Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 55 из 55

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/34963.png

Не знаете куда приткнуться?

Вам нужно обсудить ход эпизода, потому что там какая-то проблема или очерёдность пострадала?

Ваш соигрок не отвечает уже очень давно, а играть хочется?

У вас ещё какая-то беда с игрой?

ЗНАЧИТ ПИШИТЕ СЮДА! РАЗБЕРЁМСЯ!

0

31

Администратор, тогда от этого и будем отталкиваться - от того, что встреча в апреле и в Хранилище.
Тогда в Америку мы скатаемся годом раньше - уже не для политики, а просто так, чтобы случайно встретить там Сунь Укуна.

Отредактировано Xuanzang (2019-03-03 10:37:38)

0

32

Xuanzang
Случайности не случайны, как говорится) Окей))

0

33

Администратор, Эрин Честейн,
Хотелось бы уточнить, почему в эпизоде "Приём в Пионеры" со мной в личном порядке не был оговорён звонок на мобильный телефон мне? У Фабиана Даркуотера звонки на беззвучном режиме и пользуется он исключительно смсками из-за трудностей в общении. Не говоря уже о том, что такие повороты в целом нужно оговаривать.

0

34

Ох косяки мои косячные. Видимо сегодня не мой день. Признаю правоту Kitsune и мои поспешные посты. Нужно тогда отредактировать мое сообщение в эпизоде. На что именно редактировать?

0

35

Erin Chastain

Спасибо за понимание. :) Я знал, что мы легко придём к компромиссу. Максимум что могла услышать Эрин при звонке Фабиану, это гудки в трубке. Ну и следовательно панически пугаться у неё причин нет.

0

36

А дальше можно эпизод с Мэттью, он получил мои мастерские указания, которые продвинут сюжет дальше в нужное русло.
И мы счастливы.

0

37

Kitsune, Администратор хорошо. Тогда сегодня ближе к вечеру (или вечером) редактирую свой пост. Если всех устроит, то закрываем эпизод

0

38

Erin Chastain
Я, как уже говорилось, больше вопросов не имею.
Спасибо.

Администратор,
У меня есть вопросы проистекающие из эпизода  Вы хотите поговорить об этом?

Излагаю:

1. Как много Фабиан может знать о Расе Вервольфов?
2. Что может найти он и его люди собирая досье на имя Юджина Уотсона?
3. Распространяется ли власть Фабиана как иллюмината настолько чтобы повлиять на его положение в обществе\убрать обидчиков?

Чего я вообще хочу:
- Разбираясь с делом Юджина выйти на СФ общаться с ними и в итоге получить предложение о консультировании расследования.
- По итогам общения с самим Юджином и СФ понять что меня тянет помогать существам и пробовать устроится работать в Рюген.
- Использовать Юджина (в последствии) как подручного помощника-секретаря не посвящая его при этом в суть дел братства.
- Выйти через Юджина на Даммеров и пытаться помочь Лео и Аарону. - Это под вопросом.

Это всё реально? Не противоречит мастерским планам\логике\луне в скорпионе?
Спасибочки!

0

39

Так, из всего этого мне очень нравится все. Единственное, с секретарем не уверена. Потому что быстро такое не провернешь, с парнем реально много работы. К сожалению, такие вопросы не решаются моментально. Но, в принципе, он мальчик любопытный и любящий учиться (где-то в далеком прошлом, ага). Может и получится
(шепотом) с обидчиками я на Шефа надеюсь. Во всяком случае на некоторых XD

Отредактировано Бриза О`Грейс (2019-03-06 16:58:35)

0

40

Бриза О`Грейс

Речь не идёт о том чтобы через недельку поручать вам важные переговоры. "Работой" это будет если будет чисто номинально по принципу "чтоб на глазах был и деньги брал спокойно" и то далеко не сразу. )

0

41

Kitsune написал(а):

1. Как много Фабиан может знать о Расе Вервольфов?
2. Что может найти он и его люди собирая досье на имя Юджина Уотсона?
3. Распространяется ли власть Фабиана как иллюмината настолько чтобы повлиять на его положение в обществе\убрать обидчиков?

1. Всё.
2. Что он Юджин Дамер и что он принадлежит к династии Дамеров, но считается погибшим в кругах Охотников.
3. Ну, теоретически он может это сделать, но это очень и очень мелко для Иллюминатов. Они решают судьбы мира, а не судьбы отдельных людей. Более логично, если он возьмёт ситуацию с ним на карандаш, если Иллюминаты будут помогать в дальнейшем продвигать теорию о том, что не всех Охотников надо убивать.

Kitsune написал(а):

- Разбираясь с делом Юджина выйти на СФ общаться с ними и в итоге получить предложение о консультировании расследования.
- По итогам общения с самим Юджином и СФ понять что меня тянет помогать существам и пробовать устроится работать в Рюген.
- Использовать Юджина (в последствии) как подручного помощника-секретаря не посвящая его при этом в суть дел братства.
- Выйти через Юджина на Даммеров и пытаться помочь Лео и Аарону. - Это под вопросом.

- Иллюминаты контролят часть СФ, тебе это на фиг не нужно.
- Устроиться работать в Рюген Фабиану как не фиг делать.
- Можно.
- Опасная тема для Юджина. Если выяснится, что он жив, то его могут убить другие Охотники. Плюс нарушашки: получается открытая помощь своему же персонажу с вероятностью в 90%.

0

42

АТТЕНШН!

Квест с Кроатоаном, можно сказать, практически закончился: остались последствия. Если вы готовы к новым эпизодам и событиям - дайте знать. В том числе это относится к тем, кто "закадрово" присутствовал во время тех событий и ему нужно обыграть хотя бы постфактум то, что там было.

И, пожалуйста, Гримм, Конь - ПАРАД ВАС ЖДЁТ.

0

43

Администратор написал(а):

АТТЕНШН!

Квест с Кроатоаном, можно сказать, практически закончился: остались последствия. Если вы готовы к новым эпизодам и событиям - дайте знать. В том числе это относится к тем, кто "закадрово" присутствовал во время тех событий и ему нужно обыграть хотя бы постфактум то, что там было.

И, пожалуйста, Гримм, Конь - ПАРАД ВАС ЖДЁТ.

На выходных буду писакать.
А так я всегда готов.

0

44

Children - Не вышло короче с авой, я поставил там на первом посте изображение, далее хотела бы со своей аватаркой быть или просто ставить изображение и дальше в таком варианте.
Ну или помощи прошу(

0

45

Iren
да без разницы О_о

0

46

Администратор
Так, тему я увидел Catch you. Вопросы появились.
Известно, что существо очень опасно, что именно известно?
Если все так серьезно, мне дадут полную выкладку? (Форма, разгрузка, шлем 6Б47, бронежилет PACA, ПП, пистолет и даже личную аптечку с шприцами, как в особое положение).
Если я в таком прикиде, что описан выше, это должно быть странно для местных, что хожу отдельно от группы, один?

Отредактировано Mikiya Shimizu (2019-03-17 17:14:22)

0

47

Mikiya Shimizu
Томино - это существо, которое упоминается в стихотворении Ад Томино. Что это нечисть, очень мощная, которая утаскивает в персональный ад. Её призвали и теперь она бродит. Основная цель у этой твари сейчас - невеста главы СФ, но ту охраняют СФники. Ваша цель - обращать внимание на прохожих. 

Mikiya Shimizu написал(а):

Если все так серьезно, мне дадут полную выкладку? (Форма, разгрузка, шлем 6Б47, бронежилет PACA, ПП, пистолет и даже личную аптечку с шприцами, как в особое положение).

Вам просто дали ориентировку. Что её ищут и вы тоже ищете.

Кругом разруха и треш, якобы как после цунами, понимаете? Основная цель полицейского в это время - помощь пострадавшим, патрулирование улиц, а не полное обмундирование. Повторюсь, дана ориентировка чтобы если Томино заметили, то об этом доложили бы СФ или вот, как ваш персонаж, мог бы попытаться её поймать, потому что он таки они, а не человек.

0

48

Все. Теперь мне все понятно. Напишу только завтра. У меня уже час ночи, а завтра на работу в 6 утра.

0

49

Я так понимаю, я могу начинать конем в Welcome to the Black Parade! [МАСС]
И относительно Bad Girlfriend
Кирю запер Анну в своем теле. Пристрастия будут проводится в голове Кирюхи или Анна должна быть выпущена и связана?

0

50

Da Horse
Ну, я б тебя туда не звала, если б ты не мог там начинать.

Индифферентно, как опишешь - я подстроюсь.

Mikiya Shimizu
Оки.

0

51

Администратор
Ок. Начну завтра, пока буду думать.

0

52

Вопрос по Pray for Japan. Можем ли мы уже стартовать (я так понимаю, Сюань в очередности первый), или будет ещё какая-либо мастерская вводная первым постом?

0

53

Xuanzang
если вам нужна - могу написать. но обычно, когда я ставлю кого-то первым, это значит, что я вполне подстроюсь под расклад в посте)

0

54

Администратор написал(а):

обычно, когда я ставлю кого-то первым, это значит, что я вполне подстроюсь под расклад в посте

Понял, спасибо, я тогда напишу первым)

0

55

Xuanzang
будут вопросы - пишите, всё хорошо. : )

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Обсуждение игры