Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль NatanieL

Профиль NatanieL

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часть 1. Вопросы на знания.

1.1. Оцените, пожалуйста, свои знания в области истории:
а) не знаю историю совсем, не возьмусь играть в далёком прошлом

1.2. Оцените, пожалуйста, свои знания в области грамматики и пунктуации русского языка
в) это мой родной язык, но я тоже человек и могу допустить ошибку
Зачастую, это опечатки.

1.3. Оцените, пожалуйста, ваши знания в области эзотерики, сверхъестественного и религии:
б) я знаю кое-что из этих областей, что не знаю - смотрю в интернете

1.4. Оцените пожалуйста уровень вашего ознакомления с матчастью форума:
а) прочитал всё, что есть в матчасти

1.5. Укажите, пожалуйста, те области знания, в которых вы, дополнительно от указанных ранее, разбираетесь (если нет в списке, то вы можете его дополнить): 

- Литература (прим.: имеется в виду знание различных жанров, авторов, книг, фольклора)
- Психология
- Криминалистика
- География
- Военное дело
- Выживание в тяжёлых условиях
- Информационные технологии

Часть 2. Вопросы о специфике игрока.

2.1. Какие образы персонажей у вас самые любимые?
Я предпочитаю отыгрывать азиатов. Конкретно - японцев. Эмоциональных, наглых, беспардонных, которые найдут приключения на свою пятую точку, а потом будут всеми правдами и неправдами пытаться вылезти из этой ямы.
Не брезгую игрой в роли хладнокровного наемного убийцы, наркомана, компьютерного гения (если вдохновение не остановить). Не играл за сверхъестественных существ, но не отказался бы попробовать. Люблю узнавать что-то новое в процессе отыгрыша, учиться чему-то. Это касается непосредственно каких-либо специфических действий (завести авто без ключей, особенности оружия и т.д.).

2.2. Что для вас более важно - активное участие в общем сюжете или личные ветки?
Я очень редко играю по общему сюжету, но если квест мне понравится, с удовольствием приму участие.

2.3. Играете ли вы романтические отношения? Слеш (яой, юри, гомосексуальные отношения)? Постельные сцены? Готовы ли играть отношения с человеком, который предложит вам свести персонажей или предпочтёте посмотреть по игре?
Играю слэш. Свободно отписываю постельные сцены. Если по игре персонаж игрока мне будет импонировать, то почему бы их и не свести.

2.4. Как вы относитесь к несерьёзным отыгрышам?
Зависит от темы и соигрока. Писать от балды ересь не привык.

2.5. Что вы любите больше: политические интриги, детективные ветки, экшен или спокойный быт персонажей? Можете выбрать несколько вариантов или и вовсе заявить о своей "всеядности".
Экшен, с моментами быта. Фантастика, криминал, возможно, даже мистика.

2.6. Что для вас "хороший партнёр по игре"? Какой он должен быть?
Он должен быть интересным, с огоньком, я бы сказал. Хитрым и изворотливым, увлекающим за собой. Уметь вести игру и вдохновлять. Отыгрывать не только конкретные действия персонажа, но и его эмоциональное состояние. Отвечать ударом на удар при случае.

2.7. Что для вас "плохой партнёр по игре"?
Безэмоциональный и «скидывающий» развитие сюжета целиком на мои плечи.

2.8. Как вы относитесь к убийствам своих персонажей?
Отрицательно. Буду цепляться за жизнь до последнего.

2.9. Вели ли вы когда-нибудь отыгрыш боя?
В нескольких сюжетах.

2.10. Играли ли вы на форумах тематики подобной нашей?
Да, на одном.

2.11. Перечислите, пожалуйста, свои любимые жанры в играх/фандомах. Можете указать так же любимые фандомы.
У меня нет любимых фандомов. Обычно, получались любимые кроссоверы. Если кто-то заинтересуется, то это музыкальная индустрия Японии: Mejibray, VAMPS, Lycaon, Nightmare, X Japan и т.д.

2.12. Если вам есть что добавить о себе, как об игроке - этот пункт для вас.
Средний размер поста - лист А4. Могу больше, если вдохновение хлещет через край, а соигрок поддерживает заданный темп. Но для меня объем это не значит наличие ненужных подробностей и описание как долго мой персонаж спал на пол страницы. Чем больше взаимодействия с соигроком, тем лучше.
Не люблю писать анкеты, но что поделать.

Часть 3. Проверка игровых навыков.
3.1. Умение отвечать на чужие посты.

Пост соигрока
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

:
Убедившись, что преследователи так и остались на дороге, Шин приподнимается в кузове пикапа.
- Ну и вонь.... - он зажимает нос, второй рукой ища в узких джинсах старый поношенный мобильный, этих телефонов у него было полно, но все быстро ломались, он набирает знакомый по памяти номер, прижимаясь к дну пикапа, стараясь не блевануть от вони - Коки? Это я...да...да удрал я, не ори так. Есть дело на двести тысяч зеленых....пробьешь мне кое-кого по своим друзьям? Некий...слушай он значится как "Хиро" но не думаю, что это его настоящее имя....просто узнай, что за новый кредитор свалился на мою голову ладно? Я буду у тебя через...
Он задумчиво посмотрел на экран мобильного, сверяя время.
-....где-то через полчаса жди, и вещи чистые мне приготовь, от меня прет хуже чем из помойки, - он отключается, вытаскивая из мобильника, симкарту и ломая ее, выбрасывает на дорогу, приходится приподняться.
Что-то шоркнуло за его спиной, чутье подсказывало, что нужно спрыгивать, но в этот момент резкая боль пронзает тело. Шин шипит, падая на пол грязного пикапа, и еще одна резкая боль, чуть повыше первого места...где-то....в области шеи. Шин дернулся и затих. Сознание настигла темнота.
Сколько он так провалялся, сказать трудно, в какой-то момент сквозь эту темень в глазах, он чувствует, что его куда-то тащат, но сил что-то предпринять пока что нет. Резкая неприятная боль, где-то у начала шеи за головой, заставляет сознание приходить в себя. С ним что-то делают, определенно. "На органы что ли пустить решили?" - эта мысль была первой осознанной, в потоке каких то оборванных непонятных фраз в голове. Шин резко открывает глаза слыша, крики и выстрелы. Этого достаточно, чтобы осознать, что он не связан, и кажется цел. Шин приподнимается, на миг осматривая ситуацию, голова слегка кружилась, но он натянув медицинскую маску на половину лица, шлепнул себя по щеке, приводя в сознание. Взгляд падает на стоящего к нему спиной парня, высокий, волосы забраны в хвост. Кажется, он не заметил того, что Шин окончательно проснулся.
Вечный беглец поднимается и тянется к кроссовку, достает складной нож. С легким щелчком открывая его. Резкий удар по ногам незнакомца, заставляет его упасть, чем и пользуется Шин. Он хватает парня за шею, приставив нож к ней.
- Лучше не дергайся, и скажи своим придуркам, чтобы не палили по пикапу без надобности,- Шин хрипит, голос выходит совсем не его, он усмехнулся поднимая голову и смотря, что их заметили.
Кто-то кричит не стрелять, кажется этот парень оказался важной шишкой. Шин прижимает лезвие к шее сильнее, ему нужно время, чтобы выкрутиться. Взгляд отмечает открытые входные ворота. Он за волосы поднимает незнакомца.
- Двигай к пикапу...живо... - прикрываясь брюнетом как щитом, он тянет его к этой пропахшей рыбой машине.
Ловкие руки ощупывают джинсы парня, заводя руку под его куртку и сдергивая ремень кобуры, достают пистолет. Шин никогда не убивал, наверно по этому так мастерски научился блефовать. Уже у пикапа он отталкивает парня от себя, наставив на него пушку. Перезаряжает.
- Ключи от машины где? - из под челки и натянутой маски на парня напротив смотрели два таких неправильных глаза.

Мой пост

Адреналин настолько зашкаливал в крови Такахиро, что поначалу саднившая боль в ногах была незаметна. Он понял это только в тот момент, когда почувствовал обжигающее холодом лезвие ножа у горла. Выругавшись матом, вцепился в удерживающую руку, что давила на шею. Тут уже был вопрос умереть, напоровшись на нож или от удушья. Хиро не рассчитывал отбрасывать коньки сегодня, поэтому осматривался в поисках выхода из ситуации. Слова беглеца лишь вызвали смех.
- Какой ты наивный. Никто из них и глазом бы не моргнул, чтобы пристрелить меня. Только сохранность твоей задницы удерживает их. Не обольщайся, -  заткнувшись от нового приступа удушья, он двинулся в сторону пикапа, сетуя на то, что придется снова терпеть этот ужасный запах. Зашипев на ощупывающие его руки, наемник лишь раздраженно фыркнул, когда его полуавтомат оказался в руках Шина.
- Шутишь? Либо пристрелишь меня и тебе придется идти пешком под градом пуль, либо берешь меня с собой, рассчитывая, что эти олухи не попадут в бак, вызвав красивый бум… - больше всего Хиро сейчас переживал не за свою шкуру, а за пистолет в руках парня напротив, что сверлил его глазами разного цвета. Его пистолет, Айвори, черт подери, сделанный специально для него. За свои вещи Така мог убить голыми руками кого угодно, не взирая на ценности. Ключи остались валяться где-то под авто, но он спокойно открыл дверцу машины, не обращая внимания на дуло, направленное в лицо, и вырвал крышку на рулевой колонке, оголяя провода. Найти нужные для него не составило труда. Соединив батарею с зажиганием, он создал искру, что дало возможность завести старый пикап. Он не знал, что делает и зачем, но отсел на пассажирское сидение, возводя глаза от так и не опустившейся пушки.
- Рулить ты тоже будешь одной рукой или меня посадишь? - чертыхнувшись, Хиро перелез через парня, что было весьма проблематично из-за тесного салона и низко посаженного руля. Включив заднюю передачу, он сдал назад, выезжая из ангара и резко разворачивая разваливавшуюся тачку с жалобным визгом покрышек.
- Знаешь, люди нервничают, когда ведут машину под направленным на них пистолетом. Не боишься, что я сейчас в столб въеду? - вздернул бровь наемник, сворачивая в указанный проулок. Краем глаза он следил за целью, замечая валяющийся под ногами шокер, выкинутый им после выстрела. Прекрасно понимая, что вряд ли успеет до него дотянуться, Така задвинул его ногой под сидение, надеясь поймать удобный момент, что никак не наступал. И в тоже время, осознавал, что либо Шин его уберет по месту прибытия, либо выкинет из авто и тоже убьет, чтобы не осталось свидетелей. А маячок, всаженный ему в шею хоть и уже работал, но на его ноутбуке, оставленном в укрытии. Хиро не любил показывать заказчикам все карты в рукаве. И никто, кроме его снабженца и оружейника, не узнает о существовании слежки. А еще, сегодня должны были прийти результаты поиска информации по отпечаткам пальцев. Он мог умереть, так и не узнав его имя.
"Какая ирония - сдохнуть на задании, так его толком и не начав" - пронеслось в голове Акиямы, отчаявшегося выбраться и пославшего все к чертям. Он резко крутанул руль, выбивая из руки свою малышку Айвори и наваливаясь на него всем телом под оглушительный грохот врезавшегося в каменную изгородь пикапа. Удар был такой силы, что обоих хорошенько приложило, вырубая сознание.

3.2. Ваш пост за самого любимого персонажа.

Имаи Кира

Устало улыбаясь, Цузуку взял у стаффа бутылку с водой, жадно прикладываясь к горлышку и не обращая внимания на то, что треть содержимого вылил на себя - слишком уж было жарко. Ему казалось, что только что он пробежал несколько километров, причем, на время. Он знал, что после такого контраста разгоряченного организма и холодной воды, можно влегкую заработать ангину, но остановиться не мог до тех пор, пока бутыль не опустела. Из-за кулис он все еще слышал гул фанатов, но время и так поджимало, и никто бы его уже обратно не пустил.
- Кира! - из-за угла выглядывал Коичи, заговорщически смотря на согруппника, - Там ребята собираются у Royz, пошли, пока нас Тацуро не спалил! - Цузу тихо засмеялся, оглядываясь по сторонам и проверяя наличие слежки, но все было тихо и даже не подозрительно. Он знал, что Тацуро потом заставит вспомнить все грешки за все время работы, особенно, когда ребят вот так заносило, а до отеля еще нужно было добраться. Но это ему не мешало наступать на одни и те же грабли, как и в данном случае.
Оглянувшись напоследок и так и не обнаружив менеджера поблизости, вокалист последовал за розоволосым парнем по коридору. Вскоре он уже слышал, откуда все это безобразие начиналось, мимо такого нельзя было пройти, и он заранее представлял, как будет ругаться Тацуро, если кто-то из них напьется до состояния нестояния, тем более, этим кто-кто в большинстве случаев был сам Цузу. Но времени поворачивать назад уже не было - стоило ему открыть дверь, как Субару втянул его в гримерку. Кира даже опомниться не успел, как ему в руки сунули бутылку пива, которым он чуть не поперхнулся, почувствовав руки вокалиста Royz уже на своей заднице. Ни для кого не было секретом, что Субару никогда не заморачивался по поводу этикета, но Кира все-таки пока что не привык к такому, несмотря на то, что оказывался в его компании не первый раз.
- А я слышал, что у вас гости сегодня были, это правда? - новость о том, что Vamps потеснили Mejibray, довольно быстро разнеслась между участниками фестиваля, все только и обсуждали, что через несколько минут на сцену выйдут хэдлайнеры.
- Правда-правда! Я успел помацать… - все взгляды обратились к Миа, - …гитару, извращенцы, а вы о чем подумали? - маленькая комната задрожала от дружного хохота. Кира воспользовался ситуацией, усевшись на диванчик и без зазрения совести пододвинув к себе столик, на котором стояла выпивка. Он редко, когда останавливался на достигнутом, наверное, именно из-за этого его уносили с попоек позже всех, или он сам уползал, чтобы другие не видели.
- Никто не хочет посмотреть на них? Цу? Составишь мне компанию? - он никогда не знал, что может выкинуть Субару, даже с таким безобидным предложением, но только что понял, что не может пропустить такое шоу, зная, что Хайд был мастером своего дела. Коротко кивнув и захватывая с собой сразу еще одну бутылку на всякий случай, Кира накинул себе на голову капюшон, чтобы сильно не палиться, и пошел за парнем в коридор.
- Если проберемся к охране, лучше видно будет, - блондин схватил его за руку и потащил за собой, но Кира был не против, все-таки, когда ему еще представится возможность увидеть выступление VAMPS не по телевизору? Хоть он и не был ярым фанатом, ему было интересно посмотреть на них с другой стороны зала. Охрана им помешать не могла ни коим образом, фанаты вряд ли узнают в темноте, да еще и с накинутым на пол лица капюшоном, но парень все же оглядывался по сторонам. Места перед сценой и заграждением было достаточно, чтобы до них не могли дотянуться руки перевозбужденной публики, да и освещение играло на руку, потому что было направлено на сцену. Они как раз подоспели к выходу Хайда, которого, судя по оглушительным и требовательным крикам, ждали уже довольно продолжительное время, что вызвало снисходительную улыбку - Хайд нагло и бессовестно дразнил толпу, готовую уже снести это хрупкое подобие заслонов. Кира отпил пива, остановившись сбоку от сцены. Дальше идти было опасно, собственно, Субару так не считал, потому что его силуэт уже трудно было рассмотреть в темноте.
Внезапный взметнувшаяся толпа дала понять, что "звезда" таки явила себя народу, но Цузуку никак не мог рассмотреть ничего толком со своего места. Ему пришлось вернуться обратно и пойти слева от зала, смотря в пол, чтобы не выдать себя. Это было слишком опасно, но ему хотелось увидеть то, что вызывало истерические крики, особенно у девушек. Но расстояние не позволяло толком рассмотреть Хайда, Кире пришлось довольствоваться экранами, что были расположены по бокам, для таких же зрителей, как он. Поначалу Цузу вообще ничего не понял, потому что вокалиста VAMPS было не узнать. Вместо того улыбчивого парня в гримерной на сцене стоял настоящий бесенок. Он даже забыл про свое пиво, уставившись на трансляцию и не веря своим глазам. Нет, конечно, Цузуку не первый раз смотрел на этих ребят, да какой там ребят! Они были гораздо старше и намного опытнее таких, как Mejibray, но эта сумасшедшая энергетика, которая исходила от них, сносила и затмевала всех, кто выступал на этом фестивали и сегодня, и вчера… "И вообще…" И в то же время, он видел ту беззаботность, с которой Такараи повествовал один эпизод из своей жизни, легкость, непринужденность, скользившую в каждом движении. Ему казалось это искусством - смешивать нереальность и обыденность настолько гармонично. Неприкрытая сексуальность этого мужчины приковывала взгляд Цузуку, несмотря на то, что, по сути, Хидето ничего такого сверхъестественного не делал. Приложившись к бутылке, Кира решил, что с него на сегодня хватит открытий, тем более, он совсем не заметил, как опустошил пол литра пива, да и ребята, наверняка, не будут никого ждать.
Как ни странно, безобидная пьянка продолжалась. Кто-то уже сидел в обнимку с гитарой, кто-то тихо разговаривал с коллегами, периодически заставляя гримерку сотрясаться от смеха, а кто-то уже брал Киру на слабо. Бутылка пива была лишь стартовой площадкой, потому что он уже чувствовал приятное тепло, разливавшееся по телу. Пил Кира редко, но метко… Да так, что после каждой такой ночи обещал себе завязать, или, хотя бы, сбавить обороты. Но после некоторого времени такие неприятные вещи, как похмелье и свидания с белым другом, благополучно забывались, давая парню в который раз убедиться в своей уязвимости.
Спиртное все пребывало, причем, Кира не успевал замечать, откуда Субару организовал нелегальный сбыт алкогольной продукции, да еще в таких количествах. Голова плохо соображала, тело наливалось свинцом, он четко понимал, что пора заканчивать пить, а точнее, напиваться. И не только потому, что уже не лезло, но и потому, что брюнет просто не мог пошевелиться, распластавшись в кресле и делая вид. что уснул. На самом деле, когда Цу открывал глаза, начинала кружиться голова, от чего его мутило, а дойти до уборной не представлялось возможным в таком состоянии. Он отчетливо понимал, что вскоре нужно будет как-то ехать до отеля, но не хотел думать, как это сделать, надеясь на своих ребят и проваливаясь в темноту под гул голосов.
- Кто выключил свет? - это было первым, что пробормотал парень, тщетно пытаясь открыть глаза и понять, где он и что с ним. Но никто не ответил. С огромным усилием подняв голову со спинки кресла, Кира попытался осмотреться, а затем и вовсе сесть. На диванчике в обнимку спали гитаристы Royz, Коичи с Субару мило ворковали за столиком, а вот остальных не наблюдалось. Пошатываясь, Цузу поднялся с насиженного места, приноравливаясь к возможным сюрпризам своего тела, и неуверенной походкой направился к двери, которая, к счастью вокалиста, была приоткрыта, потому что он не знал, как бы разбирался сейчас с замком и дверной ручкой.
В коридоре никого не было, но это лишь ускорило боюнета, как ему показалось. На самом деле, Кира чуть ли не полз по стене, не разбирая пути. Единственным его желанием сейчас было - спрятаться ото всех. Не то, чтобы ему было стыдно, просто он знал Субару, и что это недоразумение может вытворить с его тушкой. Если еще не успел, пока Цузу был в отключке.
Стена казалась единственной реальной плоскостью, которой он мог довериться сейчас, но вот вспомнить, где находится туалет, Кире никак не удавалось. А отходить от своей опоры было чревато свиданием с горизонтальной поверхностью - полом. И он сомневался, что эта встреча выльется в нежный поцелуй или мягкие объятия, скорее, он получит расквашенный нос и больничный. С большим трудом сумев завернуть за угол, все также держась за стену, вокалист увидел дверь, но его мечтам не суждено было сбыться, потому что на ней висела табличка "Mejibray". Цузуку даже обрадовался, что вернулся в родные места, поэтому без раздумий ввалился в опустевшую гримерку. Ему повезло, что лампу возле зеркала забыли выключить - вальсировать в темноте в поисках дивана было бы
довольно проблематично. Кира неуклюже стянул с себя куртку, буквально повалившись на уже милый и родной диванчик, хоть его размеры и не позволяли комфортно умостить свою пятую точку, парень все равно был доволен. Перед глазами до сих пор всё плясало и грозило перерасти в тошноту, но когда он закрывал глаза, становилось еще хуже. Парню постоянно было неудобно, он ворочался на многостарадальном диване до тех пор, пока не послышались чьи-то шаги, и Цузу не нашел ничего лучше, кроме как притвориться спящим. В полумраке и со своим отравленным алкоголем сознанием, он сначала не понял, кто нарушил его только что приобретенный покой, но этот голос парень узнал сразу.
Кира думал, что Хайд закончит свои дела и уйдет по-тихому, но через некоторое время послышалось шуршание ткани, и тут уже не было смысла строить из себя утомленного концертами страдальца.
— Напряжение надо уметь снимать, скоро все закроется и даже не смотря на наш статус, придется уйти. Как тебя зовут по-настоящему? - парень неимоверным усилием заставил себя открыть глаза, сразу замечая черную шевелюру. Лица Такараи видно особо не было из-за волос. Он заметил у него в руках бутылку пива, слабо улыбнувшись.
- Я всегда слишком усердствую, когда дело касается меня, - смешок, - Имаи Кира, - он протянул руку, продолжая при этом, - Вам стоит почаще оборачиваться, мало ли, кто пристроится сзади в следующий раз, - Цузуку продолжал улыбаться, смотря на мужчину и чувствуя у себя в руке его влажную от бутылки ладонь. Сейчас он рассматривал его куда более заинтересованно. Больше всего приковывали к себе темно-карие, почти черные глаза Хидето, они были такими живыми, блестящими в полумраке. Точеное аккуратное личико, словно фарфоровое, как у куклы, обрамленное черными волнистыми волосами - казалось, что Цузу видел его сейчас впервые. Возможно, дело было в количестве выпитого, или в освещении, он сейчас об этом не задумывался, не отводя взгляда от Хайда.
- Я думал, что все уже разъехались… - он попытался приподняться, но рухнул обратно с тихим стоном, - Кажется, я опять перестарался, когда… - Кира сделал движение рукой у своего паха вверх-вниз, будто подрочил, захохотав и начиная хлопать себя по карманам, - …напряжение снимал. А сколько время? И Где мой телефон? Черт… Ммм…мне нужен мой телефон, я фотографической памятью не отличаюсь, номеров не помню, мне нужен мой телефон, - продолжая бормотать, Цузуку в который раз за этот вечер, а точнее, уже ночь, попытался встать, цепляясь за спинку дивана так, словно это был единственный шанс выбраться отсюда. Но устоять на ногах с первой попытки ему не удалось, поэтому Кира оказался на полу рядом с Хидето, слегка задев.
- Простите, - беспомощно вздохнув, парень уже во второй за сегодня поднял к своим глазам запястье вокалиста VAMPS, чтобы узнать время, - У Вас подушки в косметичке не завалялось случайно? - улыбнувшись, он откинул голову назад, положив на сидушку дивана и закрывая глаза,продолжил бормотать, - Все-таки, я надеюсь, что меня отсюда не выгонят до утра. Оттарабанить на сцене и ночевать в гримерке… Могу, умею, практикую, могу научить, только вряд ли кто-то захочет куковать со мной на пару. Сам виноват, нечего было столько пить, на меня пора жучок посадить, чтобы находить в самых неожиданных местах.
Только теперь до него начало доходить, что спать и вправду придется здесь, утром ни воды, ни аспирина, а про то, что завтра все тело будет болеть, лихорадить и ломать он вообще старался не думать, но, казалось, что все мысли отражались на его лице.
- Кажется, это тот самый момент, после которого я начну возить с собой одеяло и подушку. Что ж я маленьким не сдох? А Вы почему не идете? И почему одни? Не боитесь, что кто-то, такой же, как я, Вас с ног собьет снова? - Цузуку так и сидел с закрытыми глазами, продолжая тараторить, но на последней фразе посмотрел на собеседника, - Извините за сегодня, глупо так получилось, не умею во время останавливаться…хотя, по мне и так это видно.

3.3. Ваш пост/анкета за самого ненавистного персонажа.
Я стараюсь избегать игр за персонажей, которые мне не нравятся. Потому что не могу вжиться в них. Такое бывало, и посты получались..прямо скажем, на отвали. В основном, это касается школьной тематики.

Часть 4. Информация об игроке.

4.1. Связь с вами.
https://vk.com/id271451016

4.2. Часовой пояс (+/- к Москве)
По Мск
4.3. Как часто вы будете появляться на форуме?
Насколько буду увлечен, постараюсь почаще.

4.4. Через какой период вашего отсутствия нам вас искать/пинать?
Через две недели, но я предупрежу, если обстоятельства нагрянут.

4.5.1. Есть ли у вас проекты, где вы являетесь администратором?
Нет

4.5.2. На скольких проектах вы еще играете?
2

http://forumfiles.ru/files/0017/4d/b2/94997.png
Удобная навигация в профиле:

Важные темы

Полезные разделы

Хронология и Отношения
Мой новый персонаж
Способности персонажа
Внешности персонажей
Личное звание
►  Выяснение отношений 0.1.
Поиск партнёра для игры
Квестодельня

Нужные персонажи
Персонажи
Лента новостей
Обратная связь
Квесты
Эпизодная мастерская
Игровые новости

Отредактировано NatanieL (2017-05-27 00:13:29)

0

2

http://s020.radikal.ru/i722/1702/0a/e674bc30eb33.jpg

ХИРОТАКА САТО
Человек
Агент СФ по связям с общественностью (бармен)
Годы жизни: 28 ноября 1985г. - наст. время.
Место жительства: Япония. Проживает в Токио. Кратковременно выезжал в Киото, Осаку, Окаяму.
Внешность:
Рост 173 см. Карие глаза, чаще скрытые линзами. Волосы черного цвета, вьющиеся, ниже плеч. Обычно собраны в хвост или заплетены, чтобы не мешались. Телосложение спортивное. Регулярные тренировки помогают держать форму. В ушах тоннели около 25 мм, пирсинг пупка, губы (Укус паука) с левой стороны. Татуировок не имеется.
Голос с хрипотцой, низкий. Движения практически бесшумные, уверенные, сдержанные, настороженные. Внешне может показаться расслабленным, но на деле даже в алкогольном опьянении даст фору любому трезвеннику.
Любит свободную одежду, не сковывающую движения, как и удобную обувь. Пользуется косметикой, если выходит за стойку на смену.
Биография и характер:
Клан Акияма строго соблюдал общепринятые правила Охотников. Но в годы обострения конфликта с СФ по настоянию матери пока ещё маленького Хиротаки семья ушла в подполье, сводя свою активность до минимума. Сам Хиро мало что помнит о своих родных. Его игрушками были не машинки или роботы, как у обычных детей. Вместо конструкторов отец давал ему в руки фрагменты печатей. Из-за специфических и далеких от нормального понятий главы семейства, Така чуть не подавился серебряной пулей в раннем возрасте. После этого количество режущих и мелких по размеру атрибутов резко уменьшилось в арсенале малыша, но это не мешало ему пробовать на зуб часто оставленные без присмотра ножи или кобуру. К счастью, за огнестрельным оружием следили тщательнее. Детский сад маленькому Хиро не грозил, но тем тяжелее ему далась школа, которой было не избежать. Из-за отсутствия общения со сверстниками, Хиро окружающим казался чересчур серьезным. Свой отпечаток наложили читаемые на ночь не поучительные сказки, как большинству детей, а правдивые истории из архива семьи. После подобных рассказов не то, что не верилось в чистое, доброе, светлое, но и спать было тяжело. Детское воображение рисовало ужасающие картины оборотней и демонов. Хиротака воспитывался в жестких условиях, ребенку не положено было вообще чего-либо бояться. В отличии от сверстников он никогда не спал со включенным светом и не верил в «бабаек». Зато о ведьмах мог писать сочинения.
В школе был неразговорчив, не понимал переживаний одноклассников за отметки, будто они помогли бы им выжить. Учился Хиро средне, стараясь не выделяться из толпы. Родители сделали все, чтобы уберечь сына от преследований СФ. Им пришлось даже оформить опекунство на свое собственное чадо, изменив его фамилию. Страница записи в журнале регистрации больницы, в которой родился Хиротака, была «утеряна». Вырвана со списком других имен. Официально ребенок был усыновлен с детского дома.
Его семью «зачистили» посреди бела дня. Он возвращался с тренировки, когда заметил машины полиции возле своего дома. Несмотря на меры предосторожности, СФ знали о потомке Акиямы. Мальчишка все понял, встретившись глазами с одним из агентов и без промедления рванул прочь от дома. Далеко, правда, не удалось. Мужчина в камуфляже догнал его быстро, Така брыкался, кусался и царапался, совсем позабыв о приемах, которым учился, но не произнес ни звука. Молчаливая борьба окончилась тихим щелчком предохранителя, когда Хиро, зажмурившись, будто это могло облегчить боль, ждал ту самую пулю, что не прикончила его в детстве. Что-то смерть долго не приходила. Мальчик приоткрыл глаза, обнаружив перед собой пустой переулок.
Каменные джунгли встретили подростка чрезвычайно неприветливо. Помимо всплывавших в памяти легенд и отрывков из детства о способах изгнания демона, мальчику никогда ничего не рассказывали о выживании на улицах. Эту науку Хиро постигал сначала в одиночестве, научившись воровать, быстро бегать от неприятностей, заговаривать зубы незнакомцам. Но мир сверхъестественного нашел его и здесь. Беспризорники были бросовым материалом и основным источником питания, их никто не искал, никто не знал, и их всегда достаточно. Одного из таких же мальчишек Така и спас, вернув украденную монету из мешочка лепрекона и тем самым найдя свою вторую семью из таких же сбежавших, брошенных детей.
По достижению 16 лет Хиро впервые решил найти себе работу и покончить с бродяжничеством. Но несмотря на вранье о своем возрасте (а накинул он себе минимум 2 года), первая роль в его жизни оказалась куда прозаичнее профессии грузчика и раздатчика листовок. Хиро познакомился с вампиром, которому за определенную сумму денег позволял питаться своей кровью. Заработок непостоянный, но он его устраивал. К тому же, его «работодатель» платил щедро и никогда не заставлял ждать.  Недоверчивость Хиро к нему постепенно растаяла. Бессмертный довольно быстро занял место в сердце мальчишки, забрав под свое крыло. Теперь он не понимал, чему верить, ведь детстве ему рассказывали о чудовищах, ворующих младенцев или разрывающих горло случайным ночным жертвам. Ему пришлось переосмысливать заново ту информацию, которую получал от своего покровителя, и ту, что диктовалась ему в детстве, как единственная истина. Вампира же забавляла разговорчивость и любознательность своей «живой игрушки», пока Хиротака не начал проявлять слишком пристальное внимание к его персоне и выяснять имена других доноров. Он банально ревновал своего потребителя, не понимая, что им просто пользуются за какие-то бумажки, имеющие ценность в мире людей. Уже тогда в юном мальчике пробудился собственник, не желающий делить даже своего мучителя с кем-то еще и готовый на все, дабы удержать его подле себя. Удовольствие у пока еще невинного Хиро стало ассоциироваться с болью и кровью. Но его бушующие гормоны сыграли злую шутку, и в одну из ночей Сато не дождался бессмертного. Его снова бросили. Первая неосознанная влюбленность в существо одинакового пола была настолько яркой в эмоциональном плане и единственно правильной, что предопределила дальнейший выбор Хиро.
Жизнь перевернулась с ног на голову снова при участии СФ. Угораздило кучку ребят забраться в заброшенный дом в поисках ночлега. А заодно и познакомиться с мстительным духом. Ребят спасла группа быстрого реагирования. После Хиротака сидел прямо на асфальте и жевал какой-то безвкусный онигири, рассказывая, как им, идиотам, пришло в голову забраться в дом на отшибе. Идти ему было некуда, а идея податься в Академию не такой уж и плохой в его нынешней ситуации. Желание мести за свою семью не отпускало юношу ни на секунду спустя столько лет.
Учился Хиро средне, в основном из-за своей лени. На экзаменах по теории выезжал за счет своей разговорчивости. Мог начать с зарисовки печатей и закончить на пандах. Правда, не со всеми прокатывало, оттуда и проскакивали плохие показатели. Он не готов был корпеть над учебниками с лекциями, но фотографическая память никогда не подводила. Така всесветного эти годы помнил лицо того агента, который подарил ему жизнь, но за время учебы так и не встретил. На 4 году обучения парня определили в отдел Связей с общественностью. Тут Хиротака познал все прелести человеческого невежества, пройдя круги ада: от мальчика на побегушках до специалиста психологической помощи. Крыша ехала медленно, но верно, и совсем не от существ. После нескольких лет работы с людьми он начал сомневаться, что именно людей надо защищать от сверхъестественного, а не наоборот. Поэтому, как только замаячило малоприятное для честолюбивых агентов место в открывшемся отеле для необычных гайдзинов, Така оказался в числе первых.
Его болтливость и участливость, как всякого уважающего себя бармена, шла на пользу не столько «пациентам», сколько руководству. Особенно, если гостя напоить перед этим как следует. По долгу службы Така врал, не краснея, научившись принимать на веру свою только что придуманную околесицу. При этом, его наблюдательность и предусмотрительность еще ни разу не подводила. Разглядеть в стае волков симпатичного парнишку дорогого стоило. Ох, не туда он расходовал свою энергию, но чего только не подкидывала фантазия при знакомстве с интересным существом.
Способности:
- Создание алкогольных, безалкогольных напитков, касающихся как обычных, так и собственной рецептуры для сверхъестественных существ;
- Флейринг (жонглирование с бутылками, рюмками, бокалами, колбами и т.д.);
- Продолжает тренировки Джиу-джитсу;
- Уверенно обращается с огнестрельным оружием;
- Умеет готовить! Но просто так кормить не будет;
- Занимается паркуром;
- Дает уроки экстремального вождения в частном порядке;
- Банальность, но пришлось пройти курсы бух.учета, чтобы не разориться.
Дополнительно:
Пошляк

Отредактировано NatanieL (2017-06-05 13:20:29)

+1

3

http://s7.uploads.ru/t/TMluk.jpg

БЕЛИАЛ | ИЛАЙ ТОРН
Демон Первого Порядка | 68 дух Гоэтии
Бармен в "Рога и Копыта"
Годы жизни: начало времен - наст. время.
Место жительства: путешествовал по Европе и Азии. В настоящее время осел в Америке, Нью-Йорк.
Внешность:
Рост 180 см.
Русые, настолько вьющиеся волосы, что им бы позавидовала любая женщина после ночи в бигудях и с тонной лака для укладки. Глаза серо-голубые, чистые, почти невинные. Вся загвоздка в этом «почти», которое при ближайшем рассмотрении превращается в нездоровый маниакальный блеск серийного убийцы.
Не уделяет какого-то особого внимания одежде, но предпочитает сочетание черного и белого.
Характер:
На первый взгляд Белиал может показаться отстраненным, мало интересующимся происходящим и погруженным в свои мысли. Но все меняется, если задевают его идеалы неосторожным словом. Из милого, сошедшего с картинки ангела вылезает нечто, способное стереть ухмылку с лица любого, кто косо посмотрит в его сторону. Под раздачу попадают все, вне зависимости от степени виновности, прилететь может и тем, кто просто рядом стоит.
Даже после стольких веков, Бел так и не может оправиться от предательства братьев и своего падения. Падший не стремится понять приспешников Люцифера, поверженный одним из смертных грехов - всепоглощающей местью, которая стояла лишь в начале, услужливо расчистив дорогу к жестокости и похоти. Ни ангелы, ни демоны не вызывают доверия у Бела, кроме нескольких, избранных им самим.  Стремление примкнуть к последним настолько прочно засела в его голове, что вернуться обратно уже не представляется возможным. Безысходность ввергает ангела в тьму собственного разума, выворачивая наизнанку некогда благие побуждения. Никакого оправдания, никакой надежды на прощение, даже когда в распоряжении вечность. Вера в чистое, доброе светлое, канула в лету с самим Белиалом.
Это походит на мазохизм, но он сам творит такие вещи, от которых становится тошно, больно… и мало. В кровавом угаре не слышишь криков, не видишь чужих страданий, не чувствуешь сожаления. Он пострадал из-за них, из-за людишек, настолько тупых и низменных в своих желаниях, что тошнит. В ведьмах видит жажду к власти, оборвавшей ему крылья, вымещая всю ту гнусность и развращенность, к которым привело падение с небес. Зачастую переигрывает в желании показать свою преданность миру демонов, воспринимая свою бурную деятельность, скорее, как должное, нежели желанное.
Искреннее восхищение и удивление вызывают у Бела смертные и существа, полные раскаяния и сострадания к ближнему. Именно они помогают вырваться из череды бессмысленных убийств, но только затем, чтобы ввергнуть в бездну отвращения к самому себе и своим деяниям, каждое из которых обрывает призрачную надежду вернуться наверх, домой.
Биография:
Бесконечное доверие к братьям и преданность людям ослепляла настолько, что Белиал слишком поздно увидел предателя. Слишком многого и сразу захотел ангел изменить, открыто и бесстрашно, за что и поплатился. В своем сочувствии и любви к смертным созданиям Бел не замечал подвоха в действии других своих братьев, очарованный происходящим внизу. Таинство рождения новой жизни, эмоции, чувства, такие сложные, захватывающие, настоящие, словно волшебство. Каждый раз непохожие, неожиданные, порой пугающие, и даже людские пороки воспринимались как недостаток участия ангелов в истории человечества. Не в них Бел видел грех, а в бездействии помощников Божьих, и отчаянно хотел исправить сложившийся строй и привычный уклад.
Собравшись с силами, полностью уверенный в своей правоте, при поддержке братьев, что все существование стояли плечом к плечу, Белиал пришел к Михаилу. Его новаторскую идею о смене власти никто не оценил, над ним открыто посмеялись, унизив и придав огласке извращенную историю о попытке свергнуть Архистратига. Все бы ничего, но очевидцы вторили Михаилу, пока Бел терпел перевирание и выворачивание собственных слов наизнанку и искренне не понимал, за что так разгневал братьев.
Белиал пал последним.
Никогда прежде Бел не чувствовал боли. Всепоглощающей, бесконечной, разрывающей на куски. Падение стало персонифицированным адом. Здесь не сдирали кожу, не варили в котле, не истязали плоть, не выкачивали литра крови. Здесь калечили утратившую свет благодать. Если бы не Люцифер и разрушительная жажда мести, Бел бы рехнулся ещё в первый год пребывания на Земле, потому что не видел смысла в своем существовании вне небес.
Но даже после изгнания Бел продолжал искать в действиях свергнувших его братьев скрытый смысл, который он мог не увидеть изначально. Словно загнанный в клетку зверь в ожидании, что она подарит свободу, Белиал ждал. Терпеливо, настойчиво, отгоняя от себя мысль о предательстве тех, в кого он верил. В свою семью. Он мог как и прежде наблюдать за людьми, изучать их, пытаться понять мотивы поступков, смотреть, как они умирают во грехе, зачастую бессмысленно. Правда медленно выпутывалась из оков веры, проникая словно яд, бомба замедленного действия. С каждым годом, десятилетием, веком Бел больше обращал внимание на животную сторону человеческой сущности. Низменные поступки, порочные связи, жажда власти, корысть, обман, предательство, убийство. Все больше люди напоминали его же братьев, воткнувших нож в спину в самый неожиданный момент. Обида на ангелов, обида на смертных за то, что боролся напрасно, грехопадение помощников Господа очевидно и оставалось безнаказанным. Осознание беспомощности что-либо изменить душила Падшего, не давая спокойно спать, ломая волю, сметая прошлые убеждения под натиском несправедливости, и в один прекрасный момент Белиал сдался. Поначалу ненависть и злость были лишь частыми гостьями на параде собственного безумия, пока окончательно не поселилась в его сердце. Это произошло столько внезапно, что когда Бел пришел в себя, то обнаружил вокруг кровавые улыбки от уха до уха на застывших в гримасах ужаса и предсмертной агонии лицах обнаженных трупов. Ярость настолько захватила разум, что он не помнил ничего о содеянном. Только теплая кровь и крики, податливая плоть и неуслышанные никем молитвы, звучавшие с грязных уст, недостойных произносить имени Его. Когда злоба и месть услужливо отошли потчевать на плодах своего мертвого творения, на Белиала свалился неподъемный груз понимания, что он сделал. Раскаяние и отвращение заняли свой пост, он мечтал о смерти, хоть и понимал, что это невозможно. Повсюду кровь, яркая, притягательная, шепчущая в могуществе, составляющая жизни, он был весь в ней. Она заливала глаза, руки больше походили на испачканные в краску руки художника.
Андрас нашел его в состоянии, которое было больше похоже на психически нестабильное. Псих обыкновенный, а не ангел. Бел лежал на полу, бездумно смотря в потолок и размазывая слезы по лицу вместе с кровью. С его губ то и дело срывался истерический хохот, прерывающийся всхлипами. Он не мог понять, что натворил. Это нравилось и пугало одновременно. Настолько страшно, когда запретный плод оказывается сладким наркотиком, дает ключ к освобождению, пока не наступает ломка, и все возвращается на круги своя. Белиал понятия не имел, как Астрад его нашел, но точно бы свихнулся, если бы не он. Он не спрашивал, откуда тот знает всю правду, впервые за долгое время не успев спрятаться под маской гордыни.
Способности:
- Способен усиливать и направлять способности ведьм. За это требует физической близости или услугу личного характера, когда лень самому пачкать руки.
- Способен исцелять болезни и раны, но только у ведьм и других существ.
- Заключает контракты первого порядка.
- "Демонический шёпот" - может склонять людей к похоти, поиску наслаждения, развратным действиям, любви и ненависти друг к другу. При этом, воздействие на человека или существо не ощутимо: шёпотом эта способность называется скорее потому, что никто, кроме жертвы не слышит то, что говорит ему Белиал.
- Белиал возбуждает в мужчинах и женщинах самые низменные желания. Если он захочет, может терзать своим образом во снах даже месяцами. Главное условие - наличие долгого зрительного контакта.
- Может полностью подавить волю того человека, что рискнул переспать с ним шесть раз.
Дополнительно:
"Я бы сказал, что делаю коктейли, как сам Бог, но..., - грустная усмешка, - Религия не позволяет" /Король Обезьян/

Отредактировано NatanieL (2017-06-05 13:20:10)

+1

4

http://s0.uploads.ru/HPt71.jpg

АЛЕКСАНДР ЛАЙТВУД | АЛЕК
Человек
Охотник
Годы жизни: 25 сентября 1996 г.  - наст. время.
Место жительства: Англия, Лондон.
Внешность:
Рост: 183 см.
Брюнет с большими ореховыми глазами и красиво очерченными губами. На голове вечный хаос из-за вьющихся волос. Частенько забывает побриться, но щетина лишь прибавляет ему возраст, ни коим образом не портя яркую внешность, из-за которой страдает маскировка.
Телосложение спортивное. между лопатками чуть ниже шеи вытатуирована руна феникса, нанесенная после обряда посвящения, по поверьям защищающая носителя от магического воздействия. Натренированное тело всегда спрятано под ворохом одежды простого кроя без всяких изысков. Алек никогда не наденет футболку с идиотскими надписями или дизайнерские джинсы с потертостями, предпочитая практичность вычурности и призрачному понятию моды. Удобство и комфорт являются определяющими в выборе одежды. То же касается и обуви.
Характер и Биография:
Семья Лайтвудов известна своим снобизмом и отвращением к существам. Они всегда кичились чистотой крови, которая определялась не только неприемлимостью взаимоотношений с выходцами из сверхъестественного мира, но и заключением браков исключительно с представителями семей таких же Охотников. Лайтвуды являются ярыми представителями консервативных взглядов, что касалось и воспитания детей. Несмотря на то, что Алек вырос в полной семье, зачастую мальчик был лишен материнской любви и заботы. И дело не в младшей сестренке, в которой он сам души не чаял. Его родителей волновали больше достижения детей, их владение оружием, воспитание, материальные и духовные ценности, касавшиеся не столько семьи, сколько идеальной модели Охотников в представлении Лайтвудов.
Детям никогда не читали сказки, вероятно потому, что в них навязывались идеалы, отсутствовавшие в жизни таких, как они. Вместо этого Алек и Изабель сидели за пыльными книжками и отрабатывали навыки владения боя. В них вбивалось бесприкословное подчинение приказам старших, ненависть к существам и неумолимое желание очистить этот мир от оных. Маленький Алек представлял себя героем, избавляющим мир от страшных чудовищ.
Во время истребления кланов Охотников Лайтвуды пожертвовали всеми связями, чтобы спастись. Им пришлось залечь на дно, но свою деятельность они не прекращали, только сбавили активность. Помимо основателей клана, под их покровительством находились уцелевшие в бойне, устроенной СФ. Но принимались лишь чистокровные Охотники, жесткий отбор доходил до абсурда. На глазах у маленького Алека Мариз и Роберт — его родители — изгнали юную охотницу, отец которой был выходцем из обычных людей. Тогда он еще не знал, насколько тщательно Охотники относились к чистоте крови.
Алека и Иззи не водили в детский сад или на детские спортивные площадки. Получение школьного образования происходило частным образом на дому. Алек никогда не видел и не общался со своими сверстниками, из-за чего его лучшим и единственным другом стала младшая сестра, заменившая ему и соратника и, в некотором смысле, мать. Вместо того, чтобы гонять с мальчишками в футбол, Александр тренировался в зале. Отсутствие общения с другими детьми вместе с изоляцией от мира стали причиной его излишней прямолинейности и в каком-то смысле наивности.
Впервые ему разрешили выйти «в свет» в возрасте 12 лет. Тогда юный охотник понял, что его родителям не нужны семейные ужины и совместная охота на чудовищ, коими те считали всех, чей век превышал человеческий до бесконечности. Вместо того, чтобы попытаться подружиться с одним из отпрысков знакомой семьи, Алек устроил драку. И был побежден. В этот момент подросток осознал, что его матери и отцу неважны причины, из-за которых схлестнулись двое еще не сформировавшихся до конца юношей. Александр защищал честь семьи, защищал свою, еще пока маленькую, сестру от издевок, а получил осуждение. Его семейная династия нуждалась в победах, даже среди «своих». Проигрыш — позор. Проигрыш — недостаточно приложенные усилия. Эти истины прочно засели в голове мальчика наряду с навязанной ненавистью к существам, с ними он и рос. С того инцидента Александр тренировался до изнеможения, чуть ли не выползая из зала и радуясь призрачным намекам на одобрение со стороны отца, которые были необходимы ему как воздух. Впоследствии отработка боевых приемов рукопашного и дальнего боя стали не только привычкой, с помощью систематических занятий он «спускал пар».
Подготовка к обряду посвящения не выходила у него из головы. По достижении 16 лет будущему охотнику предстояло применить свои теоретические знания на практике. Алек ошибочно полагал, что самое страшное, это оплошаться. Настоящим потрясением для юноши стало лишение живого существа жизни. Бессмертной, пусть нечеловеческой, но жизни. Как бы родители не старались создать из своего старшего сына машину для убийств, непоколебимая вера Александра дрогнула, но уже после сотворенного деяния. Впервые в его голову закралась мысль сомнения при виде угасающего света в глазах вервольфа — такого же подростка, оказавшегося не в то время и не в том месте. Он стал еще более замкнутым и неразговорчивым.
В то время, как его сестренка подрастала и бросалась в омут с головой первых влюбленностей, старший брат и помыслить не мог о подобных глупостях и пустой трате нервов. Из-за плотного графика у него не было времени подумать о себе. Или он просто не хотел. Алек очень тяжело переживал осознание своей сексуальной ориентации и не мог принять себя таким. Он знал с детства, что никогда не получит желаемое. Браки заключались между династиями по расчету, а значит тратить драгоценные минуты на размышления о несбыточном отметались мгновенно. Детские и подростковые мечты растворялись во времени, вытесняемые бременем ответственности и долга перед семьей. Перед всем человечеством и этим миром.
Давление и ответственность, синдром старшего брата блокировали опасные убеждения. Алек боялся стать изгоем, если бы озвучил вслух то, что не переставая преследовало во снах. От него требовалось быть хорошим охотником и защищать людей, защищать сестру, интересы семьи. Он быстро сориентировался и в рейдах с другими охотниками не лез нарожон. Лайтвуд оставался защищать спину «собратьев», прикрывать сестру, тогда смерти существ оправдывались для него спасением человеческой жизни. Глупой и навязанной самому же себе отговоркой.
Именно стремление быть таким, как все охотники, таким, каким хочет видеть его семья, обеспечивать безопасность Изабель и видеть в глазах Лайтвудов-старших одобрение Алек примкнул к Братству Безумной Луны. Этот поступок больше похож на последний рывок, чтобы выбить из себя всю дурь, стать лучше, очиститься от грязных мыслей.
Способности:
► Владение приемами рукопашного боя
► Владение холодным оружием
► Навыки владения огнестрельным оружием
► Владение стрельбой из лука, доведенное до совершенства. Любимый вид оружия.
► Неплохо играет в бильярд
► Частенько занимается боксом
Дополнительно:
ДЕВСТВЕННИК, как призыв к действию, ага.

Отредактировано NatanieL (2017-06-05 13:27:48)

+2

5

http://sg.uploads.ru/WYG2y.png

ЮКИ МОРИМОТО
Человек
Организатор праздников
Годы жизни: 13 апреля 1992 г.  - наст. время.
Место жительства: Япония, Токио. После окончания старшей школы получила образование в США. Вернулась в Токио в 2017 г.
Внешность:
Рост: 163 см.
Вес: 47 кг.
Хрупкая, но подтянутая брюнетка. Несмотря на свой небольшой рост, ее невозможно не заметить в толпе из-за яркого макияжа и броских сочетаний цветов в одежде. Она никогда не выглядит вульгарно, но не любит строгость и серость. Темно-карие глаза, черные волосы, обязательно маникюр какого-то сумасшедшего цвета, который обязательно впишется в ее наряд, даже если он совершенно несочетаемых цветов. На ней все смотрится гармонично и по-новому. Но несмотря на все это, в гардеробе Юки никто не видел шпильки. Идеальный макияж и безупречный стиль для нее как залог гарантии успеха. Она может меняться, но наивный доверчивый взгляд невозможно скрыть никакой косметикой. Иногда она делает что-то невероятное со своими волосами становится той самой девчонкой из Штатов, которой все ни почем.
Вокруг нее все оживает и становится таким же ярким. У нее легко вызвать улыбку и детский восторг простыми, обыденными вещами. Она не любит сидеть без дела и часто кажется, что девушка куда-то спешит и зря суетится.
Характер:
Упорству этого человека можно позавидовать, как и упрямству. Она всегда добивается своего, даже если со стороны кажется, что Юки бросила попытки. Эта девушка медленно, но верно достигает поставленных целей, чего бы это не касалось. Хотя со стороны она кажется беззаботной и веселой улыбашкой, недалекой и посредственной, эта особа о многом умалчивает или оставляет на потом, для более подходящего момента. Она очень общительна и всегда готова прийти на помощь. Наивность и вера в добро, вечный нескончаемый оптимизм делают ее яркой и подвижной, как маленькое цунами. Энергия бьет ключом, Юки не может долго сидеть без дела, из-за чего может мельтешить перед носом. Несмотря на эмоциональность, трудно вывести из себя, разве если специально это делать и систематически. Тогда ее огонек угасает, но только, чтобы вспыхнуть с новой силой и смести недалекого кретина, а то и приложить первым попавшимся под руку предметом.
Юки очень внимательна и заботлива по отношению к близким людям, стараясь быть на пару шагов впереди, чтобы предугадать возможное настроение. Она любит делать сюрпризы, чтобы вызвать улыбки. Поэтому и пошла в организаторы. Души не чает в детях, да и сама как ребенок. Для нее получить воздушный шарик гораздо ценнее цветов. Это романтик до мозга костей. Ее веру в людей не победить. Она первая кинется спасать человека или животное, не подумав о том, что сама себя подвергает опасности. При этом логичные и весомые доводы кажутся пустым звуком, если ее действия смогли что-то изменить в лучшую сторону. Ее легкомысленность может раздражать, а предусмотрительность  и болтливость с размышлениями вслух наскучить. Если другие со звонком будильника видят очередной день, то она — новые возможности и поводы для радости.
Биография:
Юки родилась в благополучной семье. Несмотря на обеспеченность, родители воспитывали ее не во вседозволенности. Девочку приучали к труду с самого детства, при этом давая ей определенную свободу в выборе своих увлечений. Со школьного возраста впридачу к урокам она прилежно посещала курсы английского и ходила на занятия по легкой атлетике. Жизнерадостная Юки всегда находила общий язык со сверстниками и вступалась даже за двоечников и ябед. В отличии от одноклассников, стремилась на занятия, и грустила, если врач оставлял ее дома из-за какой-то пустяковой простуды. Любознательность ребенка не имела границ. Она никогда серьезно не нарушала правил внутреннего распорядка, но выступала заводилой в безобидных проделках, за что ей прилетало от родителей, но за дело же. Девчушка первая рвалась на школьные праздники в качестве участника и вызывалась на конкурсы, не боясь показаться смешной.
Успеваемость у нее была средней, но это не значит, что она не старалась. Львиную долю времени занимали занятия по иностранному языку. Ее отец и мать делали все, чтобы у дочери было хорошее образование. Юки же не только не хотела их разочаровывать, она сама осознавала, что это для ее же будущего. К тому же, одноклассники считали ее крутой, особенно, когда она давала списывать домашнее задание. Ребенок легко переключался с учебы на игру и наоборот. С ней не возникало проблем и в подростковом возрасте. Мечтательная юная девушка никогда не видела или не хотела видеть направленных на нее заинтересованных взглядов. Мальчишки казались ей легкомысленными, слишком увлекаемыми, ей же нужен был якорь, которого она в тот момент не искала. Родители стали лучшими друзьями и мудрыми советчиками. Она всегда прислушивалась к их мнению, но делала по-своему, чтобы прийти к выводу о правоте старших.
Надежды семьи Моримото оправдались, когда пришло подтверждение поступления их единственного чада в Американский университет бизнеса. С тех пор началась ее самостоятельная жизнь в чужой стране. Она довольно быстро адаптировалась, потому что не боялась контактировать со странными американцами. Для нее их уклад даже оказался ближе, чем сдержанных земляков. Девушке нравилась открытость гайдзинов в проявлении чувств и эмоций. На нее не косились странно при хохоте или дружеских объятиях, парочки ходили, держась за руку без опасений, и даже целовались на улице! Последний факт стал настоящим шоком! Несмотря на вседозволенность и свободу, Юки не потеряла голову от соблазнов, вкладываясь в учебу, и даже успела найти подработку сначала промоутреом, а затем  аниматором на детских праздниках по выходным. Уже тогда начала пополняться ее база клиентов за счет коммуникабельности и трудолюбия, присущего японцам.
Пока ее друзья веселились и ходили в клубы, Моримото вкалывала днями и ночами. Тем не менее расслабляться она тоже умела, только позволяла себе подобное редко. Шумные вечеринки всегда проходили одинаково, из-за чего она не могла долго находиться в компании пьяных друзей. Воспитание и сдержанность все-таки брали свое. Уже тогда ее мечта организовывать праздники для детей начала приобретать очертания. Работать с ними оказалось намного проще, чем с непонятными и вечно хмурыми взрослыми. Например, как можно работать в ужасно страшных костюмах на улице? Неужели,  общипанная курица может привлечь внимание прохожих и вызвать аппетит своим потасканным видом?
После одного из таких, особенно жарких дней Нью-Йорка, она, проклиная все на свете, шла домой поздно ночью, прямо в костюме цыпленка, голова от которого небрежно волочилась по асфальту. Улицы уже опустели, так что тихое шарканье, шаги за спиной и внезапный ощутимый рывок за несчастный перьевой гребень заставили Юки развернуться с боевым намерением врезать обидчику, а обнаружили….пару безумных голубых глаз и любовь с первого взгляда. Наверное, уже тогда она поняла, что внемлет родителям и вернется в Японию. Стало ради кого.
Легкая на подъем, через полгода Юки вернулась на родину, чтобы открыть свое маленькое агентство по организации праздников для малышей, в сказках для которых она всегда находила вдохновение. Работа стала для нее любимым хобби, а от раздражающих мамочек она находила утешение дома, где ее ждали целых два ребенка — парочка с Нью-Йоркской ночи.
Способности:
► Кулинария на среднем уровне
► Владеет приемами самообороны
► Умеет обращаться с перцовым баллончиком!
► И с электрошокером
► Вождение легкового автомобиля, уровень: новичок
► Находит выход в безвыходных ситуациях или просто убегает
► Хорошо рисует
► Ангельское терпение по отношению к неадекватным родителям вверенных чад
► Умение находить положительные моменты, даже когда все плохо
Дополнительно:
► Аллергия на персики
► Любит шампанское
► Иногда на выходных не вылезает из постели целый день
► Не может уснуть, пока не дождется будущего супруга с работы (в обнимку с домашним исчадием ада)

+1

Вы здесь » Special Forces » Картотека » Профиль NatanieL