Special Forces

Объявление

.

{УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГАЙДБУК ПО ФОРУМУ}

Добро пожаловать на Special Forces!
Городское фэнтези, 18+, эпизоды.

ПАРТНЁРЫ И ТОПЫ

Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов Black Pegasus Здесь живёт вдохновение...

О ПРОЕКТЕ | НОВОСТИ ПРОЕКТА | ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ | КВЕСТЫ | ЗАДАНИЯ СФ | ШАБЛОНЫ ЭПИЗОДОВ | ПОИСК СОИГРОКА | ИГРОВЫЕ НОВОСТИ |

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

https://pp.vk.me/c636929/v636929312/354f/Q4FemlZxbSI.jpg

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СФ!

Если у вас есть намётка на персонажа и вы хотите её обсудить более конкретно и не только с администратором, но и с игроками, предложить какую-то связь между вашим персонажем и одним из тех, что есть в акциях или на форуме - смело пишите сюда и вам ответят, возьмут под крылышко и обогреют.

Сюда же проблемы с подбором внешности и имён.

Полиция с какао и пледами уже выехала к вам : )

ВНИМАНИЕ!! НОВОВВЕДЕНИЕ!
У нас появился тест, помогающий скомпоновать Ваши идеи и сократить Вам время на их изложение. Кодовое слово для доступа к этому тесту - СФ.

Его результаты необходимо скопировать сюда с Вашими пометками, возможными дополнениями и переделками в тех местах, где по тексту они очевидны и мы поможем Вам в определении с ролью.

ТЕСТ НА ПОДБОР РОЛИ НА ФОРУМЕ

0

2

Почистил "Хочу к вам" для новых сообщений.

0

3

Дайте, пожалуйста, темку для поста ) Очень хочу играть )
Персонаж оборотень, если это важно

0

4

RaynBlackheart конечно важно)
Итак, тема для проверочного поста - момент обращения. Переживания персонажа, его ощущения. Если дадите какие-то упоминания о прошлом персонажа, которое, грубо говоря, промелькнуло перед глазами - отдельный плюс в карму : )
Пост может быть как "реал-таймовым" обращением, так и рассказом кому-то о нём.

0

5

Можно ли мне тему для поста на Криспина Росси?

0

6

Diogen
Доброго времени суток! )
Итак, тем я дам вам две на выбор, потому что не знаю, что вам будет интереснее попробовать сыграть.
1) Криспину 13 лет. Умирает его отец. Похороны уже состоялись, он уезжает с сестрой к ней домой. Она предлагает ему завести разговор и просит его поделиться переживаниями, потому что так будет легче. Что он ей скажет и расскажет? Рад ли он, что снова с ней рядом или не очень?
2) Рассказать либо о тайне, которую он не может поведать сестре и объяснить его мыслями-рассуждениями почему так, либо рассказать о том, как он впервые попробовал наркотики и чем именно балуется.

0

7

Короче. Сразу иду напрямую. Легион. МОЖНО?

0

8

Fly away
Здравствуйте​. А можно перед тем как дам тему спрошу - точно уверены? Не боитесь? Х)

0

9

На самом деле немного боюсь. Но в то же время преодолевать свои страхи к определенным ролям и совершенствовать то, на что ты способен, это вроде как то чего должен уметь ролевик...вроде как~

0

10

Fly away
Хорошо. Давайте попробуем. Ваш энтузиазм мне нравится.)
А сыграйте Главную Голову Легиона. Момент, когда к ней доползает какая-то уж больно интересная информация. Предположим... Как раз о нашем глобальном квесте про случившееся в Японии. Заодно покажете нам, будете с нами людишек спасать или нет. И в случае если всё будет окейно с постом и видением героя и он решит челядь человеческую спасать, то сразу и в игру попадёте. 
Почитать вводную информацию можно здесь ---> Внимание! Важное Сообщение!!! 16/03/2020 18.00

0

11

Отлично, я могу зарегистрироваться тогда? Или как-то по другому писать это дело?
И можно еще поспрашивать как вообще работает легион? Ну, то есть это эдакое коллективное сознание состоящие из множества и множества тушек которые когда-то-были-людьми-отданными-ему...верно?
Ну и сама "голова" Легиона стоит во главе сети, верно?

0

12

Fly away
Да, можете)
Да, всё правильно. ) Причем тушки могут в мыслительную деятельность отдельно, но всё ценное передаётся Легиону. Он универсальный шпион, разведчик и охотник за головами, если надо. Он может контролировать отдельное тело, может толпу. По сути, тип очень опасный. )

0

13

Отлично, для входа в роль мне потребуется аватарка. Не подгоните или самому делать?
Но у меня уже есть представление по поводу того каким сделать Легиона...он мне почему-то представляется как Evil neutral или даже несколько Chaotic Neutral

0

14

Fly away
Аватарку подгоню, если надо) Внешность выбрали? Хьюго Уивинг? Х)

0

15

А выбирать внешность вообще надо? Большую часть времени Легион общается с внешним миром через свой...ээ...ну...легион? Главная тушка она вроде есть, а вроде и нет ХД

0

16

Ну, главная тушка может иметь амплуа, а может нет. Это на ваш вкус. Я просто подумал о Мистере Смите и предложил)

0

17

А кстати заставить их одеваться в стилистике "агентов" было бы очень забавно и стильно, не спорю. Но все равно, я не думаю что главная тушка будет рисковать и высовываться сама. Главная тушка больше как мозг. Ее никогда не видно, но выстрелишь куда надо и пиши пропало.

0

18

Fly away
И это логично : )

0

19

Тогда надо какую-нибудь эстетику Легиона вставить в аватарку. Буду благодарен за что-то такое.
Пост уже пишу, дальше будем давайте общаться уже через лс?
Зарегистрируюсь сейчас.

0

20

Дайте тему для пробного поста на Ромула. Заранее спасибо.

0

21

Diogen
Описать его победу над внутренним Зверем. Как он окончательно стал контролировать себя. Этот переломный момент отлично раскроет его характер и внутреннюю силу.

0

22

Миролог
Я решила схитрить (логично же X"DDD). Ру-ру, дай, пожалуйста тему на пост для Лисички Сестрички.

0

23

Milky Juice
Певрое использование Глэмора и ощущения от своего нового личика. )

0

24

Миролог
Благодатная тема =DDD В самый раз. Спасибо. Завтра будет.

0

25

Это опять я, большой любитель приема про пробникам. Можно мне темы для пробных постов на арх. Михаила и Воланда? Возможно, еще успею написать, а если нет - то нет.

0

26

Diogen
На Михаила:
Момент Падения Белиала или Левиафана. На выбор.
На Воланда:
Одна из предвыборных агит-речей этого года.

0

27

Можно тему для Винсента?)

0

28

Iren
Момент изгнания из семьи.

0

29

Хочу попробовать по пробному посту запилить анкету)
Можно мне тему на Кассандру?

0

30

Никита
Давай момент с нахождением Касси.

0

Вы здесь » Special Forces » Гостевая книга » Хочу к вам