Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Архив эпизодов » Конкурс на LyL

Конкурс на LyL

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Итак, ладно, Гримм убедил меня всё-таки предложить участие в конкурсе на ЛиЛ.

Суть конкурса: http://urchoice.ru/viewtopic.php?id=51878

Поясню зачем нам там участвовать. Одним словом. Пиар.

И я, если честно, год ждал подходящего конкурса для нашего проекта.

Мои личные условия:
- Не использовать тысячу неписей в постах
- Не использовать идеи, которые нужно ещё подгонять под здравый смысл, логику и обдумывать только месяц, обсуждая всё со всеми
- Не создавать персонажа на один отыгрыш. Если вы решаете создать героя, то это должен быть полноценный персонаж, а не однодневка. Он может быть мёртв в реальном времени, но не плодите совсем бесполезных твинков.
- Не оффтопить по игре и не стебаться - надо красиво, интересно, может, забавно, удивительно, а не тупые бугагашеньки

Сначала мы проведём конкурс, так сказать, у себя. Как вы заметили, работы принимаются до третьего августа. Мне нужно, чтоб вы закончили игру двадцать пятого июня к полуночи по Москве, т.е. к переходу на двадцать шестое июня. Три дня мы будем голосованием решать чей эпизод получился "вкуснее" и его и отправим. Не голосую только я. За эпизод с собой голосовать, естественно, нельзя. Доиграть историю будет можно, но уже отдельным эпизодом.

Помните, что уложиться надо в 35 постов. И это должны быть не скучные и красивые простыни без смысла, которые вы сами читаете друг у друга по диагонали, но и не "писюльки" в 700-1000 символов. Адекватные посты с атмосферой. Вот что я хочу увидеть.

Я разработал вам ряд тем, специально думал сидел, чтоб вам же было проще. Ваша задача, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, выбрать про что играть и с кем. Кооперироваться в пары-тройки можете в личках, но, ПОЖАЛУЙСТА, мне необходимо знать, что вы хотя бы это делаете и что вы выбираете.

Первая общая тема. "Настоящая история поговорки/пословицы".

"Без труда - не вытащишь и рыбку из пруда!"
"В тихом омуте черти водятся"
"Зеркало не виновато, что рожа кривовата"
"Не суйся в волки, коль хвост тёлкин"
"Берегись козла спереди, коня сзади, а лихого человека - со всех сторон"

Вторая общая тема. "А дело было так..."

Берётся известная легенда, сказка, сюжет из книги и пересказывается одним персонажем другому. Это может быть и реальное событие, обыгранное в стиле СФ. Так же это может быть обмен опытом между наставником и учеником, т.е. может быть не одна история, а несколько.

Третья общая тема. "История циклична, мой друг!"

Создание новой легенды, которую потом вполне могут рассказывать друг другу в назидание персонажи проекта. Она может быть похожа на известную легенду, но главное - она должна быть поучительной и должна быть в конце отсылка на то, что об этом говорят в реальном времени.

Я предлагаю песни и свои мысли. Вы можете подумать над своим. К отмеченным звездочкой рекомендую посмотреть ролики.

Poets of the Fall - Poet and the Muse
История кажется старой, как мир. Она увлекла его за собой, а он и рад был увлечься... Насколько же далеко?

Kamui Gakupo, Kamui Gakuko - Nishiki no mai*
Он убил всю её семью на её глазах. Она поклялась отомстить. Но готова ли она встретиться с тем, что двигало им? Что если он такая же жертва?

Би-2 - Вечная призрачная встречная
Как далеко заводит наваждение? Как долго можно выдержать?

Юлия Коган и Князь (Король и Шут) - Ведьма и Осёл*
Не нуждающаяся в представлении классика. Проклятье.

IAMX - My secret friend*
А может воображаемый друг не такой уж и воображаемый? К чему привела эта жуткая дружба?

Вахтанг - Довела
А точно ли с принцессой стоило себя связывать?

Michael Jackson - Earth Song*
Земля плачет. Земля стонет. Сегодня умерла вера. Людей ли в бога? Бога ли в людей? Может ли молитва сделать чудо? 

И просто на ваши ассоциации:
Imagine Dragons - Believer
IOWA - 140
Lady Gaga - Till it happens to you
Lady Gaga - Angel Down
Britney Spears - Mama, im in love with a criminal
Adam Lambert - Ghost Town
The Clutch - The regulator
Godsmack - Love Hate Sex Pain

Жду отмашек, признаков жизни и т.д.
Постарайтесь закончить подготовку к десятому июля.

+1

2

У меня такой вопрос возник - весь полностью отыгрыш должен быть посвящён легенде и тому подобному, или достаточно какой-то части?

0

3

Remus
Весь и он должен быть логически последователен, чтоб читатели понимали, что происходит - завязка, кульминация, развязка.

0

4

Миролог
Ясно *вычеркнул один из вариантов*
Мне нужен Диоген. Вот прям щас
Или Лиса, возможно

0

5

Как раз вчера посмотрела сказки Шарля Осело и там был юноша, забравшийся в пещеру дальше, чем предполагал и попал в царство мёртвых, ему дал старик наводку, что раз он живой, то может побороться за руку старшей дочери царя, но дойти туда непросто - нужно пройти мимо комнаты с огромным голодным шершнем, огромной голодной мангустой и огромной голодной игуаной. Типа, кто-нибудь да съест бедолагу, и предложили взять с собой ядовитые цветы для пчелы, ядовитые фрукты для игуаны и отравленное мясо с иголками для мангусты. Юноша взял, поблагодарил и по пути это всё выкинул, взяв для каждой твари нормальной вкуснятины, раз они голодные и готовы сожрать человека. Типа, любой озвереет с голодухи-то.
Когда вошёл в залы, дал еду каждой твари и прошёл дальше. Царь его поприветствовал, юноша изъявил желание побороться за руку его старшей дочери. Тот посмеялся и сказал, что единственная награда ему - мясорубка, но, впрочем, юноша может попытаться. И дал первое задание (классика): найти 11 черепашек с золотым панцырем, которых потеряла младшая его дочь. Царь пожелал ему удачи и отправил в тюрьму Х)))
Парень закручинился, но в окошко камеры сунулась мордочка мангусты, уже маленькой и благодарной за вкуснятину. Она сказала, что всё найдёт с сёстрами. Как? По запаху. И привела все 11 черепашек. Царь сначала "ха-ха-ха", но увидев у ног узника черепашек подавился смехом. Второе задание: найти огромный голубой бриллиант средней сестры в море. Сидя в тюрьме. Кто помог? Игуана во рту принесла. Третье задание: найти, собственно, старшую принцессу среди трёх сестёр, которые абсолютно одинаковы (царь говорил это с издёвкой и долго). Пчёлка ночью сказала, что знает кто старшая и сядет ей на нос.
Ну всё, парень молодец, всё выполнил, царь нехотя держит своё слово, но гордо. И парниша сказал... нет ="DDD Все в афиге, он говорит, мол, зачем мне ваше царство мёртвых, когда я живой и среди живых мне лучше, там вся его родня и здесь красиво, конечно, но там ему роднее. И зафига ему незнакомая принцесса, хоть и красивая по слухам, ведь у него дома есть возлюбленная и он по ней соскучился. Улыбнулся и ушёл так же легко, как и пришёл, насвистывая и пританцовывая.

Наша тема прям X"DDD

0

6

Milky Juice

Remus написал(а):

Или Лиса, возможно

*тонко намэкаэт какбэ*
хотя я ещё сам не знаю, подойдёт ли чешущаяся у меня идея и насколько её реально сыграть хд

0

7

Remus написал(а):

*тонко намэкаэт какбэ*

Намёк был понят и без намёка на намёк Х)) Я опоздала с анкетой по акции, надо её теперь полную делать.

0

8

Таки мы с братом в игре
Правда, с собственной темой, но тут уж сами боги велели
по-моему, всё, что Ромул и Рем когда-либо вытворяли, можно смело обзывать легендой)

+1

9

Итак, Рем и Ромул. Захват власти.
Le Roi est mort. Vive le Roi!
Рейтинг: насилие, убийства, людоедство. Правда, не графично вроде. Хотя за частоту повторения слова "кровь" в одном из постов мне самого себя покусать хотелось.
Захват власти, чего вы хотели?

Отредактировано Remus (2017-07-19 03:35:43)

+1

10

Лиса и Волк. Старая сказка на новый лад или Вляпаться в легенду
And now we roll again
Кто догадается, какой вулкан имел в виду Волк, тот молодец

+1

11

Итак, все три эпизода доиграны. В наш осталось только фото прикрепить, но я прикреплю, не сомневайтесь.

Настало время выбрать эпизод, который мы отправим на конкурс.
Пожалуйста, голосуйте и аргументируйте своё мнение. Можно голосовать за свой эпизод, но главное - аргументы. возможно, я выберу не тот эпизод, который чаще мелькал, а тот, у которого будет серьёзнее аргумент.

Волк выше дал ссылки на свои, я даю на наш - Year Walk

Жду до 29.07.17.

0

12

Ну раз уж за свои голосовать можно, то я буду за эпизод с Ромулом.
Потому что под задачу отыгрывания легенды он, на мой взгляд, подходит больше всего. В первую очередь благодаря тому, что там отображается непосредственно событие, которое с точки зрения игрового времени, было дохрена давно и которое, пусть и в искажённом виде, просто обязано было войти в историю. Как мифологическую, так и "реальную". И при этом характерно не только для мира СФ, но и для нашего вполне реального (пусть тоже в ещё более искажённом виде).

+1

13

Я голосую за эпизод Year Walk
Во-первых, он показывает многие стороны нашего форума - как и людскую, то бишь охотников, так и мифологическую, то бишь существ. Это помогает получше понять схему взаимодействия между людьми и существами и раскрыть обе расы.
Во-вторых, в нем присутствует большее количество персонажей, а это является плюсом для любого отыгрыша.
В-третьих, в эпизоде присутствует интерактив, такой как музыка и фотография.  Это позволяет лучше погрузиться в атмосферу.
В-четвертых, не смотря на то, что это личный отыгрыш, он ведёт красную дорожку к будущему персонажей и общему сюжету.
В-пятых, он подходит под критерии и описывает ритуал, который не приелся и популяризирует его.

+2

14

По-моему, Укун привёл прекрасные аргументы. Я тоже голосую за Year Walk.
Не буду повторять высказанное, поэтому добавлю лишь:
● Большее количество игроков позволяет не только показать фактическую игроспособность форума, но и дать читателю больший выбор потенциальных любимчиков и соигроков.

+1

15

Year Walk
Присоединяюсь ко всему вышесказанному и от себя добавлю, что мне нравится как обыграна легенда.

+1

16

Все такие красивые,все такие хорошие. (с) Мучачо
Таки осилил посты других, собрав ошметки времени и как бы безумно они мне не нравились, но Сунь привел слишком весомые аргументы. Я тоже за Year Walk. Добавить к вышесказанному уже нечего, но как радостно, что у нас такие отыгрыши появились:о

0

17

По итогам, в конкурс на ЛиЛ таки отправляю Йерволк.
Эпизод с Ромулом и Ремом беру на карандаш, т.к. мало ли какие ещё конкурсы будут, а мне он очень нравится.

0

Вы здесь » Special Forces » Архив эпизодов » Конкурс на LyL