Special Forces

Объявление

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Уголок crabbing-писателей Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Музыкальные ассоциации.

Музыкальные ассоциации.

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

Алисса
Чили - Это Сердце

0

182

В туда же
Serebro - My Money

0

183

Координатор
T-ARA - SUGARFREE

Физически уже хочу её в игру

0

184

Клодиииииииин
4MINUTES - HATE

0

185

Тоже Клодин
Pink Dolls - White
Это кстати из прикольного корейского фильма ужасов.

0

186

Укун, не ругайся, но..

Pellek - Let it go

навевает на меня туманный образ Мэтта хд

0

187

Lauren Aquilina - King

Винсент
а ещё миролог

+1

188

Алисса
Линда - Цепи и Кольца

0

189

Тема всех моих тайных обществ, которые я начну писать сегодня

Другие Правила - Опера

0

190

Клодин
Jonathan Young - Be prepared

0

191

Внезапный Зак
Dramma - Душа лети

0

192

Алисса и Фабиан
Jonathan Young & Grace Bray - Dark Horse

0

193

А вот так уже чисто Алисса
Katy Perry - Dark Horse

0

194

Клодиииин
Katy Perry - Bon Appetit

+1

195

Алисса или Координатор
Жанна Фриске и Таня Терешина - Вестерн

0

196

Администратор написал(а):

Клодиииин
Katy Perry - Bon Appetit

чет ржу

п.с. и чтоб типа не флудить в темке
...
ну вот, например
Мика
Ylvis - cabin

+1

197

Алисса и Сайлаз. ВНЕЗАПНЭ
Cloud Cult - Sleepwalker

0

198

Анхель
2rbina 2rista - Паразиты

0

199

Кек на Аарона
2rbina 2rista - Стальные яйца

0

200

Вся Чарли во всей красе.
Ну и это прям то, что в моей голове

0

201

Клодин
DAGames - Left Behind

0

202

Soundgarden - Fell on Black Days
И сюда. Мейсон.

0

203

Inside of every demon is a rainbow  (from Hazbin Hotel)

Я, че
Ну а че, пилим ассоциации на себя любимого хд

0

204

Xolotl написал(а):

Ylvis - cabin

Я забыла сказать, что твой музыкальный вкус просто великолепен, знаешь xd
Я чет оочень громко орала, пока смотрела клип
Если Мика еще не написал песню про свою квартиру, то я очень удивлена

0

205

Пачиму нипайму
Макс Барских - Берега
Сильван | Джалиндри

0

206

Пачиму нипайму
Макс Барских - Берега
Сильван | Джалиндри

НАКОНЕЦ И НА МОЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК

0

207

Новый альбом = новые ассоциации к каждой песне. Надо будет и про LP в блоге написать, однозначно.

LP - Die For Your Love
Для меня прямо Мишель и Криста.
Очень трогательно. И это всё, что я бы хотела сказать.

LP - Dreamcatcher
Просто с первых же строчек Мэйсон и. И!
В этой песне есть что-то... напряжённо-сексуальное. Я бы так это назвала. Темнота, горящий костёр, вокруг никого. Звёзды горят, море шумит.

LP - Dreamer
О боже, это всё, это Сильван и Джалиндри.
Блядскийбоже этот крик, этот надрыв. Кельпи, ты поймёшь, ты вот услышишь и поймёшь, я в тебе не сомневаюсь.
И, наверное, это что-то моё. Я расплакалась, пока слушала.

LP - Girls go wild
Хах, очень клёвая песня. У меня она ассоциируется с идеей сыграть Алиссу с девахами из Шабаша. Ну как минимум с подружайкой. Припаркованная у морского побережья машина без крыши, ретро-купальники, широкополые шляпы, круглые очки, пафосное курение, изогнутая бровь, ухмылка тёмно-бордовых губ. Одним словом - ведьмы же, заразы, и нихрена не стесняются этого!

LP - Hey Nice to Know Ya
Игривое настроение такое у композиции. Почему-то ассоциируется с молодым Леоном. Картина в голове рисанулась такая, будто бы он натыкается на каких-то путешествующих автостопом ребят, кто-то играет эту песню и на какое-то время... да пошла к чёрту эта Охота. Здесь и сейчас здорово.

LP - House on Fire
Это Криста и Мика, снова. Их мотивчик такой. Мне кажется, что этот мотив достоин жгучего парного танца. Айщщщ, слюнявим палец и прикладываем к коже, видали как шипит?

LP - One Night in the Sun
Сразу же, с первых строк чувствуется, что это что-то... интимное. Не в смысле секса, а в смысле тихих разговоров, откровений во тьме, когда два человека находятся очень рядом, запредельно рядом, всем своим естеством касаются друг друга... и им нужно говорить друг с другом так близко, что вибрации звука голосов ощущаются на коже. Это надо сыграть, но я даже пока не знаю, это что-то иное.

LP - Recovery
Плотная, весомая ассоциация с... наверное, в меру с каждым. Потому что у многих такие штуки есть в биографии, были по игре, играются сейчас... И это всё здесь. В этой тоске и постепенном преодолении трудностей. У меня в голове на эту песню возникает такое: "Человеку нужен человек." Здесь и какая-то нужда, и какое-то расставание, и слабость, и обретаемая сила, и вина, и прощение, и глубочайшая обида.

LP - Shaken
Это прямо-таки какая-то дорожная тема, не по тексту, конечно. Именно по мотиву. Причём это не та тема, которую будет слушать мужик. Это должно звучать в машине у девчонок, на полную громкость и конечно же на хайвэе, когда все трое (почему трое? не знаю) поют её и так "sh-sh-shaaaaken". Ха-хах.

LP - Special
Какая-то бодрая такая штука. Под неё нужно бежать к любимому или к любимой, боясь опоздать, непременно опоздать и гнаться за автобусом. А вот этой или этому, за которым бегут, нужно выглянуть из окошка и офигеть от происходящего, потому что немедленнонадовыйти из автобуса! Ассоциируется очень с Эриком.

LP - The Power
Вот это Дэвид и Эвелин и объяснять ничего не хочу, потому что потому.

LP - When I'm Over You
Просто... какая-то очень тёплая песня. У меня ассоциируется с эмоциями человека, когда вот поругался с дорогим тебе человеком и надо как-то вот мириться и вот они идеи, претворяются в жизнь. Совершенно дурацкие способы помириться, но действенные. Такие дела.

Короче. Альбом шикарен.

+1

208

Новый альбом = новые ассоциации к каждой песне. Надо будет и про LP в блоге написать, однозначно.

LP - Die For Your Love
Для меня прямо Мишель и Криста.
Очень трогательно. И это всё, что я бы хотела сказать.

LP - Dreamcatcher
Просто с первых же строчек Мэйсон и. И!
В этой песне есть что-то... напряжённо-сексуальное. Я бы так это назвала. Темнота, горящий костёр, вокруг никого. Звёзды горят, море шумит.

LP - Dreamer
О боже, это всё, это Сильван и Джалиндри.
Блядскийбоже этот крик, этот надрыв. Кельпи, ты поймёшь, ты вот услышишь и поймёшь, я в тебе не сомневаюсь.
И, наверное, это что-то моё. Я расплакалась, пока слушала.

LP - Girls go wild
Хах, очень клёвая песня. У меня она ассоциируется с идеей сыграть Алиссу с девахами из Шабаша. Ну как минимум с подружайкой. Припаркованная у морского побережья машина без крыши, ретро-купальники, широкополые шляпы, круглые очки, пафосное курение, изогнутая бровь, ухмылка тёмно-бордовых губ. Одним словом - ведьмы же, заразы, и нихрена не стесняются этого!

LP - Hey Nice to Know Ya
Игривое настроение такое у композиции. Почему-то ассоциируется с молодым Леоном. Картина в голове рисанулась такая, будто бы он натыкается на каких-то путешествующих автостопом ребят, кто-то играет эту песню и на какое-то время... да пошла к чёрту эта Охота. Здесь и сейчас здорово.

LP - House on Fire
Это Криста и Мика, снова. Их мотивчик такой. Мне кажется, что этот мотив достоин жгучего парного танца. Айщщщ, слюнявим палец и прикладываем к коже, видали как шипит?

LP - One Night in the Sun
Сразу же, с первых строк чувствуется, что это что-то... интимное. Не в смысле секса, а в смысле тихих разговоров, откровений во тьме, когда два человека находятся очень рядом, запредельно рядом, всем своим естеством касаются друг друга... и им нужно говорить друг с другом так близко, что вибрации звука голосов ощущаются на коже. Это надо сыграть, но я даже пока не знаю, это что-то иное.

LP - Recovery
Плотная, весомая ассоциация с... наверное, в меру с каждым. Потому что у многих такие штуки есть в биографии, были по игре, играются сейчас... И это всё здесь. В этой тоске и постепенном преодолении трудностей. У меня в голове на эту песню возникает такое: "Человеку нужен человек." Здесь и какая-то нужда, и какое-то расставание, и слабость, и обретаемая сила, и вина, и прощение, и глубочайшая обида.

LP - Shaken
Это прямо-таки какая-то дорожная тема, не по тексту, конечно. Именно по мотиву. Причём это не та тема, которую будет слушать мужик. Это должно звучать в машине у девчонок, на полную громкость и конечно же на хайвэе, когда все трое (почему трое? не знаю) поют её и так "sh-sh-shaaaaken". Ха-хах.

LP - Special
Какая-то бодрая такая штука. Под неё нужно бежать к любимому или к любимой, боясь опоздать, непременно опоздать и гнаться за автобусом. А вот этой или этому, за которым бегут, нужно выглянуть из окошка и офигеть от происходящего, потому что немедленнонадовыйти из автобуса! Ассоциируется очень с Эриком.

LP - The Power
Вот это Дэвид и Эвелин и объяснять ничего не хочу, потому что потому.

LP - When I'm Over You
Просто... какая-то очень тёплая песня. У меня ассоциируется с эмоциями человека, когда вот поругался с дорогим тебе человеком и надо как-то вот мириться и вот они идеи, претворяются в жизнь. Совершенно дурацкие способы помириться, но действенные. Такие дела.

Короче. Альбом шикарен.

Спасибо. Искренние ассоциации вышли.

0

209

Интересно, почему иногда ассоциации на Клодин и Алиссу совпадают?
Iggy Azalea feat. Rita Ora - Black Widow

0

210

Координатор в юности
The Baseballs - Survivor

+1

Вы здесь » Special Forces » Зона хаоса » Музыкальные ассоциации.