Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Вводная: Нужные персонажи

Вводная: Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/62107.png
РАЗВЕИВАЕМ МИФЫ О НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖАХ

Миф первый: "Мне придется ехать по мастерским рельсам".

Да, некоторые наши герои предполагают участие в сюжетных ветках, но нет, мы ни в коем разе не ставим Вас в рамки и не подбиваем поступать так, как нам, админам, надо. Зачем? Мы могли бы сами тогда играть этими героями и не приглашать на эти роли игроков. Если бы нам было интересно вести всё по сценарию и отработанной схеме, какой-то человек со своим видением героя был бы просто чем-то лишним.
Мы ратуем за то, чтоб персонажи менялись и поступали в рамках своей логики и Вы вели их так, как видите нужным вместе с ними.

Миф второй: "Мне дико нравится эта роль, но она сложная и я её не потяну"

Тут я Вам сразу задам такой вопрос: почему Вы так думаете на самом деле? Если в Вас говорит недостаток ролевого опыта, то да, возможно, что образ многогранного злодея с кучей подводных камней и биографией в большое число лет, будет для Вас сложным. И то, почему бы не рискнуть и не попробовать? Почитайте то, что ниже, внимательно почитайте.

Если Вы стесняетесь, боитесь, Вам кажется, что Вы не выдержите характер или что Вас кто-то будет порицать за свои в него внесения и дополнения, то мой совет будет таким: послушайте этого персонажа. Покрутите его в голове с разных сторон, мысленно поставьте в разные ситуации, представьте, что он будет делать. Если герой говорит Вам "ИГРАЙ МЕНЯ", то Вы точно с ним справитесь, гарантирую. Он вообще ещё долго будет ходить вокруг Вас и дёргать за рукав, прося об этом, если Вы ему откажете! ; )

Главное же что? Главное - "услышать" персонажа и дать ему свободу, отделить себя от него, увидеть, как он живёт и чем, как бы странно не звучало, без Вашего вмешательства. На самом  деле, не существует "сложных ролей", существуют просто не Ваши.

Среди обилия образов, которые мы Вам предлагаем, почти наверняка найдётся такой, какой Вы уже примеряли на себя, может, похожий на Вас, может просто понятный и напоминающий любимого героя книги или фильма.

Миф третий: "У этого персонажа уже всё написано в биографии / характере / отношении с другими, а я не люблю быть в жёстких рамках."

Да, общая линия поведения и опорные данные на старт игры даём Вам мы: иначе бы эти персонажи не были бы нам нужны, разве нет? Мы формируем потребность, запрос к Вам, но Вы напрасно думаете, что это рамки.
Это - стержень, от которого Вы отталкиваетесь. Мы стараемся объяснить Вам каков этот персонаж и почему этот герой именно такой, давая одно или несколько событий из его жизни и, порой, обозначая его ближайшее окружение, чтобы именно Вы потом обыграли всё это, внесли что-то своё и то, что Вам этот персонаж "рассказал".
В процессе игры же с ним может произойти что угодно! Он может измениться даже в такую сторону, в какую мы сами не ожидали.

Миф четвёртый: "Приходя нужным по заявке от игрока, я стану его придатком и кроме как с ним ни с кем играть не смогу. А вдруг он уйдет?"

Наши заявки на нужных содержат в себе отсылки к тому, что заявленный может сыграть без игрока, который его прописал. Порой прямые, порой просто как упоминания, но они есть и только от Вас зависит, воспользуетесь Вы ими или нет.

Миф пятый: "Этого персонажа уже упоминали в эпизоде и его действия имели смысл, неизвестный мне, а вдруг я чего-то не знаю / Этот персонаж уже игрался кем-то, роль умерла следом за ушедшим игроком."

За спрос, господа, денег не берут! Мы поможем Вам сориентироваться там, где персонажа упоминали и объяснить как и в каком ключе это было представлено, а если ролью уже играли, то это не значит, что Вы не можете перехватить её для себя и поменять что-то. Мы можем обсудить его решения вместе и разглядеть картину происходящего, разобраться в произошедшем. Вы вполне можете впоследствии отказаться от сюжетов, которые велись от лица персонажа, если они Вам не по душе.

Не должно быть никаких препятствий на пути Вашей дружбы с героем. Мы поможем преодолеть их, если они есть или появятся в перспективе. Внешности мы можем поменять в некоторых (не всегда мы крепко-накрепко связываем персонажа с визуальным прообразом) местах, если Вы предложите свой вариант и просто спросите об этом.

ДЕРЗАЙТЕ!

0

2

ДЕЛЕНИЕ НУЖНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ ПО ЭЛАЙНМЕНТАМ
представлены только персонажи, заявленные администрацией

ПРО ЭЛАЙНМЕНТЫ

Lawful Good
- "добро всегда побеждает зло, не спорь со мной". Образ моралиста-проповедника, паладина, следующего правилам и законам добра "правильной стороны". Здесь нет разночтения с заблуждением по части правильности морали, это именно следование тому, что надо делать, чтоб тебя не называли злодеем или отступником. Однако, такой персонаж может навязывать свою мораль, он фанатично предан своим идеалам.

Neutral Good - "помогу, кому могу, а кому не могу - посочувствую". Не склонен к проповеднической деятельности. Да, он на принятой обществом "правильной стороне", но он никого туда не тянет и не страдает комплексом героя: он действует так, как надо ему, не стремясь показать свою идеологию, как единственно верную.

Chaotic Good
- "причиняю добро и наношу справедливость". Это положительный герой, который в своей положительности руководствуется, порой, своими собственными идеалами. Он может не вписываться своими действиями в общественный строй и крайне страдать от этого: его дело правое, это очевидно, но методики претворения в жизнь этого правого дела могут избираться очень хаотично. Настолько своеобразен, что может оказаться тем самым добром, что в конце сказки ставит зло на колени и зверски убивает, а может быть романтиком с большой дороги, который просто лезет во все дыры, лишь бы помочь.

Lawful Neutral - "закон слеп и я тоже". Личность для такого персонажа играет малую роль. Важно именно следовать порядку. Если LG хочет, чтоб правила воспринимались, как долг и он мог и быть их создателем, то LN - исполнитель. Ради порядка может идти на страшные поступки.

True Neutral
- "боже мой, да всем насрать". Здесь могут быть варианты. Этот персонаж может быть как пофигистом по природе, так и придерживаться позиции "моя хата с краю чем бы вы там, придурки, не занимались", так и просто уставшим от своих прошлых дел героем или злодеем, так и наёмником в широком понимании слова, т.е. "я там, где я куда-то иду и что-то делаю, чтоб что-то получить, никого не осуждаю и никого не поддерживаю, просто бизнес". У этого персонажа свободная мораль.

Chaotic Neutral
- "хочу пирожок с вишней...нет, я же должен помочь спасти мир!... нет, пирожок с клубникой...". Действует по наитию или по сигналу из другой галактики, посланному в мозг котом, летящим на куске пиццы сражаться с единорогами-завоевателями. В морали ему тесно, ему скучно, ему чуждо следовать правилам и решать сложные нравственные дилеммы. В этом мире есть куда двигаться и без этих ваших социальных проблем.

Lawful Evil - "я знаю закон не меньше вашего, офицер, поэтому... сначала докажите". Образ "вора в законе", зла, которое все признают злом, но которое приспособилось. За рамки "дозволенного зла" не выходит. Если выйдет - пиши пропало.

Neutral Evil - "если мне это выгодно, значит я это сделаю". Он защищает и спасает свою шкуру, не расположен к бессмысленному вредительству и агрессии, скорее безразличен к морали и к моралистам. Злодей-одиночка, который делает зло потому, что по-другому может даже и не уметь.

Chaotic Evil - "убью тебя и съем, ахаха". Разрушитель, агрессор, негодяй. Творит зло, потому что ему так хочется, потому что нравится. Мораль не признаёт, как класс, а если и признаёт, то как помеху своим желаниям.

СМОТРЕТЬ ДЕЛЕНИЕ

Lawful Good
АНДРЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
АРМАРОС
АРХАНГЕЛ МЕТАТРОН
БЕЛОСНЕЖКА
ВЕРХОВНАЯ РОССИИ - ИРИНА САМСОНОВА
ДЖОРДАННА ПЕРРИШ
ИСИДА
КЛОДИН МАЛОУНИ
КОРОЛЕВА МАБ
ХЕЗЕР МАДЖЕТТ
РОВЕНА ДАМЕР
КЛАРА РОЗЬЕР
ЖЮЛИ БЕРТРАН
ЛИВАДИЯ БАРБЕРРИ
ИЛОНА ПЕРЕС
КОЛИН УИЛЛАРД
АВРОРА КРИМСОН
КЭЙТЛИН РИВЕР
ЭДВАРД РАСТ
ХЕЛЕНА ФРЕЛЛ
КОРДЕЛИЯ ЛИВИНГСТОН
ОЛИВИЯ ДОУСОН
ДЖОН БЛЭЙЗЕР
ДЖЕННИФЕР МИЛЛС

Neutral Good
БОГГАРТ - ДЖОННИ БРАВО
БОЛЬШОЙ ЗЛОЙ ВОЛК
ДЕЙВ ФИТЦПАТРИК
ДЖАРЕД И ЛИДИЯ ДОУСОН - ДЖАРРЕТТ И ЛИДИЯ ДАМЕР
ДИОНИС
ДОКТОР ДЖЕКИЛ
КОРОЛЕВА ФЕЙ ТИТАНИЯ
ЛЕНОР ПО
МАЛЬКОЛЬМ Г. БРОУДИ
МИТСУРУ САГАРА
ОТЕЦ АБРАХАМ - АБРАХАМ ДАМЕР
ПТИЦА СИРИН
РЮ САГАРА
СЕРЫЙ ВОЛК
ЧАРЛИ ГРАНТ
ШЕРЛОК ХОЛМС
МАЙКЛ ДЖЕФФЕРСОН
РОУЗ ДЖЕФФЕРСОН
КЭРОЛ ДЖЕФФЕРСОН
КЛЕМЕНС ДЖЕФФЕРСОН
САБРИНА ДЖЕФФЕРСОН
ЧЕСТЕР ДЖЕФФЕРСОН
КЕТЦАЛЬКОАТЛЬ
ХАВЬЕР МАДЖЕТТ
АНДЖЕЛИКА ДОМАН
РЕНАРД ПОРТЕР
АНХЕЛЬ ПЕРЕС
МЁРФИ СТАР
КЕВИН ЮНГ
ЛОРА САММЕРС
ЛАВАНДА БРУКС

Chaotic Good
АРХИСТРАТИГ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
БАТРААЛ
ДЖЕК ФРОСТ
КОРОЛЬ ФЕЙ ОБЕРОН
МЭРИ СЬЮ, МАРТИ СТЬЮ
ПАК
РОДЖЕР КОЛЛИНС
ЧАНГ ЦЗЫ
ЭРОС
ЛАРРИ ДЖЕФФЕРСОН
ХЕЛЕН ДЖЕФФЕРСОН
КРИСТОФЕР ДЖЕФФЕРСОН
ДЕРЕК ДЖЕФФЕРСОН
РИЧАРД ДЖЕФФЕРСОН
ТЕОДОРА МАДЖЕТТ
КОРАЛИНА МАДЖЕТТ
МАРТИН БРАЙТ
ГЕНРИ УИЛЛОУС
СТИВЕН КИМ
КЕЛЛИ БРУКС

Lawful Neutral
АКЕЛА
АНАСТАСИЯ РОМАНОВА
КОРОТКОВ АНТОН БОРИСОВИЧ
ОМАРОЗА ЭЗРА
ВЁЛУНД
ГРЕЙС БАНДИ
АЛИСТЕР ТАУЭР
ЭЛАЙДЖА УОТТС
ВАЛЕРИ РИД
МЕЛВИН ПРАЙД
СЕБАСТЬЯН ЛАФАЙЕТТ
БРИАЛА

True Neutral
ВЕНДИГО
КАЛИНДА ТОРЕС
КАССАНДРА
КРИСТИАН ГАЙН- НАВУХУДОНОСОР
МАМА БРИДЖИТ
ПАПА ЛЕГБА
СЮЗАННА ДАМЕР
ЧУПАКАБРА
РОБЕРТ БАНДИ
ХАТШЕПСУТ
КУРТ БЕННЕТ
МАНЧКИН

Chaotic Neutral
АРСЕН ЛЮПЕН
ДЖЕК ЛАНТЕРН
ДОППЕЛЬГАНГЕР - ВИНСЕНТ ГРЕЙ
ЗЕРКАЛО ЛУИ АРПО
ИНАРИ
КУКЛЫ РОБЕРТ И АННАБЕЛЬ
МАРКИЗ АНДРАС
ПОПУГАЙ
ЦЕРКОВНЫЙ ГРИМ - МОРЕЛЬ БЕНУА
ЧЁРНЫЙ КОТ
ЧЕЛОВЕК, С КОТОРОГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ
ЛАУРА МАДЖЕТТ
ТЕОДОР БАНДИ
АНЖЕЛИНА СОЛСБЕРРИ
АНТОНИ ЛАВО
БИЛЛ ГОВАРД
БАБАДУК
БАЙ БАЙ МЕН
ПАК
ДЖОНАТАН ФЭЙ

Lawful Evil
ВЕРХОВНАЯ ЯПОНИИ - НОРИКО ЁШИГАВА
ВЛАДИСЛАВ ЦЕПЕШ- ДРАКУЛА
ИПОС
МАХАЛЛАТ
ШИВА
МАРКИЗА ЛЕРАЙЕ
ЭРИДА ВЫСОКОРОЖДЕННАЯ
ЛЮЦИФЕР

Neutral Evil
АГРАТ
БАРОН САМДИ
ВЕРХОВНАЯ АМЕРИКИ - ЭВАНДЖЕЛИНА ТРЕВЕЛЬЯН
ВИЛЬГЕЛЬМ ДАМЕР
ДЖОФРАНКА ЛАВОЙЕ
КРОВАВАЯ МЭРИ
МИРИАМ ДАМЕР
ПУРСОН
ЧЁРНАЯ КОШКА

Chaotic Evil
ААРОН САММЕРВИЛ
БУГИМЕН + ТУЛЬПА + ДЖОН ТОРНБЕРРИ
ЕЛИЗАЗДРА
КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЕ
СТОЛАС
ЭДВАРД БАНДИ
СИНИСТЕР
ЛИЛИТ

0

3

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!

Теперь у каждого персонажа и даже группы персонажей (кроме акции по внешностям) есть вот такая пометка:

[float=left]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/36195.png[/float]Заметка от мастера: "Что ожидает персонажа?"

Это ни что иное, как какие-то намётки в свободном формате, которые даются для того, чтоб вы поняли примерно как мы видим игру за этого персонажа. Не в том смысле, что мы описываем что и как от и до, но даём вам какую-то почву для мыслей на тему "что можно этим персом играть и насколько мне это будет интересно?". Обращайте на них внимание, познакомившись с заявкой на героя, чтоб примерно представить себе, для чего мы его тут ищем-то и с кем вам точно предстоит играть, что мы можем вам предложить, что мы можем обсудить, куда можем подвигать персонажа.

Само наличие такой отметки - это показатель нашей готовности всё обсудить с вами при вашем на то желании.

0

4

КОГО СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕГО И КОГО УЖЕ ЖДУТ В ИГРЕ
этим персонажам мы сразу обещаем партнёров по игре и тут же открывающийся эпизод с ними. обновлено 12.06.2019.
Для авторских персонажей, на заметку:
► члены Ордена Священнослужителей - страна и город не имеют значения
► археологи из Лондона
► агенты СФ - любая страна, любой город
► полицейские и детективы из Нью-Йорка, Лондона
► вампиры из Нью-Йорка
► вервольфы - преимущественно Нью-Йорк
► ведьмы - любая страна, любой город
► фейблы, которых устраивает текущее положение власти
► фейблы революционеры
► террористы всех мастей, любые страны и города

Особенно нужные, без которых где-то проседает сюжет:

Блок "Отдаются в хорошие руки"

Роберт Хантер - "пустой" персонаж, которого вы можете сделать ОТ и ДО самостоятельно, главное чтоб он был детективом и переехал из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. НУЖЕН ОЧЕНЬ СРОЧНО.
Серый Волк, нужен для того же, плюс его ждёт Лисичка-Сестричка для личных веток
Чарли Грант, нужен для сюжетных ответвлений для подростков в Нью-Йорке, упоминался по сюжету и нужен для немного тормозящего игру отыгрыша
Криспин Росси, нужен как для личной игры с сестрой, её женихом-фейблом и с товарищем-охотником Александром Лайтвудом и его тусовкой, так и для сюжетных муток, в которых он вот уже по игре узнает о сверхмире и имеет все вводные, чтоб стать агентом СФ, например.
Леон Дамер, нужен для сюжета настолько сильно, насколько может быть персонаж нужен для сюжета в принципе, вы без игры не останетесь вообще никогда и вас ждёт большое игровое будущее. В первых игровых эпизодах реального игрового времени будет много стекла, но потом - сплошные приключения. В прошлом сплошь движуха.
Белиал, нужен для многих игр, а один важный сюжетный момент без него не может быть сыгран. Нужен как для массового сюжета, так и для личных игр на поприще ангельско-демонических проблем.
Ночной ворон, вовлечен в дела европейских фолксов, в том числе в политику фэйри и эльфов. Игрался мало, его ждут многие фолксы для развития сюжета и красивого отыгрыша.

Блок "Игроки нуждаются"

Скай Грейвлок, полная стекла лавстори - не ключевое. Есть возможности поиграть очень стрёмный движ в прошлом от лица его "второго я", упоминался по сюжету как тот, кто знает, как убивать ангелов и демонов. В игру подключим сразу.
Брион Хаунд, неоднозначный персонаж, которым можно поиграть не только безответную любовь, но и подвязать его во многие квесты. Его ждут для игры как в прошлом, так и в настоящем.
Виктор Ред, нужен не только для семейной драмы, но и на правах очень опытного агента СФ. В игре с ног до головы окажетесь с ходу.
Освальд Ред, по аналогии с отцом.
Женевьева Гару, подвязана на поиски первого вервульфа Навуходоносора, так же персонажа ждут отношения между отцом и дочерью, которые не простые, но теплые.
Джек На Все Руки Мастер, нужен для сюжеток фейблов-революционеров, для личной игры с братом Румпельштильцхеном и Синей Птицей.
Данте Гримм, нужен для личных веток с братом, нужен как коп.
Кадим, древний вервольф, нужный для сюжета и для личной игры.
Рик Нельсон, нужен не только для личной игры, но и на правах очень активного агента СФ.
Тсубаки Амано, нужна для личной игры и для сюжета в Японии
Вайборн Галлахан, нужен для личных веток, веселых приключений в Америке, но при этом персонаж самодостаточен и может быть втянут во что угодно.
Надин Миллер, нужна  для личных довольно тяжелых веток, но можно играть множество разных сюжетов в Лондоне.
Джой, нужен для сюжетных ответвлений с подростками в Нью-Йорке и для личной игры.
Авось, нужен для личной игры.
Лихо Одноглазое, нужен для личной игры.
Эммет Эверетт, нужен для стекла Викуса Варги, нужен по сюжету, нужен вампирам Нью-Йорка
Бартоломеус ван Деккен, нужен для личной игры и политике Агентов СФ Нидерландов

Блок "Игроки нуждаются - групповые заявки"

Работницы демонического кабаре, прекрасные и опасные, нужны не только для красоты и личной игры, но и как постоянные спутницы своих работодателей.
Сенобиты Левиафана, будучи правой рукой Демона не заскучаешь. Левиафан ждёт.
Семья Марджолайн Гриффит, нужны все, вообще все. Будет и стекло, и простые радости, и сюжетные мутки. ОЧЕНЬ НУЖНЫ, СРОЧНОСТЬ ПОВЫШЕННАЯ.
Братья Крысолова, нужны как для личной игры, так и для сюжетной ветки Фейблов.
Курояма, Камо, Доман - все три клана очень нужны и в личной игре, и для сюжета. ОЧЕНЬ!
Русский СФ ждёт своих героев, у нас там в Рашке всё пылью покрывается!

Блок "Агенты СФ"

Роджер Коллинс важная фигура на доске, в его власти американский СФ, нужен для политики и различных дел организации. Есть так же подвязка на личную ветку.
Джарретт и Лидия Дамер, семейная драма, перспективы развития своего положения в организации.
Малькольм Г. Броуди, игротехнически важный персонаж, глава английского СФ, способный оказать большое влияние на развитие организации.
Чета Сагара, персонажи являются опорой и поддержкой японского СФ, нужны для сюжетных веток Японии.
Честер Джефферсон, нужен как для личных, так и для Астральных веток. Любая непростая ситуация с астральными тварюшками мимо вас точно не пройдёт.
Хелена Фрелл, персонажа ждет большая перспектива работы с существами, в том числе есть личная ветка с призраком.
Эдвард Раст, персонаж интересен по своему непростому характеру, который можно развить так, как вам захочется.
Корделия Ливингстон, нужен как для личной ветки, так и для детективных сюжетов.
Лора Саммерс, персонажа ожидает много сюжеток, связанных с ее отделом СФ.
Оливия Доусон, много подвязок с фолксами, детективными ветками.
Джон Блэйзер, личные ветки, расследования в Нью-Йорке, подвязка с оборотнями.
Келли Брукс, персонаж подвязан к астральным веткам, экспериментам, присутствуют личные и этические конфликты.
Лаванда Брукс, личные конфликты, социальная линия, у персонажа много возможностей и перспектив.
Дженнифер Миллс, персонаж, которому нужен личный рост, которым мы готовы обеспечить.

Блок "Церковь и Орден Священнослужителей"

Абрахам Дамер ОЧЕНЬ НУЖЕН
Ренард Портер очень нужен как для личных, так и для общих веток. ЖДЕМ
Ливадия Барберри ключевой персонаж в развитии Церкви, приди решать судьбы.
Генри Уиллоус, не простая личная ветка и много заговоров, расследований в Церкви.
Илона Перес, нужна для заговора в Церкви, приди к нам!
Анхель Перес, сложные отношения с сестрой, развитие сюжетных веток с Церковью.
Колин Уиллард, Кардинал Церкви, приди!
Мёрфи Стар, ты помощница Кардинала, поэтому игра будет всегда. Личная трагическая ветка, заговоры в Церкви.
Аврора Кримсон, БУЛОЧКА ТЫ НАША, ПРИДИ К НАМ! Юджин ждет тебя, как и множество игр в Нью-Йорке!
Кэйтлин Ривер, наставник в Церкви нужен всегда!

Блок "Фолксы"

Доппельгангер очень нужен для криминально-детективных ответвлений, личной игры и сюжета
Джек Лантерн, трикстерство и попадание во все тяжкие – игра вам обеспечена!
Джек Фрост, мы ждем тебя, проказливый морозный дух, большая социальная ниша и попытка исправить ошибки прошлого.
Пак, - ты дух Англии и Ирландии, и МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!
Оберон, король фейри, вы абсолютно очаровательны! ЖДЕМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ
Титания, вы королева! Политика и романтика падут к вашим ногам.
Джонатан Фэйитания, легкая игра и море приключений гарантированы.
Бугимен, разноплановый персонаж с кучей сюжеток.
Вендиго, персонаж интересен своим видением на мир – вы можете помочь ему влиться в современность, ЖДЕМ!
Клемент Бенуа, - буря, эмоции, сильная трагическая ветка. Персонаж тяжелый, который потрясет реальность только так.
Вёлунд, политика, интриги – без игры не останетесь!
Королева Маб, нужны нам сильно. Поданные Неблагого двора ждут вас!
Эрида Высокорожденная, политика, политика, политика. Коварство и хитрость – бурная игра обеспечена.
Бриала, подвязка с Астралом, с существами Европы, плюс личная драма, позволяющая, в прочем, все изменить.

Блок "Вампиры"

Омароза Эзра красавица, ждём для вампирских сюжетов
Ленор По по многочисленным просьбам и для личной интересной ветки
Хатшепсут большие задачи, большое участие в квестах. ПРИДИ!
Джофранка Лавойе нужна в сюжет с Варгой и Левиафаном, моря-океаны перспектив
Дракула – лицо вампирского сообщества, очень важный персонаж в игре.
Билл Говард, общительный персонаж, которого можно перезнакомить хоть со всем форумом! ЖДЕМ
Мартин Брайт, веселье, приключения, детектив!
Мелвин Прайд, ВАМПИРСКИЙ ТРЕШ, УГАР И СОДОМИЯ!
Себастьян Лафайетт, колоритный персонаж с непростым прошлым и кучей сюжетных подвязок.

Блок "Астральные существа"

Кассандра нужна очень для малютки Касси и интригующих сюжетных хитросплетений в будущем
Бабадук, пугай подростков, дуралеев, БАБАДУК, астральные ветки выдадим!
Синистер, астральные замуты гарантированы, как и многое, многое другое.
Бай Бай Мен, проверим силу веры вместе? Приди к нам!.
Курт Беннет, помощь СФ, астральные сюжеты, детектив – все в твоих призрачных руках!

Блок "Демоны"

Люцифер ТОЛЬКО ПРИДИ
Лилит самая потрясающая демоница.
Елизаздра ты нам нужна, дорогая!
Столас МНОГО СТЕКЛА и отличная сюжетная ниша, которая будет динамично развиваться
Пурсон для сюжета в целом. Будет развиваться очень динамично.
Аграт Нужна нам, наша демоница, красавица, лапочка!
Махаллат, кто как не ты достойна стать первой и любимой женой Люцифера!
Маркиз Андрас, НУЖЕН ОЧЕНЬ СИЛЬНО для веток с вервульфами, ангелами и демонами! ЖДЕМ
Маркиза Лерайе, личные и общие сюжетные ветки обеспечены!

Блок "Оборотни"

Анастасия Романова, КНЯЖНА, ПРИДИ!
Аарон Саммервил, нужен для ветки с Ремом, сложный озлобленный и вкусный персонаж, ждем!
Кристиан Гайн, СРОЧНО, НУЖЕН, ЖДЕМ И ИЩЕМ!
Клодин Малоуни, не останется в стороне, сюжетные замуты обеспечены!
Антони Лаво, очень интересные личные ветки, плюс подвязка на Нью-Йоркский сюжетках

Блок "Фейблы"

Акела, фейбловская ветка нуждается в представителях "официальной власти"
Бигби Вулф, мы тебя ждём, Белоснежку дадим в придачу!
Зеркало Луи Арпо адски нужен в стане революционеров-фейблов
Чёрный Кот, Чёрная Кошка для личных веток и Воланда. Если вы нужны Воланду - считайте, что вы на коне.
Манчкин, Мэри Сью, Марти Стью нужны для веток фейблов и личной игры.
Человек, с которого всё начиналось нужен для небольших сюжетов в Лондоне, нужен брату Румпелю для личной игры и в целом фейбловскому сообществу.
Попугай - дорогой, мы тебя очень ждём.
Доктор Джекил и Мистер Хайд - тяжёлые личные ветки, драма. Без игры не останетесь никогда.
Кукла Роберт и Кукла Аннабель - брат и сестра нужны нам для революции и мрачных личных веток.
Кровавая Мэрри - роль подойдёт Вам, если Вы любитель старых легенд. Ожидает интересная политическая игра.
Арсен Люпен - персонаж-приключенец. Его стезя - не политика мира, хотя он может быть в ней заинтересован, а тайны, загадки, взаимосвязи всего со всем.
Белоснежка -  детективно-политическая ветка ждёт вас.
Шерлок Холмс - преступный Лондон у Ваших ног.

Блок "Люди"

Дейв Фитцпатрик, персонаж вовлечен в распри ангелов, драма, приключение, обретение семьи.
Ровена Дамер, какой любознательный археолог без приключений и раскопок?
Кэрол Джефферсон, интересный характер, в игре будет как много юмора, так и серьезных проблем.
Хелен Джефферсон нужна для сюжетных ответвлений с подростками Нью-Йорка, сюжетки Дамеров
Кристофер Джефферсон нужен для личных сюжетов и сюжетных ответвлений с подростками Нью-Йорка
Клеменс Джефферсон нужна для сюжетов и личных веток.
Дерек Джефферсон нужен для сюжетов и личных веток.
Ричард Джефферсон по аналогии с Крисом
Клара Розьер довольно тяжелая личная ветка, плюс возможность взаимодействия со многими уже играющими персонажами.
Алистер Тауэр ЖДЕМ, И ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Элайджа Уоттс таинственный персонаж, который сыграет важную роль в общем сюжете. Вам дана будет возможность узнать в процессе игры много интересных нюансов.

Блок "Охотники"

Вильгельм Дамер, наставник охотников ПРИДИ – БЕЗ ИГРЫ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ!
Мириам Дамер, гроза вервольфов, тебя ожидает интересная ветка с сыном, которую ты можешь провернуть в любом направлении, плюс охотники без квестов не останутся никогда.
Сюзанна Дамер нужна для сюжетных веток.
Калинда Торрес нужна для личных сюжетов Лайтвудов и для ветки с Братством.
Майкл Джефферсон нужен для сюжетов и личных веток.
Ларри Джефферсон, нужен как для личной игры, так и для сюжетных веток, которые разбавит таим вот весельем.
Роуз Джефферсон нужна для Дамеровских веток.
Хавьер Маджетт нужен для веток семьи Маджетт.
Теодора Маджетт - тяжелый и интересный персонаж. ЖДЕМ!
Коралина Маджетт - яркость, сарказм и приключения в семье охотников!
Хезер Маджетт, много связей меж персонажами. ПРИДИ К НАМ!
Лаура Маджетт, самостоятельная, хитрая, сильная охотница. ЖДЕМ!
Анжелика Доман, интересные личные ветки, завязка на сюжете. ИЩЕМ И ВЕРИМ, ЧТО ПРИДЕШЬ!
Теодор Банди, политические ветки, семейные драмы - мы ЖДЕМ!
Грейс Банди, интересный тяжелый персонаж. Легко выводится на другой уровень поведения.
Эдвард Банди, говорят, что он приятный малый. У персонажа большое будущее. ОГРОМНОЕ!
Роберт Банди, молодой персонаж с огромным потенциалом роста, хоть и находится в трудном положении.

Блок "Ведьмы"

Верховная Ведьма Америки Эванджелина Тревельян нужна для личных веток и сюжета в целом.
Верховная Ведьма России Ирина Владимировна Самсонова , все русские сюжеты твои, Ирочка!
Верховная Ведьма Японии Тсукико-химэ, ЖДЁМ ВСЕЙ ЯПОНИЕЙ.
Ведьма Сабрина Джефферсон нужна для личной игры и очень-очень-очень нужна по сюжету.
Ведьма Анжелина Солсберри - тебя ждет папа, куча сюжеток с Астралом и не только!
Ведьма Жюли Бертран - сразу есть подвязка на Верховной Франции, плюс пресонаж является послом - вариантов игры масса.
Ведьма Валери Рид - приди к нам, ведьмочка, мы ждем тебя!

Блок "Боги"

Бог сексуальности Эрос - большая социальная ниша, вовлеченность в проблемы мира, личные проблемы. Покажи нам, что значит стиль!
Бог виноделия Дионис, веселье и игра обеспечены.
Бог созидания и разрушения Шива , очень ждём - заставь Англию вздрогнуть!
Богиня женственности Исида,  лапушка, только твои доброта и мудрость помогут разобраться с террором.
Двуликий Бог Инари, два в одном и дважды нужна...нужен...нужны!
Кетцалькоатль, ПРИДИ, брат ждет тебя! И огромный интересный сюжет в том числе.

Блок "Ангелы"

Архангел Михаил, ОЧЕНЬ ЖДЁМ
Архангел Метатрон политически важная фигура по игре, если любите играть детективные квесты, то эта роль - ваша. ТОЛЬКО ПРИДИ
Падший Ангел Армарос нужен для личной игры и развития сюжета
Падший Ангел Батраал нужен и для личной игры очень-очень (физкульт привет от Левиафана, а так же всей полиции Нью-Йорка) и развития сюжета.

+3

Вы здесь » Special Forces » Нужные персонажи » Вводная: Нужные персонажи