Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь треша и угара

Флуд в честь треша и угара

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

НЕ ЗАБЫВАЕМ ЖАТЬ НА ТОПЫ
https://pp.vk.me/c836131/v836131471/b86c/9JXgu5gQBkA.jpg

0

2

А мне брауни нравятся =3

0

3

Milky Juice
Брауни няшкипушки да, согласен
Боггарты на очереди

0

4

То чувство, когда хотел флудить, а флуд закончился :D

0

5

KirOpium
Флуд не кончится никогда

0

6

Ого, мы дофлудили флуд, и даже не за год

+1

7

Я не создал флуд.
Я старею ТТ

0

8

Sun Wukong
Хочешь я тебя утешу? Я знаю то, что ты не помнишь и что тебя подбодрит.

Отредактировано Milky Juice (2016-11-02 08:39:56)

0

9

Milky Juice

Мм, ну давай... Хотя я вроде все помню. Но я не против))

0

10

Миролог

Посмотри новости за осень и не бей меня хдд

0

11

Sun Wukong
А чё там?

0

12

Sun Wukong
Прошлую ночь мы провели вместе http://sa.uploads.ru/t/gwNPI.gif

0

13

Миролог

Посмотри хд

Milky Juice

Вместе с кем?..Я вчера провел ночь с... Подушкой.

0

14

Sun Wukong
Ну вписал шутку минутку, и чё?

0

15

Миролог

Доо~

0

16

Sun Wukong написал(а):

Вместе с кем?..Я вчера провел ночь с... Подушкой.

Я же говорю, что ты не помнишь =DDD А мне приснилась твоя азиатская морда на аватарке. Укун был Укуном, так же скакал по крышам, пришлось спасать... от террориста-подрывника, который взял Укуна в заложники. А помогали мне типаСФ-или-спецназ - друзья Укуна, хуманизированная команда друзей Керубина из французского мультика. Среди них вроде был чёрный. Там в мультике один был Торто Бруталь - черепашка-подрывник и мастер в механизмах (черепашка... Бруталь... я плачу) ="DDD Имя второго не помню, но он пацифист-сильнейший мастер боя (типа спокойно с умным видом будет тебя избивать и читать лекцию, что драться плохо), он такой большой сильный качок. В человечьем обличье такой же. И все с пушками и в бронежилетах, я одна бегала в полосатой рубашке типа матросски Х)))) Без матросски. Третий - Кракосек, мастер перевоплощений (ему достаточно надеть одну вещь другого и всем кажется, что он стал тем самым другим, хотя выглядит так же... толстым крокодилом...), но у него был один жуткий "недуг" - хронический предатель, все об этом знали, а он не может не предать и даже предупреждает заранее (типа висят они над обрывом и только Крокосек их держит, и такой "Ой, опять, простите, не могу удержаться!" и разжимает пальцы с извиняющейся улыбкой, но оставить друзей не может, поэтому прыгает в пропасть за ними сам XDDDD).
Крч, подрывник-террорист, от которого тебя спасали был тощий, белобрысый, хотя не факт, не могу вспомнить, даже типа мой враг, как Мориарти, а я-то простая учителка, а с отчаянием села на хвост, чтобы не дай Бездна с моего Укунчика хотя бы волос упал =С И Мориарти играл со мной в разные шарады, оставлял послания и подсказки (т.е.меня привлекли, как друга похищенного, а я случайно разгадала загадку или указала на деталь, которая выводила на следующее место взрыва, которое не смогли предотвратить, террорист обрадовался, что нашлось с кем поиграть), третий взрыв удалось остановить, но оказалось, что этоловушка и настоящая цель другая. Моя догадливость и дикая удачливость его сильно раздражила, так что, когда его таки поймали (слишком легко, поди это коварный ход), он мерзко ухмылялся, дескать не найдёшь своего Укуна, капец ему Х))) А Укун вроде случайно ему попался, свидетелем. А террорист не пачкает себя кровью, ему нужен взрыв, разрушения, массовые жертвы и механизмы.
Меня ещё весь день трясло с эмоций и до сих пор слегка в груди трепещет и потряхивает Х))))

Отредактировано Milky Juice (2016-11-02 18:58:58)

0

17

Milky Juice

Я знаю, почему я бежал от всего этого хдд
И знаю, кто пересмотрел первую серию Шерлока хд или какая там про террористов...
Но круто. Кинь Мирологу в предложку, он квест придумает хд

0

18

Sun Wukong
Заметь, я не говорила, что ты бежал Х)))))
Нет, я Шерлока давно не перематривала, и там не такой сюжет немного =3
Тут не только квест, тут уже персонажи будто прям под глэмором ="DDD Я даже думаю либо ту же учителку сделать, которую окунут куда-нибудь, чтобы связать с СФ, как основным персонажем (а может ту же Нэнси? Хотя Нэнси у меня другая по идее, но почему нет?), либо чувака-мастера-иллюзиониста, не знаю какое существо, может то же зеркало, что достаточно вещь человека надеть и все видят не чувака, а владельца вещи. Типа чары накладываются, а сам он не меняется на самом деле.

Отредактировано Milky Juice (2016-11-02 19:31:00)

0

19

Milky Juice

Я знаю, что я бежал хд
Может где-то есть такое существо?.. Ну или типа похожее по способностям... Это ж, по сути, хамелеон такой...

0

20

Sun Wukong
Ну нет, хамелион сливается с обстановкой, а тут типа впитывает чужую ауру/сущность, считывает с предмета и накладывает на себя иллюзию. И без предмета, который человек почти постоянно носит, не получится, а волос или ноготь не подходят.

0

21

На нового перса мне новый акк регать?

0

22

Milky Juice

Оборотное зелье из Гарри Поттера? хд
Ну это поискать надо... Нечисть какая-то наверняка такая есть...

0

23

Igor Krysin

Нет, надо сделать аккаунт для множество профилей (ну вот типа как у меня)

0

24

Igor Krysin написал(а):

На нового перса мне новый акк регать?

Sun Wukong написал(а):

Нет, надо сделать аккаунт для множество профилей (ну вот типа как у меня)

Новый акк - это если не будет третьего перса, четвёртого, иначе зачем разводить твинков? Лучше сразу один общий и всех туда пихать.

Sun Wukong написал(а):

Оборотное зелье из Гарри Поттера? хд
Ну это поискать надо... Нечисть какая-то наверняка такая есть...

Об этом я подумаю потом, может ещё не описаны, Ру-ру собиралась боггартов писать.
Пока нужна Нэнси. И посты Х))

0

25

Milky Juice

Боггарты~~ У всех отсасывают эмоции, юхууу
Нэнси Дрю? хд

0

26

Sun Wukong написал(а):

отсасывают эмоции

Я не пошлый я не пошлый

0

27

Milky Juice написал(а):

Новый акк - это если не будет третьего перса, четвёртого, иначе зачем разводить твинков?

Третьего и четвертого точно не будет, у меня не настолько богатая фантазия.

0

28

Milky Juice написал(а):

чувака-мастера-иллюзиониста, не знаю какое существо, может то же зеркало, что достаточно вещь человека надеть и все видят не чувака, а владельца вещи. Типа чары накладываются, а сам он не меняется на самом деле.

Доппельгангеры
Хотя там, судя по одной из акций, механизм другой

0

29

Миролог

Короче.
Будет типа такая организация.
Они будут подсылать в бордели дементоров.
С помощью их будут через *нутыпонел* воровать у людей положительные эмоции/радость/счастье/вот-это-вот-все
Гнать из них Золотые чары
Продавать их на черном рынке
И получать деньги.

+1

30

Миролог написал(а):

Я не пошлый я не пошлый

Ну... дыа...

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь треша и угара