Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Регистрация » Текущие акции

Текущие акции

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/92791.png

ЗДЕСЬ ЭСТРАДА И РЕГГИ, ЛЁГКИЙ ПОП И ХАРДРОК...
Какое же лето без музыки?
Давайте нашаманим себе хорошую погоду и за окном, и на ролевую, а заодно пополним друг другу плейлисты и поднимем настроение!

Наша акция по упрощённому приёму персонажей в июле и августе актуальна как для тех, у кого будет один персонаж, так и для тех, кто планирует заполнить первичную анкету. Выбирайте подходящие условия ниже и по всем дополнительным вопросам и за темами для игры обращайтесь вот сюда ---> Хочу к вам

В начале обязательно вставьте:

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Раса персонажа
Род занятий персонажа

Годы жизни: если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время."
Место жительства: где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
Способности:
от бытовых до магических.
Дополнительно:
всё, что хочется добавить.

Код:
[align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
[/align]
[size=18][align=center]ПОЛНОЕ ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/align][/size]
[size=14][align=center]Раса персонажа[/align][/size]
[size=14][align=center]Род занятий персонажа[/align][/size]

[b]Годы жизни:[/b] если далёкое прошлое - обязательно дату смерти. Если персонаж в настоящем времени жив-здоров, пропишите "дата рождения - наст. время." 
[b]Место жительства:[/b] где территориально находится ваш персонаж в какое время, можно указать куда он за свою жизнь в принципе ездил и куда не прочь отправиться. Не забываем, что путешествия - дело хорошее, но есть определённые сомнения, что всякий может себе позволить кругосветные путешествия без денег и за короткое время.
[b]Способности:[/b] 
от бытовых до магических.
[b]Дополнительно:[/b] 
всё, что хочется добавить.

В конце поста, если это ваш единственный персонаж, а не новый герой в профиль, обязательно добавьте:

Связь с вами
Часовой пояс (+/-) к Москве
Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?

Код:
[hr]
[b]Связь с вами[/b]
[b]Часовой пояс (+/-) к Москве[/b]
[b]Как часто будете появляться на форуме? Через какое время вас искать?[/b]

0

2

ПОП, РУССКАЯ ПОПСА, R'N'B, ЭСТРАДА
Здесь песни разные, но самые из них трогающие и запоминающиеся, такие, которые, как дурак, потом ходишь напеваешь - о красоте, о любви, об отношениях, про яркие эмоции разного оттенка. Любите играть такое? Тогда эта акция точно для вас.

ТРИ ПЕСНИ И КЛИПА УКАЗАННЫХ ЖАНРОВ С НАС!

ТРИ ПЕСНИ И (ИЛИ) КЛИПА УКАЗАННЫХ ЖАНРОВ С ВАС!
ТОЧНО ТАК ЖЕ, СКРЫТЫМ ТЕКСТОМ, В САМОМ НАЧАЛЕ. НЕ ЗАБУДЬТЕ.

Дальше - лучше. Анкета с сайта знакомств, да-да, вы не ошиблись. Может быть, ваш герой потехи ради анкету создал,
может и вправду ему одиноко и любви хочется, может дружбу хочет завести с кем-то? Ну это уж вам виднее! Вы, как игрок, можете такой анкетой намекнуть о том, что не прочь поиграть с определёнными ребятами и их персонажами, которые уже есть на проекте, или с теми, кого вы будете ждать. Анкета с сайта знакомств ещё и повод начать игру со свидания, например, или встречи целой компанией в баре, чтоб отдохнуть и всем перезнакомиться. И обращайте внимание: если под вашей анкетой появляется плюс, то это значит, что чей-то персонаж уже готов к вам "подкатить" ; )

ВНИМАНИЕ!! Шапка с информацией о персонаже, данная в первом посте-описании акций, должна ОБЯЗАТЕЛЬНО здесь присутствовать. Поймите идею правильно: это анкета с самого обыкновенного сайта знакомств, где могут быть и люди, и существа. Часть анкеты может быть необходимой ложью, если ваш герой - существо, которое живёт уже три сотни лет, но администрации необходимо знать, кто ваш персонаж на самом деле, а не кем он прикидывается по анкете.

САМА АНКЕТА. ОТВЕТЫ НА ПУНКТЫ АНКЕТЫ НЕОБХОДИМО ДАВАТЬ С НОВОЙ СТРОКИ.

Полное имя, фамилия, отчество (если есть)
Прозвища
Местонахождение
Род занятий
Возраст и дата рождения
Рост
Вес
Ориентация
Я ищу: 
Выбрать нужное:
► друга
► девушку
► парня
► любовь всей жизни
► недолгие отношения

Вредные привычки
Страхи
Интересы
Любимые фильмы
Любимые песни

Мои 10 положительных черт

Мои 10 отрицательных черт

10 вещей, которые я умею делать

10 вещей, которые я хотел бы научиться делать

10 вещей, которые я ценю в людях

10 вещей, которые меня раздражают в людях

Моя идеальная пара должна быть

Напишите столько, сколько посчитаете нужным.

Три фотографии тех, кто мне бы точно понравился

http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png
http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png

Сюда нужно поместить три внешности, пейринг с которыми вы видите для своего персонажа. Грубо говоря, это "типажи", какие ему и вам нравятся. Сюда можно поместить и внешности персонажей из "нужных", и действующих персонажей проекта. Мы будем иметь это ввиду, честное пионерское. : ) Примечание необходимо убрать, оставьте только картинки 180*250.

Рассказ о себе от первого лица

Напишите столько, сколько посчитаете нужным.

Код:
[b][size=16][font=Georgia]Полное имя, фамилия, отчество (если есть)[/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Прозвища[/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Местонахождение [/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Род занятий[/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Возраст и дата рождения[/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Рост[/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Вес [/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Ориентация [/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Я ищу:[/font][/size][/b]  
Выбрать нужное:
► друга
► девушку 
► парня
► любовь всей жизни 
► недолгие отношения 

[b][size=16][font=Georgia]Вредные привычки[/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Georgia]Страхи[/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Georgia]Интересы[/font][/size][/b]
[b][size=16][font=Georgia]Любимые фильмы[/font][/size][/b] 
[b][size=16][font=Georgia]Любимые песни[/font][/size][/b] 

[b][size=16][font=Georgia]Мои 10 положительных черт[/font][/size][/b]
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
[b][size=16][font=Georgia]Мои 10 отрицательных черт[/font][/size][/b]
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
[b][size=16][font=Georgia]10 вещей, которые я умею делать[/font][/size][/b]
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
[b][size=16][font=Georgia]10 вещей, которые я хотел бы научиться делать[/font][/size][/b]
►
►
►
►
►
►
►
►
►
►
[b][size=16][font=Georgia]10 вещей, которые я ценю в людях[/font][/size][/b]
★
★
★
★
★
★
★
★
★
★
[b][size=16][font=Georgia]10 вещей, которые меня раздражают в людях[/font][/size][/b] 
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
▼
[b][size=16][font=Georgia]Моя идеальная пара должна быть[/font][/size][/b] 
[quote]Напишите столько, сколько посчитаете нужным.[/quote]
[b][size=16][font=Georgia]Три фотографии тех, кто мне бы точно понравился[/font][/size][/b]
[quote][align=center][img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img] [img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img]
 [img]http://forumfiles.ru/files/000b/3d/29/51051.png[/img][/align]
[align=justify]Сюда нужно поместить три внешности, пейринг с которыми вы видите для своего персонажа. Грубо говоря, это "типажи", какие ему и вам нравятся. Сюда можно поместить и внешности персонажей из "нужных", и действующих персонажей проекта. Мы будем иметь это ввиду, честное пионерское. : ) Примечание необходимо убрать, оставьте только картинки 180*250.[/align]
[/quote]
[b][size=16][font=Georgia]Рассказ о себе от первого лица[/font][/size][/b]
[quote]Напишите столько, сколько посчитаете нужным.[/quote]

0

3

РОК (ВСЕ РАЗНОВИДНОСТИ), МЕТАЛЛ, АЛЬТЕРНАТИВА, ИНДИ, РЭП
Здесь песни и о чувствах, и о событиях, и о людях. Песни, под которые нужно либо совершать геройские поступки, либо...конечно же, делать нечто злодейское. Эти песни часто звучат в фильмах про супергероев и злодеев, про войны, про работу полиции, про мафию и банды. Хотите немного экшена, в голове представляя себе, как под подходящий саундтрек делаете что-то весомое? О, мы ждём вас!

Дальше - лучше. Мы принимаем агентов СФ, Охотников, Членов Ордена Священнослужителей и Церкви, полицейских и детективов, а так же преступников, членов мафии вампиров, банд вервольфов по пробным постам на заданные темы. Просите тему заранее здесь ---> Хочу к вам

0

4

ФОЛК, САУНДТРЕКИ, БАЛЛАДЫ, КАВЕРЫ, РОМАНСЫ, МЮЗИКЛЫ
Здесь песни о разном. Они все уносят нас в старые времена, на страницы историй и оживляют в нашей памяти дела давно минувших дней. Иногда истории, которые мы слышим в песнях, трогают нас до глубины души... Вы любите играть существ с богатой историей?

Дальше - лучше. Мы принимаем фолксов, фейблов и богов за правдивую историю их личной легенды. Кому как не вашему персонажу её рассказывать? Ведь он лучше знает, как было на самом деле, что произошло, почему все стали его бояться или, напротив, уважать и боготворить.

0

5

ЭЛЕКТРОННАЯ МУЗЫКА, ЕВРОБИТ, ДИСКО
Здесь не так важен текст, как важен ритм, важен драйв и заразительность. Хочется танцевать? Так вперёд! Хочется яркой игры? О, мы вам её предоставим, приходите по акции!

Дальше - лучше. Мы принимаем обычных людей, без всяких способностей и не знающих (но не факт что не верящих) о существах по пробному посту на общую тему: "Почему персонаж не верит или верит в сверхъестественное?" Это может быть как прямая ситуация, которая заставила поверить или не верить, так и просто рассуждения персонажа об этом.

0

6

ХОРАЛ, КЛАССИКА, ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ КАВЕРЫ, ОПЕРА, БИБЛЕЙСКИЕ, ЦЕРКОВНЫЕ И ГЕРОИЧЕСКИЕ МОТИВЫ
Здесь музыка и иногда пение дополняют друг друга, создавая в голове образы зла и добра и их вечного противостояния. Если вопрос о благодетели является для вас важным, то эта акция для вас.

Дальше - лучше. Мы принимаем ангелов и демонов по пробному посту на одну из заранее подготовленных тем. Для Карателей это пост про участие в Египетских Казнях. Кто какую организовывал можно прочесть в матчасти. Для демонов из Гоетии: заточение или освобождение из Сосуда Соломона, о котором можно прочесть в матчасти. Для жён Люцифера: раскрыть отношение к своему супругу через один пост. Для демонов, что были ангелами, и для Падших ангелов так же можно взять момент Падения с Небес. Для обычных ангелов и демонов мы предлагаем взять за основу для своего поста либо библейский сюжет, либо какой-то истоический момент, в котором ваш персонаж сыграл решающую роль.

0

7

"НАША ПЕСНЯ"
Мы выбрали три песни, которые как нельзя лучше отражают то, зачем нам нужны некоторые особенные персонажи на игре. Мы их ждём и для романтики, и для приключений, и для дружбы, и чтоб семья стала полной... В общем, будьте нашими, идёмте с нами, позвоните нам, ловите номерок и акцию!   

ТРИ ПЕСНИ И КЛИПА С НАС!

ПЛЕЙЛИСТ ИЗ ПЯТИ ПЕСЕН-АССОЦИАЦИЙ С ПЕРСОНАЖЕМ С ВАС! (МОЖНО КЛИПАМИ)

Дальше - лучше. Мы принимаем персонажей, нужных игрокам, по пробному посту на заданную заказчиком тему. Можно даже сыграть какой-то момент двумя-четырьмя (в общем, а не от каждого) постами в ЛС и выложить эту игру. Обращайтесь в тему ---> Хочу к вам

0

Вы здесь » Special Forces » Регистрация » Текущие акции