Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Мы хотим видеть...

Мы хотим видеть...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/80067.png

Эта акция бессрочная и именно поэтому она висит здесь в таком виде. Мы здесь все иногда любим пофантазировать на тему того, какая бы внешность к кому бы подошла. У нас даже задумочки иногда бывают всякие-разные. Именно так, например, из внешности Эндрю Скотта у нас появился целый Белет, из Сеговии Амил - Алисса Даркуотер, взглянув на братьев Скарсгордов админ придумала всех Дамеров... В общем, иногда внешность как-то сразу создаёт удивительный образ, который невозможно не использовать!

Обратите внимание на ПЛЮСИКИ под теми образами, что мы сюда выкладываем. Это значит, что не только заказчик ждёт этого героя, но и кто-то ещё был не прочь бы поиграть с таким героем! : )

ШАБЛОН ЧТОБ ВЫЛОЖИТЬ СВОЮ ЗАЯВКУ-ХОТЕЛКУ

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/28250.png
под картинкой - имя прототипа внешности КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ
▼▼▼

Здесь коротенечко текст, кем вы себе представляете этого человека... или не человека.

сплю и вижу, ИмяПерсонажа.

Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/28250.png[/img][/align]
[align=center]под картинкой - имя прототипа внешности КАПСОМ НА АНГЛИЙСКОМ[/align]
[align=center][size=20]▼▼▼[/size][/align]
[quote]Здесь коротенечко текст, кем вы себе представляете этого человека... или не человека. [/quote]
[align=right]ваш текст, [b][url=http://ССЫЛКА НА АНКЕТУ]ИмяПерсонажа[/url][/b].[/align]

Кстати, если вы хотите сделать такую же картинку, как эта и те, что выкладываю я от себя, мол, с рамочкой и наложенной текстурой, то вот вам psd файл. Вставляйте в фотошопе под текстуру внешку и да будет вам счастье.

ШАБЛОН АНКЕТЫ И ВСЕ ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИЛ ПРИЙТИ ПО ЭТОЙ АКЦИИ

Если вы делаете персонажа не в профиль, а отдельной анкетой, то необходимо назвать тему следующим образом: "ИмяВашегоПерсонажа | Раса | Годы жизни"

СНАЧАЛА НЕОБХОДИМО ЗАПОЛНИТЬ ВОТ ЭТОТ ШАБЛОН

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Раса персонажа
Род занятий персонажа

Годы жизни: если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время."
Место жительства: где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
Способности:
от бытовых до магических.
Дополнительно:
всё, что хочется добавить.

Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[size=18][align=center]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/align][/size]
[size=14][align=center]Раса персонажа[/align][/size]
[size=14][align=center]Род занятий персонажа[/align][/size]

[b]Годы жизни:[/b] если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время." 
[b]Место жительства:[/b] где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
[b]Способности:[/b] 
от бытовых до магических.
[b]Дополнительно:[/b] 
всё, что хочется добавить.

ОПИСАНИЕ САМОГО ШАБЛОНА АНКЕТЫ

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
Каждая стрелочка - это ваш пункт о персонаже. Их всего двадцать. Вы можете давать факты из биографии, какие-то вводные по характеру и в принципе любую информацию, которая даст нам понять, что это за герой. Сильно распинаться не призываем.

Пример поста

Здесь необходимо  показать нам любой пост с любой ролевой. Если это ваш новый персонаж в уже имеющийся профиль и вы уже играете на нашем проекте, то вы можете не указывать пример поста - мы о ваших способностях уже уведомлены : )

Код:
[align=center]►►►►►►►►►►►►►►►►►►►► [/align]
Каждая стрелочка - это ваш пункт о персонаже. Их всего двадцать. Вы можете давать факты из биографии, какие-то вводные по характеру и в принципе любую информацию, которая даст нам понять, что это за герой. Сильно распинаться не призываем. 

[spoiler="Пример поста"]Здесь необходимо  показать нам любой пост с любой ролевой. Если это ваш новый персонаж в уже имеющийся профиль и вы уже играете на нашем проекте, то вы можете не указывать пример поста - мы о ваших способностях уже уведомлены : ) [/spoiler]
[hr]
[font=Georgia][align=center][b][size=20]В КОНЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЗАПОЛНИТЕ ЭТОТ ШАБЛОН*[/size][/b][/align][/font]
[align=center]*только если это не новый герой в профиль[/align]
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]
Код:
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]

0

2

https://d.radikal.ru/d06/1812/19/15ed83b9d403.png
CHILDISH GAMBINO (DONALD GLOVER)
▼▼▼

У любого уважающего себя человека должен быть такой друг, на которого можно положиться, не так ли? Вот и у Хильды он может быть. Предполагаю, что он - агент СФ из отдела безопасности, но, возможно, из-за своего разгильдяйства ничего особенно не добивающийся и звёзд с неба не хватающий. Это не обязательно совсем, но мне не видится, что он прямо-таки всегда поступает как правильно и всегда весь такой офигеть-какой-агент-СФ. Никакого романтик-лайна, не-не-не - чистый треш, угар и бугагашки, параллельно или даже вместо нормальной работы. Он и сам должен быть немного странным, как моя героиня. Может быть он специально разговаривает в стиле типичного ниггера из гетто, может быть он, не знаю, крестиком вышивает или вяжет игрушки. Факт в том, что на почве странностей я была бы не прочь их задружить и сделать так, чтоб они по работе частенько вместе таскались. Можно даже какую-нибудь общую хрень придумать, типа, я ванильное мороженое, а ты шоколадное и вместе мы сила. хД

ожидаю для важных переговоров, Хильдегард Хельгенбергер.

+2

3

https://d.radikal.ru/d11/1812/1d/74ae2b47df6d.png
LILY RABE
▼▼▼

"Не от мира сего." Это самая краткая и ёмкая характеристика персонажа, которого я вижу с этой внешностью. Не совсем прям отбитая хиппи, но живущая по принципу баланса всего со всем. Немного пугливая, очень заботливая и жалостливая. Если кто-то помнит цитату из "Марии Мирабеллы", то она тоже очень хорошо заходит к этой дамочке: "Ты жалеешь всех букашек. Всех подряд жалеешь!" 
Тоже ведьма из Шабаша, с которой не то чтоб контры, но постоянный идеологический спор. Она считает, что насилием ничего не добиться, что нужно всех направлять на путь истинный, что всё можно решить разговором и любовью. Моя героиня считает, что это детский лепет и понять такое не может. Однако, ничто не мешает им прийти к какому-то компромиссу по итогу и работать вместе. Ей бы очень подошла бы какая-нибудь позиция монашки, но, увы, рождена с даром, от которого так просто не избавиться, как и от боли от святости. Возможно, лелеет какую-нибудь мечту, из разряда несбыточных, в духе "исцелить всех душевнобольных через Астрал". Вижу её сотрудницей Рюгена, милой такой чудной медсестричкой, которая, не смотря на свою внешнюю такую лёгкость и все вот эти танцы под дождём, не палит свою принадлежность к Шабашу.
Я вижу её талантливой ведьмой по части снов и расшифровки символизма.

жду, Алисса Даркуотер.

+1

4

https://a.radikal.ru/a29/1812/15/413a30ee9e35.png
ANGELA BASSETT
▼▼▼

Гордая, своенравная, принципиальная и строгая мадам в самом расцвете лет, которая обладает определённым влиянием на сообщество вуду-ведьм Нью-Йорка. Она справедлива, в меру жестока, не прощает ошибок и вообще, femme fatale - это про неё.
Буду очень радоваться, если человек, который на неё посмотрит, вдохновится образом Мари Лаво из Американской Истории Ужасов. Нужно вот что-то такое. Оно нужно всем, у меня уверенность на всю соточку х)
Думаю, что с моим персонажем они могут быть знакомы давно. Опять-таки, вспоминается момент из фильма "Лига Выдающихся Джентльменов", когда старик Алан Куотермейн встречается с вечно молодым и бессмертным Дорианом Греем и говорит, что встречался с ним, когда был мальчишкой, а тот ни капли не изменился. Не против даже какого-то пылкого романтик-лайна, нуавдруг, как не против и быть псом-защитником, но никак не верной собачкой на побегушках. Это взаимное сотрудничество и уважение, в моём представлении. Возможно даже, что она рассматривает для себя становление оборотнем, чтоб обучать молоденьких вуду-ведьмочек, пусть и без способностей: она знает о чём говорит и она знает, как может быть опасна магия её народа в неумелых руках.

очень хочу такую ведьму, Шеф.

+1

5

https://b.radikal.ru/b38/1812/ce/1b08d8ce42a1.png
MARTIN FREEMAN
▼▼▼

Ну, во-первых, сразу скажу - этот персонаж не будет заточен под мир мистики в исходной компиляции от слова совсем. Он для меня - скептик до мозга костей, у которого все эти разговоры о призраках, чупакабрах, слендерах и кровавых Мэри вызывают усмешку. Это не значит, что по игре он не разубедится в этом. Это значит, что изначально он вот такого мнения, а что там будет дальше - глянем. Во-вторых, мне как мастеру и как игроку, хотелось бы, чтоб его, если сыграли, то сыграли с умом и готовностью поломать голову в принципе, потому что в моём представлении это - детектив, из Лондона. Это важно. Потому что персонаж, с которым я бы с удовольствием его повязала, оттуда. И потому, что я хочу общее прошлое, т.е. что Ирма и этот парень друзья с юношества, вряд ли с детства, никакой романтики между ними не было и нет. В-третьих, они будут расследовать какие-то дела вместе, потому что оба обладают умением в хитросплетения и теории, внимательны к деталям, в принципе обладают пытливым умом. Каждому из них иногда требуется свежий взгляд на ситуацию, поэтому они часто общаются.
Не хочу, чтоб он был размазнёй и суровым одиноко одиноким одиночкой, но и чтоб не был прямо-таки весельчаком. Такое что-то, среднее, но, может, с парой каких-то особых "фишек".

буду ждать, Ирма Росси.

+2

6

https://b.radikal.ru/b22/1812/8f/2c438f3ac23f.png
COLIN FORD
▼▼▼

Мой персонаж, по сюжету, только приезжает в Нью-Йорк и его нужно с кем-то общать, ёмаё. Там ещё есть Майкрофт и Касси, и я больше чем уверена, что они тоже будут рады сыгровкам.
Шелдон - афроамериканец больше, чем не афроамериканец по своей линии поведения и я считаю, что начать надо со стереотипов и срачек, а там уже стать друзьями по игре. Потому что вот инфа сотка - он точно такой типичный белый, родом из хорошей семьи, весь такой правильный, никогда в дерьмо не влипал и вообще домой вовремя приходил всегда. А тут у него начнутся приключения во все поля и прощай спокойная жизнь. По мне - это круто и прикольно.

тащи сюда свою белую задницу, Шелдон Милтон.

+1

7

https://c.radikal.ru/c41/1812/5a/6406e414908c.png
BRENDON URIE
▼▼▼

Как админ, я хочу снять проклятье с этой внешки х))
Как игрок, я хочу увидеть агента отдела безопасности СФ типа "придурок обыкновенный". Нет, это не тот тип придурка, который вот абсолютно ни на что не способен и в его руках всё рушится, а дела у него все априори обречены на провал, потому что он тупой, но вот такой, который во время серьёзного и ответственного мероприятия дрыхнет или ржёт и первой его фразой на какой-нибудь лютый адовый треш, расчленёнку и трупы перед глазами всегда является что-то вроде ёмкого "ну охуеть теперь". При том при всём, он, на самом-то деле, довольно талантливый парнишка, умный, просто, может, несобранный, ленивый, слишком легкомысленный. Если к этому приложится принадлежность к какому-нибудь супер-роду СФников, которые были все такие суровые и знаменитые, то это будет вообще пушка. Весельчак, душа компании, самый главный зачинщик всяких приятностей и неприятностей, шило и детство в одном месте.
У меня уже там выше лежит задумка с лицом Гамбино. Если чё, можно втроём таскаться. Команда по спасению мира, ага, лол хД

вперёд спасать мир, Хильдегард Хельгенбергер.

+1

8

https://a.radikal.ru/a01/1812/6d/17aab5fb3bf8.png
BEN WHISHAW
▼▼▼

У меня эта внешность ассоциируется с персонажем, который потерял что-то важное в жизни. В случае описываемого мною предлагаемого образа, потерял он всё. Семью, работу и, чего греха таить, жизнь. По крайней мере ту, к которой привык.
Был агентом безопасности СФ, но во время одного из заданий был обращён в вампира. Возможно у него там реально TEH DRAMA по части семьи, т.е. там может только женился или собирался жениться, или большая семья была, где он был старшим сыном и воспитывал кучу младших братьев-сестёр. Что-то такое, в общем. Его прикрытием была работа офицером полиции и, в общем-то, его семья ожидала, что он будто бы может погибнуть (чисто потому, что работа такая), но, естественно, это был удар, трагедия, боль и вообще он наблюдал за собственными похоронами и ему было очень не по себе.
Естественно, депра у человека и он учится жить в своём новом амплуа. Предлагаю повязать персонажей следующим образом: когда-то он ловил Наварро и грозил ему пальцем, мол, ты не выпендривайся, а то тебя посадят, скотина, со всей твоей семейкой Эзры, копал может под них, желая снизить их влияние, а теперь вот... видимо, ему больше некуда идти.

го разруливать твою депру, Джереми-Луи Наварро.

+1

9

https://a.radikal.ru/a00/1812/ff/72914563fadc.png
LOGAN LERMAN
▼▼▼

Наверное, у каждого наставника, в чём бы то ни было, появляются такие ученики, которые переходят почти в разряд сыновей и надежды на светлое будущее в одном лице. У Шефа таких, думаю, несколько человек наберётся, но этот парнишка, полагаю, один из самых молоденьких и, можно сказать, эдакое его достижение всей жизни.
Я не думала конкретно как его могли обратить в вервольфа, но, думаю, там всё очень было страшно и кроваво, так сказать, окунули и сразу на самое дно поволокли. Его приставили к Шефу и они быстро нашли общий язык. Может быть, у него отца не было, например, поэтому так и вышло. Я представляю его таким же работником социального центра, как и мой персонаж, очень положительным и доброжелательным...но самое главное: он достиг успеха в контроле своего внутреннего зверя очень быстро, что удивило и агентов СФ, знавших его, и самого Шефа. Скажем так, слушал и вникал с открытым ртом и очень, очень хотел измениться к лучшему. Может даже что-то доказать самому себе. 
Я не против какой-то лютой дичи в прошлом персонажа, но в текущий игровой момент он стабилен и, думаю, помогает Шефу и другим его ученикам. Вервольфом является, думаю, от силы года два. Не вижу его сильно страдающим по этому поводу, разве что несколько загоняющимся, что подростком ему суждено быть ещё очень, очень, очень долго.

способный ученик, приди, Шеф.

+1

10

https://c.radikal.ru/c32/1812/96/ed81638478d0.png
ОЛЬГА ЛЕРМАН
▼▼▼

Честно, вообще случайно наткнулась на внешность и она мне очень приглянулась. Мне сразу представилась очень милая и приятная коллега по работе из русского СФ, отдела адаптации скорее. Не размазня, не тихоня, не мышь, просто вот... как бы так выразиться? Ну знаете, солнышко такое, очень ответственная, целеустремлённая, амбициозная и нацеленная на результат. Словом, вот точно не чета моему придурку х))
Я могу допустить романтический интерес, но конкретики какой-то дать не могу - ибо это такой, ну набросок желаемого. Просто хочу увидеть агента СФ из России здорового человека, который не будет перепрыгивать через ползущую онрё с криком "ЧЕХАРДААААА". Очень осторожная, внимательная, тактичная, но прям официально разрешаю бить Стаса по голове тяжёлыми предметами и хватать за шкирман с тихим, произнесённым сквозь зубы, с улыбочкой: "Только попробуй это сделать и я тебя закопаю, скотобаза."

буду рад видеть, СуперСтас.

+1

11

http://sh.uploads.ru/38vz1.jpg
ELIJAH WOOD
▼▼▼

Самый обыкновенный человек, нормальность которого возведена в квадрат.

С такого, как он, можно было бы создать эталон среднестатистического белого мужчины средних лет.

Он снимает квартиру в Лондоне, имеет личное авто в кредит, уже обзавелся – или пока только планирует семью, работает менеджером среднего звена где-то в районе Сити, а вечерами не прочь снять напряжение за пинтой темного в любимом пабе с коллегами по работе.

Как современный человек из большого города, он скептик, и все эти ваши истории о паранормальных явлениях, астралах и призраках воспринимает с долей иронии и снисходительного недоверия.

Так было до тех пор, пока с ним не приключилось ЧТО-ТО.

Да, он столкнулся с тем, что не укладывается в мировоззрение обычного человека. Воочию увидел то, что заставило его испытать когнитивный диссонанс. Нет, он не воспринял это как должное. И нет, ему было НЕ легко смириться с правдой. Скорей всего, он напуган и потерян. И уж точно он не рад тому, что довелось узнать.

С Ванессой он знаком давно, можно сказать, чуть ли не с детства. Естественно, о том, что она охотница он и не догадывался. До переломного момента в его жизни, с которым Несси поможет справиться.

не бойся ничего, друган, я помогу, Ванесса Вамбери.

+1

12

https://funkyimg.com/i/2U56J.png
BILLIE EILISH
▼▼▼

Мне она видится всё-таки ведьмой. Может быть даже астральной, чем чёрт не шутит... но можно и просто человека, конечно. Заку она понравится своей меланхоличностью, а, может даже, склонностью к суициду. Если вы её сделаете ещё и той, кого травят в школе, то можете точно рассчитывать на игру про наказанных обидчиков.
Представляю, какая она спокойная, рассудительная и умная, но при этом Странная именно с большой буквы. Можем поприключаться в Астрале и в окрестностях Лондона. Не знаю, меня она категорически сильно вдохновляет на какой-то неон, декаданс, танцы под всратые песни и курение в парке на лавочке посреди ночи в свете фонаря. Броманс гарантирую.

все бесят, кроме тебя. Зак Миллер.

+1

13

http://sh.uploads.ru/7MRX4.jpg
TJ THYNE
▼▼▼

Я вижу его врачом, ученым, деятелем науки до костного мозга. Он работает в СФ, в Медицинском отделе. Скорее всего, раньше он был обычным врачом, а теперь занимается различными экспериментами в лабораториях СФ, что проливает божественный нектар на его душу отчаянного экспериментатора. Но это не значит, что они прервали связи с Рональдом Уильямсом - отцом Мэттью.

Для Мэтта этот человек всегда был добрым дядей, который приходит в гости к отцу, болтает с ним, разрешает играться с непонятными железяками из своих карманов и задавать абсолютные любые вопросы, ведь у него есть ответы на все. Он по-отечески любит Мэтта, как своего племянника, ведь своих детей у него нет, как и жены. У него вообще с семьей неполадки, ведь наука превыше всего. Поэтому в этом плане он всегда отдавал Мэтту какую-то часть отцовской любви и дядиной заботы.

Сейчас они все также хорошо общаются. Будучи посвященными в одно и то же дело появилось больше тем для общения, да и уже можно было не сдерживаться, боясь при ребенке проболтаться. А этот человек не против поболтать на такие темы, которые лучше не слышать непосвященным.

Он, несомненно, обожает мистику. Еще до поступления в СФ он верил в истории, мифы и городские легенды, проводил свои расследования и поиски. И хоть теперь у него огромный доступ к различной информации, он продолжает искать свою, веря в заговоры, тайное правительство, Масонов, Иллюминатов и прочее. Тем, кто готов слушать, он с радостью расскажет о подставе при убийстве Кеннеди, о тайне Бермудского треугольника, религиозных учениях Британии и знаке глаза, который окружает все США, являясь символом Масонов. Пусть все считают его параноиком, но Мэтт слушает его и иногда может вступить в дискуссию. Ведь, кто знает, может этот человек не параноит, может все и правда так.

Может он даже является членом одного из тайных сообществ. С его знаниями, интересом и страстью к науке и изучению - вполне может быть.

С нетерпением жду на работе, твой почти-племянник Мэттью.

+1

14

https://funkyimg.com/i/2UEkG.png
NETTA BARZILAI
▼▼▼

Я хочу такую ведьму. В личные помощницы. Чтоб была умная, весёлая хохотушка с сильным характером и готовая поставить на место любую куклу барби, которая посмеет что-то сказать по поводу того, что она не прекрасна. Она - прекрасна. Талантливая, позитивная, воодушевляющая и верная подруга, которую Ингварушка будет беречь. Будем вместе разбираться в сложностях политики и сеять идеи любви, процветания и всего такого вот, либерального.
Личные отыгрыши будут жизнеутверждающе-позитивными, в прошлом можно вкусно отыграть знакомство и борьбу за наше светлое будущее, которое уже стало настоящим в игре, а в настоящем и будущем точно окажемся в центре любого сюжета, связанного с ведьмовской политотой и всем вот таким. Способность оставляю на усмотрение игрока. Демонический ковен Нидерландов ждёт тебя, красавица.

не забывай, что ты прекрасна, моя чудо-девочка, Ингвар ван Деккен.

+2

15

https://funkyimg.com/i/2VpTs.png
KAYA SCODELARIO
▼▼▼

Первое, на что хочу обратить внимание - это самостоятельный отдельно взятый персонаж. Он не только для сугубо  личных веток и не  приложение к моему. Может участвовать в сюжете, все будет зависеть от того, какую сферу деятельности вы ему определите. Существо или человек - тоже на ваше усмотрение.
Это первая большая любовь Дэниэла, скорее всего школьная, но вполне вероятно, что они знакомы с раннего детства. Так же допускаю, что соседствовали или вынуждены были проводить время вместе из-за дружбы их родителей. Но не очень ладили поначалу,   потому что женщина, пусть и маленькая, в чисто мужской тусовке, пусть и состоящей из младших школьников, все равно, что на корабле. К беде, то есть. Однако по мере взросления  многое изменилось и появилась крепкая дружба, постепенно переросшая в нечто большее. Расстались они с Гриммом добрыми друзьями по окончанию школы. И вероятнее всего, по воле обстоятельств в виде переезда этой девушки в другой город в связи с поступлением в колледж/академию/любое другое учебное заведение, либо по каким угодно другим причинам на ваш вкус. Какое-то время поддерживали связь через интернет, но после обращения Дэниэла все сошло на нет. Первая встреча после долгой разлуки планируется по приезду вашей героини в Нью-Йорк, какой эта встреча будет и по какому поводу, собственно, приезд, обговорим по ходу дела.
Характер оставляю на откуп игроку, с одной лишь просьбой - пожалуйста, без перегибов. Сильно-независимо-эмансипированная стерва, которую, как второй носок, трудно найти и легко потерять, или инфантильная истеричная принцесса, беспомощная как слепой котенок в свои почти 30 лет - это мимо. Между ними как минимум тёплые, практически родственные отношения, на романтик лайне не настаиваю, но если срастётся, почему бы и нет. В общем, все обсуждаемо.

With no bones to break i can be who i am, cause you know me better than anyone,
Daniel Grimm.

+1

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Мы хотим видеть...