )

Код:
[align=center]►►►►►►►►►►►►►►►►►►►► [/align]
Каждая стрелочка - это ваш пункт о персонаже. Их всего двадцать. Вы можете давать факты из биографии, какие-то вводные по характеру и в принципе любую информацию, которая даст нам понять, что это за герой. Сильно распинаться не призываем. 

[spoiler="Пример поста"]Здесь необходимо  показать нам любой пост с любой ролевой. Если это ваш новый персонаж в уже имеющийся профиль и вы уже играете на нашем проекте, то вы можете не указывать пример поста - мы о ваших способностях уже уведомлены : ) [/spoiler]
[hr]
[font=Georgia][align=center][b][size=20]В КОНЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ЭТОТ ШАБЛОН*[/size][/b][/align][/font]
[align=center]*только если это не новый герой в профиль[/align]
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]
Код:
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]

0

2

https://d.radikal.ru/d06/1812/19/15ed83b9d403.png
CHILDISH GAMBINO (DONALD GLOVER)
▼▼▼

У любого уважающего себя человека должен быть такой друг, на которого можно положиться, не так ли? Вот и у Хильды он может быть. Предполагаю, что он - агент СФ из отдела безопасности, но, возможно, из-за своего разгильдяйства ничего особенно не добивающийся и звёзд с неба не хватающий. Это не обязательно совсем, но мне не видится, что он прямо-таки всегда поступает как правильно и всегда весь такой офигеть-какой-агент-СФ. Никакого романтик-лайна, не-не-не - чистый треш, угар и бугагашки, параллельно или даже вместо нормальной работы. Он и сам должен быть немного странным, как моя героиня. Может быть он специально разговаривает в стиле типичного ниггера из гетто, может быть он, не знаю, крестиком вышивает или вяжет игрушки. Факт в том, что на почве странностей я была бы не прочь их задружить и сделать так, чтоб они по работе частенько вместе таскались. Можно даже какую-нибудь общую хрень придумать, типа, я ванильное мороженое, а ты шоколадное и вместе мы сила. хД

ожидаю для важных переговоров, Хильдегард Хельгенбергер.

+1

3

https://c.radikal.ru/c27/1812/5b/a3b18f86c8e8.png
MARGOT ROBBIE
▼▼▼

Я не настаиваю на образе Харли Квин, конечно, но визуалка мне нравится. Хотя в фильме "Конченая" (так ведь вроде?) мне тоже нравится, как она выглядит, поэтому не против и такого.
Собственно... Психопатичная такая Охотница, которая получает удовольствие от процесса Охоты и причинения вреда существам. Возможно, в процессе игры, выведется на нормальное поведение, но исходно - совершенно дикое и прекрасное создание, мимо которого мой герой точно пройти не сможет с точки зрения "господи, эта тупаясука щас опять вляпается". Вспыльчивая и мы точно даже дрались, я прям отвечаю, причём с таким вот "И ЧТО, ЧТО Я БАБА? НУ КА СЮДА ПАДАШОЛ". В реальном общении я её вижу более сдержанной, чем во время Охоты: там ей башню сносит до конца, а так она просто истеричка, которая может прицепиться к косому взгляду в свою сторону. Авось подружимся и побезумствуем вместе.

бесишь, но иди сюда, Аарон Дамер.

+1

4

https://c.radikal.ru/c30/1812/d1/41294742383f.png
BRUNO MARS
▼▼▼

У нас давно была с Синей Птицей идея, что именно эта внешка стоит на нашем братце - на Соловье. И, собственно, это осталось идеей, потому что далеко мы образ продумывать не стали. Так что, в общем-то, не вижу смысла распыляться в виде полноценной заявки.
В моём представлении, это - человек-катастрофа, который умудряется вляпаться в совершенно несуразные какие-то ситуации и по пути в цирк попасть к сатанистам на чёрную мессу. Позитивен до мозга костей, оптимистичен и во всех ситуациях находит плюсы из цикла "зато это был интересный опыт!", "это было познавательно, по крайней мере!", "сегодня мы многое поняли" и так далее. При этом, не аполитичен, как Петух, но и не радикал, как Птица. Вижу ещё его...ну знаете, таким, желающим всю семью перемирить, всех на путь истинный наставить и дальше по спискам добрых дел. Если он такой вот появится, то я даже могу представить, что Петух проникнется к нему братскими чувствами.

братан, ждём, Золотой Петушок.

0

5

https://c.radikal.ru/c14/1812/11/d59b55dcde49.png
ОЛЬГА СЕРЯБКИНА
▼▼▼

Именно вот так я вижу свою самую ближайшую "сестру" по Астральному Шабашу. Стерва, хитрая донельзя, острая на язык, но не тупорылая - от этого избавьте. Я вижу её умной и смелой, просто слишком самоуверенной, наверное. В общем, это будет объединять наших персонажей в какой-то степени. Я не думаю, что наши персонажи могут быть прям подружайками со всеми там "муси-пуси, ты такая чмаффная в инсте на этой фоточке, люблю тя, красоточка", но подругами-соперницами - вполне. Может иметь виды на моего старшего братца. Или на Сайлаза. Я не обещаю с ними романтик-лайны (т.е. не рассчитывайте вообще на это, серьёзно), потому что это не мои персонажи, но я предлагаю, так сказать, замут, из-за которого они смогут заобщаться теснее, чем "привет-пока", в силу близости Алиссы к тому и к другому. Кроме того, думаю, будет довольно интересно путешествовать по Астралу вместе, творить магию и, уже в порядке общего бреда, играть в "охмури того мужика в баре первой, чур без способностей", пообсуждать мужиков и нелёгкую ведьминскую долю, посплетничать о других девахах из Шабаша и всё такое... Почему нет? Они молодые девушки.

жду, Алисса Даркуотер.

0

6

https://b.radikal.ru/b17/1812/71/4260d96c22e0.png
CHEYENNE JACKSON
▼▼▼

Оккультист, эзотерик, знаток всего мистического и таинственного. Возможно, агент СФ, который, однако, входит в Коалицию Мистификаторов. Можно не быть агентом, но в Коалиции - инфа сотка. Педантичный, саркастичный, умный и крайне красноречивый, галантный джентльмен. Всегда копает глубоко, интересуется любыми слухами и исследованиями Астрала, всеми странными происшествиями с существами оттуда. Часто стыкуется с моим персонажем и с братом персонажа. Ну и, если агент СФ, то в делах СФ точно весь по уши, как и в делах Коалиции и заметании следов вмешательства Иллюминатов, Шабаша и Коалиции.
Короче, можно сказать, что для моей Алиссы это будет вот тот самый "семпай", при виде которого, по первости, щёчки красненькие, глазки тупенькие, речь несвязненькая... Но! Я реквестирую строгое отсутствие симпатии к моему персонажу, по крайней мере, на старте игры, а по сюжету глянуть можно. Но не гея, плез, я знаю о реальной ориентации актёра, но не хочу, чтоб у моего персонажа потом депра была на тему "кактакто, мой семпай - гей?!". Там скорее он не замечает этого или замечает, но считает Алиссу слишком молоденькой и, может даже, слишком ещё неумелой. Не ровня ему, короче.

жду, Алисса Даркуотер.

0

7

https://d.radikal.ru/d11/1812/1d/74ae2b47df6d.png
LILY RABE
▼▼▼

"Не от мира сего." Это самая краткая и ёмкая характеристика персонажа, которого я вижу с этой внешностью. Не совсем прям отбитая хиппи, но живущая по принципу баланса всего со всем. Немного пугливая, очень заботливая и жалостливая. Если кто-то помнит цитату из "Марии Мирабеллы", то она тоже очень хорошо заходит к этой дамочке: "Ты жалеешь всех букашек. Всех подряд жалеешь!" 
Тоже ведьма из Шабаша, с которой не то чтоб контры, но постоянный идеологический спор. Она считает, что насилием ничего не добиться, что нужно всех направлять на путь истинный, что всё можно решить разговором и любовью. Моя героиня считает, что это детский лепет и понять такое не может. Однако, ничто не мешает им прийти к какому-то компромиссу по итогу и работать вместе. Ей бы очень подошла бы какая-нибудь позиция монашки, но, увы, рождена с даром, от которого так просто не избавиться, как и от боли от святости. Возможно, лелеет какую-нибудь мечту, из разряда несбыточных, в духе "исцелить всех душевнобольных через Астрал". Вижу её сотрудницей Рюгена, милой такой чудной медсестричкой, которая, не смотря на свою внешнюю такую лёгкость и все вот эти танцы под дождём, не палит свою принадлежность к Шабашу.
Я вижу её талантливой ведьмой по части снов и расшифровки символизма.

жду, Алисса Даркуотер.

0

8

https://a.radikal.ru/a29/1812/15/413a30ee9e35.png
ANGELA BASSETT
▼▼▼

Гордая, своенравная, принципиальная и строгая мадам в самом расцвете лет, которая обладает определённым влиянием на сообщество вуду-ведьм Нью-Йорка. Она справедлива, в меру жестока, не прощает ошибок и вообще, femme fatale - это про неё.
Буду очень радоваться, если человек, который на неё посмотрит, вдохновится образом Мари Лаво из Американской Истории Ужасов. Нужно вот что-то такое. Оно нужно всем, у меня уверенность на всю соточку х)
Думаю, что с моим персонажем они могут быть знакомы давно. Опять-таки, вспоминается момент из фильма "Лига Выдающихся Джентльменов", когда старик Алан Куотермейн встречается с вечно молодым и бессмертным Дорианом Греем и говорит, что встречался с ним, когда был мальчишкой, а тот ни капли не изменился. Не против даже какого-то пылкого романтик-лайна, нуавдруг, как не против и быть псом-защитником, но никак не верной собачкой на побегушках. Это взаимное сотрудничество и уважение, в моём представлении. Возможно даже, что она рассматривает для себя становление оборотнем, чтоб обучать молоденьких вуду-ведьмочек, пусть и без способностей: она знает о чём говорит и она знает, как может быть опасна магия её народа в неумелых руках.

очень хочу такую ведьму, Шеф.

0

9

https://b.radikal.ru/b38/1812/ce/1b08d8ce42a1.png
MARTIN FREEMAN
▼▼▼

Ну, во-первых, сразу скажу - этот персонаж не будет заточен под мир мистики в исходной компиляции от слова совсем. Он для меня - скептик до мозга костей, у которого все эти разговоры о призраках, чупакабрах, слендерах и кровавых Мэри вызывают усмешку. Это не значит, что по игре он не разубедится в этом. Это значит, что изначально он вот такого мнения, а что там будет дальше - глянем. Во-вторых, мне как мастеру и как игроку, хотелось бы, чтоб его, если сыграли, то сыграли с умом и готовностью поломать голову в принципе, потому что в моём представлении это - детектив, из Лондона. Это важно. Потому что персонаж, с которым я бы с удовольствием его повязала, оттуда. И потому, что я хочу общее прошлое, т.е. что Ирма и этот парень друзья с юношества, вряд ли с детства, никакой романтики между ними не было и нет. В-третьих, они будут расследовать какие-то дела вместе, потому что оба обладают умением в хитросплетения и теории, внимательны к деталям, в принципе обладают пытливым умом. Каждому из них иногда требуется свежий взгляд на ситуацию, поэтому они часто общаются.
Не хочу, чтоб он был размазнёй и суровым одиноко одиноким одиночкой, но и чтоб не был прямо-таки весельчаком. Такое что-то, среднее, но, может, с парой каких-то особых "фишек".

буду ждать, Ирма Росси.

+1

10

https://b.radikal.ru/b22/1812/8f/2c438f3ac23f.png
COLIN FORD
▼▼▼

Мой персонаж, по сюжету, только приезжает в Нью-Йорк и его нужно с кем-то общать, ёмаё. Там ещё есть Майкрофт и Касси, и я больше чем уверена, что они тоже будут рады сыгровкам.
Шелдон - афроамериканец больше, чем не афроамериканец по своей линии поведения и я считаю, что начать надо со стереотипов и срачек, а там уже стать друзьями по игре. Потому что вот инфа сотка - он точно такой типичный белый, родом из хорошей семьи, весь такой правильный, никогда в дерьмо не влипал и вообще домой вовремя приходил всегда. А тут у него начнутся приключения во все поля и прощай спокойная жизнь. По мне - это круто и прикольно.

тащи сюда свою белую задницу, Шелдон Милтон.

0

11

https://c.radikal.ru/c41/1812/5a/6406e414908c.png
BRENDON URIE
▼▼▼

Как админ, я хочу снять проклятье с этой внешки х))
Как игрок, я хочу увидеть агента отдела безопасности СФ типа "придурок обыкновенный". Нет, это не тот тип придурка, который вот абсолютно ни на что не способен и в его руках всё рушится, а дела у него все априори обречены на провал, потому что он тупой, но вот такой, который во время серьёзного и ответственного мероприятия дрыхнет или ржёт и первой его фразой на какой-нибудь лютый адовый треш, расчленёнку и трупы перед глазами всегда является что-то вроде ёмкого "ну охуеть теперь". При том при всём, он, на самом-то деле, довольно талантливый парнишка, умный, просто, может, несобранный, ленивый, слишком легкомысленный. Если к этому приложится принадлежность к какому-нибудь супер-роду СФников, которые были все такие суровые и знаменитые, то это будет вообще пушка. Весельчак, душа компании, самый главный зачинщик всяких приятностей и неприятностей, шило и детство в одном месте.
У меня уже там выше лежит задумка с лицом Гамбино. Если чё, можно втроём таскаться. Команда по спасению мира, ага, лол хД

вперёд спасать мир, Хильдегард Хельгенбергер.

0

12

https://a.radikal.ru/a01/1812/6d/17aab5fb3bf8.png
BEN WHISHAW
▼▼▼

У меня эта внешность ассоциируется с персонажем, который потерял что-то важное в жизни. В случае описываемого мною предлагаемого образа, потерял он всё. Семью, работу и, чего греха таить, жизнь. По крайней мере ту, к которой привык.
Был агентом безопасности СФ, но во время одного из заданий был обращён в вампира. Возможно у него там реально TEH DRAMA по части семьи, т.е. там может только женился или собирался жениться, или большая семья была, где он был старшим сыном и воспитывал кучу младших братьев-сестёр. Что-то такое, в общем. Его прикрытием была работа офицером полиции и, в общем-то, его семья ожидала, что он будто бы может погибнуть (чисто потому, что работа такая), но, естественно, это был удар, трагедия, боль и вообще он наблюдал за собственными похоронами и ему было очень не по себе.
Естественно, депра у человека и он учится жить в своём новом амплуа. Предлагаю повязать персонажей следующим образом: когда-то он ловил Наварро и грозил ему пальцем, мол, ты не выпендривайся, а то тебя посадят, скотина, со всей твоей семейкой Эзры, копал может под них, желая снизить их влияние, а теперь вот... видимо, ему больше некуда идти.

го разруливать твою депру, Джереми-Луи Наварро.

0

13

https://b.radikal.ru/b04/1812/01/7b20dac59b33.png
CHARLIE HEATON
▼▼▼

Один из когда-то давно спасённых Эвелин детей Охотников. Вот прям так вижу. Воспитывался Дэвидом Смитом. Опционально - мог видеть как убили родителей, мог не видеть. Но сирота, точно.
На момент настоящего времени, предполагаю, что он - делающий успехи юный член Ордена, который часто находится поблизости с Эвелин и Дэвидом. Может быть даже считает последнего своим "отцом". Полагаю, мог догадываться об их настоящей связи и щасвотпрямощас обрадоваться по сюжету, что они сошлись наконец-то. Помощник для них обоих во всём, лелеющий надежду, что однажды не все Охотники будут считаться убийцами и выродками. Может быть, хочет пересмотра взглядов Церкви по части того, что Охотник не может стать Кардиналом, про себя желая этого достичь. Возможно, если будет достаточно активен и лезть во всякие игровые дебри, может быть завербован в Коалицию Мистификаторов, потому что увидит там возможности, которые позволят ему как-то повлиять на взгляды Церкви и СФ по части Охотников.
Хороший мальчик, вдумчивый такой, целеустремлённый и сильный духом. У него точно будет чем заняться по сюжету и можно помимимишничать в прошлом и вообще... Эдакий неофициальный сынуля, почему нет?

иди обниму, Эвелин Портер.

0

14

https://a.radikal.ru/a32/1812/a4/2c5c11eeba8a.png
KIERNAN SHIPKA
▼▼▼

Вы видите это милое личико? Конечно, блин, она прям милаха-милахой, хотя и с характером, и амбициями. Я, лично, очень хочу увидеть такую в роли Заковой боли в заднице. Ведьма, которая ещё только пробует свои способности, а от того постоянно влипающая в неприятности. Думаю, ей лет 16 должно быть и она ещё учится в обычной школе в Лондоне.
Представляю себе, что их отношения начались с какого-нибудь её неудачного эксперимента с призывом призрака и вот явился какой-нибудь обезумевший полтергейст, а Зак был тут как тут и с ним вопросы все разрулил. Там никакого романтик-лайна нет, потому что Зак всё-таки труп, а она, к счастью и местами благодаря ему, ещё жива. Думаю, что на старте игры у них не должно быть доверия и дружбы, а даже напротив - постоянные споры об устройстве мира. Она люто-бешено бесит Закарию, потому что она слишком добрая какая-то, слишком справедливая, слишком хорошая, слишком всё хорошо понимает и как-то до скрежета всё правильно делает по жизни, а её бесит Зак, потому что он уныл чуть менее, чем полностью и совершает слишком много необдуманных и жестоких поступков. Возможно, если она узнает о нём побольше, то она по-другому к нему отнесётся. Пока же, она его периодически ловит и привязывает к себе, чтоб он перестал делать всякое говно, которым он обычно занимается и вставляет ему астральных люлей в меру своих возможностей, а он, в свою очередь, подчищает говно, которое она делает случайно, в силу несовершенства умений. Ну и учит её, мол, ты так не делай, иначе навредишь кому-то. Эдакая вынужденная дружба с кучей взаимных оскорблений. Может, он не раз и не два обижал её, а потом извинялся. Короче что-то странное, я знаю, но, надеюсь, примерно понятно, о чём я х)

не выводи меня, Закария Миллер.

0

15

https://a.radikal.ru/a00/1812/ff/72914563fadc.png
LOGAN LERMAN
▼▼▼

Наверное, у каждого наставника, в чём бы то ни было, появляются такие ученики, которые переходят почти в разряд сыновей и надежды на светлое будущее в одном лице. У Шефа таких, думаю, несколько человек наберётся, но этот парнишка, полагаю, один из самых молоденьких и, можно сказать, эдакое его достижение всей жизни.
Я не думала конкретно как его могли обратить в вервольфа, но, думаю, там всё очень было страшно и кроваво, так сказать, окунули и сразу на самое дно поволокли. Его приставили к Шефу и они быстро нашли общий язык. Может быть, у него отца не было, например, поэтому так и вышло. Я представляю его таким же работником социального центра, как и мой персонаж, очень положительным и доброжелательным...но самое главное: он достиг успеха в контроле своего внутреннего зверя очень быстро, что удивило и агентов СФ, знавших его, и самого Шефа. Скажем так, слушал и вникал с открытым ртом и очень, очень хотел измениться к лучшему. Может даже что-то доказать самому себе. 
Я не против какой-то лютой дичи в прошлом персонажа, но в текущий игровой момент он стабилен и, думаю, помогает Шефу и другим его ученикам. Вервольфом является, думаю, от силы года два. Не вижу его сильно страдающим по этому поводу, разве что несколько загоняющимся, что подростком ему суждено быть ещё очень, очень, очень долго.

способный ученик, приди, Шеф.

0

16

https://c.radikal.ru/c32/1812/96/ed81638478d0.png
ОЛЬГА ЛЕРМАН
▼▼▼

Честно, вообще случайно наткнулась на внешность и она мне очень приглянулась. Мне сразу представилась очень милая и приятная коллега по работе из русского СФ, отдела адаптации скорее. Не размазня, не тихоня, не мышь, просто вот... как бы так выразиться? Ну знаете, солнышко такое, очень ответственная, целеустремлённая, амбициозная и нацеленная на результат. Словом, вот точно не чета моему придурку х))
Я могу допустить романтический интерес, но конкретики какой-то дать не могу - ибо это такой, ну набросок желаемого. Просто хочу увидеть агента СФ из России здорового человека, который не будет перепрыгивать через ползущую онрё с криком "ЧЕХАРДААААА". Очень осторожная, внимательная, тактичная, но прям официально разрешаю бить Стаса по голове тяжёлыми предметами и хватать за шкирман с тихим, произнесённым сквозь зубы, с улыбочкой: "Только попробуй это сделать и я тебя закопаю, скотобаза."

буду рад видеть, СуперСтас.

0

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Мы хотим видеть...