Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Black Pegasus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь императорского двора и Короля~

Флуд в честь императорского двора и Короля~

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Milky Juice

Ну тогда не запрещай мне отказываться хдд

Миролог написал(а):

Шёл второй день отпуска. Каждый посчитал своим долгом появиться в моём личном пространстве с вопросом "когда пост?".

Я ваще даже не думал

0

62

Sun Wukong написал(а):

Ну тогда не запрещай мне отказываться хдд

Та я и не запрещаю =3 Ты не откажешься *по-джедаевски проводит рукой*

0

63

Milky Juice

/применил силу того, кто не смотрел ни один фильм Звездных войн/

0

64

Sun Wukong написал(а):

/применил силу того, кто не смотрел ни один фильм Звездных войн/

*но при этом знает про джедаев =DD* Вот это могущество! Однако, отказаться невозможно!

0

65

Milky Juice

Женщина, я очень традиционен! Сначала пост, потом закончить эпизод и только потом свадьба!

0

66

Sun Wukong
*скрестила руки на груди и задумалась когда и где и что пошло не так*

0

67

Milky Juice

Да-да. Так что если хочешь под венец, то завоевывай меня хдд

я прсто представляю, какие разговоры будут в покоях "верховной" ведьмы Касси

- И все мужчины, несомненно, зло! Да, Кассандра?
- Все, кроме Укуна-лапочки~~
- Укуна... лапочки?
- Да, он самый лучший!
- Бибизян, ты влюбил в себя шестилетнего ребенка?!!
- Я че, виноват, что ли? Она сама начала! Она вообще первая полезла, я никогда на первом свидании, тьфу, что я несу, какое свидание?.. В общем, я к ней в дом залез и...
- Понятно все с тобой.

+1

68

Sun Wukong написал(а):

Да-да. Так что если хочешь под венец, то завоевывай меня хдд

http://s6.uploads.ru/EZiLy.gif
Ну вот, и здесь приходится быть сильной завоевательницей =С Никто не любит Милку просто так, без принуждения.

Sun Wukong написал(а):

я прсто представляю, какие разговоры будут в покоях "верховной" ведьмы Касси

Никого не настораживает, что Бибизян находится в покоях Верховной с кучей народа, обсуждающих её личную жизнь?
(здесь должны быть ОСТ из фильма "Секс в большом городе" и постер "Отчаянных домохозяек" ="DD)

Отредактировано Milky Juice (2016-05-24 18:45:15)

0

69

Milky Juice

Ну не грусти /потискал и подарил пэрсик/

Он приглашен на днюху, ему надели полосатый разноцветный колпачок и доверили разрезать тортик. Он почетный гость наравне с мишкой Мистер Тедди и слоненком Элом. Отвечаю.

0

70

Sun Wukong написал(а):

Ну не грусти /потискал и подарил пэрсик/

*закусила персиком с благодарным хрюканием*

Sun Wukong написал(а):

Он приглашен на днюху, ему надели полосатый разноцветный колпачок и доверили разрезать тортик. Он почетный гость наравне с мишкой Мистер Тедди и слоненком Элом. Отвечаю.

*Касси подумала и поняла, что не очень-то и хочет становиться Верховной*
Хм... я думала у ирисок нет срока годности...

0

71

Milky Juice

Куууушай~~

Давай, это весело хдд но сначала пост
Представь: наелась Верховная ирисками под завязку, а они просроченные. Зубы намертво. И тут срочный вызов какого-нибудь демона или проведение ритуала хд

0

72

Sun Wukong написал(а):

но сначала пост

Да не надо повторять, я знаю ="DD Сегодня-завтра будет.

Sun Wukong написал(а):

Представь: наелась Верховная ирисками под завязку, а они просроченные. Зубы намертво. И тут срочный вызов какого-нибудь демона или проведение ритуала хд

Представляю: чтобы не палиться, крутит носом, изображает сноба, улыбается и машет, в крайних случаях пантомима с бибизьяньим сурдопереводом (а мы знаем бибизяна и его возможности ="DD), а в перерывах Укун усиленно работает дрелью, пилкой, ледорубом и другими женскими штучками, чтобы слой из ирисок раздолбить (логическим объяснением, что провидица не предвидела собственного будущего - невозможность предвидеть собственного будущего и лень смотреть будущее Укуна Х))).

Отредактировано Milky Juice (2016-05-24 19:05:23)

0

73

Milky Juice

страхуюсь хдд

Бибизьянин сурдоперевод для демонов - только в распродажу ирисок и только у Верховной ведьмы! Не знаете, как перевести махание руками, мычание и паническое дергание левой брови у вашей Верховной? Бибизян поможет! За отдельную плату спасаем Верховных от ирисок во рту и самолично уничтожаем всех их запасы!
Нет, скорее не лень, а просто непонимание той фигни, что творится в будущем бибизяна хдд
зато как круто. Касси может прийти в любой момент дня и ночи после какой-то оплошности и замогильным голосом так провыть А Я ТЕБЕ ГОВОРИИИИИЛА!!!

0

74

Sun Wukong написал(а):

Бибизьянин сурдоперевод для демонов - только в распродажу ирисок и только у Верховной ведьмы! Не знаете, как перевести махание руками, мычание и паническое дергание левой брови у вашей Верховной? Бибизян поможет! За отдельную плату спасаем Верховных от ирисок во рту и самолично уничтожаем всех их запасы!

(Эта реклама прям в группу =DD)
Интим не предлагать ="DDD

Sun Wukong написал(а):

Нет, скорее не лень, а просто непонимание той фигни, что творится в будущем бибизяна хдд
зато как круто. Касси может прийти в любой момент дня и ночи после какой-то оплошности и замогильным голосом так провыть А Я ТЕБЕ ГОВОРИИИИИЛА!!!

Может? Будет! Да просто обязана ="DD Глобальная погоня за Королём обезьян в ТОПе ежедневного расписания Верховной! День не будет успешным, если она не напомнит бибизяну о его оплошностях! А мы знаем бибизяна и понимаем, что это хобби ей на всю жизнь X"3

0

75

Milky Juice написал(а):

(Эта реклама прям в группу =DD)
Интим не предлагать ="DDD

Может? Будет! Да просто обязана ="DD Глобальная погоня за Королём обезьян в ТОПе ежедневного расписания Верховной! День не будет успешным, если она не напомнит бибизяну о его оплошностях! А мы знаем бибизяна и понимаем, что это хобби ей на всю жизнь X"3

Интим не предлагать и не проклинать сурдопереводчика хдд

Каждый день ровно в девять двадцать семь вечера она будет приходить со списком и тоном участника конкурса выразительного чтения стихов читать все оплошности Короля хдд

0

76

Sun Wukong написал(а):

Каждый день ровно в девять двадцать семь вечера она будет приходить со списком и тоном участника конкурса выразительного чтения стихов читать все оплошности Короля хдд

И комментировать по 12-бальной шкале рихтера насколько потрясающи были сии подвиги и как пошатнулся её мир после этого, и как пошатнёт она после этого его =DDD
*пошла браться за пост* Один точно будет, и я тут же спать.

0

77

Milky Juice

Именно хдд мы должны это сыграть хд
Давай, ты сможешь  /машет пумпонами/

0

78

Sun Wukong написал(а):

мы должны это сыграть хд

Мы должны в принципе доиграть хоть что-нибудь X"DDD Точнее я, очень должна.

Sun Wukong написал(а):

Давай, ты сможешь  /машет пумпонами/

Ньяа~ =3

http://sa.uploads.ru/ZEieV.gif

0

79

Milky Juice

Сильно должна хдд
Еще можно купить Касси маленький рупор, чтобы она под конами Укуна каждый вечер завывала "А я тебе говориииииииила"

Прелесть х))

0

80

Sun Wukong написал(а):

Еще можно купить Касси маленький рупор, чтобы она под конами Укуна каждый вечер завывала "А я тебе говориииииииила"

Та не, всё проще! Понапихать жучков-динамиков и на Укуна, и по жилью, и не отрываясь от своих занятий, по расписанию вместо будильника или напоминалки в телефоне включать завывания. А если спецэффектов добавить, оранжировки там, всё такое, то и на рингтон поставить, будильник и смс-ки *голосом Юлечки из Уральских пельменей* "А я тебе говорила! Говорила-говорила-говорила-говорила-говорила-говорила-говорила-говорила" Х)))

Отписала о_о Думала буду выдавливать, а нет, нормально пошло.

0

81

Milky Juice

Ты мне всю личную жизнь так испортишь хдд

Молодец~

0

82

Sun Wukong написал(а):

Ты мне всю личную жизнь так испортишь хдд

Я имею к твоей личной жизни непосредственное отношение, как жена =DDD Иными словами: я и есть твоя личная жизнь!
(пост будет попозжа, когда Милка одолеет сонливость)

0

83

Milky Juice

Как жена, о которой я не имею понятия хдд
Ты мне еще истерику закати, типа че ты за другими ухлестываешь,когда у тебя жена уже почти законно расписанная, уже практически не воображаемые дети и скоро будет свой домик в горах Швейцарии хдд

Давай, одолевай. Я вот подремал немного и кажется одолел ее...

0

84

Sun Wukong написал(а):

Ты мне еще истерику закати, типа че ты за другими ухлестываешь,когда у тебя жена уже почти законно расписанная, уже практически не воображаемые дети и скоро будет свой домик в горах Швейцарии хдд

Ты...ты...ты-тыыы мне изменяешь?!! ОАО
(ещё одна тема: провидица всё время вмешивается в ухаживания Укуна, незаметно, но настойчиво ему мешает завязывать отношения с девушками XDDD *вспомнила в новой "Колдунье" похожие эпизоды*)

Sun Wukong написал(а):

Давай, одолевай. Я вот подремал немного и кажется одолел ее...

В неравной борьбе дрёма одолела Милку ="DD

0

85

Milky Juice

Было дело, ещё до твоего рождения хд
(А потом ег ловят за педофилию, но смелая Касси спасает жениха из тюрьмы)

Ну блин хдд

0

86

Sun Wukong написал(а):

(А потом ег ловят за педофилию, но смелая Касси спасает жениха из тюрьмы)

(лет через 10, после совершеннолетия, когда уже можно, и Укун точно не успеет убежать X"DDD)

0

87

Milky Juice

С криками "Любимый, вот и я!!" хдд
И Укун прошибает собой стену и убегает в закат

0

88

Sun Wukong
А Касси спокойно идёт и садится на поезд по заранее купленному билету, чтобы в комфорте добраться до другого края земли, где и встретит уставшего от бега мужа Х))))

0

89

Milky Juice

Похоже на мультик про Пукку, или как её там звали хд

0

90

Sun Wukong
ТЫТОЖЕЕЁЗНАЕШЬ!
Я обожаю её. Мы созданы друг для друга =3
http://sg.uploads.ru/b1Jme.jpg

0

Вы здесь » Special Forces » Флуд » Флуд в честь императорского двора и Короля~