Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Книги

Книги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Что порекомендуете почитать на досуге?

0

2

Множественные умы Билли Миллигана. Шикарная книга о реально существующем человеке,  всем рекомендую к прочтению.

0

3

Стивен Кинг. Страна Радости.
Черт возьми.

0

4

Так как я нифига не ценитель и не утонченная личность
И вообще не читал уже много-много времени, потому что свое пишу и свое читаю, универсальный я пацан
То посоветую книгу, которая очень мне нравилась и нравится, которая поразила некогда меня своим юмором и оставила на моем стиле написания чего-то юморного некий след
Это книга Славы Сэ "Сантехник, его кот, жена и другие подробности"
Книга выглядит как посты из блога - каждая история вроде поста
И все рассказывают о юморных записях из жизни самого автора, о перипетиях его судьбы, отношений и прочих вещей, существующих в жизни
Если хочется отвлечься (книга не очень большая) и посмеяться - рекомендую

+2

5

Только что дочитал "Женщина в окне".
Это потрясающе. Я давно не проглатывал книгу менее чем за 10 часов чтения.
Кельпи, спасибо, что подарил.

+1

6

Есть здесь кто-то кто читал новую книгу Макса Фрая "Тяжёлый Свет Куртейна"?
Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.
Да, я знаю, что Фрай Донцова от фэнтези.

0

7

Kitsune написал(а):

Есть здесь кто-то кто читал новую книгу Макса Фрая "Тяжёлый Свет Куртейна"?
Я ХОЧУ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ.
Да, я знаю, что Фрай Донцова от фэнтези.

В СМЫСЛЕ ДОНЦОВА ОТ ФЭНТАЗИ, КТО ТАК СКАЗАЛ?

Отредактировано Iren (2018-12-16 03:37:24)

0

8

Iren написал(а):

В СМЫСЛЕ ДОНЦОВА ОТ ФЭНТАЗИ, КТО ТАК СКАЗАЛ?

Отредактировано Iren (Сегодня 03:37:24)

Почти все кого я знаю. :)) Ты тоже сидишь на этой траве? Да? )

0

9

Kitsune написал(а):

Почти все кого я знаю. ) Ты тоже сидишь на этой траве? Да? )

Не совсем. Я читала его "Лабиринты Эхо" когда-то, маленький сборник рассказов "НяпиZдинг, сэнсэе" и "Рагнарек", но все они читались очень быстро, легко и приносили массу удовольствия. Я часто вижу его новые книжки в книжном магазине и так сказать, если бы не безденежье, это был бы вопрос пары минут. Думаю, это тот автор, в котором я уверена относительно вопроса, что он принесет мне расслабление и удовольствие.

0

10

Kitsune
Вижу тебя, как наяву!
Я не читал. Но люблю Фрая трепетно и нежно. И тот же вопрос с деньгами хдд так что, мы тут нищие. Но если чо, ты не один хдд когда-то мои денежки доберутся и до этой книги. Я вообще всерьез настроен забить треть своей библиотеки его произведениями.

0

11

Раз уж такой каравай пошёл, может упомянете своё любимое по тем или иным причинам произведение?

0

12

Ну ты спросил. Я читал Лабиринты Ехо еще в универе с мизерного экрана плеера, ибо он мог читать элктронки. Читал, смеялся и плакал от ржача. Мне проще сказать, что не понравилось, чем вспомнить все Лабиринты. Потому что надо все перечитывать. Не понравился сборник "Ветры,ангелы,люди". Ну вот не зацепил он меня. И "Неуловимый Хабба-Энн" тоже не понравилось. А дальше я не смог читать. Ибо не смогтнайти продолжение в интернете х)
Очень люблю сэра Лонли-Локли. Он прям агонь! А когда шутки шутит, почему-то страшно становится.

0

13

Лонли-Локли любовь всей моей жизни. Момент,когда Макс похлопал его между лопаток и он пошёл ему ночью серинады петь под окна теплиться в моём сердце.
Потом настал момент когда я полюбила и Мелифаро, но все это было давно и не правда.

Оо,я тоже их читала на маленьком алкателе,который для чтения в принципе не предназначен. Я переводила их в заметки,которые по 1500 символов всего и кусками читывала.

0

14

NatanieL

Вижу тебя как на Яву. )) Опять я пропустил вкусный трёп. Если надо могу скинуть бесплатно электронку. Книгу в смысле. )

Iren

Променять Шурфа на Мелефаро? Как? )

0

15

Kitsune
Я не менял, я любил обоих xd

0

16

Администратор написал(а):

Стивен Кинг. Страна Радости.
Черт возьми.

А и да, я теперь присоединяюсь к комментарию.
Просто чудесная книга, очень быстро, легко и вкусно зашла.

0

17

Kitsune написал(а):

NatanieL

Вижу тебя как на Яву. )) Опять я пропустил вкусный трёп. Если надо могу скинуть бесплатно электронку. Книгу в смысле. )

Буду признателен) Электронные книги это все же вещь. В автобусе ночью читать самое оно

0

18

NatanieL написал(а):

Буду признателен) Электронные книги это все же вещь. В автобусе ночью читать самое оно

Какие надо? ) Могу дать все. )

0

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Книги