Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Look How Far We've Come

Look How Far We've Come

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Look How Far We've Come
We stay up late to live tonight
1. Место действия
США, Нью-Йорк.
Больница Bellevue Hospital Center
2. Время и погода
17.03.2020
С 23.00
+8, дождь
3. Действующие лица
Джереми-Луи Наварро, Эндрю Мейджер

Эндрю понятия не имеет, насколько голоден Джереми, а еще он внезапно захотел жить. До ближайшей больницы они с горем пополам добрались. Мейджер надеялся, что за ними нет хвоста, но вел себя сдержанно, позволяя материться на особо резких движениях. А еще он переживал, чтобы вампир смог спокойно уйти до рассвета.

0

2

Хороший мужик этот Викус.
Только ёбнутый.
Но это даже добавляет ему шарма.
В каком-то смысле.
Хоть врач и осмотрел Эндрю, Джер, глянув на часы и спросив о дне недели, всё же настоял на поездке в больницу, сказав, что всё будет отлично и без полиции. Когда они прошли к стойке рецепции, то там сидела молодая девушка, бледная и худенькая, темноволосая и темноглазая. Джереми, всё так же приобнимая Энди за плечо окликнул её по имени:
- Мередит!
Та подняла глаза на них сначала с улыбкой, а потом уже нахмурилась и глянула сначала на него, потом на его спутника.
- Что на этот раз?
- Пулевое. Проверить сможете? Без свидетелей.
- А кто это?
- Ммм... Мой человек, - Наварро улыбнулся. - Дело житейское.
Мередит чуть ухмыльнулась и показала вампирские клыки.
- Тебе повезло. Через неделю сваливаем с отцом. Программа СФ по переселению.
- Охх... И как быть тогда потом? - Джереми перестал улыбаться.
- Думаю, Мамочка посадит сюда кого-то ещё. Или придётся обращаться к СФ.
- Ой, ну нет. Позовешь папу?
- Уже, - Мередит показала на мобильный телефон.
Наварро кивнул и повернулся в сторону коридора. Оттуда спешно шёл мужчина в белом халате лет пятидесяти, седой и очень худосощный, везя инвалидную коляску. Он жестом попросил Энди сесть и повёз его вперёд. Джереми шёл с ними вместе.
- Наварро, ты заебал, - с улыбкой сказал доктор. - Своей смертью ты и твои дружки не помрёте.
Джереми только руками и развёл. Врач завёз каталку в одну из палат, где на койке сидела рыжеволосая медсестра и подпиливала ногти с видом крайне апатичным. Глянув на вошедших, она убрала пилку в карман и поднялась с места. Мадам сразу подошла к Эндрю и склонилась к его ноге, задумчиво разглядывая рану и ничего не говоря.
Потом выпрямилась и вышла из помещения.
Джереми посмотрел ей вслед.
- Долго?
- Не, не очень, - отмахнулся доктор. - Я пойду помогу ей.
Он тоже вышел и Джереми с Эндрю остались вдвоём. Наварро устало сел на кровать, где до этого сидела медсестра и провёл руками по лицу, растягивая кожу, тяжко и грузно вздыхая.
- Как же я хочу жрать, - протянул он. - Я устал.
Вампир повернул голову к Энди. На его лице застыло по-настоящему виноватое и скорбное выражение.
- Прости, я, честно, не думал, что он это сделает. У тебя есть повод обижаться, но я постараюсь максимально всё исправить. И... Да, я же обещал, что разберёмся со всем. Вот, разбираемся, так сказать.
Он вяло улыбнулся.
- Могло же быть и хуже. Меня только это успокаивает, - Наварро опустил голову, запуская пальцы в волосы. - Блядь, какой же я ублюдок.

[nic]Jeremy-Louis Navarro[/nic]
[ava]http://i63.tinypic.com/24bsv1s.png[/ava]
[sta]туманы[/sta]

+1

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Look How Far We've Come