Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Take your heart and let it love again

Take your heart and let it love again

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Take your heart and let it love again
"Этот мир сумасшедший, поэтому всё, что мы можем — быть cлегка тронутыми, чтобы спасти этот день."
1. Место действия
Англия, Лондон
Апартаменты Дунфана Шо
2. Время и погода
26.03.2020
+13, ветрено, морось
21:00
3. Действующие лица
Дунфан Шо, Александр Лайтвуд

Дунфан Шо вернулся из поездки в Японию, явившись участником событий, способных уничтожить весь мир. Алек Лайтвуд недостаточно удостовериться по телефону о целости и невредимости китайского бога. В аэропорту присутствовало слишком много желающих встретить Шо, поэтому охотник направился сразу в его квартиру в Лондоне.

0

2

Тихий выдох. Он почувствовал себя идиотом, а еще паникером впервые в жизни. С идиотом еще как-то можно еще смириться. Алек смотрел на Шо, на его руки, на его движения, на каждый шаг, удивляясь самому себе. Если бы это был не Дунфан, он бы давно развернулся и ушел, а тут даже мысли не возникло. Скорее, упрямство какое-то, баранье, которое впервые дало сбой системы. Он не улыбнулся, но глаза агонизировал выражали благодарность и нежность. Прикосновения и забота, уже не первые, но от них становилось тепло.
Алек никогда не слушал раньше музыку, не считая кратковременных посещений клубов по долгу службы или заведений общепита. Да и в принципе не воспринимал песни, не понимал, почему Изабель так любит вечеринки. Но если это могло помочь…. Пусть даже в ключе поиска общего языка с окружающими, то он готов был попробовать.
— Я так понимаю, что предлагать тебе его надеть, глупо? — конечно, глупо, это ведь Дунфан, а не кто-то там.
Мелодия, наполнившая комнату, звала сделать что-то, еще неизвестное. Только ему неизвестное, но Шо задал нужное направление. С ним Алек узнавал о себе же много нового.
— Я… — хотел сказать, что не умеет танцевать, но вовремя заткнулся, неуверенно обхватывая бога за талию. Он старался слушать музыку и слова, а не мозг, вещавший не наступить Дунфану на ногу, но об этом беспокоиться следовало в последнюю очередь. Пожалуй, песня выражала его мысли, сомнения и неуверенность, озвучивала, легко и просто. В отношениях все совсем не так, но может быть, им просто не хватало слов? Алек быстро поймал ритм, спокойный, уносивший за пределы четырех стен. Так естественно и единственно правильно. Т а н ц е в а т ь. Отпускать мысли, чтобы почувствовать глоток свободы, прижать к себе ближе, но выдержать расстояние, чувствовать, тонуть и дышать им. Эти три минуты существовал только Дунфан.
Охотник осторожно высвободил руку, положив ладонь бога себе на шею, и обнял его. «Ежик» черных волос на затылке щекотнул пальцы. Алек остановился, не выпуская его из рук и комкая пальцами ткань рубашки, тут же разглаживая тихонько.
— Я недалекий кретин. Прости меня, — тихо прошептал, касаясь губами виска. То, что Шо вернулся, не значило, что он в безопасности. Да еще с этой штуковиной наедине, - Позволь мне сопровождать тебя, пока это не передадут СФ? Я не буду привлекать внимания, – что он мог сделать против этой твари? Ни хрена ничего. Но неизвестность еще хуже.
— И расскажи мне все, от начала и до конца…? — он уткнулся носом в жесткие от лака волосы, колючие, так и продолжая стоять посреди комнаты в обнимку, подумав, что никогда еще не был так беспомощен. Его это только подначивало и прибавляло решительности. Безопасность близких и родных всегда стояла на первом месте в его жизни. Дунфан это понимал в масштабе целого мира.
[NIC]Alec Lightwood[/NIC]
[AVA]http://s6.uploads.ru/ctleo.png[/AVA]

0

3

Шо, наконец, почувствовал то, что хотел. Почувствовал себя, можно сказать, дома. Почувствовал себя понятым и его это действительно успокоило. Он расслабленно выдохнул и чуть отстранился, заглянув Алеку в глаза.
- Нет, сопровождать не стоит. Меня, скорее всего, они встретят в моих более официальных апартаментах, - бог улыбнулся и иллюзия рассыпалась. - Я согласен. Ты - недалёкий кретин.
Это было сказано без злобы, скорее так, в шутку. Толика правды была, конечно, но совсем малая. Он же, всё-таки, признал свою ошибку, официально можно сказать. И вправду, хиппи в мире Таро, только вот с любовью переборщил немного, но то в силу неумения правильно выразить свои желания.
Китаец кивнул.
- Да, расскажу, но... наверное, уже не прямо сейчас. Я и так был слишком перевозбуждён и тоже зазря тебя обидел, поэтому, думаю, стоит по-нормальному извиниться за это всё.
Мужчина чуть склонил его к себе и поцеловал. Не просто так, не рвано, не быстро. Уже дольше, наверное даже как-то почти настойчиво, отказываясь от плавного и мягкого романтического настроя с каждым движением губами. Это всё больше походило на страсть и он не заметил даже, как они отошли уже почти к дивану обратно, да так, что, в итоге, Алек сел и Шо резко прервался, отпрянув, усевшись рядом с ним и покачав головой. Он часто поморгал глазами и прикрыл их в итоге, нервно усмехнувшись.
- Ой, это...Меня занесло. Опять, - он приложил ладонь ко лбу и зашипел на самого себя, чувствуя, как приятно пульсируют губы и как жарко ему успело стать. - Я просто... На эмоциях, вот, это моё оправдание. Понимаешь, да?
Он открыл глаза и поднял их на него, как-то виновато скорее, потом отвёл в сторону и говорил уже дальше не глядя.
- Моральный откат. Сначала травмирующее событие, потом страх, злость, агрессия, желание забыться, а потом...вот это. Желание. Полный хаос в эмоциональном состоянии, я сам себя не узнаю. Будто бы... залез кто-то и отлично поковырял в голове палкой, всё перемешал так, знаешь. Слишком много я там видел... Это был локальный апокалипсис. Смерти, астральные твари, которых никто из нас не видел, эта девочка...
Китаец оправдывался во всём и сразу, по его лицу было видно, что совершенно искренне. Он, может, и хотел близости, но Алеку тут решать, никак не ему - это раз, два - он сомневался, что это хорошая идея. В конце концов, Алек, видимо, не ощущает между ними связи, раз упомянул про срок их знакомства...или это было тоже от обиды? Да кто его знает. А спросить как-то и глупо. Неуверенный в себе бог получится какой-то... А тут дело не в неуверенности в себе, нет, а в нежелании навредить человеку, задеть его своим поведением ещё сильнее, чем было. Как-то ведь и впрямь странно получается, настоящие качели из эмоций.
- Я рад, что ты здесь. Правда. Я на самом деле рад. Ты очень славный человек и ты мне нравишься, ты мне дорог. Я думал о тебе там. Думал, как встречусь с тобой снова и что всё сразу будет хорошо, встанет на свои места...И я тут такой, злобный и помятый. Но, чёрт... Хочешь повторить? - Шо опять повернулся к нему и искренне улыбнулся. - Очень легко становится сразу и готов задвинуть свои переживания хотя бы до утра.

[NIC]Dunfan Sho[/NIC][STA]Written in stars[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i637/1706/e8/1738a8b75f61.png[/AVA]

+1

4

Эмоции Алека были написаны на его лице. Нет, он, конечно, подозревал, что у Дунфана много недвижимости, но не думал, что она подразделяется на официальную — которая представлялась теперь в виде одного большого кабинета или чего-то в этом роде, — и вот такую жилую. В последней, по словам же бога, тот особо не задерживался. Удивление быстро сходило на нет, потому что виноватым он считал себя. За несообразительность. И за неумение правильно выражать свои мысли.
Извиняться Дунфан умел. Алеку только учиться и учиться, не только вовремя обнимать и успокаивать. Пугающе напористо и слишком быстро. Он даже очухаться не успел, не понимая, что с ним самим происходит. Поцелуи стали раскованнее, жадными, до легкой боли, но это странным образом сближало. И все бы ничего, если бы не страх. Александр до ужаса боялся перейти черту, потому что был не уверен…в себе. Стеснение и замкнутость настолько прочно въелись в его существо, что не давали двинуться дальше. Дыхание сбилось к чертям, глаза заблестели и тут же потухли. Это как дикий всплеск и адреналин, но они не дают насладиться этим, потому что не могут вытеснить боязнь.
— Все..все хорошо, — голос его не особо слушался, но он не хотел, чтобы Шо чувствовал себя неловко, — После пережитого и не такое бывает, это нормально, — Алек улыбнулся, сначала слабо, но по мере понимания, что сейчас вот все уладилось и рядом сидит нечеловек, но тот, которого так жаждал увидеть, улыбка становилась увереннее. Будто он только что запустил счастье, и от него становилось тепло.
— И вовсе ты не злой. Я бы не хотел, чтобы ты..задвигал свои переживания из-за меня. Наоборот. Я хочу знать о тебе все, — правду, оказывается, говорить так легко. Раскрываться потихоньку, неспеша. Алек облизнул губы, посмотрев как-то странно на Дунфана. Потому что он никогда еще этого не делал. И прикоснулся пальцами к его щеке. Другая рука оказалось у бога за спиной, на спинке дивана, и он придвинулся ближе, чтобы можно было обнять его и прижать к себе.
— Все будет хорошо, Дунфан. Мы со всем разберемся. Черт, — Алек уткнулся лбом в его лоб, чувствуя его жар и готовый утонуть в этом тепле. Шо показался ему таким не потому, что все плохо. Нет, все действительно пиздец. Но он показался ему УЯЗВИМЫМ, а это дорогого стоило и вызывало непреодолимое чувство сделать все возможное и невозможное, чтобы защитить его.
— Просто…не пропадай так надолго больше. У меня душа не на месте. Мысли путаются еще сильнее, чем когда я с тобой. Знаю, что прошу невыполнимого, но я хотя бы попытался, — прошептал, смотря в глаза, в те же яркие кошачьи глаза, от которых в груди ухало, а мир вокруг переставал существовать, - Я знаю, что ты бессмертный, знаю. Но это не означает, что беспокоиться не о чем. Не о ком. О тебе, - Алек чуть отстранился, но не выпустил его из рук, - Звучит, наверное, ужасно. Но кто сказал, что будет легко, - скорее, мысли вслух. Сложно говорить что-то связное в такой близости, но Алек учился. Шо был слишком идеален во всем для него. Он просто по уши влюбился и теперь сомнения в том, что он достоин Дунфана, Братства, только усиливались.
Алек поцеловал его, сначала с осторожностью коснувшись губ. Он видел ранее этот бешеный заводной огонёк в глазах Шо и хотел увидеть еще. Только сейчас он сам вел, углубляя поцелуй, обнимая его более уверенно и чувствуя, как снова начинает задыхаться, утопая в ощущениях и расслабляясь. Только привыкнуть, что с Шо не нужно бояться.

0

5

Поцелуи, всё-таки, удивительны.
Дунфан придавал им особое значение давно.
Они могут быть поцелуями любви страстной и пылкой, любви безнадёжной и жаркой, любви родителя к своему ребёнку или ребёнка к родителю. В касании губ к ладони передаётся уважение и покорность, благоговеяние, признание авторитета и красоты. Касаясь губами ко лбу люди и существа отдают свою нежность и заботу, провожают в последний путь мертвеца. Поцелуи могут быть воздушными, кокетливо-игривыми. Они могут быть мерзко пошлыми или эротично спускающимися вниз. Они могут успокаивать и распалять. В них вкладывают приветствие, прощание, дружбу, любовь, секс, уважение, страх, радость, скорбь, веру, мольбу... В поцелуи. Всё в них. Удивительно.
Отстранившись, он провёл ладонями по предплечьям юноши и улыбнулся, уже окончательно придя в гармонию с собой.
- Да, я понимаю, - кивнул он. - Страх оправдан. На самом деле... Есть вещи, что страшнее смерти. Я говорил это или нет?
Дунфан задумчиво посмотрел вверх, приложив пальцы к губам.
- Не помню, - он пожал плечами. - Гораздо хуже жить и страдать. Или находиться где-то между жизнью и смертью. Когда Охотники разбирают на запчасти... Удовольствие ниже среднего. Я, благо, этого на себе не испытывал, но многих знал, кого постигла эта участь. А ещё есть страшное место... Может, слышал о Рюгене?
Шо отошёл от молодого человека и достал испаритель из ящика под телевизором. Повертев его в руках, он сделал вдох и выдохнул клубы дыма, пахнущие мятой.
- Проживать вечность в безумии или забытьи... Страшное дело. Не хотел бы, чтоб со мной это случилось, - Шо скривился, покачав головой. - Так что, бессмертным есть чего бояться. Неизвестность пугает всех. И вот это... Существование до конца неизвестно чего. Кстати. Знаешь, что мне неожиданно вспомнилось?
Дунфан всплеснул руками и широко улыбнулся.
- Хочешь покажу, как я выглядел раньше? Ну в смысле когда жил в Китае, как Бог? С эффектом Сейлор Мун...а, ты же её не знаешь. Ладно, пусть будет так.
Шо провёл ладонью в воздухе вниз от своего лица до бёдер. Его тело медленно покрывалось иллюзией. Волосы отросли до поясницы, одежды стали длинными, расшитыми золотом, серебром и яркими драгоценными камнями. Ногти стали длиннее, острее и вообще Дунфан стал выглядеть слишком женственно, без единого волоска на лице и без малейшего изъяна кожи, хоть и стал чуть выше и, безусловно, царственнее. Он с серьёзным лицом посмотрел на Алека, величественно так вздёрнул подбородок и хмыкнул, будто презрительно.
А потом он громогласно расхохотался и быстро смахнул с себя эту иллюзию и ещё раз затянулся паром и выдохнул дым.
- Представляешь? Вот представляешь как раньше модно было? - он широко улыбался и казался беспечным и весёлым, как всегда. - Тогда все так ходили. Ты если бы посмотрел на древних Богов, то точно решил бы, что все геи поголовно. Стариком меня только при жизни рисовали. А там мы все были такие, что поди разбери, где женщины, где мужчины. Хотя у некоторых богов были бороды и усы. Но со спины... И это только мы!... У остальных только хуже всё.
Он махнул рукой и взял Алека под руку.
- Пойдём спать, м? Я тебя завтра не пущу никуда, кстати. Останешься здесь до вечера. Это не предложение, если что.
[NIC]Dunfan Sho[/NIC][STA]Written in stars[/STA][AVA]http://s019.radikal.ru/i637/1706/e8/1738a8b75f61.png[/AVA]

+1

6

Александр пристыжено опустил взгляд и уставился в пол. Нет, ему не доставляло удовольствия участвовать в расчленении, но это не значит, что он не видел, не слышал или не знал. Роберт и гордился сыном и недоумевал, почему тот не проявлял инициативы. Лайтвуд съежился. Он выполнял приказы, но это не отменяло вины. Разочаровать и ослушаться казалось немыслимым, а выполнить противоречило здравому смыслу. Все это время Алек отгораживался от воспоминаний тем, что занимал себя делом или думал о том, как все исправить, а потом бесился от своей беспомощности и безвольности. Ему не доставляли удовольствия пытки, даже если существо действительно отбитое на голову и безжалостный убийца. Проще найти способ уничтожить и тем самым спасти жизни. Но его соратники так не считали, и в какой-то степени оказывались правы. Жертвы во имя спасения большинства это обыденное дело. Если они действительно виновны.
Можно не пытаться представлять, что могла бы сделать его семья, дабы избавиться от отношений несносного отпрыска и стереть с имени династии такой позор. Язык такое вслух не повернется сказать. Как можно ненавидеть таких существ? Вот таких, ослепляющих одним взглядом. Стремящихся сохранить жизни и смертные и бессмертные. Мир во всем мире? Алеку впервые захотелось в это верить, как только он впервые вошел в тот бар.
— Почему мне кажется, что у тебя очередь стояла на жертвоприношения, которых не было, но их все равно сложновато было разогнать? — медленно проговорил, потому что боялся нарушить иллюзию, казавшуюся абсолютно реальной, аж потрогать захотелось. Казалось, что комната освещается самим богом, но никак не предназначенными для этого приборами. Он никогда не думал, что Дунфан может быть еще ослепительней. Куда дальше-то? Куда, если Алек и так никого не видел, если в зоне досигаемости находился Шо. Или телефон с сообщением от Шо. А нет, ошибся. В боге того времени угадывались знакомые и полюбившиеся черты, может быть, с ноткой властности. Лайтвуд не мог сказать, какой Дунфан ему нравится больше. Невозможно не восхищаться и не тонуть в человеке — нечеловеке — в которого по уши втрескался так, что становится страшно барахтаться в эмоциях и не иметь возможности рассказать о чувствах кому-то. Это секрет, о котором хотелось говорить и говорить, озвучивать то, что происходило впервые. Алек сам себя похлопал по щекам, приводя в чувство и возвращая на грешный пол. Вряд ли он был безгрешным здесь, но он все равно не спросит никогда в жизни. Если только…сам его осквернит. Щеки тут же вспыхнули.
Ойкнув, Алек тихо засмеялся, по-доброму, не улетая под потолок от взыгравших гормонов только потому, что Шо держал под руку.
— Ты мне нравишься в любом виде, — пожал плечами, поднося его руку и касаясь  ладони губами в легком поцелуе, так и зависнув, переваривая слова Дунфана, — И я не собирался отказывать, — наконец, ответил, подозрительно смотря на испаритель.
— Только предупрежу брата, чтобы ни у кого вопросов не возникло. И его не съел Фор утром во сне, а то забудет покормить же, — он показал на дымящую штуку в руке Шо — Что это такое? Это вкусно? Никогда не видел, чтобы ты что-то курил, — что было весьма логично, если учесть слишком недостаточное количество свиданий.
Где спальня у бога он помнил хорошо. Пожалуй, только это направление он и помнил с прошлого раза. Поэтому потянул его в комнату, все также неуверенно. Хотя бы потому, что теперь контролировать себя становилось сложнее. А утром станет вообще никак, спросони или во сне.
— Я еще не познакомил вас с Форестом! Он тебе понравится, — Алек отпустил его руку и стянул с себя серый джемпер, стараясь не смотреть на бога, чтобы не смущать себя самого. Разве только украдкой, чтобы охуеть от совершенства в который раз.
— Он..единственный уцелел из своей семьи в Лесу, тогда в ночь Прогулки в Год, — охотник говорил о нем, как о человеке, считая маленьким мохнатым братом, — По-моему, с ним даже Кевин стал человечнее, что ли. Или мне так только кажется. Общение с животными иногда творит чудеса. Например, воскрешает по утрам в такую рань, что хочется выть на пару с требующим гулянки волчонком. Даже не знаю, кому из нас сильнее сочувствую. Наверное, Фору, — смешок. Алек чувствовал себя скованно и отвлекал разговором. Сложил аккуратно вещи, оставаясь в одних боксерах  и залезая на кровать, с той самой стороны, с какой спал тут в прошлый раз, на автомате, будто так надо.
— Но сейчас он может самостоятельно выходить, если захочет. Только гуляет по закрытому двору. Чтобы людей не пугать и не вызывать подозрений и волнений зоозащитников, знаешь.

0

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Take your heart and let it love again