Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не знаете куда приткнуться?

Вам нужно обсудить ход эпизода, потому что там какая-то проблема или очерёдность пострадала?

Ваш соигрок не отвечает уже очень давно, а играть хочется?

У вас ещё какая-то беда с игрой?

ЗНАЧИТ ПИШИТЕ СЮДА! РАЗБЕРЁМСЯ!

0

2

Хм...
Напомните мне, мы душевную беседу Рема и Омеги решели перенести в новый эпизод или в том продолжать?

0

3

Remus
Думаю, в новом Х))

0

4

Remus
Да, в новом. Я завершалку напишу х)

0

5

Миролог написал(а):

Я завершалку напишу

Я тут подумал...
Нам этого обязательно дожидаться или можно уже потихоньку новый эпизод организовывать?

0

6

Remus
Можно начинать. Потому что для вас ничего существенного

0

7

Remus
Так-эээ, а кто первый в эпизоде?

0

8

Milky Juice
Ну если у тебя нет жгучего желания - то я)

0

9

Remus
Слово Альфы - закон =DD

0

10

Та-ак... в связи с принятой анкетой сразу уточню, чтобы потом не переделывать: Манчкин может быть в списке тех, кто лично получит сообщение о ситуации в Японии?
Надеюсь, из-за двух персов в одной сюжетной ветке меня не покусают

Отредактировано Remus (2017-07-13 15:36:51)

0

11

Мне б куда-нибудь приткнуться)

0

12

Есть некоторые вопросы по поводу кандидатов в эпизоде "Последний билет".

По поводу Джерарда Белла:
- Сколько лет в итоге он отслужив в полиции и как давно является священником? Нужно для определения его духовного уровня и общей набожности.

Насчёт Чарльза Рамзи:
- Насколько популярна книга его авторства на данный момент?
- В досье сказано, что он руководит театральной группой. Как куратор или это отдельное увлечение?

[icon]http://s7.uploads.ru/t/8FJze.png[/icon][nick]Raven Lofland[/nick]

0

13

Saya
Это ты в посте задаёшь вопросы, прямо от лица Рейвен. В этом весь смысл. Именно поэтому там сейчас твоя очередь.

0

14

Миролог
просто ты написала что можно что-то сюда писать) я думала что информация закадровая тоже имеет место быть ХД но ок, я ж закидаю.

[icon]http://s7.uploads.ru/t/8FJze.png[/icon]

0

15

Saya
смотри, как получается.
они отвечают на вопросы и если после их ответов возникают ещё вопросы, то тогда нужно сюда написать, мол, нужен ещё один круг очереди, чтоб спросить.

0

16

Миролог
кстати, ещё вопрос, уже по конкурсному эпизоду. Мне там можно за нпс отыгрывать вообще хоть немного? А то чисто в одиночку с проблемой девочки Рейвен не справится, она ж не специалист по поиску пропавших.

0

17

Миролог написал(а):

они отвечают на вопросы и если после их ответов возникают ещё вопросы, то тогда нужно сюда написать, мол, нужен ещё один круг очереди, чтоб спросить.

ааа, теперь врубилась. Сябушки

0

18

У меня к Беллу вопросов нет, к Рамзи тоже. В принципе.

0

19

Я тоже в принципе узнала всё, что хотела. Так что закончим и к следующим кандидатам.

0

20

А, если меня ждёте, то у меня тоже нет.

0

21

Milky Juice
та не, это я из-за работы торможу) пост завтра и послезавтра будет.

0

22

When You See My Face, Hope It gives you hell
Mama
насколько актуальны и где от меня больше пользы будет?

0

23

Xolotl
С Мамой точно не получится, там действие в Лондоне, а вот в Уиджу можно записаться. Там пока экшона не обещаю, но затравочки можно начать делать.
Напиши мне в ЛС, у меня есть предложение стать свидетелем похищения и участником разборок с маньяком. Если интригует - почти сразу эпизод сделаем, расскажу преамбулу.

0

24

Так, касательно отыгрыша в "Последнем билете", мне понадобится ещё круг вопросов, пожалуй. Отпишусь завтра. Никто не против?

0

25

Saya
Я "за".

0

Вы здесь » Special Forces » Эпизодная мастерская » Обсуждение игры