Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Pride

Профиль Pride

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
в) знаю частично, в некоторые временные отрезки я бы играл с удовольствием

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
а) я хорошо разбираюсь в этих областях, в случае затруднений знаю через какие ресурсы в сети и литературе себя проверить

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
б) прочитал только то, что будет связано с моим первым персонажем напрямую, остальное оставлю на потом и почитаю по мере надобности

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 
- Литература
- Математика
- Журналистика
- Психология
- Экономика

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Могу отыгрывать практически все, люблю эксперименты. Самая любимая категория персонажей - красивые стервы.

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
И то и другое для меня одинаково важно.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Отвечаю по порядку: да, может быть, да, посмотрю по игре.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Я не против.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Я всеядна, на самом деле, и ориентируюсь больше по персонажам.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
К размерам постов я не придираюсь, как и ко времени их написания - все мы люди, и я не буду торопить или чего-то требовать. Сама я если пропаду, то обязательно предупрежу, на какой срок. Считаю хорошими партнерами по игре таких же людей.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Люди, не входящие в категорию, описанную в ответе на вопрос 2.6.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Не приветствую, но по предварительной договоренности и при наличии желания убить своего персонажа я буду не против.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
Да, вела.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да, играла.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
Фэнтези, в основном. Играла по Гарри Поттеру, Котам-Воителям, а также на оригинальных форумах Академий магии и прочего. Занимаюсь конным спортом, поэтому люблю ролевые соответствующей тематики.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Мне нечего добавить.

Часть 3. Проверка игровых навыков.

3.1. Умение отвечать на чужие посты.
Предпочту не отвечать на вопрос, если позволите.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Ивонн Рихард, Royal Red

Иногда... да что уж там, часто Ивонн поражалась неуемной фантазии администрации конной академии, а их жажда деятельности приводила ее в состояние дикого недоумения. Причем деятельность эту они предпочитают подсовывать другим, нежели выполнять все самостоятельно. Например, в этот раз, не повезло именно Рихард. Она отбрыкивалась от такого "счастия" всеми руками и ногами, приводила все возможные и невозможные примеры того, что ей надо было сделать прямо сейчас, незамедлительно. Да даже абсолютно абсурдные аргументы шли в ход, однако это не помогло. Слова о высокой степени занятости разбивались о каменную стену уверенности руководства в том, что у людей просто не может быть много работы. Кто бы мог о таком подумать?! Поэтому девушка сейчас направлялась в местную школу для того, чтобы рассказать о своей деятельности. Тем не менее, она сомневалась, что это вообще будет кому-либо интересно - подростки сейчас в основном сидели в интернете, и именно это было им нужно более всего.
По пути она уже начала сомневаться в том, что сегодня приедет обратно на работу живой - в нее чуть не впечатался кто-то, пытающийся вырулить на перекрестке. От души выругавшись, девушка продолжила движение, и теперь стояла на каждом светофоре, попав на красную волну. Наконец добравшись до места и припарковавшись, девушка вышла из машины, и в нее тут же прилетело снежком, от которого Ивонн увернулась, услышав чье-то "Упс! Извините..." Создавалось такое впечатление, что сегодня она выйдет из школы малость потрепанной.
- Вы, видимо, мисс Ричард, верно? - раздался голос за спиной девушки. Обернувшись, Ивонн увидела невысокую миловидную женщину в возрасте, с седыми кудряшками.
- Рихард. Я немка, - пояснила она, чуть поморщившись - ее чрезмерно раздражало, что ее фамилию произносили на английский манер. - А вы...
Женщина всполошилась и поспешила пройти куда-то, где, очевидно, находился класс:
- Ох, прошу прощения... Идемте скорее, мы уже опаздываем! Лекция должна была начаться уже пару минут назад!
Ивонн ничуть не удивило то, что классный руководитель детей, у которых она должна была проводить лекцию, напрочь забыла ее должность, поэтому заново представилась, заходя в класс следом за женщиной.
- Меня зовут Ивонн Рихард, - кисло улыбнувшись, сказала девушка. - Я, как уже сказали, тренер по конному спорту, и имею звание Мастера Спорта по конкуру, хотя вряд ли кому-то из вас это о чем-либо говорит. Конкур - это преодоление препятствий, сидя верхом на лошади, если кто не в курсе.
Как она и предполагала, Ивонн не особо слушали. Впрочем, ее это мало волновало - все же, эта лекция была делом подневольным, и отказаться она не могла.
- Сейчас я включу вам презентацию, которую подготовила администрация конной академия "Cavalcade", - после этих слов и пары кнопок, что нажала девушка, на экране замелькали слайды с фотографиями конкурных лошадей и их всадников, а сама Ивонн предпочла замолкнуть и смотреть вместе со всеми.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Не было таковых, однако для меня было бы проблемой играть за персонажа аниме, т.к. ни разу не смотрела и, если честно, не совсем понимаю это творчество.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
ISQ 676481520

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
+4 часа

4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Как смогу

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Через неделю. На пинки не скупитесь через две недели)

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
2

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Список персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано Pride (2018-03-07 21:19:45)

0

2

http://sh.uploads.ru/t/YEel9.jpg

ГОРДЫНЯ | АРИАДНА БОЦАРИС
Демон III порядка, Смертный Грех
Владелица сети ресторанов "Гордость"
Годы жизни: когда-то давно - настоящее время
Место жительства: Америка, Нью-Йорк, Лас Вегас
Внешность:
Прототип: Клэр Холт | Claire Holt
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
О персонаже:
Гордыня уже давным-давно не помнит, кем была до того, как Люцифер и Лилит сотворили из ее души, как известно, бывшей особенной, одну из Смертных Грехов. На самом деле, девушке не нравится быть одной из... и она уже бессчетное количество лет пытается это исправить. Будет обидно, если Гордыню, уже заслужившую немалую благосклонность Люцифера, а следовательно и большую свободу действий, опередит какой-то там Клятвопреступление. Вероятно, еще при жизни она была олицетворением себя нынешней. Данные о происхождении Гордыни, ее имя и память о ней затерялись в истории, да и в памяти самой девушки не отметилось человеческое прошлое - на том месте, где переступаешь границу между "до" и "после" - зияющая чернотой дыра. Впрочем, на самом деле ее это не сильно беспокоит - гораздо больше Гордыню волнует она сама, развитие способностей и пополнение своего легиона. Кроме этих малочисленных аспектов ей плевать на все и вся с высоты собственного великолепия.
Легион Гордыни многочисленен и силен, многие мечтают заручиться поддержкой одной из Смертных Грехов и заполучить хотя бы часть душ, принадлежащих Гордыне, в свои загребущие ручонки, и демоны уже пытались это сделать, а некоторые и не по одному разу. Однако она не намерена облагодетельствовать кого-то из наглых демонов и делиться душами, ведь девушка - не олицетворение гордыни. Она и есть сама Гордыня, и, пожалуй, это о многом говорит, не правда ли?
То, что принадлежит ей - считает своим по праву, и никому (за редким исключением) не отдаст. В Гордыне сильно чувство собственничества, однако это распространяется только на то, что действительно является ее имуществом. Авторитетов для нее, за исключением Люцифера и Лилит, не существует, однако, хотя Гордыня и не хочет признавать, что существуют другие демоны, сильнее ее, но знает, что если взлететь выше облаков и слишком близко подлететь к солнцу, то оно может подпалить ей крылья. Гордыня живет сегодняшним днем, гордясь прошедшими делами и заранее продумывая будущие, чтобы потом гордиться уже ими. Неприглядные моменты своей биографии Гордыня старается спрятать подальше от посторонних глаз, ушей и прочих органов. Девушка высокомерна, эгоцентрична и капризна. Искусная актриса, может сыграть любую эмоцию, что понадобится ей в конкретный момент. Умеет получать удовольствие, стравливая людей между собой и наблюдая, что получится. За долгие века жизни многие вещи, однажды приносящие удовольствие, теряют свою привлекательность для нее, поэтому Гордыня ищет все новых и новых ощущений, и пока что не перепробовала их все, и это единственное, что все еще не потеряло ярких красок в ее глазах. Многое считает ниже своего достоинства, а потому до такого не опускается. Гордыня точно знает, чего хочет, и делает все, чтобы достичь цели, однако сейчас ее желания раздвинули прежние рамки и стали размытыми и неясными. И вот это ее действительно тревожит...
Гордыня всегда занималась тем, чем хотела, она пробовала все профессии, что ей приглядывались, не размениваясь на мелочи. И если она делала что-то, то делала это хорошо. На этот раз она не захотела прикладывать старания для создания чего-то своего, а всего лишь купила перспективный ресторанный бизнес, переименовав сеть в "Гордость". Теперь туда имеют доступ все, кто выглядит как человек, и ей нет разницы, человек ли это на самом деле, ведь играть с существами не менее интересно, чем с человечками...
Способности:
► Никогда не была в Аду и не может туда спуститься.
► Не может держать души в своем легионе вечно, однако очень долгое время - вполне.
► Невосприимчива к магии других существ, восприимчива к воздействиям демонов.
► Любой человек, что поддался греху Гордыни и совершил преступление под эгидой собственного эгоизма, эгоцентризма и заносчивости или навредил людям или животным попадает в её легион душ.
► Может полностью контролировать волю людей, что совершили грех Гордыни, Лжепророчества или Живодёрства. Если человек "замешан" в других грехах, Гордыня, как одна из старших Семи, может "нашёптывать" ему греховные мысли и побуждать к дурным поступкам после зрительного контакта.
► Аура Гордыни (контролируемая): вокруг неё люди и существа становятся более безжалостными, а от того более эгоистичными и лукавыми. За проступки, совершённые под её аурой, люди не попадают в легион, но наворотить могут немало.
► Метка Гордыни: видеть её способны только ангелы и другие демоны, ставится и на людей, и на существ. Обладатель такой метки будет целых двадцать четыре часа полностью подчиняться ей. Для того, чтоб поставить свою метку на кого-то, Гордыне достаточно либо вступить в половую связь с интересующим её субъектом, либо получить кровь субъекта, либо добиться того, чтоб субъект при ней сказал три заветных слова: "Я заслуживаю лучшего". За проступки, совершённые под воздействием метки, души в легион не попадают.
Дополнительно:
"Разница между Гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас." (С)
Самые известные и поздние имена:
Герцогиня Альмира Монтегю (11-14 века)
София Буше (1910-1920 годы)

Отредактировано Pride (2018-04-22 09:48:57)

0

3

https://c.radikal.ru/c18/1803/4e/7aebfa861f5f.png
АРМЕЛЬ АРИАС
Фолкс, маргигр
Историк, археолог
Годы жизни: 15.11.1462 года – настоящее время
Место жительства: США, Нью-Йорк
Внешность:
Прототип: Астрид Берже-Фрисби | Astrid Berges-Frisbey
Рост: 168 см
Вес: 56 кг
Характер:
Что вы можете знать о том, что думает человек, вечно сидящий с улыбкой на лице? Возможно, в первые дни знакомства, вам может показаться, что этот самый человек счастлив по какой-либо причине или же просто позитивно смотрит на мир. Но так ли это на самом деле? Вам стоит задуматься: на свете не может быть ни одного человека, который абсолютно счастлив. Каждого беспокоит хоть что-то, пускай и какая-нибудь мелочь, но все-таки беспокоит. Иначе и быть не может. Именно по этой причине любого человека можно увидеть в расстроенных чувствах, со слезами на глазах или же в бешенстве крушащего все на своем пути. Но что, если ваш знакомый/сосед/родственник вечно улыбается, несмотря ни на что? Интересный вопрос, не правда ли? Ответ, как ни странно, весьма прост: таким людям ни в коем случае нельзя доверять. И, в общем-то, от них стоит держаться как можно дальше.
Армель именно такой вот странный и неправильный человек, чье настроение, казалось бы, не меняется с течением времени. Эта особа действительно одинаково относится ко всему, что происходит вокруг: ее просто ничего не волнует. Совершенно ничего, ни одна мелочь. И для нее это идеальная жизнь: без переживаний и разочарований.
Одна из самых занятных особенностей Армель, которую она не афиширует - умение посмотреть на себя со стороны и оценить как сильные, так и слабые свои стороны. Хорошо зная, что ей по силам, а что нет, девушка относится к собственной персоне несколько иронично, а вот от других требует серьезности.
Постоянством девушка не отличается: она может легко отказываться от своих обещаний или забывать о них, менять собственную точку зрения по несколько раз на дню, и, ценя дружбу в целом, жертвовать интересами конкретных друзей. Иногда она лжет для того, чтобы приукрасить себя в глазах окружающих, а то и просто так, без всякой причины.
Многим она кажется слабой и беспомощной, к тому же девушка часто нарочно усиливает это впечатление, справедливо полагая, что таким образом легче добиться поддержки.
Она любит загадки, не важно, какие. Ей нравится их разгадывать и собирать. Это ее коллекция. Единственное, что на самом деле приносит ей радость.
Биография:
► Армель родилась в Норвегии в 15 веке, в семье обычного моряка. Была обыкновенным ребенком со счастливым детством… до определенного момента.
► В 16 лет утопилась в море. Или ее утопили. О том, что же на самом деле произошло, как и о причинах, история умалчивает, а сама Армель не особо горит желанием рассказывать кому бы то ни было о своей смерти.
► Очнулась на морском дне, уже с хвостом. Примерно столетие после этого занималась только одним делом - утаскивала к себе моряков, соблазняя их, а затем поедая, или, если моряк был особо симпатичным, убивала, а затем обращала в марменнилов. Женщин она обращала всего несколько раз, будучи особой эгоцентричной и не желая делить внимание своих мужчин с кем-то еще. Там часто тонули корабли, и с них русалка забирала все ценные или просто интересные вещи. После этого на участок моря, где она обитала, перестали заплывать. Появились легенды о морском чудовище, обращающемся в прекрасную деву.
► В 18 веке впервые после своей смерти вышла на берег, и ее хвост, к собственному удивлению, превратился в ноги.
► В 1900-ых годах совершила собственную «кругосветку», переплыв из Норвегии сначала путешествуя по Европе, а затем в США, где и обосновалась.
► Сейчас работает археологом и историком, имеет настоящий мультипаспорт и имеет славу этакой безумной ученой и искательницы приключений различного рода.
Способности:
► В море маргигр способна управлять погодой: нагнать шторм или, напротив, разогнать тучи.
► В море она принимает истинную форму прекрасной девы с хвостом и может дышать под водой.
► Пение маргигр обладает колдовским свойством: она способна усыплять им любого, кто его услышит
► Обращение в себе подобного (женщину - в маргигр, мужчину - в марменнилла) через умерщвление и ритуальное воскрешение: маргигр должна поцеловать мертвеца, вдохнув в него воздух и воду из своих лёгких.
► Питание человеческой плотью делает маргигр ещё более внешне привлекательной, дарует ей ауру, которая сама по себе притягивает людей к ней в холодную морскую пучину, но, при злоупотреблении, становится подобием наркотика: маргигр, которая постоянно питается только человечиной, при резкой смене рациона начинает выглядеть хуже и жаждать плоти всё больше и больше. Этот этап можно преодолеть и вернуться к нормальному состоянию, но самостоятельно она вряд ли справится со сдерживанием своих кровожадных порывов.
[icon]https://d.radikal.ru/d02/1803/62/fc4225de4d8c.png[/icon][nick]Armel[/nick][status]Ты утонешь в ее глазах[/status]

Отредактировано Это не женщина - это беда (2018-04-01 12:34:37)

0

4

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/50905f78088d9cfc5b95a308124392b9.jpg
ОТИЛИЯ ЛЛОЙД | СПЯЩАЯ
Ведьма
Пациентка Рюгена
Годы жизни: 17.04.1992г - настоящее время
Место жительства: Гостиница Рюген, Пхеньян, Северная Корея
Внешность:
Прототип: India Eisley
Рост: 161 см
Вес: 51 кг
Отилия - девушка хрупкого и миниатюрного сложения. Ее движения плавные и грациозные, словно Спящая находится на светском рауте, а не в психиатрической лечебнице. Впрочем, не только движения, но и походка, и мимика... однако иногда в ее повидении проскальзывает нечто невыносимо уставшее от жизни и крайне апатичное. В такие моменты кажется, что она смотрит сквозь пространство, сквозь время, и она может не заметить того, что происходит вокруг. Волосы длинные, темно-каштановые, вьющиеся крупными тяжелыми локонами, а лицо овальное, миловидное, с мягкими, кукольными чертами. Большие глаза странного розовато-серого оттенка, обрамленные длинными черными ресницами, аккуратные брови, маленький нос и пухлые губы. Она не писаная красавица, однако довольно симпатичная.
О персонаже:
Из-за своей кукольной внешности Отилия кажется всем совсем безобидным существом, которое никому не способно причинить вреда. О, как это впечатление обманчиво! Ведь эта ведьма восемь лет назад во снах довела до самоубийства двенадцать человек - таким образом она развлекала себя и разгоняла скуку, как призналась на суде, после чего ее признали невменяемой и отправили в Рюген. Были еще случаи, но причастность девушки к ним не доказали.
Отилия родилась в обыкновенной семье в Лондоне. В ней было трое дочерей, и Отилия была младшей из них. Мать не обладала колдовским даром, а вот ее дочери, кроме средней, унаследовали дар. Времени на их воспитание мама уделяла не особо много - у нее вечно были какие-то дела, поэтому обязанность по воспитанию девочек, минуя также вечно занятого отца, была возложена на плечи бабушки-ведьмы. Надо сказать, что бабушка справлялась со своей миссией хорошо, и ее вины в том, что отработанная схема на младшей дала какой-то сбой. Как в той сказке? - Три девицы под окном, пряли поздно вечерком? Только вот это совершенно другая сказка...
Старшая из сестер, Кая, с которой у Отилии разница была в пять лет, практически не использовала свои способности. Она стала хирургом, и никогда не обращалась за помощью ни к демонам, ни к богам - это было не в ее характере.
Средняя, Эвелин, будучи старше Отилии на два года, родилась без способностей. Она никогда не чувствовала себе обделенной или недолюбленной, и даже толики зависти не было в ее отношении к родственницам-ведьмам. Она вышла замуж сразу практически сразу после выпускного.
А вот с младшенькой вышел небольшой казус. Небольшой. Жизни нескольких десятков людей. В ней горело желание стать сильнее, как ведьме, и бабушка учила ее, даже фактически за руку привела к своему основному покровителю. Однако что-то пошло не так. В ее детстве не было никаких потрясений, она была ребенком, которого холили и лелеяли, но, тем не менее, Отилия стала убийцей. И психиатры говорят, что это очень, очень интересный случай...
Способности:
► Недурно готовит
► Ходит в чужие сны как к себе домой и умеет влиять на их содержание, как заблагорассудится. Это как треклятый Фредди Крюгер, только Отилия девушка, причем симпатичная. Впрочем, теперь только ходит, так как способность частично заблокирована, а кроме того полностью отрублена связь с покровителем, которую Отилия усердно пытается вернуть. Во время применения способности она и сама должна спать, за что и дано прозвище "Спящая".
[icon]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2018/04/50905f78088d9cfc5b95a308124392b9.jpg[/icon][nick]Othilia[/nick][status]У тебя не будет еще одного шанса[/status]

Отредактировано Pride (2018-04-26 12:22:32)

0

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль Pride