Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей _fogelver_| FOGELVER - талантливая художница ВКонтакте Рейтинг форумов Forum-top.ru photoshop: Renaissance

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://forumstatic.ru/files/000b/3d/29/34963.png

Не знаете куда приткнуться?

Вам нужно обсудить ход эпизода, потому что там какая-то проблема или очерёдность пострадала?

Ваш соигрок не отвечает уже очень давно, а играть хочется?

У вас ещё какая-то беда с игрой?

ЗНАЧИТ ПИШИТЕ СЮДА! РАЗБЕРЁМСЯ!

0

2

Тема почищена для ваших новых обсуждений игры.

0

3

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ВСЕ ПЕРСОНАЖИ-СУЩЕСТВА, НАХОДЯЩИЕСЯ В НЬЮ-ЙОРКЕ  С 11 МАЯ И ДАЛЕЕ ДОЛЖНЫ КИНУТЬ КУБИКИ ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ. КАЖДЫЙ ПЕРСОНАЖ - БРОСОК КУБИКА.

Исключение составляют: Падшие Ангелы, Ангелы, Демоны Второго Порядка. То есть те, кто занимает человеческое тело. Так же - Шелдон Ротт, Мегалкарвен. Если вы пока не уверены будет ли ваш персонаж в городе, то можете пока не кидать.

0

4

Джереми Наварро
[dice=9680-1936-3872-36]
Шеф
[dice=1936-5808-11616-36]
Петух
[dice=5808-1936-11616-36]
Лорелея
[dice=1936-11616-7744-36]
Левиафан
[dice=1936-1936-7744-36]
Алисса Даркуотер
[dice=7744-3872-7744-36]

0

5

Дэниэл Гримм [dice=1936-5808-3872-36]

0

6

Сунь Укун

[dice=11616-9680-11616-36]

Чёрт

[dice=1936-7744-9680-36]

0

7

Sun Wukong
Людей не надо.

0

8

Юджин Дамер
[dice=7744-7744-3872-36]

Джанет Браун/Джейн Лэнгфорд
[dice=1936-3872-1936-36]

0

9

Шакал
[dice=9680-9680-3872-36]
Соловей
[dice=5808-7744-9680-36]

нпс - группа Соловья

Шахин
[dice=1936-1936-9680-36]

+нпс, ученик Шахина

0

10

Красная Шапочка [dice=7744-5808-9680-36]

0

11

Мэри Сью
[dice=9680-7744-1936-36]

0

12

Администратор

Есть большое желание познакомить Капура и Даркуотера.
Для начала познакомить, ага. Из текущих идей: Фабиан вполне может считать, что сестричке местами сносит крышу в нехорошем направлении (под это дело можно отыграть семейную ссору с битьём посуды, я помню ты хотел) и обратиться к нему как к спецу, так как сам не может здраво оценивать ситуацию по моральным соображениям.

Любые другие варианты, естественно, принимаются.

0

13

Куда пойти, куда податься?
Можно приткнуть куда-нибудь Гордыню?

0

14

Pride написал(а):

Куда пойти, куда податься?
Можно приткнуть куда-нибудь Гордыню?

Кажется, я знаю, с кем Гордыня может затусить. Как тебе идея познакомить Гордыню вот с этой долгоиграющей дамочкой? ))

0

15

Бриза О`Грейс
Pride
Между прочим хорошая тема. Гордыня может работать в союзе с вампирскими кланами и кабаре Левиафана. А там щас как раз движ пойдет.

+1

16

Бриза О`Грейс
Дамочка шикарна))) И я целиком и полностью за)

0

17

Pride написал(а):

Бриза О`Грейс
Дамочка шикарна))) И я целиком и полностью за)

отлично) значит, надо го обсуждать)

0

18

Вопрос больше к администрации, наверное.
Есть какие-то задумки, которые укладываются в рамки ситуации "нового сотрудника отдела соц. адаптации знакомят со спецификой Нью-Йорка", или мне не сушить голову и идти к Дэниэлу с предложением начинать разыгрывать сценку "топовая концентрация новых открытий, неловкости и взаимной вины с ноткой идиотизма"?
Просто уточняю на всякий случай, в силу дефицита СФников.

Ну и да, если у кого вдруг появятся идеи, связанные с профилем работы (то бишь отделом соц. адаптации Нью-Йорка)- озвучивайте, опять же.

0

19

Caitlyn Moore

Могу помочь/проконсультировать/ввести в новый коллектив посредством Мэттью (тык-тык)
Благо тоже СФ и соц.адаптация Нью-Йорка)

0

20

Sun Wukong

Звучит как план)
Тем более что ввести в игру меня было бы здорово ещё и потому, что последний раз мной вообще хоть что-то игралось... Года два назад? О_О'
Или что-то вроде.
В общем, разыграться на чём-то некритичном было бы идеально, если тебе не сложно.

0

21

Caitlyn Moore
Если именно попробовать в прошлом, то есть одна сюжетная мулька, которую было бы неплохо разыграть.

Помнишь, я тебе говорила по поводу Тоби Смита и что у него есть сюжетка с Райтом? Deep Dark Fears, ч.1 - вот это она.

К ней предполагается "приквел" в 2018-2019-м годах. Хайсмана отправляют как раз по эльфовы души (он и его специально обученные бакланы как раз и есть те самые исследователи), но так как они на территории Америки, агентов соцадаптации могут послать туда в качестве сопровождающих и чтоб англичане особо не выпендривались: существа-то "ихние", а места "тутошные". В том числе их посылают для того, чтобы попробовать договориться с эльфами, чтоб они прошли таки регистрацию и были адаптированы к более "открытой" человеческой жизни. У меня тоже есть персонаж в отделе соцадаптации, так что можно сообразить на троих с неписями.

Второй вариант - начинаем играть разбор полетов со стаями оборотней. Тоже как приквел к основной сюжетной линии.

0

22

И да, во втором случае тоже соображаем на троих. Кейт, Мэтт и Хильда точно.

0

23

Caitlyn Moore

Да, конечно, без проблем)
Ну разве что проблема в том, что я пока медленно буду писать х))
Можно сделать в плане простой "экскурсии" по отделу и с приветственным чаекофетортиком
Можно с каким-нибудь мини-приключением))
Как удобно собсна
И можем в лс перейти, если тоже удобно))

0

24

Администратор
Тогда я щас немножко разыграюсь с Суном, а потом дней через пару-тройку обсудим вот эти все вкусные штуки предметно, если вы не против.
Тем более что мне и правда бы было здорово впутаться в пару-тройку игр, чтобы первоначальный энтузиазм не растерять)

0

25

Caitlyn Moore
Конечно, бро. Маякни как там чего.

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Обсуждение игры