Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Pillow-weight catastrophe

Pillow-weight catastrophe

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

— Знаешь, что происходит с мальчиками, которые задают чересчур много вопросов?
Мор на мгновение задумался.
— Нет, — в конце концов промолвил он. — Что?
Воцарилось молчание.
— Разрази меня гром, если я знаю, — произнес Альберт, выпрямляясь,- Наверное, они получают ответы, а затем используют их для своего блага.

Терри Пратчетт «Мор, ученик смерти»

1. Место действия
Один из городских парков Нью-Йорка и квартира Синей Птицы
2. Время и погода
19.04.2019 год. Теплый весенний вечер, постепенно сгущаются сумерки
3. Действующие лица
Синяя Птица, Чарльз Грант

Собака - друг человека, но вот последствия этой дружбы иногда предугадать невозможно. Особенно в такой погожий денек, когда ничто, казалось бы, не предвещает беды...

[NIC]Blue bird[/NIC][STA]Same old war[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i409/1604/0a/bdcabf434af7.png[/AVA][SGN]

О себе

Cиняя птица

Some guy just came up to me in work and said, "Did you know, people have two ears and only one mouth; I guess that means we should listen more and talk less."
I said, "Hmm, maybe; or, seeing that you have two legs and only one head, maybe you should think less and fuck off!"
CUNT.

[/SGN]

0

2

"Никаких больше бордер-колли."
Эта мысль была первой и единственной внятной из всех той чехарды, которая творилась у Птицы в голове. Лежа на нагретом солнцем асфальте и глядя в высокое весеннее небо с выражением лица, достойным Сартра, ну или, на худой конец, Шопенгауэра, она напряженно думала о том, как же дошла до жизни такой. Вроде бы еще получасом раньше ничего из ряда вон не происходило, а теперь вот она здесь, валяется себе у обочины под ошалело-любопытными взглядами собравшихся зевак. Но их-то можно понять- не скучковались бы все эти люди тут ради того, чтобы попялиться, как лежит на земле какая-то девица, если бы не "форд", под колеса которому Синяя угодила  с минуту назад.
Пытаясь припомнить, как это случилось, девушка подняла руку и задумчиво поскребла  лоб, на котором красовалась свежая ссадина.
Итак, во всем был виноват Никсон. Нет, не президент, а та самая собака, которую она на свою беду забрала из приюта на передержку. Этот пес, как и многие из его собратьев по несчастью, не отличался примерным поведением, а вдобавок еще и страдал чрезмерной энергичностью.Точнее говоря, страдали все вокруг,- люди, другие собаки, кошки, велосипедисты, бабушки и голуби. А сам Никсон наслаждался.
Так было и сегодня. С трудом отловив животное, увлеченное очередным ралли по парку, Птица с плясками и уговорами нацепила на него ошейник и поводок и собиралась уже вести домой, но тут-то питомец решил намекнуть ей, что их планы на  вечер слегка не совпадают. На то, чтобы вывернуться из ошейника и убежать, ему хватило пары мгновений, и еще примерно столько же, чтобы очутиться на  шоссе неподалеку от парка. Там-то возмездие паршивца и настигло. Успев несколько раз умереть и воскреснуть от ужаса за все время  этой стремительной сумасшедшей погони, Синяя схватила собаку за шкирку и, отчаянно ругаясь, потащила на обочину, чем и вызвала новую бурю протеста. Протест на сей раз был выражен пассивным сопротивлением: Никсон не придумал ничего лучше, чем просто сесть на хвост и не перебирать лапами. Тут уж терпение пернатой лопнуло окончательно - она развернулась, собираясь высказать лохматому буксиру все, что думает, но не успела. Ее неожиданно прервал вылетевший на дорогу "форд".
Собачье дыхание прямо над ухом неоднозначно намекало, что зверю повезло больше -  он здоров и невредим, так что даже поволноваться за его судьбу Птица не успела. Горестно вздохнув, она приподняла голову, но тут же со страдальческим стоном опустила ее, потому что в лицо моментально ткнулся холодный мокрый нос. Пес  сидел рядом и, радостно помахивая хвостом, глядел на распластавшуюся хозяйку с видом победителя.
-Никсон. Ты. Идиот,- сделав это безапелляционное заявление,  девушка попробовала присесть. Злосчастной машины в поле зрения не оказалось- видимо, водитель с перепугу сбежал с места аварии, но толпа вокруг расходиться не собиралась, активно занимаясь тем, чем обычно и занимались люди в подобных случаях -снимали место действа на камеру мобильного, звонили в скорую и перебрасывались фразами в духе "ну охренеть, дайте две".  Пара человек бросились к  Птице, но  она, вовремя оценив последствия такой помощи, поторопилась как можно скорее встать на ноги самостоятельно, стараясь игнорировать неприятно саднящий бок и гудящую голову. Широко улыбаясь, она  отстраняющим жестом выставила вперед ладонь и, чуть прихрамывая, попятилась назад.
-Тихо-тихо, я в порядке, все нормально. Правда. Серьезно. Народ, расходимся, здесь не на что смотреть,- левая рука почему-то особенно сильно ныла и отказывалась двигаться. Бросив на нее быстрый взгляд, Птица поморщилась и чертыхнулась.  Порванный рукав джинсовой куртки уже основательно пропитался кровью.- Это просто царапина. Буду как новенькая через два дня,- нервно посмеиваясь, он взялась за окровавленную ткань двумя пальцами и поболтала переломанной рукой в воздухе.- Все видели? Всё путем. Если собираетесь выкладывать это на ютуб, убедитесь, что я хорошо получилась,-  понимая, что надо успеть убраться отсюда до приезда скорой, Синяя подобрала с земли поводок и ошейник, но все попытки второпях надеть его на собаку, крутившуюся у ног, успеха не принесли. Правда теперь уже не по вине Никсона, а потому, что одной рукой это было делать неудобно.
-Да что ж за день-то сегодня такой!- зарычав от досады сквозь зубы, она подняла глаза, надеясь отыскать в толпе человека,  которого можно было бы побыстрее привлечь к этому непростому занятию. Первым и единственным, кто вызывал какое-никакое доверие, оказался светловолосый мальчишка лет тринадцати-четырнадцати. Что-то было в его глазах такое, что отличало от прочих собравшихся. Интеллект, например.- Эй! Милый юноша с осмысленным взглядом!- чтобы привлечь его внимание, Птица помахала подростку поводком.- Да, я к тебе обращаюсь. Ты не мог бы мне помочь и побыть моей левой рукой? Да и ногой тоже, если не возражаешь.

[NIC]Blue bird[/NIC][STA]Same old war[/STA][AVA]http://s017.radikal.ru/i409/1604/0a/bdcabf434af7.png[/AVA][SGN]

О себе

Cиняя птица

Some guy just came up to me in work and said, "Did you know, people have two ears and only one mouth; I guess that means we should listen more and talk less."
I said, "Hmm, maybe; or, seeing that you have two legs and only one head, maybe you should think less and fuck off!"
CUNT.

[/SGN]

Отредактировано Daniel Grimm (2016-04-25 18:29:01)

0

3

Весна пришла – весне дорогу. Ясно-голубое небо, блестящее солнце, начавшие покрываться первой листвой деревья. В такой чудесный день совершенно не хочется сразу из одного здания, полного бегающих кричащих людей – школы – топать в другое, тоже полное бегающих кричащих людей – домой. Гораздо приятнее поболтаться на свежем воздухе, предчувствуя скорый приход лета и каникул.
И Чарли болтался.
Дома его всё равно никто не хватится до ужина, и парнишка без опасений нарваться на родительский гнев прогулялся по улицам, купил и слопал рожок мороженного, а после направил свои стопы в парк, где можно было устроиться на какой-нибудь нагретой солнцем скамейке подальше от людных мест и погрузиться с головой в томик взятых сегодня в библиотеке народных сказок. И, пожалуй, денег хватит на ещё одно мороженное. Или лучше взять хот-дог?..
Но сказкам пришлось ждать следующего чудесного денька.
На подходе к парку Чарли едва не сбила с ног радостно мчавшаяся в звенящую даль лохматая чёрно-белая псина, за которой, размахивая поводком с пристёгнутым к нему ошейником, летела отчаянно ругающаяся девушка. Грант чудом успел отскочить с пути обеих и обернулся, провожая их слегка ошалелым взглядом. Впрочем, в парке всегда было полно собачников, так что гоняющаяся за питомцем девушка не была чем-то уж сильно из ряда вон выходящим.
А затем пронзительно завизжали автомобильные шины, пытаясь остановить летящего вперёд железного коня, воздух расколол чей-то перепуганный вопль пожилой дамы, которая, как и Чарли, наблюдала, как отлетает от капота «Форда» маленькое тело, и снова визг шин, когда машина, рванула с места, в мгновение ока убираясь подальше от места аварии.
Чарли стоял на месте, растерянно моргая. Надо было, наверное, что-то сделать, но сознание ушло в ступор. Кто-то толкнул мальчишку, пробегая мимо, и Грант встрепенулся, тоже поспешил к месту аварии. Может быть, девушке ещё можно помочь? Машина ведь, по крайней мере, пыталась затормозить. Может, ей удалось сбросить скорость достаточно, чтобы столкновение не было смертельным?
Пригнувшись, Чарли ввинтился в мигом собравшуюся толпу. Ловко маневрируя, ему удалось пробраться в первый ряд. И парнишка облегчённо перевёл дыхание.
Девушка уже поднималась на ноги. И даже активно отказывалась от помощи, которую ей попытались предложить взрослые. Чарли задумчиво присмотрелся к хозяйке пса. На его взгляд, она совершенно не выглядела «в порядке». Однако блондинка продолжала уверять всех в обратном и попыталась втиснуть своего питомца обратно в ошейник, которым Грант не так давно едва не получил по лбу.
– Эй! Милый юноша с осмысленным взглядом!-
– М-м? – Грант встрепенулся. – Ты мне?
Вокруг было полно взрослых, тех, кто наверняка справился бы с собакой куда лучше, но, похоже, девушка действительно обращалась именно к нему.
– Давай, – Чарли выступил вперёд. – Я подержу.
Улучив момент, он крепко ухватил вертящегося пса за шкирку, крепко сжимая лохматую шкуру в кулаках, а для верности ещё стиснул виновника безобразия между ног. Наверное, это был не самый умный поступок в отношении чужой собаки, но мальчик привык к крупным питомцам, а потому ринулся к зверю без опаски.

+2

4

Если бы у Птицы было на это время, она бы обязательно оценила сноровку, с которой мальчик сладил с лохматым неугомонным электровеником. Но, увы, ее мысли были заняты другим. Рукой, которая слабо но противно ныла и висела безжизненной плетью, людьми, которым в лапы даваться никак нельзя, потому что... от перспектив, что выплывали из-за горизонта красивым атомным грибом, становилось дурно. Парамедики, больница, врачи, полицейские, куча глупых и неудобных вопросов и масса неприятностей, которые они повлекут, а главное, что все это- во имя одного большого ничего. Проблема-то яйца выеденного не стоит, решается глотком глэмора. Добраться бы еще до него...
"Вот угораздило же, а. Внимание, внимание, Синяя Птица, приносящая счастье и успех, на самом деле Королева Лузеров. Звучит как заголовок для газеты. Первая полоса."
-Спасибо, дружище,- ошейник все-таки застегнулся на шее непокорного как ветер Никсона. Выдохнув, Рамона оттерла со лба пот и нервно дернула уголком губ, с прищуром глядя на мальчишку. Забавный такой, вихрастый, как какой-нибудь брауни в свои лучшие годы. Человеческие дети все же очень милые, и как только они ухитряются вырасти в таких мерзких созданий?
Мерзкие создания, к слову, вдруг начали расступаться. До их слуха донесся протяжный и заунывный вой сирены скорой помощи. Леденящий душу звук привел Птицу в чувство и помог мобилизовать все внутренние ресурсы в едином порыве- убраться подальше от толпы, ожидающей еще хлеба и зрелищ. Встрепенувшись, Рамона завертела головой, подыскивая максимально короткий путь к отступлению. А он лежал через маленький бетонный островок по ту сторону дороги - кучка магазинов со всякой всячиной да несколько жилых зданий. Опустив глаза на переступающего с лапы на лапу Никсона и осознав, что одной рукой его никак не удержишь, Синяя в последний раз бегло осмотрелась по сторонам и, приняв стоическое решение, вручила поводок мальчику, подталкивая его к пешеходному переходу и радостно тараторя:
- Как здорово, что ты здесь оказался, прямо не знаю, что бы я без тебя делала. Мне теперь  с этим чудовищем волосатым не справиться, но я живу тут совсем рядом, и ты ведь поможешь мне добраться домой, ты же не возражаешь? Вот и отлично, идем скорее, ноги-ноги-ноги,-  продолжая хромать, но теперь уже гораздо быстрее,  Рамона, на всякий случай ухватив собаку за ошейник, понеслась вперед, увлекая за собой подростка. Без приключений миновав проезжую часть, она со скоростью подбитого крейсера юркнула за угол ближайшего "Севен-Элевен". Подгоняла ее не только необходимость поскорее скрыться из поля зрения  прохожих, но и так некстати пробудившаяся совесть, которая донимала посильнее, чем нудная ломота в предплечье и потревоженном колене: по-хорошему, не надо было впутывать во все это ребенка, но кто же виноват, что он был первым, на кого в эту минуту указала ее интуиция, которая всегда, ну или почти всегда работала с точностью швейцарских часов? А еще, в отличие от взрослых, не схватился за свой телефон. Это уже чего-нибудь да стоило.
Поняв, что опасность миновала,  девушка приостановилась и, притормозив идущего бодрой рысью Никсона, обернулась к своему юному помощнику и виновато нахмурила брови:
- Извини, глупо вышло. Но мне очень нужно было поскорее смотаться оттуда. До смерти боюсь врачей. И еще этих, считающих своим долгом снимать места аварий на камеру мобильного телефона. Ощущение, будто оказался окружен толпой зомби, понимаешь, да?-  приподняв сломанную конечность, она протянула ее к подростку и издала нечленораздельный стон, изображая ожившего мертвеца.- Жуть да и только. А ты меня просто спас. Я тебя не задержу надолго - живу тут через пару перекрестков, так что идти совсем немного. Кстати, я Рамона, - она подала было юноше окровавленную руку, но вовремя спохватилась и опустила ее, чтобы не травмировать его психику еще больше.- А ты?

О себе

Cиняя птица

CUNT.

[/SGN]

0

5

Пёс вертелся, как уж на сковородке, но Чарли держал крепко. К счастью, неугомонная зверюга не порывалась его укусить, только обнюхать и обслюнявить. Ну и наступила несколько раз на ноги, отчего на ботинках, не так давно начищенных матерью, остались выразительные отпечатки пыльных лап.
– Да стой ты тихо! – беззлобно прикрикнул на собаку Грант, перехватывая едва не выскользнувший из пальцев загривок.
Наконец девушка сумела нацепить на своего питомца ошейник. Чарли отпустил пса. Тот, к счастью, не стал пока что больше убегать – паренёк запоздало сообразил, что пострадавшая хозяйка может не удержать такое энергичное создание – зато немедленно попытался залезть на своего нового знакомого вместе с лапами.
– Эй! – холодный мокрый нос ткнулся в ухо, и Чарли, вздрогнув, оттолкнул навалившегося на него пса и попытался силой усадить его. – Не прыгай на меня! Сидеть. Сидеть! Хороший мальчик. Ты ведь мальчик, да? Нет. Нет! Плохой мальчик! Фу! Нельзя!
Теперь отпечатки лап появились ещё и на одежде. А это значило, что по возвращению домой Гранту предстояло весёлое времяпрепровождение с щёткой для одежды. Если ботинки ещё можно было оставить в истоптанном состоянии, то когда он заявится в школу в истоптанной форме, его не поймут.
А пока мальчишка пытался сладить с самой собакой, ему в руки внезапно всунули поводок и, тараторя что-то на ходу, начали недвусмысленно подталкивать к переходу. Грант, впрочем, не особо и возражал. Намотав поводок на одну руку и вцепившись в него, для верности, всеми двумя, он потащил пса туда, куда желала двигаться его хозяйка. Во-первых, помочь пострадавшей девушке – это вроде как доброе дело, а добрые дела это всегда хорошо. А, во-вторых, это явно интереснее откладывающегося свидания с щёткой для одежды.
Вот только куда они так торопятся?
- Знаешь, я слышал, что водители удирают с места аварии, но чтобы пострадавшие… - улыбнулся парнишка, когда они нырнули в переулок. – Ты действительно так вот прям боишься врачей? К тому же, - Чарли стал более серьёзным, - тебе вроде как они действительно не помешают. Я знаю, что такое царапины, из них не бывает столько крови, - он кивнул на рваный рукав девушки. – Эй, тихо! Сидеть! – он дёрнул поводок, чуть приседая и покрепче упираясь ногами в землю, чтобы удержать собаку от попытки рвануть к мусорным бакам. – Или у тебя есть семейный доктор? – у Грантов такой был, и в случае чего мама всегда предпочитала обращаться только к нему. – Тогда надо ему быстрее позвонить.
Сейчас, когда они перестали куда-то торопиться, паренёк сумел рассмотреть незадачливую владелицу слишком импульсивного пса. Невысокая, худенькая, она выглядела ненамного старше самого Гранта, поэтому мальчишка продолжал обращаться к ней запросто.
- Я Чарли, - кивнул он. – Пошли. Ты действительно плохо выглядишь. Уверена, что дойдёшь до дома? Тихо! Рядом! Твой пёс не слишком дрессированный, да? Как его зовут?

0

6

Улыбаясь во все тридцать два зуба, Птица беспечно махнула рукой. Здоровой на этот раз. Правда была на стороне Чарли— пострадавшие редко покидают место аварии, потому что чаще всего просто не могут уйти. А ещё они обычно люди, и врачам не приходится слышать от них фразы типа  " Ой, у меня нос отвалился, гребанная паленка как всегда подвела." Но как объяснишь такое ребенку? И надо ли вообще что-то объяснять? Синяя с сомнением сощурила глаза и покачала головой,глядя на то, как мальчишка пробует себя в роли собачьего заклинателя. Нет уж, на сегодня ему и без того хватило моральных травм. Не хочется быть ответственной еще за парочку.
—Ну, со мной же все не так плохо, да?— на всякий случай она покрутилась на месте, оглядывая себя.— Не уходят обычно те, кого раскатало по асфальту. Или разорвало пополам. Или...давай не будем развивать эту тему дальше, суть ты уловил,— и заспешила, ведя Чарли и Никсона, который пребывал в щенячьем восторге от своего нового двуногого друга, вдоль ряда разноцветных пентхаусов. Рамона старалась казаться максимально непринужденной, и ей это даже удалось бы, если бы не кровоточащая рука. Очень уж сильно она портила весь образ совершенно довольного жизнью человека, у которого все в порядке и как надо. Зато уже почти не болела. Потому что в определенный момент онемела и перестала ощущаться как часть тела, и начала - как кусок неотвратимо разваливающегося глэмора. А еще оправдания себе приходилось сочинять прямо на ходу, что тоже заставляло нехило нервничать и с надеждой высматривать на горизонте крышу своего обиталища. — Уверяю тебя, ничего кроме царапин там нет. Просто их много. У меня всегда так, проблемы со свертываемостью крови с детства. И поэтому я боюсь врачей. Как-то раз мне пришлось сдать четыре пробирки с кровью, пластырь отклеился и я залила ею всю кушетку. Моя рука тогда выглядела примерно как сейчас. Ну почти. А лицо медсестры...ты же видел маску маньяка из фильма "Крик", да? Тогда сможешь себе его представить,— девушка попыталась изобразить что-то похожее и гримаса застывшего ужаса ей неплохо удалась.— А, семейный доктор? Конечно есть! Доктор Франк...Франклин. Но он сейчас в отпуске, улетел в Женеву. Сказал, что займется кройкой и шитьем на досуге, сидя на берегу озера. Успокаивает его это очень. Странный он парень, но милый. Знаешь, у меня большая семья и все мои братья в детстве много болели. С тех пор они такие. Шутка,— Птица выдохнула. — На самом деле я их всех люблю. Без них было бы скучно.Но иногда хочется удавить. Если у тебя есть младшие, тебе это знакомо. Или старшие, которые не умнее Никсона,— услышав свою кличку, пёс вывалил длинный язык на бок и уставился на временную хозяйку взглядом, полным незамутненного счастья. —Да, его зовут Никсон. Видишь, сколько интеллекта на морде?— она скривила губы.— Он у меня на передержке, прежний хозяин сдал его в приют, потому что приобретая себе щенка бордер-колли, рассчитывал получить диванную собачку. Кретин. Да и Никсон не лучше, но это не его вина. Постоянно убеждаюсь, что надо тысячу раз подумать, прежде чем давать кличку питомцу. Вот, взгляни на него—сперва он кажется тебе очаровашкой. Потом ты начинаешь замечать, что он абсолютно безумен. Не знаешь, чего и ждать. Может, пока ты будешь спать, он напичкает твою комнату прослушивающими устройствами, а после начнет утверждать, что его подставил соседский кот. Но если твои родители— республиканцы, то переживать не о чем.* Извини, что-то я слишком много болтаю, да? — с невинной улыбкой она пожала плечом.— Не обращай внимания, мысли вслух.Так или иначе, когда ты повстречаешься с тридцать седьмым президентом Соединенных Штатов на страницах учебника истории, помни, что гордиться им особо не стоит. И мы уже пришли,— взмахом руки Мона указала на один из ряда многоквартирных домов и, открыв дверь, приглашающе кивнула.- Пойдем, подождешь меня немного у квартиры? Вынесу тебе банку холодной колы и мы будем в расчете.
Если бы Рамона могла предположить, к чему приведет ее желание отблагодарить своего случайного помощника, она бы подумала хорошенько еще раз десять, но увы - даром предвидения ее матушка-природа не наделила. Проковыляв к знакомой двери по коридору первого этажа, она уверенно повернула ключ в замочной скважине и хотела уже перешагнуть порог, но, едва не налетев на неожиданную преграду, успела только зацепиться рукой за дверной косяк.
- Под ноги смотреть надо!- услышав  знакомый до боли ворчливый скрипучий голос, донесшийся откуда-то снизу, она опустила глаза, еще не до конца веря в происходящее. Но нет, поверить стоило.  Гном стоял прямо посреди коридора ее маленькой квартирки и меланхолично курил. Ее же сигареты, между прочим.
Птица ошарашенно открыла рот, силясь что-то сказать, но тут же его закрыла. В голове молнией пронеслись все возможные варианты дальнейшего развития событий и молнией же пронесся Никсон, пылая желанием облизать маленького забавного человечка в красной треугольной шапке с головы до ног. Желание, впрочем, сошло на нет моментально после первого же щелчка по носу и окрика настолько же сурового, насколько и неожиданного для существа таких скромных габаритов.
Синяя беспомощно посмотрела на незваного гостя. Потом на Чарли. Снова на гнома.  И издав душераздирающий рык, наполненный страданиями и болью, хлопнула себя по лбу.
- Извини, я всего на секунду,- обращаясь к мальчику, она предупредительно подняла раскрытую ладонь и пошла в наступление на карлика, гневно шипя.- Ты себе даже не представляешь, твою мать, как ты сейчас не вовремя! И вообще, какого хрена ты тут делаешь?
- Ты сказала, что я могу заходить в любое время. И я зашел,-  невозмутимо попыхивая сигаретой, он даже не двинулся с места.- Это было непросто, а еще в вентиляции полно крыс и очень пыльно. Но я справился.
- Единственная крыса здесь - это ты. Не мог подождать пока я вернусь?- склонившись, Птица  схватила его за грудки и чуть встряхнула, в ответ моментально получив удар по руке.
- Руки убери! У меня через час важная встреча, ты предлагаешь мне прийти на нее вот так?!
- Да чтоб тебя,- с очередным стоном безысходности пришло осознание того, что есть только один-единственный способ  быстро выпроводить наглеца восвояси. Скрывшись в одной из комнат, она вернулась через минуту, сунула ему в руки пузырек и очень неласково выпихнула за дверь:
- Вали отсюда, встреча у него важная. Знаю я твои встречи. Позвони когда сломаешь кровать.
Ехидно усмехнувшись, гном,  ничуть не смущаясь, отсалютовал Чарли и опрокинул в себя содержимое бутылочки. Результат странной метаморфозы, которая начала происходить с ним в это же мгновение предсказать было сложно, да и браться, наверное, не стоило, но он оказался впечатляющим: на том месте, где еще пару секунд назад стоял лилипут, вырос знойный высокий мачо, подозрительно напоминающий Антонио Бандераса.
- Тебе все равно никто не поверит, парень,- похлопав Чарли по плечу он удалился, насвистывая какой-то задорный мотивчик. Синяя проводила его гордо поднятым вверх средним пальцем и  обреченно глянула на подростка:
- Что там обычно говорят в таких случаях? Ты волшебник, Чарли,- она вздохнула, уводя его за собой и пропуская вперед Никсона.- Ладно, идем. Я попытаюсь объяснить тебе то, что ты видел.

* Отсылка к Уотергейтскому скандалу

О себе

Cиняя птица

CUNT.

[/SGN]

0

Вы здесь » Special Forces » 2000-2020... » Pillow-weight catastrophe