Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Октябрь - Ноябрь - Декабрь 2016

Октябрь - Ноябрь - Декабрь 2016

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это новости, детка.
Новости уникальны тем, что затрагивают не два месяца, как обычно, а сразу три. Это во многом связано с тем, что я буду очень занят работой на протяжении всего декабря, а может и ноября, и еле-еле пережил октябрь, поэтому я хочу максимально облегчить и ускорить игру вам всем и придумываю, как это сделать без своих постоянных вмешательств.

Никита, Гримм и Укун являются официальными представителями администрации, поэтому они помогут вам там, где буду проседать я.

В связи с обилием приближающихся различных праздников, мы устраиваем аттракцион невиданной щедрости и официально заявляем, что почти все наши прошлые акции месяцев будут в силе на протяжении ноября и декабря - они появятся в доступе уже скоро. Это значительно упростит приём игроков на проект. Принимать анкеты теперь могут все три представителя администрации, но каждый принимает свои типы анкет, уточнения на этот счёт будут чуть позже. Я могу в любой момент и сам подключиться к приёмке, если возникают сложные ситуации.

Пожалуйста, если где-то вы видите недобавленного персонажа, своего или не своего - не имеет значения, битую ссылку или её отсутствие, пишите либо в теме вопросов и предложений, либо кому-то из администрации проекта. Всё будет исправлено и добавлено.

С поста администратора и с роли снят Слендер. Если он когда-нибудь к нам вернётся, мы примем его обратно.
Изерли снова пообещал нам себя и исчез, поэтому его профиль отправлен в архив.
Удалены все пользователи, которые ничего не писали на форуме, просто зарегистрировавшись и провиснув в Нигредо.
До декабря ждём возвращения и весточек от Felicesta, Изерли и Alina Vsedenskaya. В случае если ребята так и не появятся и ничего не напишут-не оставят, то они тоже будут удалены. Без обид.

Художник приносит извинения, но в связи с напряжённым графиком работы он не успеет нарисовать заказанные рисунки к 31 октября. Не расстраивайтесь: бонусы просто так потрачены не были и в скором времени вы увидите то, что просили. Цитирую художника: "Я не люблю выдавать работы на скорую руку или сделанные на коленке. Хочу, чтоб было красиво."

Видео выйдут в срок. Не переживайте.

В скором времени, проект снова будет отрекламирован через Мийрон и на сообществе Отчаянный Ролевик. Просьба ко всем, кто зарегистрирован в ВК, сделать репост записи к себе на стену, как только это будет сделано.

Розыгрыш новых наград будет приурочен к Новому Году. Впереди две викторины, одна из которых состоится 31 октября с 14.00 до 20.00 по МСК, а дата второй пока не установлена.

Нам нужен человек, который сможет обновлять наши темы на двух каталогах - Live Your Life и Танкъ. Обновления требуются раз в два дня. Тому, кто согласится, будет выдан пароль на рабочий аккаунт на этих форумах. Вы сможете так же предлагать игру в разделе "Ищу Роль" на Live Your Life, т.е. внимательно читая, что нужно человеку, рассказывать о проекте и предлагать ему варианты. Человеку, который займётся этим, будет начислено 6000 бонусов авансом. Если вы не подведёте, будет начислено ещё 3000. Все инструкции будут высланы тому, кто напишет мне в ЛС о своём желании содействовать и помогать.

Пожалуйста, не забывайте голосовать на ТОПах. Это несложно, а привлечь участников может.

Если кто-то изъявит желание пиарить на форумах, то этому кому-то будут начисляться бонусы. Одна реклама - 10 бонусов. Мелочь, а приятно, не так ли? Специально для вас будут выложены дополнительные рекламные шаблоны, можете выбрать любые. В зависимости от того, что вам понравится и каких вам самих персонажей не хватает на игре. Когда порекламили - отпишитесь в теме с вопросами и предложениями о количестве. Вам приплюсуют бонусы. Любой труд должен оплачиваться так или иначе.

Для дополнительного флуда и развлечений создан новый раздел и новые темы. Веселитесь. Флуд сближает и привлекает новых людей, между прочим, поэтому я не знаю, почему вы не флудите. Надеюсь, вы не будете молчать и плодить тлен, ради безумной осы на моей аватаре. х)

Вы всегда можете найти меня:
- Через ВК, вместо id прописав foxsaysnothing
- Через ICQ 604303280
- Попросив меня выйти в мой скайп - plentyof-chan
- Спросив где я у Гримма, Никиты или Спагеттификации. Эти люди смогут меня найти так или иначе.
- Особенно упоротым и страждующим, я могу дать свой номер телефона, чтоб связаться со мной через WhatsApp. Я пользуюсь этим мессенджером постоянно, потому что это необходимо для моей работы, так что там я тоже есть.

0

2

Нас выложили на Отчаянном. Репост, котята.
Ссылка на пост - https://vk.com/rolevik_desperate?w=wall-52322821_239252

0

3

Акции! Аттракцион невиданной щедрости! - здесь все действующие акции на данный момент.

Гримм и Никита могут принимать любые анкеты игроков на проекте.
Сунь Укун может принимать анкеты, написанные в уже готовый профиль (т.е. в Первичную анкету) и по акции на детей, а так же на всех фейблов, но критику и замечания он может выдать по любой анкете, в случае если замечает какие-либо несостыковки.
В случае возникновения спорных ситуаций, можно совершить ритуал призыва Миролога.

0

4

Наконец-то у администратора дошли руки вписать Никиту в гайде. Ура, товарищи.

0

5

Ребята, спасибо за сегодняшнюю викторину! Она была классной! Ждите следующей. Надеюсь, в следующий раз участников будет побольше. : )

О заработанных бонусах:
Рем - 4225
Милка - 2995
Укун - 450
Конь - 450

0

6

Ура, товарищи, мы заказали пиар от Мийрона.
Скоро появятся индивидуалочки с поиском. Такую рекламу мы ждём именно от вас.

0

7

Любите ли вы Хэлл так, как любим мы?

видео на этот хэллоуин

видео на хэллоуин прошлого года

видео на хэллоуин двухлетней давности

P.S(от админа#3) Учитывая, что Хэлл это Ад, то да. Любим очень-очень~

0

8

Ребята, пожалуйста, кто не сделал - сделайте в ВК репосты про акции и рекламы с Отчаянного. Вам, вроде, несложно, а нам приятно.

И кстати, вы можете кидать свои записи в предложенные. Подборки, картинки, треш, цитаты - всё, что угодно. 

0

9

Я хочу на форум... - участвуйте активнее в этой штуке! Обещаю, будет весело.

0

10

КУКУСИКИ : )

Миролог, конечно, мягко говоря вне зоны доступа, но ситуация обещает  исправиться в ближайшее время  и это  хорошо.

До конца Ноября объявляется что-то вроде  челленджа-флешмоба для уже имеющихся на форуме вас! : )
Дело в том, что у Миролога заиграло детство в известно каком месте. Я предлагаю  вам  всем  зарегистрировать персонажа, обычного человека, более того - подростка-школьника из Нью-Йорка. Даже владельцам профиля в этот период можно заполнить  шаблон из "детской" акции по такому  случаю. Естественно, мы все поедем на экскурсию, где нас ждёт максимум приключений, но самое главное - давайте мы все будем в той или иной степени  друганами? Весёлые флешбеки, детские попытки в непознанное и прочие неприятности - вот чего душа прям просит.

Всем поддержавшим идею - 2000 бонусов в подарок.

А ещё скоро...
-  посты
- акционные шаблоны рекламы с вашими комментариями (так что активнее там в теме "Я хочу на форум..." - провидение вас слышит)
- новый вид хронологии
- новые квесты и обновление старых
- дата следующей викторины

0

11

Гайдбук полностью преобразился! Ура, товарищи! Ура!

0

12

Ближайшее время на форуме будут проводиться некоторые технические работы. Возможно будут нерабочие ссылки, пустые разделы и треш. Просьба не удивляться ничему вплоть до 1 декабря.

0

13

После долгого кодирования, львиная часть работы по обновлённой матчасти сделана. Вы можете посмотреть пройдя по новой ссылке на главной странице форума, где показывается пустой подфорум без сообщений, или вот так - SPECIAL FORCES GUIDE

Не готовы только сюжетные ветки и обновления квестов, но это вскоре будет исправлено - коды готовы, осталось только вписать информацию.

0

14

ИТАК, ОБНОВЛЕНИЯ ГОТОВЫ НА 80%

А это значит, что совсем скоро наша матчасть и сюжетные линии будут все выглядеть вкусно и представительно.

Уже готово:
- вся матчасть по расам с дополнениями и корректировками
- сюжетные линии: Apocalypse Today, Cold Cases and Golden Days, Divide et Impera, Into the Mind
- изменена внешность Архангела Михаила и Елизаздры
- изменён шаблон заявки на нужных персонажей от игроков
- появился шаблон заявки на поиск партнёра для игры

0

15

СУМАСШЕДШАЯ АКЦИЯ: В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ

У кого там будет время в перерывах между поеданием и нарезанием салатов? Вдруг будет на нас тоже? За каждый пост написанный 31 декабря и 1 января будет начислена 1000 бонусов!!

0

16

И да, сегодня последний день, когда можно отписаться в Итогах. Порадуйте своим присутствием там.

0

Вы здесь » Special Forces » Лента новостей » Октябрь - Ноябрь - Декабрь 2016