Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Saya

Профиль Saya

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
а) это мой родной язык, я хорошо его знаю

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Химия
- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Психология
- Выживание в тяжёлых условиях
- Изобразительное искусство
- Кинематограф
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Если брать элайменты, то не по вкусу Нейтрально добрые, Хаотично добрые, Хаотично нейтральные и Нейтрально злые персонажи.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Пожалуй, оба варианта равнозначны.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю всё и готова обсудить подобные отношения, главное, чтобы те не противоречили натуре моего персонажа. Но в первую очередь буду смотреть по игре, ибо персонажи не всегда охотно сходятся с соигроками.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Также положительно, как и к серьёзным. Беззаботные отыгрыши хорошо расслабляют после напряженной арки.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Нравится всё, кроме первого. Стараюсь не лезть в высокую политику.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Прежде всего, это понимающий человек, готовый прислушиваться к мнению соигрока. Умеющий находить компромисс в спорных ситуациях, а не упрямо гнущий свою линию. Навык терпения также будет хорошим подспорьем для хорошего партнёра, так как не люблю, когда постоянно подгоняют.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Излишне торопливый, прыгающий с одного на другое. В общем человек, у которого семь пятниц на неделе, не исполняющий договоренности от слова совсем. Я могу многое понять и простить, но не люблю, когда водят за нос, а потом начинают дуться, коль чего не устроит.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Вполне спокойно, но только если убийство логично обставлено. Так что даже если прикончат персонажа, который мне очень понравился, то сердиться не буду. Ведь всегда найдётся способ его воскресить в случае надобности)

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Доводилось и не единожды.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Был подобного рода опыт.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Мистика, экшн, психодел, детектив, ангст, юмор, приключенческая романтика, триллер. Чем запутаннее и увлекательнее сюжет - тем лучше.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Держите меня подальше от откровенного хорорра и кровавого мессива, и я буду белой и пушистой)

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

тыц

Стоять на обдуваемом всеми ветрами заснеженном дворе было в какой-то степени горько и неуютно. Но старшую Дамер это не шибко волновало: спину защищал толстый ствол старого ветвистого друга, а одиночество отгонял тихий голос Винсента, до сих пор восседавшего ярусом выше.
- Я тебе верю, - просто сказала она в ответ, прикрывая глаза, словно пытаясь слиться с дубом, молча выслушивающим детские проблемы и разговоры. Для слепого мальчика это дерево наверняка было самым лучшим слушателем. 
В то же время девушка пыталась проанализировать поведение кузена. Из обронённой им фразы становилось понятно, что мальчик вовсе не держит на семейство дяди никакого зла, что вызвало некоторое облегчение. "И всё же... он даже не дуется", - подивилась шатенка, ведь кто-то из близнецов в такой ситуации обязательно бы разозлился на тех, кто ему не угодил. А как бы поступила она сама? Ровена задумалась, так что едва не пропустила вопрос собеседника, неловко высказавшего его вслух. "Он даже этого не знает? Что у него за родители такие..." - покачала головой девушка, но потом вспомнила, что у Винсента не было матери. С другой стороны, дядя Рейнольд был не тем человеком, который будет заниматься чтением вымышленных историй с сыновьями. Отец говорил, что он младшего сына и за человека не считает, впрочем, как и Абрахама с детьми. От осознания сей непростой истины сероглазая охотница почувствовала тугой узел, сжимающейся в груди. Но спустя пару секунд негодование отступило, а дыхание выровнялось.
- Сказка - это вымышленная история с волшебной, героической или исторической составляющей, - попыталась как можно доступнее объяснить она, приоткрыв глаза и таки взглянув на фигуру брата. - В давние времена сказки были предметом устного народного творчества, то есть передавались из уст в уста. И только позже путники начали их записывать, собирая рассказы и мифы разных стран и верований. В наше время ещё рассказывают сказки детям на ночь, с них же обычно начинается первое знакомство с литературой и книгами. И это очень занимательно, уж поверь мне.
Шатенка улыбнулась. Как видимо, эта тема доставляло ей большое удовольствие.
- Мне нравится читать сказки и находить им аналогии в реальном мире. Ведь даже вымысел нельзя взять из неоткуда, те же слухи возникают не из пустого места, для них всегда есть своя подоплека и основа, - она мягко отделилась от ствола, служившего опорой, и прошла вперёд, оставляя дуб с угнездовавшимся на ветке мальчишкой позади. - Если тебе интересно, то могу рассказать больше. И показать место, где обитают сказки в нашем доме.
"Я ведь ещё хотела позаниматься... Но, да ладно, сегодняшние поиски зачтем как занятие по выслеживанию добычи", - успокоила себя юная охотница, мыслями уже будучи в том самом месте, где законы суровой реальности становились несущественными.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

тыц

Демиэн стоял посреди рабочего кабинета, по привычке почесывая в затылке, перебирая пальцами гриву волос и ещё больше растрепывая их. Голова была повернута в сторону, а отрешённый взгляд скользил по твердым корешкам книг на полках, деревянной окантовки дорогой мебели и стенам. "О, кажется, отец сменил обои. В прошлый раз они казались мне тёмно-бордовыми. Хотя я, помнится, тогда тоже хватил лишнего..."
На грозного родителя, стоящего перед ним у письменного стола, демон предпочитал не смотреть. Факт того, что ни один из них не додумался присесть, был объяснён просто: что у Аомариэса, что у его сына полыхала болью мягкая часть организма. Причем первый заработал сие досадную проблему случайно, а последний – за дело. Именно из-за этого дела они страдали теперь оба. "Великая тьма, такое ощущение, что меня не пороли, а как минимум пытались поиметь сзади. У старика очень тяжелая рука" – подумал младший собиратель душ, машинально потирая побитую тапком ягодицу.
– Слушай, кхм... Я понимаю, что ты мой родитель и должен меня воспитывать, но не поздновато ли ты спохватился? – нарушил затянувшееся молчание Дэн, пытаясь казаться по обыкновению беззаботным. – Я, конечно, могу и подыграть немного, мол "Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха..."
– Хватит придуриваться, Деминиорэастро, – перебил его князь, жестом приказывая замолкнуть и слушать, а лучше сразу мотать на ус. Если отец называл его полное имя, то жди очередной нотации и последующего наказания.
"Будто прошлого было мало..."
– Мне надоели твои выходки и дуракаваляние. Думаешь, запускание фейерверков в туалете было забавной шуткой?!
При упоминании сего недоразумения молодой шатен невольно прыснул в кулак, пытаясь выдать это за кашель. Не далее, как вчера в их доме был назначен очередной великосветский приём для заключения важной для главы семьи политической сделки, однако собравшаяся в отдельном зале золотая молодёжь слегка переборщила с шалостями. В попытке доказать приятелю и паре девушек, что через его мини-порталы можно не только предметы доставать, но и пускать салют, не выходя из дому, подвыпивший Демиэн согласился на эксперимент. Но так как был уже под шафе, то немного не рассчитал с магией перемещения и открыл портал не на улицу, а над толчком местной уборной. И, как назло, там справлял нужду лидер семейства. Стоит ли говорить, какая канитель началась, когда услышали взрывы со стороны санузла.
– Я просто хотел поздравить тебя с окончание дел, дорогой отец, – не удержался от подколки горе-шутник, за что удостоился рассерженного взгляда.
– С меня довольно, Демиэн. Я долго терпел твою безалаберность и дурость. Пора бы уже одуматься и взяться за ум. Тебе уже сто девятнадцать лет. Поэтому я принял решение отправить тебя на службу и подготовку ко вступлению в боевой отряд. Может, там, наконец, собьют с тебя спесь и всё то, что я не добил.
– Как это по-взрослому. Сам решил, сам послал, только мнение посылаемого в пешее экзотическое спросить забыл, – протянул Дем, чуя большие неприятности ещё горящей от порки задницей. Обучение на боевого мага или воина – это вам не детский сад или игра в политику. От одной подготовки скопытиться можно. –  Да брось ты, батя, какой из меня боец в самом деле? Я и боевой магией то не владею.
– Зато способен развеивать и блокировать её. Антимаг тоже может послужить неплохим подспорьем в тех делах, что тебя ожидают в будущем, – возразил старший демон, будучи неумолим. – Иди, собирайся. Отправляешься завтра. Я всё сказал и моё решение окончательно.
"Окончательно... Свихнулся ты окончательно, старый маразматик", – проворчал про себя шатен, однако вслух ничего не сказал, только повернулся и, молча, вышел из кабинета. Не хотелось спорить, однако он не мог не подчиниться влиятельному родителю. Но это не значит, что он не отомстит в следующий раз. А пока впереди ждало суровое и неясное будущее.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.

мана-мана

Как говорил дедушка Фрейд: «Все проблемы исходят из детства». Может он и ошибался, но только не в случае Судзуки Синдзи. Его проблемы реально исходят из детства, несмотря на то, что он его почти и не помнит, по крайне мере того, что с ним происходило до семи лет. Его память начинается именно в этом возрасте, а все остальное — пьянство его настоящего отца, побои матери, ее убийство, он благополучно забыл. И лишь иногда ему снится кошмар — как мужчина, взмахнув рукой, отсекает половину черепа женщине, что испуганно вжималась в стену. Собственно, именно этот эпизод, убийство его мамы и стал причиной амнезии. Мальчика воспитывали дядя с тетей, которых он всю жизнь считал своими родителями, а точнее воспитывала его тетя — приемный отец бросил их, когда маленькому Судзуки было десять.
Приемная мама была инфантильной и слабохарактерной женщиной, ничем не выделяющейся. Впрочем, она очень любила малыша, считая его родным сыном и никогда не говорила о том, что усыновила его.
Он никогда не хотел быть часовщиком и он стал заниматься этим только потому, что это, возможно, понравилось бы его отцу. Тогда, будучи подростком, он мечтал о том, что когда-нибудь, отец вернется и будет гордиться тем, что он стал таким же, как он. Но позже, он стал понимать, что это лишь иллюзия, что на самом деле Синдзи не хочет быть часовщиком, что у него другое предназначение в жизни. Он не хочет быть никем, он хочет быть особенным.
И словно бы в подтверждение его измышлений на эту тему, судьба подкидывает ему встречу с Ито Норико, девочкой, что жила по соседству с ним. Ему тогда было двадцать пять, ей четырнадцать. Честно говоря их разница в возрасте настолько велика, что поводов для общения просто не было, но в тот день что-то заставило мужчину пойти вслед за девчонкой. И то, что он увидел тогда, просто не вписалось в его картину мира. И вроде бы ничего особенного — девочка склонилась над малышом, разбившего себе коленку, подула, мальчишка перестал плакать и убежал играть дальше, но в голове у него что-то щелкнуло, а что, он и сам не мог объяснить. Эта мысль не давала покоя мужчине, он чувствовал, что с девчонкой что-то не так и он хотел понять, что именно. Сам того не замечая, он стал следить за ней, выбирать те же маршруты, что и она. Постепенно слежка дала свои результаты и он знал, что с девчонкой не так. Он знал, что она может, знал, что она особенная и ему очень хотелось стать таким же, уметь тоже, что умеет она. Да что там, он едва ли не слюной исходил при виде Ито, но вот беда, она никогда не ходила одна по безлюдным переулкам. Мужчина уже был готов ворваться в дом и заставить девочку рассказать, как она это делает, но на счастье его и Нори, Судзуки познакомился с другим «особенным».
Его звали... Да он уже и не помнит, как его звали, главное, что он умел делать вещи, намного более интересные вещи, чем Норико. Он был телекинетиком, мог двигать вещи усилием воли. Втереться к нему в доверие, попасть в дом оказалось очень просто. И убить его тоже было просто. Честно говоря, Синдзи и не думал, что сможет пойти на такое, а разбираться в том, как работает способность было намного легче, чем если бы парень активно сопротивлялся. Правда, пришлось вскрыть ему череп и посмотреть наглядно, но это же мелочи жизни.
С тех самых пор он уже не был Судзуки Синдзи, он стал «Сайларом». Имя это он выбрал совершенно случайно, просто это была его любимая марка часов. Его жизнь сильно изменилась, а точнее она превратилась в охоту на способности. Только вот незадача — отчего-то постоянно он мог использовать лишь телекинез, другие способности, что он забирал, спустя время переставали работать. Он долго думал над этим и пришел к выводу, что эта способность его «родная». И нет бы успокоится, но нет, в его голове уже успела поселится и крепко окопаться мысль, что остальные мутанты просто не достойны своих способностей, что он должен узнать и попробовать все способности на свете, что он один должен быть особенным. Собственно из-за этой мысли, он проехал почти весь земной шар, убивая мутантов и беря их способности. За три года он прикончил порядка двадцати человек (не считая простых людей, что просто стояли на его пути или оказывались ненужными свидетелями).
Не раз он возвращался мыслями к Норико, к той, что пробудила в нем способности, показала, как это, быть особенным, не таким как все. И раз за разом он понимал, что увидел не все, на что она способна. А он хотел увидеть, очень хотел. Раз за разом он вспоминал ту сладкую дрожь и зуд в кулаках, то желание вскрыть ее голову и посмотреть, что происходит в ее голове. Но все как-то недосуг было, ведь перед ним открыт целый мир, где прячется еще очень много мутантов.
Правда последний год ему не слишком везло. Охотник и сам не заметил, как стал дичью и заслужил очень пристальное внимание правительства. В общем это была чудесная гонка, продлившаяся около полугода, в конце которой он попадает на остров.
Это был самый настоящий рай. Целый сад способностей... Надо лишь протянуть руку и сорвать плод, только протянуть руку. Одно время он так и делала — брал и брал без конца, до тех самых пор, пока не наткнулся на того, кто был сильнее и того, кто пообещал ему, что он получит абсолютно любую способность раз и навсегда, если будет работать на его организацию и будет проявлять терпение. Так, собственно он и попал в «Акацки».
Со временем жизнь вошла в свое русло, он открыл мастерскую, в которой и начал работать, смог, хоть и с трудом, подавлять свой «голод», ради благой цели и последующих выгод. И едва он привел свои перекошенные мозги в порядок, как в поле его зрения снова попадает Ито. И снова эта сладкая дрожь и желание, с которым он просто ничего не может поделать и он снова начинает убивать.

Если кратко: не особо люблю играть за помешанных преследователей маньяков, у которых ограниченное мировоззрение и узкие цели. Плюс "руки по локоть в крови" - это немного не по мне. Если это просто маньяк, который любит убивать - это одно, но когда безумные принципы вбиты под корку как единственно верные догматы - это уже атас.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
ICQ – 488308375 Vk - https://vk.com/kp_ariana

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+7 к мск

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Минимум 2 раза в неделю, но скорее всего чаще.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Если не подаю признаки жизни больше 10 дней, то можно поднимать контакты и трубить воздушную тревогу)

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
2 (второй скорее в планах)

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/33149.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Личная Хронология
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список внешностей
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

0

2

http://sf.uploads.ru/t/kT8C4.jpg
Рейвен Лофланд
(настоящее имя – Ровена Дамер)

Человек
Археолог, почетный член Британского Археологического общества
Годы жизни: 10.04.1990г. – наст.время

Место жительства: в настоящий момент проживает в Лондоне, Англия. Из-за профиля работы было много деловых поездок и исследовательских экспедиций. В частности за последние шесть лет Рейвен успела побывать в нескольких странах Западной и Южной Европы, а также в Египте и Кении.

О персонаже:
Рост: 175 см   Вес: 57 кг
Ориентация: гетеро
Обладательница стройной фигуры и красивых форм, в свои 30 лет Рейвен выглядит достаточно привлекательной и независимой женщиной, которая знает себе цену. Высокий лоб, очерченные дуги бровей, лучащиеся серебристым светом ясные глаза, аккуратный нос, острые скулы и квадратный подбородок отнюдь не портят её очарования. А маленькие ямочки на щеках, сопровождающие даже самую легкую улыбку, очень идут археологу. Темно-каштановые волосы Лофланд опущены чуть ниже плеч и вьются крупными кольцами. Время от времени женщина может выпрямлять их или убирать в высокую прическу, дабы не мешали работе, но не перестает поддерживать элегантный образ. В одежде использует преимущественно деловой стиль, либо свободный на повседневку, но при этом без всякой вычурности. При взгляде на эту женщину, чувствуется её уверенность и твердость духа, словно внутри неё стальной стержень. Однако она не выглядит строгой или черствой, а, наоборот, весьма доброжелательной и вежливой, как и положено настоящей английской леди.
Рэйв ничего не помнит ни о своём детстве, ни юности. Её воспоминания начинаются с девятнадцати лет. Её нашли на обочине дороги, без сознания, в околокоматозном состоянии. Позже, когда люди из службы спасения привезли её в больницу, где смогли привести потерпевшую в чувства, выяснилось, что она не знает не только причину своего плачевного состояния, но даже собственного имени. Как она не пыталась вспомнить, как она оказалась на улице, кто она, найти хоть какую-то ниточку, что связывала бы её с прошлым - всё без толку. Более того, у неё сожжены отпечатки пальцев. ДНК нигде не фигурирует. Даже гипнотерапия не помогла: никто, влезая ей в голову, не смог сказать ничего дельного. Единственное, что смогли сделать эти процедуры, так это подтвердить некоторые знания в голове пациентки. Она умела писать и читать, знала английский и французский, знала какие-то основы рукопашного боя и даже устройство пистолета. Впоследствии выяснилось, что и стрелять она тоже умеет. Казалось бы, подобные знания даются неспроста, однако больше ничего конкретного о личности девушки узнать так и не удалось, как и не вышло обнаружить хоть кого-то из родственников бедняжки. Единственная зацепка – найденное при ней серебряное кольцо с гравировкой "For my beloved little Raven", также не помогла пролить свет на её тайну.
Время шло, а ничего не менялось. Утомленная и погруженная в себя девушка ждала вердикта своей судьбы, но никто так и не пришел за ней и не пришёл. В итоге, социальные службы махнули на неё рукой и приписали к фонду поддержки женщин, пострадавших от домашнего насилия, который впоследствии помог встать ей на ноги. Она, конечно, пострадавшей себя не ощущала, но не знала наверняка. Однако, поняв, что полагаться ей не на кого, девушка взяла себя в руки, решив начать жизнь с чистого листа. Нет, о загадке своего потерянного прошлого она не забыла, однако сейчас следовало позаботиться о проблемах настоящего. Именно поэтому она взяла себе имя Рейвен, в дань тому, что оказалось отложено на дальнюю полочку, однако она не позволит прошлому диктовать ей условия жизни. Она справится с этим сама, как бы трудно не было.
Начинать всё с нуля, не имея под собой твердой опоры, оказалось нелегко. Даже не смотря финансовую поддержку фонда, девушке пришлось хорошо потрудиться, чтобы получить престижное образование и поступить в Оксфордский университет, считавшийся одним из лучших образовательных учреждений страны.
Смысл своей новой жизни Рейвен Лофланд обрела в истории и древних сказаниях. Она прочла множество книг, постепенно узнавая множество интересных исторических фактов, в особенности её привлекла эзотерика, а также фольклор разных стран и народностей. Изучение мировой истории по книгам и в музеях для неё было недостаточным, поэтому она увлеклась палеонтологией и археологией. 
Её любовь ко всему непознанному и широта взглядов поражали. А неуёмная любознательность и далеко не женское любопытство превращали учёбу в приятный досуг. Так что обучение давалось ей легко. Больше беспокоили социальные навыки юного дарования. Будучи погружённой в мир книг и исторических событий, она пропускала остальные радости студенческой жизни, ни с кем в особенности не общаясь. А если и заговаривала, то преимущественно об учебном процессе, например, общем проекте или теме курсовой. Любые другие разговоры, которые казались Лофланд пустой тратой времени, она вежливо пресекала, после чего незаметно покидала неугодное ей общество. Уже с тех времён было заметно, что мир книг и летописей ей куда милее простых радостей лондонских обывателей. И мало кто мог найти с увлечённой древностями и мистикой шатенкой общий язык. По большей части такими собеседниками оказывались взрослые и состоявшиеся женщины и мужчины. Среди них преподаватель кафедры истории, Аластор Блэквуд. Тем не менее, в компании она вела себя максимально вежливо и в тоже время нейтрально, не давая никаких поводов для привязанности или конфликта.
Окончив Оксфордский университет с отличием, Рейвен вскоре вступила в Британское археологическое общество, оказав неоценимую помощь в расшифровке текста древнеегипетской каменной стелы, слепки которой предоставили практикантам ещё во время учёбы. В течение нескольких последующих лет она участвовала в нескольких археологических экспедициях, в перерывах помогая с очередной выставкой в Британском музее. Такая жизнь пришлась по душе женщине. И устраивает её до сих пор. За все эти годы она ни разу не пожалела о своём решении стать археологом. Её поездки и работа приносили немало пользы, а сама Лофланд каждый раз узнавала что-то новое, пополняя богатый запас историй и разгаданных тайн человечества. Правда, не все они были приятными. Иной раз попадалась загадка, не поддающаяся никаким научным доводам и изысканиям. Тогда шатенка начинала сомневаться в правильности своего подхода к реальности. Далеко не всё на свете можно объяснить привычным способом, не всякое проклятие дружит с логикой, а некоторые явления природы могут быть за гранью человеческого понимания. Наверное, именно тогда, она признала существование сверхъестественного. Признала, но не смирилась, желая познать и понять происхождения подобного феномена. Поэтому раз за разом погружалась в тайны древности в попытках разгадать главные загадки человечества. Возможно, они помогут ей стать на шаг ближе к обретению своих давно утраченных воспоминаний..
В свои 30 лет Рейвен Лофланд имеет хорошую репутацию в рядах Британского археологического общества, несколько достойных научных работ, внёсших большой вклад в мировую историю, уютную квартиру на территории Кэмдена, небольшую коллекцию декоративного оружия разнообразных времён и народов, кучу связей и знакомств в состоятельных кругах лондонского общества и ни одного настоящего друга.
На вид она как все, и в тоже время сама по себе. И даже если человек по каким-то причинам будет неприятен, то светские манеры и умение держать лицо не позволят ей нагрубить. Лишь легкая ирония, проскальзывающая в голосе, может исказить напускную вежливость. Хороший английский юмор, к слову, женщине даже нравится и потому приветствуется. Правда, если при этом человек не отличается умом и сообразительностью, то он воспринимается Рейв как забавная зверюшка, этакий домашний любимец, которого нельзя трогать и которому всё прощается. Сама же она питомцев заводить не спешит, так как во время отъездов некому будет заботиться о животинке.
В плане отношений тоже всё довольно запущено. Лофланд хоть и привлекательна, но из-за своего имиджа самодостаточной независимой женщины кажется недоступной. И те немногие мужчины, что пытались покорить сердце неприступной женщины, потерпели поражение. Привыкнув решать проблемы самостоятельно, она вполне комфортно чувствует себя в одиночестве, потому очень сдержана в общении. Максимум, что может себе позволить себе очередной обольститель – мимолетный роман с приятным общением и изредка с допуском к телу. Однако Рейвен никому не позволит менять свою жизнь согласно чужим правилам, потому если поставить её перед выбором – любовь или работа, то она несомненно выберет второе.

Способности:
• Готовка – будучи достаточно неприхотливой в еде, Рейвен всё способна приготовить простые незатейливые блюда. Хотя при желании отлично обходится походным сухпайком и чашкой кофе, который заваривает мастерски.
• Знание иностранных языков – Рейв настоящий полиглот, говорящая на нескольких языках, что облегчает любое путешествие за границей. В совершенстве знает английский и французский, а испанский и немецкий в разговорной форме. Будучи археологом, отлично изучила латынь, древнеегипетский и арамейский языки.
• Аналитический склад ума – хорошая память в сочетании с начитанностью и наблюдательностью позволяют женщине-археологу делать далеко идущие выводы. Причем большинство из её умозаключений получают подтверждение на практике.
• Туристические навыки – участие в исследовательских экспедициях позволило Лофланд приобрести умения для выживания в неблагоприятных походных условиях. Среди них навыки выживания в горах, пустыне и джунглях, ориентирование на местности, картоведение, базовые альпинистические и спелеологические навыки и т.п.
• Оружейные навыки – на удивление, неплохо владеет как холодным, так и огнестрельным оружием. В числе первого отдает предпочтение коротким кинжалам, стилетам и метательным орудиям, в качестве второго – короткоствольным пистолетам. Знает об устройстве и правильном сборе огнестрельного оружия, причем этими знаниями она обладала ещё до потери памяти. Но поскольку Рейвен не поощряет насилия, то и навыки с меткостью у неё средние и не особо развиваются.
• Рукопашный бой – чисто базовые навыки айкидо. Развивала только в целях самообороны. 

Околомагических или магических способностей нет.

Дополнительно:
Некоторые особенности в характере Рейвен, её привычки, увлечения и страхи:
1. Книголюбие – её безмерная страсть к чтению и знаниям широко известна в обществе. Лофланд может дни напролет просидеть за очередным талмудом или исторической рукописью с чашкой кофе, погруженная в чтение, лишь изредка отвлекаясь на еду и прочие насущные потребности. И пару суток без сна вполне нормальное явление. Отсюда же поставленная речь и грамотность женщины.
2. Кофемания – как и в случае с книгами, Рейв не может долго жить без кофе, готовая цедить его круглые сутки, так как кофеин для неё главный источник энергии для длительной работы и изучения литературы.
3. Тактичность – эта женщина всегда спокойна и вежлива в разговоре. Она много улыбается, но улыбка по большей части лишь проявление хороших манер и воспитанности. От неё не услышишь бранных и неприличных слов, Рейвен всегда аккуратна и сдержана. В острых ситуациях она отнесётся с хладнокровием и ироничностью к конфликтующим, пытаясь разрешить всё миром и привести к согласию, в противном же случае предпочтёт держаться в стороне от склочников. Если же оппозиция направлена против неё, то археологу легче принести извинения, оставаясь при этом при своей точке зрения. При этом ей не чужды сочувствие и милосердие. Уж Рейвен хорошо помнит, как тяжело может быть невинным людям, попавшим в тяжёлую передрягу. И к подобным личностям она всегда проявит понимание и участие.
4. Храбрость – в тех случаях, когда появляется реальная опасность, шатенка перестаёт придерживаться пассивной позиции и начинает действовать. Вот тут просыпаются навыки боевой подготовки и обращения с оружием, а также способность быстро реагировать и принимать решения в сложных ситуациях.
5. Интровертность – для Рейвен возможность побыть в одиночестве приравнивается к отдыху и приятному досугу. Она не любит праздность и лишний шум в окружении, однако спокойно посещает выставки, картинные галереи, музеи и презентации археологических и исторических находок, если нужно. 
6. Аутофобия – в силу пережитой амнезии Рейвен всё ещё боится, что однажды может забыть ещё что-то важное в своей жизни. В ней до сих пор жив страх и воспоминания о неизвестности, о щемящем чувстве в груди и пустоте, населявшей сознание, пока она лежала в больнице и подвергалась бесчисленным проверкам и допросам. Поэтому она привыкла вести дневник, равно как и постоянные записи о своих исследованиях, теориях и важных событий её жизни. По той же причине постоянно носит серебряное кольцо на среднем пальце правой руки, тайно надеясь, что однажды эта зацепка приоткроет двери к тайне её рождения и детства.

[icon]http://s3.uploads.ru/t/VEzd9.png[/icon][nick]Raven Lofland[/nick]

Отредактировано Saya (2018-10-14 19:08:53)

0

3

http://s03.radikal.ru/i176/1708/3b/8264ac53c90a.png

Бонни Картрайт
Ведьма
Танцовшица в кабаре
Годы жизни: 5.06.1995г. – наст.время
Место жительства: Америка, Нью-Йорк.

О персонаже:
Родилась и долгое время жила в Бруклине в семье среднего достатка. Родители были обычными офисными служащими, ничего необычного. Бонни выросла тихой и милой девочкой, которая всегда вела себя прилично, хорошо училась в школе и отлично ладила с ровесниками. Всё складывалось отлично, не считая того, что отец был довольно азартным человеком и вскоре завел привычку после службы собираться с друзьями и играть в покер. Что вызывало недовольство матери Бонни, в особенности когда муж просаживал в карты всё заработанное. В конце концов, будучи не в силах терпеть безалаберность Стэна, женщина заявила, что уйдет от него и позже подала на развод. Дочери в это время исполнилось двенадцать, так что она решила остаться с отцом, полагая, что должен кто-то приглядеть за ним. Барбара к тому времени нашла себе нового мужчину, у которого была собственная семья, так что протестовать против решения Бонни не стала.
С тех пор жизнь юной школьницы преисполнилась новыми проблемами и ответственностью. Приходилось заботиться не только об учебе, но и об отце, одергивая его каждый раз, когда руки тянулись к картам. Девочка словно нутром чуяла, когда тот готов сорваться, бросала всё и бежала на поиски папочки. Тем не менее, прецеденты случались, благо, до серьёзных проблем не доходило. После этого Стэн остывал, брал очередной кредит и шёл трудиться, забыв об азартных играх на несколько месяцев. Но затем всё началось по новой.
Время шло, Бонни поступила в старшую школу, начала подрабатывать в кафе, чтобы скопить себе на поступление в колледж, мечтая стать психолог и помогать таким же заблудившимся на дороге жизни несчастным людям, как и её родитель. А затем всё сорвалось.
В девушке неожиданно пробудился дар ведьмы, пришедшей по отцовской линии. К сожалению, её бабушка, бывшая потомственной ведьмой, умерла ещё до рождения Бонни, поэтому просветить ту было некому. Несчастную выпусканию преследовали непонятные мысли и чувства. Она не могла находиться в человеческом обществе, ощущая чужие эмоции и отголоски мысли как свои. Оказывается, почти все друзья считали её жалкой из-за семейных проблем, любимый парень тайно изменял Бонни с лучшей подругой, даже отец и тот считал её занозой, мешавшей ему жить как хочется. Будучи в отчаянии и не в силах выносить водоворот гнусных ощущений, девушка бежала из дому, оказавшись на другом конце большого города. Забившись в угол подворотни, она хваталась за голову и тихо плакала, пытаясь забыть обо всем.
В таком состоянии её нашли работницы ночного заведения неподалеку. На удачу Бонни те тоже оказались ведьмами, так что быстро взяли малышку в оборот, отвели в кабаре, где отпоили, обогрели и помогли разобраться в том, что с ней произошло. Понимая, что в обычном обществе ей будет слишком трудно, школьница согласилась остаться после одной из старших колдуний в качестве ученицы, тем самым открыв себе дорогу в новый потусторонний мир.
Закончив школу, Картрайт оставила прежнюю жизнь и переехала в отдельную квартиру, которую теперь снимала на пару с одной из работниц кабаре. Вскоре девушка и сама устроилась в заведение танцовщицей, дабы было чем обеспечивать себе выживание, а заодно помочь тем, кто в своё время помог ей. Местный персонал и посетители нравились Бонни, даже демоны оказались не злыми монстрами, как бытовали городские легенды, а вполне вменяемыми и даже приятными личностями. С представителями скрытого мира всегда было о чем поговорить, узнать что-то новое и необычное, а также просто хорошо провести время. Она даже начала поклоняться Лилит и несколько другим демонам, вместе с подругами посещая шабаши и изучая ведьминские ритуалы с обрядами.
С даром юной ведьмы же было всё не так радужно и просто. По словам старших, она обладала способностью к телепатии, однако при этом слабо выраженной и больше направленной на чувства и эмоции окружающих, чем на чтение мыслей. Так что Зайке, как прозвали её местные, пришлось немало потрудиться, прежде чем она научилась контролировать свой дар эмпатии. Впрочем, с этого были и свои плюсы: она почти наверняка могла сказать, лжет ей собеседник и что вообще чувствует. И если блокировать доступ к мыслям ещё реально, то эмоции и ощущения обмануть куда сложнее.
Сумев более-менее совладать со своими способностями, двадцатилетняя Бонни решает продолжить учёбу и поступает в колледж по специальности психологии, который заканчивает с дипломом через 5 лет. Но, не смотря на это, юная ведьма-эмпатка продолжает работать в кабарэ, танцевать для публики и общаться с посетителями, порой давая тем интересную информацию, полученную со стороны, и подкидывая им пищу для размышлений. Девушку вполне её нынешняя жизнь и она не спешит менять шило на мыло.
В целом, Картрайт была и остается милой и хорошей девушкой. Небольшоё рост, миниатюрная фигура, не лишённая женственности, светлые волосы, собранные в два симпатичных хвостика или убранные ободком, молочно-белая кожа, высокий лоб, большие темные глаза, наполненные добротой и пониманием, а также румяные щечки и пухлые губы – всем своим видом она напоминает фарфоровую куколку, которую так и хочется обнять и приголубить. Её образ располагает к себе и вызывает желание довериться. Благодаря этому, её называют ещё за глаза не только Зайкой, но и хранителем всех секретов местных богачей, мафиози и бандитов. Она не спит с клиентами, она с ними общается. Часто даёт советы и помогает разбираться с проблемами загруженных посетителей, получая свою порцию благодарностей и чаевых. Ведьмочке нравится помогать другим, но только если человек или мистическое существо этого действительно заслуживают этой помощи. Тем же, кто пытается давить или принуждать Зайку к неприятным вещам, она может показать и другую сторону. Знаний и умений у девушки достаточно, чтобы она могла шантажировать смутьянов знанием "пары-другой тайн", но то исключительно во благо общего дела и собственной безопасности. В остальном Картрайт является обладательницей достаточно покладистого и приятного характера. Всегда позитивна, улыбчива и добра к окружающим, если того позволяет ситуация. Правда, в обществе обычных людей, не связанных с магическим миром, невольно робеет и становится более скромной, но в целом всё также мила. В личной жизни слывет неисправимым романтиком, очень ценит красивые ухаживания и честность в отношениях. После последнего разрыва с парнем предпочитает не заводить серьёзных отношений, да и в таком переменчивом обществе не особо до постоянных связей. Так что девушка предпочитает держать образ невинной леди, строить глазки богатым и могущественным авторитетам, но близко не подпускает. В хороших отношениях со всеми работницами и руководством заведения, врагов как таковых не имеет.

Способности
Магические:
o Эмпатия – проявившаяся в результате недоразвитой телепатии способность ощущать чужие эмоции и чувства живых существ позволяет Бонни понять, что творится на душе у других. После долгих 8 лет отлично контролирует эмпатию, может отключать и активировать её по своему желанию. Работает лишь на определенном расстоянии от владелицы, может быть как направленной на конкретную личность, так и на всех, кто попадает в зону действия дара;
o Телепатия – фактически вторая ступень эмпатии и изначальная способность Картрайт. Однако Бонни владеет чтением мыслей очень слабо и по большей части её не использует, так как идёт слишком большая нагрузка на сознания. Работать с чувствами и эмоциями ей куда проще;
o Травничество и зельеварение – знакомство с ведьмой-вуду также принесло свои плоды. Бонни неплохо подкована в травологии, знает несколько рецептов простеньких зелий и целительных снадобий, даже может их приготовить. Но сварганить что-то сложное ей самой не под силу;
o Ритуальная магия – девушка была участницей и наблюдательницей нескольких ведьмовских обрядов, так что вполне способна работать в качестве одного из звеньев поддержки в данном деле. Однако проводить самостоятельные обряды и ритуалы она ещё молода и неопытна.
Бытовые и физические:
• Гибкость и грация – Картрайт от природы очень грациозная, а её профессия только усиливает этот показатель;
• Танцы – если в обычной жизни она кажется немного нескладной, то на сцене Бонни раскрывается и танцует так, что у многих рты открываются. Она утверждает, что сцена будто вызывает в ней другую её, какой никогда не будет в обычной жизни;
• Базовое владение холодным оружием – будучи от природы и хрупкой девушкой, она всё же не поленилась научиться немного обращению с оружием в качестве возможной самозащиты. Владеет только искусством боя на ножах и кинжалах, а также защитой от подобных орудий. Что-то размером с меч долго в руках не удержит, а для метательного у Бонни туго с глазомером;
• Тонкий психолог – помимо своего уникального ведьмоского дара, Зайка хороший психолог, который может по одному внешнему виду и выражению лица определить, что за проблема у человека перед ней, а также отлично чует фальш и ложь. Имея дар убеждения, быстро располагает собеседника к себе, может давать неплохие советы, подсказывая нужное решение для разрешения данной проблемы. Может легко помирить две конфликтующие стороны и помочь им договориться, умеет находить компромисс, быстро реагирует на острые ситуации, стараясь их сгладить;
• Информативность – Зайка слывет отличным информатором, знает практически всю поднаготную своих клиентов и умеет хранить тайны. Однако в отдельных случаях может поделиться нужной информацией с другими, если убеждена, что пойдёт она во благо другим.
• Навыки домоводства – прилично готовит, умеет шить, стирать, гладить и т.п. Не боится пыльной работы, чистоплотна и аккуратна.

Дополнительно:
Не смотря на внутреннюю силу и располагающий вид, у Бонни имеются свои слабости.
Во-первых, она очень хрупкая и обладает нежной кожей, так что даже при легком толчке на её коже может вскочить синяк или гематома. Плохо переносит ультрафиолет, быстро сгорает на палящем солнце и долго отходит от ожогов.
Во-вторых, в душе девушка очень ранима и при сильных обидах начинает плакать. Правда, лить слёзы старается в одиночестве, чтобы никому не мешать и не светить своей слабостью. Порой, такое состояние может перерасти в депрессию, в течение которой Бонни становится вялой и апатичной, слабо реагирует на окружающих и вообще выглядит безвольной куклой, которой оторвали лапу. Впрочем, стоит немного растрясти её и приободрить, как Зайка быстро приходит в себя и вновь начинает улыбаться. 
В-третьих, блондиночка страдает лёгкой социофобией и, оказавшись в толпе обычных людских масс, теряется и становится рассеянной. Поэтому не любит выбираться в людные места вроде центрального района, стадионов и мест национальных празднеств.

[icon]http://s5.uploads.ru/t/6E2WC.png[/icon][nick]Bonnie Kartrade[/nick][status]Хранитель тайн[/status]

Отредактировано Тётушка Совунья (2018-04-01 14:25:52)

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Saya