Special Forces

Объявление

{ЗНАКОМСТВО С ПРОЕКТОМ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ И СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Игровые новости » Доска Объявлений

Доска Объявлений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать на наш уникальный проект!

Это - доска объявлений для существ и людей, которые знают о существах. Если вам необходима какая-либо помощь какого-то существа, "своего человека" или даже агента СФ, вы всегда можете написать своё объявление здесь. Так же, если вы предлагаете какие-то услуги или набираете на работу исключительно "своих", вы можете смело размещать объявления здесь же.

Форма подачи объявления свободная. Необходимое условие: указание даты встречи и места. Если ваше объявление уже неактуально просьба скрывать его самостоятельно. Если даты или требования изменились, скрывайте предыдущее объявление и давайте новое.

Отклик на объявление вы можете дать, написав на профиль того, кто его подал. [Т.е. послать личное сообщение на форуме - внеигровое примечание].

Объявления проверяются. Подозрительные будут помечены красным восклицательным знаком и скрыты. Ваш отклик на них - на ваш страх и риск.

Проект "Доска Объявлений" создан при поддержке отделов Социальной Адаптации СФ и Ордена Священнослужителей.

0

2

Объявление от пользователя Зак Миллер

ВАШЕМУ ДРУГУ НУЖНО СТЕРЕТЬ ПАМЯТЬ О НЕУДАЧНОЙ ВЕЧЕРИНКЕ? ТОГДА ЭТО КО МНЕ.
Занимаюсь помощью тем, у кого в башке каша, короче. А ещё подстрахую с тылов в любой вашей затее по надиранию задниц каким-то говнюкам. Фигачьте, господа, мне скучно - обосраться.
Призрак, 16 лет жил, 10 лет как мёртв. Душа у Суицида в легионе, если ты это читаешь - привет моей душе.

[icon]https://c.radikal.ru/c17/1805/13/fb207a9f0039.png[/icon][nick]Zach Miller[/nick][status]mthrfkng ghost[/status]

0

Вы здесь » Special Forces » Игровые новости » Доска Объявлений