Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Фильмы и сериалы

Фильмы и сериалы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Делимся спонтанным мнением о кино и сериалах. Рекомендуем смотреть или уберегаем людей от ошибок.

0

2

Буду первым
Деградация - Отряд Самоубийц

Осторожно, дальше спойлеры, но мне пофиг.

Сука, я так ждал этот фильм, я так надеялся, что будет норм, может не супер, но хотя бы норм.
Но нет.
Джокер превратился из просто психа в психа-дауна с романтик лайном, который выражается просто в мега отсутствии логики. 
Куча вырезано, придётся ждать режиссерскую версию, чтоб фильм не выглядел так, будто это спиды в видео.
Бэтмен, который нападает на преступника при его ребёнке. ШТАААААААААА
ААААА
Саундтрек годный, Харли и Дедпул тащат, Капитан Бумеранг дарит спонтанное бугага, вкусно сделанные и нихера не раскрытые Крок и Дьябло, интересная линия движений Чародейки - если присмотреться, она двигается очень танцевально, грациозно.
Как можно было так засрать фильм, а? Ну как? *воздаёт руки к небу*

0

3

А сериал Обвиняемые тащит. Гляньте на досуге. Серий немного.

0

4

Темное дитя всем советую, меня покорил, жду следующего сезона, как никогда.

0

5

Обязательно смотрите шестой сезон американской истории ужасов, люди, у меня аж всё перевернулось на хрен я в шокенезе

Последний раз такое состояние было не знаю когда
Дожить до следующей среды

0

6

АИУ всегда начинается круто-здорово, а под конец сливается в говно, что грустно.

0

7

Как я уже говорил, "Всемогущие Джонсоны" - топчик. Хотя и не сразу заходит.

Фильм "Она" ("Her") 2013 года про операционную систему офигенный.

0

8

Очень люблю сериал Меня Зовут Эрл.
Могу повторы серий даже смотреть с удовольствием. Считаю его очень...поучительным, что ли. При этом он смешной, милый местами. Не грузит. Серии по 20 минут где-то - не успеваешь задаться вопросом "ну и когда это кончится ёпт".
Люблю Джейсона Ли.

0

9

Сериал "Эврика".
Если хочется повтыкать в физику, высшую математику и прочие науки, а также местные апокалипсисы.

0

10

Фантастические твари и где они обитают.
Ещё больше люблю Миллера и Редмейна.

+1

11

Мне не нравятся DC-сериалы сидаба, но я не могу перестать их смотреть.

0

12

"Доктор Кто"
Девятый сезон современной линии идёт лесом, как принёсший больше всего разочарований
А вот рождественские серии 2015 и 2016 неплохи
Надежда ещё есть

0

13

Сегодня пересмотрела старый фильм "Медальон" с Джеки Чаном. По-моему годно на видюхи, которые Ру-ру делает =3 Как и в принципе фильм отличный, лёгкий.
А ещё "Beowulf" 1999г. Обожаю Кристофера Ламберта *о* Ещё со времён Горца (меня прёт на старинку последнее время, да, новинки не тащат). Аудиоряд классный.
Есть фильмец 1998г. "The Avengers". Милый английский юмор, совсем не напряжный, особенно голос и произношение в оригинале у Рейфа Файнс (Воландеморт с носом  =DDDD) *издала томный мечтательный вздох*

0

14

Посмотрел короткометражную анимацию "Фантастические летающие книги мистера Морриса Лессмора".
Я понимаю, за что ей дали Оскара и всё остальное.
Мульт невероятен.

+1

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Фильмы и сериалы