ГРУППОВЫЕ ЗАЯВКИ

Актуально для тех, кто ищет не конкретных персонажей с конкретными биографиями, а скорее коллег по работе, приятелей, дальних родственников и иже с ними.

Такие заявки могут писаться не одним человеком, а несколькими в соавторстве. Если заявка пишется двумя и более игроками, выберите одного ответственного за её курирование: т.е. за своевременные отметки о брони/займе роли, корректировки и дополнения.

Это скорее образы даже, чем полноценные заявки. Шаблон вам скажет больше.

ПРО ЭЛАЙНМЕНТЫ

В данных заявках будет использоваться понятие элайнмента персонажей, т.е. девять очень общих типов, которые задают тон характеру персонажа и его мотивации. Чтоб вы и потенциальные игроки на заявленные роли лучше понимали каждый элайнмент, ниже представлена их характеристика.

Lawful Good
- "добро всегда побеждает зло, не спорь со мной". Образ моралиста-проповедника, паладина, следующего правилам и законам добра "правильной стороны". Здесь нет разночтения с заблуждением по части правильности морали, это именно следование тому, что надо делать, чтоб тебя не называли злодеем или отступником. Однако, такой персонаж может навязывать свою мораль, он фанатично предан своим идеалам.

Neutral Good - "помогу, кому могу, а кому не могу - посочувствую". Не склонен к проповеднической деятельности. Да, он на принятой обществом "правильной стороне", но он никого туда не тянет и не страдает комплексом героя: он действует так, как надо ему, не стремясь показать свою идеологию, как единственно верную.

Chaotic Good
- "причиняю добро и наношу справедливость". Это положительный герой, который в своей положительности руководствуется, порой, своими собственными идеалами. Он может не вписываться своими действиями в общественный строй и крайне страдать от этого: его дело правое, это очевидно, но методики претворения в жизнь этого правого дела могут избираться очень хаотично. Настолько своеобразен, что может оказаться тем самым добром, что в конце сказки ставит зло на колени и зверски убивает, а может быть романтиком с большой дороги, который просто лезет во все дыры, лишь бы помочь.

Lawful Neutral - "закон слеп и я тоже". Личность для такого персонажа играет малую роль. Важно именно следовать порядку. Если LG хочет, чтоб правила воспринимались, как долг и он мог и быть их создателем, то LN - исполнитель. Ради порядка может идти на страшные поступки.

True Neutral
- "боже мой, да всем насрать". Здесь могут быть варианты. Этот персонаж может быть как пофигистом по природе, так и придерживаться позиции "моя хата с краю чем бы вы там, придурки, не занимались", так и просто уставшим от своих прошлых дел героем или злодеем, так и наёмником в широком понимании слова, т.е. "я там, где я куда-то иду и что-то делаю, чтоб что-то получить, никого не осуждаю и никого не поддерживаю, просто бизнес". У этого персонажа свободная мораль.

Chaotic Neutral
- "хочу пирожок с вишней...нет, я же должен помочь спасти мир!... нет, пирожок с клубникой...". Действует по наитию или по сигналу из другой галактики, посланному в мозг котом, летящим на куске пиццы сражаться с единорогами-завоевателями. В морали ему тесно, ему скучно, ему чуждо следовать правилам и решать сложные нравственные дилеммы. В этом мире есть куда двигаться и без этих ваших социальных проблем.

Lawful Evil - "я знаю закон не меньше вашего, офицер, поэтому... сначала докажите". Образ "вора в законе", зла, которое все признают злом, но которое приспособилось. За рамки "дозволенного зла" не выходит. Если выйдет - пиши пропало.

Neutral Evil - "если мне это выгодно, значит я это сделаю". Он защищает и спасает свою шкуру, не расположен к бессмысленному вредительству и агрессии, скорее безразличен к морали и к моралистам. Злодей-одиночка, который делает зло потому, что по-другому может даже и не уметь.

Chaotic Evil - "убью тебя и съем, ахаха". Разрушитель, агрессор, негодяй. Творит зло, потому что ему так хочется, потому что нравится. Мораль не признаёт, как класс, а если и признаёт, то как помеху своим желаниям.

ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК!
Я (Мы), то есть Имя Персонажа (Имена персонажей, ссылки нужны на каждого), ищу (ищем) [здесь, без квадратных скобок, коротко кого. например: сотрудников магазина "Бабкины Платочки" в России, в городе Сызрань. если нет привязки к месту одной на всех, то её необходимо указать в заявке ниже]

На каждого персонажа отдельная мини-табличка с дополнениями. Этот текст будет необходимо убрать.

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ. ЕСЛИ ОНА НЕ ВАЖНА ИЛИ ВАМ СЛОЖНО ВЫБРАТЬ - НАПИСАТЬ ПРОСТО ТЕКСТОМ И КАПСОМ ТРИ ВАРИАНТА, А КАРТИНКУ УБРАТЬ.

Имя персонажа:
Раса персонажа:
Род деятельности персонажа:
Годы жизни (активности):
Место жительства: если в шапке заявки указано чёткое местоположение, то этот пункт можно убрать.

ЭЛАЙНМЕНТ ПЕРСОНАЖА
5 фактов о персонаже:

5 причин взять этого персонажа:

Код:
[align=center][b][size=20][font=Georgia]ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! [/font][/size][/b][/align]
Я (Мы), то есть [url=ссылка на анкету]Имя Персонажа (Имена персонажей, ссылки нужны на каждого)[/url], ищу (ищем) [[i]здесь, без квадратных скобок, коротко кого. [u]например:[/u] сотрудников магазина "Бабкины Платочки" в России, в городе Сызрань. если нет привязки к месту одной на всех, то её необходимо указать в заявке ниже[/i]]

[align=center][b][u][size=18]На каждого персонажа отдельная мини-табличка с дополнениями. Этот текст будет необходимо убрать.[/size][/u][/b][/align]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30%][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[font=Georgia][align=center]ИМЯ ПРОТОТИПА ВНЕШНОСТИ. ЕСЛИ ОНА НЕ ВАЖНА ИЛИ ВАМ СЛОЖНО ВЫБРАТЬ - НАПИСАТЬ ПРОСТО ТЕКСТОМ И КАПСОМ ТРИ ВАРИАНТА, А КАРТИНКУ УБРАТЬ.[/align][/font][/td]
[td width=70%][font=Georgia][b]Имя персонажа:[/b][/font]
[font=Georgia][b]Раса персонажа:[/b][/font]
[font=Georgia][b]Род деятельности персонажа:[/b] [/font]
[font=Georgia][b]Годы жизни (активности):[/b] [/font]
[font=Georgia][b]Место жительства:[/b][/font] если в шапке заявки указано чёткое местоположение, то этот пункт можно убрать. [/td]
[/tr]
[/table]

[align=center][b][size=20][font=Georgia]ЭЛАЙНМЕНТ ПЕРСОНАЖА[/font][/size][/b][/align]
[font=Georgia][b][size=16]5 фактов о персонаже: [/size][/b][/font]
►
►
►
►
►
[font=Georgia][b][size=16]5 причин взять этого персонажа:[/size][/b][/font]
►
►
►
►
►