Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Июнь 2017

Июнь 2017

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПРИВЕТ РЕБЯТКИ!

Июнь - месяц чудесный.
Именно в июне, восьмого числа, нашему форуму исполняется 2 года.

10-го июня в 14.00 (по Москве) стартует...Радиоэфир! Прямое включение от Миролога, Спагетти и Гримма! Ну, от Миролога точно. Ссылка на радио будет дана немного позже )

В рамках эфира пройдёт Викторина, ответы на вопросы, мы передадим Ваши приветы и всякие пожелания. Вы, главное, их заготовьте заранее и скиньте Мирологу в личку. Общаться вы сможете через чат в эфире, слушая голоса ведущих и музыку, которую мы будем ставить. День обещает быть весёлым! Если у вас есть товарищи, которые всё ходят вокруг да около нашего форума, то смело приглашайте их на эфир: мы с радостью ответим на их вопросы и создадим весёлое настроение. : )

Скоро будет несколько видеороликов по игре : )

0

2

3 июня в 00.00 тема с занятыми внешностями будет удалена! Поэтому, кто не успеет добавить себя в список персонажей, тот сам себе сделает хуже, если не помнит, кто его прототип внешности.

0

3

Внимание! Весь июнь действует акция! Принимаем персонажей по пробному посту! Смотреть здесь - Текущие акции

0

4

Внимание! Пожалуйста, начните оставлять свои сообщения в обращении Ямато. Мне уже необходимо дать старт первым эпизодам. Продлеваю срок сдачи персонажей в Список Персонажей и оформление хронологии и отношений до 6 июня. ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ ТЯНУТЬ!!!

0

5

Ну что же, дорогие мои игроки!

Я пришёл, чтобы поздравить вас с Днём Рождения нашего чудесного проекта.

Я хочу сказать, что я безмерно счастлив, что вы со мной, все вместе. Я безумно люблю нашу игру и вас всех, вне зависимости от того, общались мы лично или нет. Вы делаете её живой. Из-под наших с вами рук выходит меняющаяся, движущаяся история целой вселенной. Каждый отыгрыш с вами, ребята, для меня как сериал: не знаешь, что будет дальше, куда свернут персонажи, как сложится их жизнь. За них действительно иногда страшно, иногда радостно, иногда с ними весело, а иногда неимоверно грустно.

Да, возможно, нас с вами не очень много и из-за этого весь потенциал СФ ещё не раскрыт. В этом, возможно, есть и свои плюсы: мы с вами ещё не знаем, что случится и как, кто станет героем, а кто злодеем, не знаем как сложатся судьбы наших героев и можем только предполагать, что ещё случится.

В этот день я хочу поблагодарить вас, мои дорогие​ музы.

Спасибо тебе, Гримм. Ты со мной очень давно, ты видел весь мой рост и видел всё, что происходило. Я желаю тебе больше вдохновения, потому что твои посты для меня - тот ещё праздник.

Спасибо тебе, Никита. Ты мне действительно как брат. Если бы не ты, не было бы многих сюжетных твистов и не было бы многих идей. Я желаю тебе больше идей, больше времени и больше сил, потому что знаю, что мы с тобой тут ещё горы-то свернём.

Спасибо тебе, Укун. Я очень рад, что, в своё время, ты решил прийти за нами. Ты всегда поднимаешь мне настроение. Я желаю тебе оставаться таким же электровеником, работающим на энергии нескончаемого чёрт пойми чего.

Спасибо тебе, Милка. Пусть тебя привёл человек, который оказался тем ещё фруктом, я рад, что ты осталась и, наконец, стала раскрываться как игрок в разных ролях
Я желаю тебе больше времени, больше сил и продолжать радовать нас своим присутствием.

Спасибо тебе, Рем. Надеюсь ты ещё не ушёл окончательно и вернёшься, потому что ты потрясающий игрок, с которым развивать сюжет - одно удовольствие. Я жду тебя, Царь.

Спасибо тебе, Спагетти. Ты очень много стесняешься и переживаешь - отбрось это всё. Продолжай развиваться и пиши, как пишется, сколько пишется, где пишется. Всё будет круто. Желаю тебе движения. Оно - жизнь.

Спасибо тебе, Конь. Я тебе честно признаюсь, Курояма меня бесит х) Вот бесит меня этот персонаж, хоть тресни, аааа!!! Но какой же он, зараза, умный и классный вместе с этим. И я искренне рад тебе, как игроку, всегда. Мне дико доставляет то, что ты пишешь и как. Я желаю тебе здоровья и оставаться таким же инициативным и внимательным игроком.

Спасибо тебе, Адвокактус. Я рад, что мы познакомились на просторах ВК и что ты не побоялся сюда прийти, рискнул и вот, уже год тут. Желаю тебе писать почаще, а для этого - времени, вдохновения и усидчивости.

Спасибо тебе, Найк. Ты чудесный игрок, я знаю. Не молчи, не молчи, не молчи. Присоединяйся к нам. Желаю тебе побороть все свои жизненные неурядицы и остаться с нами надолго.

Спасибо тебе, Натаниель. Я помню, как сказал знакомым, что у тебя будет персонаж гей, как минимум один. А их уже три х)) При всём при этом, ты не игнорируешь сюжет и всегда готов поучаствовать в общей движухе, ты компанейский и весёлый человек, которого я очень ценю. Желаю тебе не потерять свой энтузиазм, я буду делать всё для этого.

Спасибо​ тебе, Сандерс. Эта гребаная фамилия у нас была нарицательным, когда-то. Ты уходил, но всегда возвращался и это для меня многое значит, как бы я там не шутил на эту тему. Желаю тебе больше свободы и полёта фантазии.

Спасибо тебе, Роберт. Ты редко появляешься, не мелькая во флуде, но игра с тобой - сплошное удовольствие. Желаю тебе почаще к нам заходить!

Хочу так же поблагодарить тех, кто нас покинул.
Шакса, за чудесную игру и за идеи, которые до сих пор у меня в голове. Если бы не он, у нас бы не было таких жен Люцифера, какие они есть сейчас.
Герра Тонкого, за чудесную игру и за неоценимый вклад в развитие проекта. Я надеюсь, что Вы вернётесь, камрад.
Сосенку, за игру и позитив, что она несла вместе с Алиной.
Долорес Маллиган, за помощь в понимании одного из моих образов. Мне очень жаль, что реал не позволил тебе остаться.
Астора, благодаря отыгрышу с которым, во многом, родилась идея Братства.
Разери, за классного грифона. Жаль, ты не стал дальше с нами играть.
Эрику, за присутствие. Ты многому меня научил, дружок. Я не повторю своих ошибок благодаря тебе. Надеюсь, ты найдёшь своё место в жизни.
Пумавари и Лизель. Вы были классными, идейными игроками, жаль, что проект не подошёл вам, когда мы его переоткрыли.
Кит. Спасибо, что делилась с нами своим вдохновением. Надеюсь, когда-нибудь ты вернёшься в ролевой мир.

Спасибо и вам, дорогие новые участники. Я надеюсь, вам больше не придётся скитаться по ролевому миру и вы останетесь с нами: я обещаю, что не дам вам скучать и гарантирую, что вы попали домой.

Спасибо вам, случайные гости. Надеюсь, однажды, мы с вами встретимся в мире СФ.

Пошёл третий год нашей с вами истории. Давайте сделаем его ещё лучше, чем предыдущие. Мы с вами сможем, я не сомневаюсь. Больше игр, больше вдохновения, больше персонажей и приключений!

Всегда ваш в разной степени, Миролог.

P.s. Это ещё не конец. День только начинается ; )

+4

6

https://volnorez.com/special-forces/bc - вот адрес где будет трансляция

Обратите внимание, что есть и приложение на телефон. Возможно, кому-то так будет удобнее слушать нас : )

В 14.00 по МСК. 10.03.2017
Жду всех на огонёк!

+2

7

Трансляция началась! Приходите к нам! : )

+1

8

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ
я искренне надеюсь, что теперь это станет традицией. новости по проекту по воскресеньям.
1. 08.03.2017 - два года СФ!
Хочу ещё раз поблагодарить всех, кто поздравил нас с тем, что мы теперь "двугодовасики". Это действительно было очень приятно и мило.

2. 10.03.2017 (то есть вчера) у нас состоялся первый в истории нашего форума радиоэфир.
Да, на нём были не все, но многие заходили и были с нами хоть капелюсечку. Мы очень рады, что у вас получилось. Кто не смог - не отчаивайтесь! Мы точно повторим эфир и не один раз, потому что это действительно было очень весело. Удалось вспомнить много весёлых историй, нам задавали вопросы в эфире, я отвечал на вопросы из челленджа, мы обсуждали интересные темы админки и мастеринга, иногда немного спойлили сюжет и рассказывали про его возможности, отвечали на вопросы о персонажах. Возможно, эфиры станут нашим традиционным интерактивом: есть вероятность, что мы будем проводить их раз в две недели по субботам.

3. Мы приветствуем новых участников проекта.
- Diogen. Уже написал даже первый пост в игре! Спасибо, что выбрал нас!
- Legion. Ждём вашего поста, господа, которых много.
- Dad Vulturvi=, Casus Belli, Hamlet_XIII здравствуйте! Надеемся, что вы напишете анкеты и останетесь с нами!
- Айзек Нойман. Ждём и надеемся, что вы поправите анкету.

4. Предупреждение:
Anastasia Dobrova, пожалуйста, дайте знать, как у вас обстоят дела с доработкой анкеты! Я писал вам ЛС и писал на форуме. Если на следующей неделе ничего не изменится, мы отправим вашу анкету в архив и будем ждать уже отмашки по её восстановлению.
5. Корректировки в матчасти:
Астральное сумасшествие немного изменилось
Порезано действие медали Святого Христофора
Если кто-то пропустил, то у нас появился сленг существ. Тут могут быть и ваши словечки, пишите письма.

6. Открылись новые эпизоды на этой неделе:
Sucker for pain - первый из цикла эпизодов глобального квеста
We're safer on the ground - личный эпизод, участники: Криспин Росси, Алек Лайтвуд. Спасибо за эпизод!

7. Закрылись эпизоды на этой неделе:
Saving my life - ура-ура! Освобождение Пророка не за горами!... И, конечно же, Парад.
Papaoutai - вкусный эпизод, Паж Кубков получил первое задание!

8. С радостью вам сообщаю имена победителей конкурсов и челленджей
100 песен - все получают по 500 бонусов за участие. Никто не сделал его до конца, к сожалению, от этого песни не попали в сетлист радиоэфира, НО! В следующий эфир вы точно их услышите : )
30 вопросов Мирологу - И Натаниель, и Укун получают по 5000 бонусов! Все вопросы были в эфире!
2017 реклам - рекламы оставлял только Натаниель и их было 190, но он получает 5000 бонусов!
Угадай персонажа - Натаниель получает 5000 бонусов, как угадавший большую часть персонажей. Укун получает 500 за участие. И так, кто же под чем прятался? Напомню, найти записи со спрятавшимися героями можно через #чтозаперсонаж_sf в группе ВК.

25 мая в 18:07 - Джереми-Луи Наварро
17 мая в 19:39 - первый - Белиал, второй - Белет
17 мая в 19:10 - тульпа Анна из эпизода Куроямы
17 мая в 17:13 - Левиафан
17 мая в 17:02 - Ирма Росси
16 мая в 16:42 - Викус Варга
25 апр в 23:55 - Лорелея
25 апр в 22:42 - Оно Охраняет, Парад, Арлекины
11 апр в 12:25 - Омега
11 апр в 0:53 - Пророк

В конкурсе фотографий и арт-конкурсе побеждает Укун! Его работы появятся в группе, а весь следующий месяц его рожица будет радовать нас на обложке паблика. Кроме того, в следующем месяце будут выпущены рекламы из его фотографий и арт-ворка, после обработки, конечно же.

В первом конкурсе историй тоже победил Укун! История была о том, как он попал на проект и что с ним тут было. : )

ЧИТАТЬ ЕГО ИСТОРИЮ

Это случилось о-о-очень давно, а точнее три с небольшим года назад. Это было очарование атмосферой? Может, любование мат. частью? Нет, это было робкое тук-тук в ЛС.
Тогда я сидел на форуме, посвященном книге "Дом, в котором...", который также курировал Миролог, тогда известный как Лось. Собственно, милый и атмосферный форум, которого ныне нет, а очень жаль. Но не об этом речь же, да? Робкое тук-тук в личные сообщения было от девушки-игрока. Она, как Красная Шапочка, принесла мне ссылку на СФ-форум и короткое сообщение в стиле: "Посмотри, тебе должен понравиться один из нужных по акции, Лось будет рад видеть тебя там". Оооу, наш админ был стесняшкой и не мог попросить меня сам, как это мило! Или он был занят. Но я буду думать о первом, мне так больше нравится.
Так, посмотрев акции, я выбрал своего первого и главного персонажа, с которым я прошагал три года - Сунь Укуна или же Короля Обезьян.
Я видел, как несколько раз менялось оформление и даже концепция, я умудрился стать модератором/со-админом, путем исправления каких-то технических проблем с простейшими кодами. Приходили и уходили люди, с некоторыми я хорошо сдружился и отпускать было жаль, некоторых даже не запомнил. Один раз мы даже умудрились сходить в гости к админам и съесть их новогодние салаты!
Я умудрялся на форуме и играть, и болтать, и даже участвовать в паре игр и конкурсах. Было, да и есть, весело, всегда было что обсудить и на ком повисеть с обнимашками. Но однажды админ подал идею реализовать второго персонажа, живущего со старого форума, где мы еще познакомились. Так появился Чёрт - явление неудачи с русскими корнями и мы-не-знаем-почему азиатской внешностью. Возможно, он украинский бурят.
Третий персонаж появился буквально сразу после второго и шел больше по акции, связанной с детьми. Я люблю персонажей-детей или персонажей с детским мышлением, непосредственностью и игривостью. Они кажутся мне более честными, чем таинственные закрытые и холодные личности. К тому же, выглядят они как маленькие лучики света в царстве пафоса. Поэтому третьим был один из близнецов, в содружестве с другим игроком, по кличке Дилли. Это тот ребенок, о котором в фильме ужасов вы думаете "Ну зачем ты туда идешь, дебил?!"
Три персонажа, как я считаю, неплохое количество - вроде и не мало, но и не много. В итоге, у меня получается поиграть всеми, насладиться тут и там вещами, не доступными с другими персонажами по ряду причин, ну и просто повзаимодействовать с максимальным количеством народа.
Не совсем знаю, как закончить историю прибывания на форуме, потому что я еще не закончил на нем пребывать... Наверное, просто скажу, что мне тут нравится, я люблю людей, которых дал мне этот форум, я люблю персонажей, что живут на нем, я люблю идею и люблю игру. А зачем заканчивать то, что любишь?..

Во втором конкурсе историй победил Натаниель! Его история уже закреплена в группе ВК.

Надеюсь, в следующий раз участников будет больше!
А ещё вот такие вот видеоролики у нас вышли!

СМОТРЕТЬ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

+3

9

Я ИЩУ ТРЕТЬЕГО ГЕЙМ-МАСТЕРА. ЕСЛИ КОМУ-ТО ИНТЕРЕСНА ПОЗИЦИЯ -
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ.

0

10

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1. У нас появился третий мастер!
Прошу любить и жаловать нашего нового мастера - Diogen! Спасибо тебе, наш дорогой, что ты согласился помогать форуму. Это неоценимый вклад в его развитие.

2. 24.06.2017 в 14.00 состоится следующий радиоэфир
Заготавливайте ваши вопросы, интересные темы и выбирайте посты, которые хотите заставить Миролога прочитать вслух. Эдакое странное развлечение. Если будет достаточное количество людей, то состоится и викторина. 23.06. я напомню вам ссылку на наше радио, если кто-то потерял.

3. До радиоэфира убедительная просьба.
Добавить персонажей в Список Персонажей, заполнить отношения и Хронологию.

4. В архив отправлено:
Профиль Anastasia Dobrova. Если вернётесь - поднимем назад.

5. К нам вернулся потеряшка!
К нам вернулся замечательный игрок! Remus, мы очень рады, что ты снова с нами! Не пропадай больше, Царь!

Brer Alec and Brer Kevin - история знакомства и отношений названых братьев.
Let us make a thousand mistakes - продолжение знакомства Александра Лайтвуда и китайского бога. Минутки откровения от бессмертного.
Run, baby, run - Криспин Росси помогает Марии Сономуре сбежать от преследователей после выхода статьи Уинслоу Дагенхарта о её настоящей жизни.
Big Good Wolf and Hobo the Horse - история о том, как познакомились Игорь Крысин и Шеф.
I'm so sick - первый псих Сандерса в Уэст Крике. Удастся ли ему помочь мужчине?

Уходи по-английски - удивительное открытие в Новогоднюю Ночь для Серого Волка. Интересно, даст ли оно ему что-то в будущем? Теперь мы знаем, что деревянные солдаты Урфина не так просты, как кажутся.
What lies beneath - закончен, к сожалению, мастерским постом, но тем не менее именно после этого была написана статья Уинслоу Дагенхарта о том, какова на самом деле жизнь балерины Марии Сономуры  и именно после этого был организован её побег.
Sticks and stones - Белет возвращался к Ведьме за должком и получил себе волшебное колечко. Ну и минутки понимания от теперь уже старушки Патрисии Гарнет...ну и конечно же после этого он впервые встретится с Верховной Ведьмой Англии. Кстати, эта роль на проекте ещё свободна!

8. Не забывайте, что акция с упрощённым приёмом по пробному посту ещё продолжается!
Подробнее можете узнать здесь.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

11

А я всем напоминаю, что трансляция состоится 24.06.
в 14.00 по МСК по этому адресу https://volnorez.com/special-forces/bc
И так же напоминаю, что можно скачать приложение на телефон и слушать нас и писать нам в чатик.

Не забудьте придумать вопросы, интересные темы для обсуждения и в принципе прийти к нам с хорошим настроением и готовностью развлечься!

Кто боится опоздать - не бойтесь! По прошлому опыту, трансляция будет идти долго! ; )

0

12

ВОСКРЕСНЫЕ НОВОСТИ

1. У нас появились кубики!
О том, что это даёт нам и вам мы уже прописали в матчасти.
Для вас так же открылась игра в кости!

2. 24.06.2017 состоялся радиоэфир!
Спасибо вам огромное, что пришли! Встретимся в следующем эфире! : )

3. СКОРО ПОЛЕТЯТ ГОЛОВЫ.
ДО 1 ИЮЛЯ ЗАПОЛНИТЕ СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ, ОТНОШЕНИЯ И ХРОНОЛОГИЮ!

4. Удалённые и отправленные в архив:
На этой неделе нет таких!

5. У нас новый игрок!
Привет Iren! Мы надеемся, что ты останешься с нами надолго!

Мне идти по мирам - личный эпизод Серого Волка и Индрика, в котором они впервые повстречались в такие древние и забытые времена.
Room of angel - Ирма везёт своего брата на встречу к их тяжело больной матери в Уэст Крик

Я воспитывал чувства в монастыре - Марджолайн дала Таке задание и раскрыла ему пару своих секретов. Интересно, справится ли он с поиском следов наркоторговцев,

8. Не забывайте, что акция с упрощённым приёмом по пробному посту ещё продолжается!
Подробнее можете узнать здесь.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Июнь 2017