Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь очень летнего лета!

Флуд в честь очень летнего лета!

Сообщений 331 страница 360 из 360

331

Da Horse написал(а):

Sun Wukong
Эмм... Он как бы с Рюриком до Новгорода добрался, потом завоевал Киев, потом вздрючил Византию и лишь намного после умер из-за змеи в черепе своего коня.

Мм... интересно, что из этого оставят в сериале
Ну кроме крутой смерти

0

332

Sun Wukong написал(а):

Мм... интересно, что из этого оставят в сериале

Скорее всего просто придумают события до его прибытия на земли славян

0

333

Da Horse

Может... интересно, как он впишется

0

334

Da Horse
Крч, с добрым утром, есть мысль столкнуть Карася с Лисой (апхаххашта?!ловисьрыбка X"DDD).
Что если, у них была одна цель? Лиса - типа охотницы за головами фейблов, а Карась сталкер. Ну и сталкерил Карась за чуваком, которого заказали поймать Лисе (или вернуть краденный артефакт в Хранилище). И если от Лисы никто не скроется, то Карася чуяли (или из-за него она подставлялась) и потому она чувака вечно упускала - отсюда конфликт, и либо они соперничают (скорее всего), вставляя палки в колёса друг другу, либо сотрудничают. В классическом сюжете, увлекшись соперничеством, герои попадают в ловушку и им приходится выбираться сообща.

0

335

Sun Wukong написал(а):

Da Horse

Может... интересно, как он впишется

Вот и мне интересно. Хотя я даже тут ожидаю клюкву, тем более что режиссер сезона украинка.

Milky Juice написал(а):

Ну и сталкерил Карась за чуваком, которого заказали поймать Лисе (или вернуть краденный артефакт в Хранилище). И если от Лисы никто не скроется, то Карася чуяли (или из-за него она подставлялась) и потому она чувака вечно упускала - отсюда конфликт, и либо они соперничают (скорее всего), вставляя палки в колёса друг другу, либо сотрудничают. В классическом сюжете, увлекшись соперничеством, герои попадают в ловушку и им приходится выбираться сообща.

Вариант конечно интересный и даже хороший, но Карась сталкер не потому что преследователь, а потому что любит по всяким заброшкам шароебиться

0

336

Da Horse написал(а):

Вариант конечно интересный и даже хороший, но Карась сталкер не потому что преследователь, а потому что любит по всяким заброшкам шароебиться

Да-да, но он ещё выполняет заказы Иллегала, а они разоблачают существ. Сливают инфу охотникам или ещё кому.

0

337

Milky Juice написал(а):

Да-да, но он ещё выполняет заказы Иллегала, а они разоблачают существ. Сливают инфу охотникам или ещё кому.

А ведь кстати да. Тогда вариант. Вот только Иллегал вряд ли бы послали Карася следить за кем то если бы знали (а они наверняка знали), что существам его будет легко обнаружить. Не вижу смысла отправлять слона следить за крысой. Может они захотели стащить одно и то же?

0

338

Da Horse
Ну вот и думаем. Или может так, что они не знали, а обнаруживает существо вот с помощью этого артефакта.

0

339

Milky Juice написал(а):

Da Horse
Ну вот и думаем. Или может так, что они не знали, а обнаруживает существо вот с помощью этого артефакта.

А вот это уже логично, с этим можно работать.

0

340

Da Horse
Тогда кого берём?
Фейбла? Зачем? Кому будешь сливать инфу? Хотя в иллегалах и тупо ради прикола могут. Размяться там, проверить навыки.
Надо посмотреть артефакты какие могут быть.

0

341

Milky Juice написал(а):

Da Horse
Тогда кого берём?
Фейбла? Зачем? Кому будешь сливать инфу? Хотя в иллегалах и тупо ради прикола могут. Размяться там, проверить навыки.
Надо посмотреть артефакты какие могут быть.

Насчет артефактов наверное у Миролога надо спросить. А зачем... может мстя за какой-то косяк со стороны жертвы? А то для прикола как-то слишком жестоко.

0

342

Da Horse
Ну да, правильно, террористы призваны нести свет и добро в массы, каждый их поступок должен быть логичен и целесообразен http://s1.uploads.ru/H0fCs.png
Ну если не для прикола, то для тренировки и заказчик сам решает, где использовать компромат. Допустим, они от этого фейбла что-то хотят и будут шантажировать разоблачением - врагу, СФ или Палате, если этот фейбл в бегах (кстати, Лиса могла бы двоих зайцев убить - и артефакт, и голова фейбла... или за артефакт не знала, никак не могла понять, как он ускользал всё время).

0

343

Milky Juice написал(а):

Ну да, правильно, террористы призваны нести свет и добро в массы, каждый их поступок должен быть логичен и целесообразен

Ну если они не дети, то хоть какое-то обоснование должно быть... наверное.

Milky Juice написал(а):

Допустим, они от этого фейбла что-то хотят и будут шантажировать разоблачением - врагу, СФ или Палате, если этот фейбл в бегах (кстати, Лиса могла бы двоих зайцев убить - и артефакт, и голова фейбла... или за артефакт не знала, никак не могла понять, как он ускользал всё время).

Компромат с целью шантажа - это классика. Как вариант можно переиграть, Иллегальщикам подобный артефакт даже нужнее (заранее знать о всяких облавах) будет поэтому их целью может быть именно он (послали человека поскольку артефакт чуял нелюдей), а лисе нужна голова и об артефакте она ничего не знала.

0

344

Da Horse написал(а):

Ну если они не дети, то хоть какое-то обоснование должно быть... наверное.

Они хакеры и инфотеррористы. Не все хакеры благородные лапушки и нарушают закон потому, что могут это сделать безнаказанно. Не только дети, знаешь ли, способны издеваться и прикалываться. Хотя может твой заказчик как раз крутой подросток. Возраст в Иллегал не имеет значения, если у тебя высокий IQ.

Da Horse написал(а):

послали человека поскольку артефакт чуял нелюдей

Может, и людей тоже, чуял в принципе засаду, слой умысел или типа того. Ведь облаву на террористов и СФники устраивают.

0

345

Milky Juice написал(а):

Они хакеры и инфотеррористы. Не все хакеры благородные лапушки и нарушают закон потому, что могут это сделать безнаказанно. Не только дети, знаешь ли, способны издеваться и прикалываться. Хотя может твой заказчик как раз крутой подросток. Возраст в Иллегал не имеет значения, если у тебя высокий IQ.

Не буду спорить

Milky Juice написал(а):

Может, и людей тоже, чуял в принципе засаду, слой умысел или типа того. Ведь облаву на террористов и СФники устраивают

Тем более необходимо для шифрующихся сволочей.

0

346

Da Horse
Ну вот, засветился крч случайно, и Карасю заказали разузнать о нём, проследить, изучить, собрать как можно больше информации и если он существо, то набрать неопровержимых доказательств.

Ру-ру я написала. Кстати, этот фейбл мог бы быть тем самым артефактом, джинксом, или полезным фейблом такого рода. Как Петух.

0

347

Milky Juice
Подождем Миролога тогда. Нам мелкую привезли так что до вечера занят.

0

348

Da Horse
Ну тогда намётки есть. Ждём =3

0

349

Постоянно забываю про смену личности в постах.

0

350

Da Horse
Добавить недолго)

0

351

Milky Juice написал(а):

Da Horse
Добавить недолго)

Главное вспомнить.
Кстать, мы наш эпизод как начинать будем? На улице следим за целью, а там периодически меняем локацию, или сразу с места?

0

352

Da Horse написал(а):

Главное вспомнить.
Кстать, мы наш эпизод как начинать будем? На улице следим за целью, а там периодически меняем локацию, или сразу с места?

Да я бы начала со столкновения.
То есть да, меняя локацию, слежка.
Хотя как хочешь, собственно. Но чтобы не запутаться и повествование было бы красивее, столкновений штучки три.
Я сегодня, наверное, не смогу начать. Тетради проверю и спать. Я могу эпизод создать и с тебя первый пост, а я завтра или послезавтра ответ.

0

353

Milky Juice написал(а):

Да я бы начала со столкновения.
То есть да, меняя локацию, слежка.

Я бы вообще на 2-3 эпизода разделил (собственно преследование и ловушка)

Milky Juice написал(а):

Хотя как хочешь, собственно. Но чтобы не запутаться и повествование было бы красивее, столкновений штучки три.

Сам так же подумал)))

Milky Juice написал(а):

Я сегодня, наверное, не смогу начать. Тетради проверю и спать. Я могу эпизод создать и с тебя первый пост, а я завтра или послезавтра ответ.

Завтра тогда создай тему (сейчас уже поздно, я баиньки скоро пойду), а я отпишу тогда наверное. Ты можешь сделать описание окружения в теме?

0

354

Da Horse написал(а):

Я бы вообще на 2-3 эпизода разделил (собственно преследование и ловушка)

*поперхнулась так хорошенько* Ну...

Da Horse написал(а):

Завтра тогда создай тему (сейчас уже поздно, я баиньки скоро пойду), а я отпишу тогда наверное. Ты можешь сделать описание окружения в теме?

Ок, тогда я создам тему и потом пост с окружением, как мастер. Как бэ за Борсу.

0

355

Milky Juice написал(а):

*поперхнулась так хорошенько* Ну...

Что такое?

Milky Juice написал(а):

Ок, тогда я создам тему и потом пост с окружением, как мастер. Как бэ за Борсу.

Любо

0

356

Da Horse написал(а):

Что такое?

Да как-то мне представлялся размах поменьше Х))
Как будто мы растянем эпизод на дофига постов о_о

0

357

Milky Juice написал(а):

Да как-то мне представлялся размах поменьше Х))
Как будто мы растянем эпизод на дофига постов о_о

Не обязательно делать дофига постов в эпизоде. Просто разделим эпизоды по сюжетам (преследование со столкновениями один хрен кончаться не быстро, как и попытка выбраться из задницы).

0

358

Da Horse написал(а):

Не обязательно делать дофига постов в эпизоде. Просто разделим эпизоды по сюжетам (преследование со столкновениями один хрен кончаться не быстро, как и попытка выбраться из задницы).

Ну это да, но делить на темы не обязательно.
На части можно, как синопсис, но мне кажется это лишним. Там посмотрим, крч. Мне не принципиально)

0

359

Milky Juice написал(а):

Ну это да, но делить на темы не обязательно.
На части можно, как синопсис, но мне кажется это лишним. Там посмотрим, крч. Мне не принципиально)

Ладно, по ходу дела посмотрим.

0

360

Da Horse написал(а):

Ладно, по ходу дела посмотрим.

Завтра эпизод сделаю.

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь очень летнего лета!